10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Изменился ли ваш образ жизни в связи с введением системы QR-кодов?

Изменился ли ваш привычный образ жизни в связи с введением системы QR-кодов?
 
Ничего не изменилось, у меня есть QR-код [ 158 ] ** [35,19%]
Меня не пустили в заведение / учреждение из-за отсутствия QR-кода [ 31 ] ** [6,90%]
Везде бываю, QR-кода нет, ограничений не почувствовал(-а) [ 60 ] ** [13,36%]
QR-кода нет, теперь никуда не хожу [ 114 ] ** [25,39%]
QR-код есть, но я все равно никуда не хожу [ 67 ] ** [14,92%]
QR-код есть, но в связи с проверками добавилось неудобств [ 19 ] ** [4,23%]
Всего голосов: 449
Гости не могут голосовать 
Меня не пустили в заведение / учреждение из-за отсутствия QR-кода (13): DEHUC1001, GIN, Mr. Allright, NSA, Programmer.anna, chep, pavel-021, stalin21, svetlaja, wirlwind, Агроном84, Мистер Дая, калина 4х4
Везде бываю, QR-кода нет, ограничений не почувствовал(-а) (9): GOTTI, Konstantin23141, Leshy, NB5010, alex76i, lesha_1975, rdm, runni, rusel
QR-кода нет, теперь никуда не хожу (17): 121-rus, 3a_3eHuT, Anatoli11129, BlackLex, Ferdidelux, Hamas, Kadry2011, Lawyer, Mike_Vass, Olya888, Taliphia, WUSH, drinkinsstar, kindest, kolme, tonymontana, Евгений82
QR-код есть, но я все равно никуда не хожу (18): -AAA-, ===Fil===, Andri1978, KotBasilio, Lion81, Lolobridgida, Michail, MikeTurist, Mivls, Nyctea_Scandiaca, jazis, pava, sapet, scrumwolf, shumaher, sonnemelone, ylchichka, Гуряша
QR-код есть, но в связи с проверками добавилось неудобств (7): Bravo, Molot, Tarannon, cm9x4, slavynka, Ходжа, монься
Теги: QR-КОДЫ
News
post Oct 13 2021, 15:11 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



С понедельника 11 октября в Чувашии ввели обязательные QR-коды при посещении кафе, кинотеатров, театров, спортивных учреждений, бань, саун. Такие коды есть у прошедших вакцинацию от COVID-19, а также переболевших коронавирусом не более, чем полгода назад. Также «пропуск» есть у тех, кто не позднее трех дней назад сделал ПЦР-тест и, конечно, получил отрицательный результат. 

Мы решили поинтересоваться, изменилась ли ваша жизнь с понедельника, доставило ли вам какие-либо неудобства введение системы QR-кодов, а может, наоборот? :-)

Опрос анонимный, но при желании вы можете проголосовать открыто. С целью защиты от накруток голосовать в опросе могут только зарегистрированные пользователи с 25-ю и более полезными сообщениями.

Profile CardPM
  -10/+1  
Filin S
post Oct 13 2021, 15:21 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 15 739





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - JyAAAgMMLuA_1920.jpg
 - Размер: 145,61кб, Скачано: 37

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -2/+11  
anyone
post Oct 13 2021, 15:40 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 178



Мой вариант: "QR-кода нет. Как раньше никуда не ходила, так и теперь не хожу. Если бы и был - пока не понадобился"
Profile CardPM
  0/+68  
Molot
post Oct 13 2021, 15:43 
Отправлено #4


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Мой вариант - добавили геморроя. Как это бывает по осени, у ряда сотрудников увеселительных заведений пышно расцвёл синдром вахтёра.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+23  
Мельник
post Oct 13 2021, 15:45 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 450



Кода нет, проблем в связи с этим тоже нет.
Profile CardPM
  0/+14  
Dashysko
post Oct 13 2021, 15:50 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 270
Из: подвыподверта



Родителей без QR-кодов не пустили в театральную студию в Сеспеле, где занимаются дети, дабы их переодеть.
Чтош, преподавателям пришлось переодевать 5-летних детей самим.
А после занятий бесконтрольные дети похватали вещи и устроили мини-представление с криками, бросанием курток и догонялками на радость всем biggrin.gif
Маразм крч.



--------------------
В тишине ноль
Profile CardPM
  0/+49  
KAMAZ21
post Oct 13 2021, 15:53 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(anyone @ Oct 13 2021, 15:40)
Мой вариант: "QR-кода нет. Как раньше никуда не ходила, так и теперь не хожу. Если бы и был - пока не понадобился"
*

А можно добавить вариант. Есть, но тоже никуда не хожу.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+8  
Dashysko
post Oct 13 2021, 15:55 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 270
Из: подвыподверта



Цитата(Molot @ Oct 13 2021, 15:43)
Мой вариант - добавили геморроя. Как это бывает по осени, у ряда сотрудников увеселительных заведений пышно расцвёл синдром вахтёра.
*


Вот кстати да.
Я только дернулась в сторону преподавательницы театральной студии у ребенка в Сеспеле, прост сделала один шаг от входа, так тетка- проверяльщица мгновенно побежала мне наперерез, полагая видимо, что я щас ворвусь внутрь с коронавирусом в одной руке, и с ребенком в другой lol.gif

--------------------
В тишине ноль
Profile CardPM
  0/+32  
Filin S
post Oct 13 2021, 15:56 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 15 739



Этот долбанный код у меня есть, но для меня ничего не изменилось. Ну не хожу я в увеселительные заведения, от слова совсем, потому и такая фигня.

И вобще, есть в этом коде нечто унизительное, не не так, не в самом коде, а в том , что его предьявлять надо, ну не приемлю я, когда каждый, прости господи, шнырь на входе , например, в столовку, надо мной будет власть иметь, типа, пущу-не пущу и т.д.

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+52  
News
post Oct 13 2021, 15:58 
Отправлено #10


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Цитата(Molot @ Oct 13 2021, 15:43)
Мой вариант - добавили геморроя.
*

Цитата(KAMAZ21 @ Oct 13 2021, 15:53)
А можно добавить вариант. Есть, но тоже никуда не хожу.
*

Добавили в конце эти два варианта. yes.gif

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+1  
varvara2010
post Oct 13 2021, 15:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 296



Полный генацид,зарубежом такого нет,кроме масок и измерения температур
Profile CardPM
  -15/+13  
игрунчик
post Oct 13 2021, 16:07 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(Dashysko @ Oct 13 2021, 15:50)
Родителей без QR-кодов не пустили в театральную студию в Сеспеле, где занимаются дети, дабы их переодеть.
Чтош, преподавателям пришлось переодевать 5-летних детей самим.
А после занятий бесконтрольные дети похватали вещи и устроили мини-представление с криками, бросанием курток и догонялками на радость всем biggrin.gif
Маразм крч.
*

То же самое вчера в художественной школе случилось. Вахтерша аж подскочила! Синдром уборщицы-начальницы взыграл
Profile CardPM
  0/+14  
Кнопка
post Oct 13 2021, 16:08 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 572



Цитата(Filin S @ Oct 13 2021, 15:56)
Этот долбанный код у меня есть, но для меня ничего не изменилось. Ну не хожу я в увеселительные заведения, от слова совсем, потому и такая фигня.

И вобще, есть в этом коде нечто унизительное, не не так, не в самом коде, а в том , что его предьявлять надо, ну не приемлю я, когда  каждый, прости господи, шнырь на входе , например, в столовку, надо мной будет власть иметь, типа, пущу-не пущу и т.д.
*

Согласна с Вами, код есть, за редким исключением ходила на обед куда-либо, сейчас ходить и того реже буду. Не по нраву мне, что не то что код, а ещё и паспорт предъявлять, чтобы покушать
Profile CardPM
  0/+20  
borez
post Oct 13 2021, 16:09 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 464



согласен это унизительно. интересно к чему эта прелюдия?
Profile CardPM
  0/+8  
larek_h
post Oct 13 2021, 16:15 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 187



Qr-кода нет. Как никуда не ходила, так и не хожу. Доставка наше всё, онлайн кинотеатры рулят, гулять на улице хорошо. Я в целом в сезон простуд старалась в толпу не лезть и общественные места не посещать в час-пик.
Profile CardPM
  0/+20  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения