9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Готовы ли вы вакцинироваться, чтобы иметь возможность посещать кафе , и другие места отдыха?

Станет ли для вас возможность посещать кафе и другие места отдыха стимулом вакцинироваться от COVID-19?
 
Я уже сделал(-а) прививку от коронавируса [ 149 ] ** [31,70%]
У меня есть действующий QR-код переболевшего [ 16 ] ** [3,40%]
Периодически делаю ПЦР-тест и не вижу для себя проблем из-за нововведений [ 1 ] ** [0,21%]
Сделаю прививку в ближайшее время, но это не связано с нововведениями [ 6 ] ** [1,28%]
Да, собираюсь сделать прививку из-за новых правил [ 6 ] ** [1,28%]
Нет, нововведения не станут для меня стимулом вакцинироваться [ 273 ] ** [58,09%]
У меня медотвод [ 12 ] ** [2,55%]
Свой вариант [ 7 ] ** [1,49%]
Всего голосов: 470
Гости не могут голосовать 
У меня есть действующий QR-код переболевшего (5): Atlet, Mivls, el-, leha1985, Евгениуш
Сделаю прививку в ближайшее время, но это не связано с нововведениями (1): LeshaNik
Да, собираюсь сделать прививку из-за новых правил (3): GLYZExXx, inelli, muvikkk
У меня медотвод (1): pinochetik
Carla
post Oct 8 2021, 20:36 
Отправлено #61


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



У меня QR-код переболевшего, действует полгода - время на размышления о вакцине есть. Но больше мне интересно, что вообще происходит в глобальных масштабах. По моему опыту - это ОЧЕНЬ странная болячка, поэтому есть подозрения, что может, все-таки, разработка. А если так, то и вакцина вызывает недоверие. С другой стороны, есть положительные отзывы вакцинированных (в том числе, тех, кто до вакцинации успел переболеть). В общем, я пока буду думать. Всем болеющим желаю поправляться.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -2/+2  
Алена35
post Oct 8 2021, 20:45 
Отправлено #62


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Carla @ Oct 8 2021, 20:36)
По моему опыту - это ОЧЕНЬ странная болячка, поэтому есть подозрения, что может, все-таки, разработка. А если так, то и вакцина вызывает недоверие. С другой стороны, есть положительные отзывы вакцинированных (в том числе, тех, кто до вакцинации успел переболеть). В общем, я пока буду думать. Всем болеющим желаю поправляться.
*

Какое недоверие у вакцины? Знакомая врач, которая работает в красной зоне. Ей доверяю больше. Поэтому сделала себе обе прививки пол года назад. А неделю назад сделала копивак. Живу спокойно. Даже если заболею, то перенесу спокойнее. А вот лечащий врач говорит, что умирают очень многие. И молодые и пожилые. И все поголовно говорят, вот вот хотели привиться.
Не сколько никого не агитирую, но своё здоровье ближе к телу. Я привилась и всех родственников агитирую.
Profile CardPM
  -5/+11  
Carla
post Oct 8 2021, 21:18 
Отправлено #63


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Алена35, у меня к вам два вопроса:
1) не могли бы вы в будущем, обращаясь ко мне, формулировать выражения с соблюдением правил русского языка, потому что мне сейчас сложно уловить смысл вашего вопроса?
2) почему вы вообще обращаетесь ко мне, если как вы говорите, никого не агитируете.
Если вы так во всем уверены - просто живите с осознанием, что поступили правильно. А МНЕ мозг лечить не надо.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -12/+3  
Дукат
post Oct 8 2021, 23:14 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 618



Цитата(passatb3mono @ Oct 8 2021, 19:00)
На 16.10 2021
А если невеста без QR-кода? blink.gif
*

Да ещё и с больными руками. Какой кошмар!
Profile CardPM
  -1/0  
Алена35
post Oct 9 2021, 06:32 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(Carla @ Oct 8 2021, 21:18)
Алена35, у меня к вам два вопроса:
1) не могли бы вы в будущем, обращаясь ко мне, формулировать выражения с соблюдением правил русского языка, потому что мне сейчас сложно уловить смысл вашего вопроса?
2) почему вы вообще обращаетесь ко мне, если как вы говорите, никого не агитируете.
Если вы так во всем уверены - просто живите с осознанием, что поступили правильно. А МНЕ мозг лечить не надо.
*

Уважаемая Carla, я сейчас без всякой грубости писать буду.
С чего Вы решили, что я Вам что-то лечу? Если не нравится пост- проигнорируйте и всё. Не надо опускаться до грубости и хамить, как в итоге бывает на большинстве форумов. И я извиняюсь, к Вам не обращалась. А что взяла Ваш пост за основу, так он был последним на тот момент и написан грамотно. Если чем-то обидела, даже в мыслях не было.
Profile CardPM
  0/+8  
isergey921
post Oct 9 2021, 10:01 
Отправлено #66


Постоялец

Сообщений: 266



Почти не слышно, что нужно укреплять естественный иммунитет, видимо никому не выгодно это.
Хотя способов много.
Например, продукты пчеловодства.
Изучал экстракт восковой моли. Сам начал производить для себя и принимать. Видя результаты, другие члены семьи тоже начали применять. Очень действенная штука. Жизнь без простудных заболеваний (в том числе и кавидов разных)становится нормой.
Здравия всем.
Profile CardPM
  -2/+1  
Sergey67
post Oct 9 2021, 11:45 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(isergey921 @ Oct 9 2021, 10:01)
Почти не слышно, что нужно укреплять естественный иммунитет, видимо никому не выгодно это.
Хотя способов много.
Например, продукты пчеловодства.
Изучал экстракт восковой моли. Сам начал производить для себя и принимать. Видя результаты, другие члены семьи тоже начали применять. Очень действенная штука. Жизнь без простудных заболеваний (в том числе и кавидов разных)становится нормой.
Здравия всем.
*

Что толку от укреплённого естественного иммунитета если иммунная система ещё не знакома с этим вирусом? Пока она начнёт вырабатывать антитела в достаточном кол-ве чтобы уничтожить вирус, этот самый вирус может много чего попортить в организме yes.gif Чего не скажешь о вакцине, в ней нет вируса pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
Anti Fake
post Oct 9 2021, 12:00 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(isergey921 @ Oct 9 2021, 10:01)
Почти не слышно, что нужно укреплять естественный иммунитет, видимо никому не выгодно это.
Хотя способов много.
Например, продукты пчеловодства.
*
Люди, считающие, что у них крепкий иммунитет, так же попадают в том числе и на ИВЛ и к патологоанатому - или вы просто решили попиарить свою продукцию на проблеме?

Сообщение отредактировал Anti Fake - Oct 9 2021, 12:36

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -2/+5  
DEHUC1001
post Oct 9 2021, 13:24 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 8 464
Из: Аль Катрас



Цитата(Sergey67 @ Oct 9 2021, 11:45)
Что толку от укреплённого естественного иммунитета если иммунная система ещё не знакома с этим вирусом? Пока она начнёт вырабатывать антитела в достаточном кол-ве чтобы уничтожить вирус, этот самый вирус может много чего попортить в организме yes.gif Чего не скажешь о вакцине, в ней нет вируса pardon.gif
*

как это в вакцине нет вируса, а на основе чего тогда она?

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  -1/0  
Sergey67
post Oct 9 2021, 13:45 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(DEHUC1001 @ Oct 9 2021, 13:24)
как это в вакцине нет вируса, а на основе чего тогда она?
*

Цитата
В основе вакцины использован аденовирусный вектор со встроенным в него фрагментом генетического материала SARS-CoV-2, кодирующий информацию о структуре S-белка шипа вируса. Сам фрагмент генетического материала безопасен для человека, но при этом способен обеспечить формирование устойчивого антительного и клеточного иммунного ответа к вирусу. Ввиду применяемой технологии «гетерологический прайм-буст» (heterologous prime-boost) препарат состоит из двух компонентов, в состав которых входят рекомбинантные аденовирусные векторы на основе двух различающихся сборок аденовируса человека

Где Вы видите вирус SARS-CoV-2? Мы же ведь в этом разделе форума только о нём и трындим pardon.gif

Сообщение отредактировал Sergey67 - Oct 9 2021, 13:46
Profile CardPM
  -1/+1  
Carla
post Oct 9 2021, 17:39 
Отправлено #71


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Алена35, то, что вы цитируете мой пост, отображается у меня во вкладке "ОТВЕТЫ МНЕ". И по сути, является ответом мне. Если вы не имеете намерения отвечать, то просто излагаете свою позицию без цитат и ников участников. Все остальное - суть порождения тумана в башке и ханжества.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  -7/+3  
фотиния
post Oct 9 2021, 21:30 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 182



Цитата(alexey @ Oct 8 2021, 09:50)
Готов вакцинироваться, чтобы снизить шансы заболеть коронавирусом или тяжелой болезни или смерти, если я вдруг им всё-таки заболею. Если в качестве бонуса будет возможность посещать заведения и особенно путешествовать - будет отлично.
*


Вакцинируйтесь!!! Только знайте, что через два-три месяца заболеете коронавирусом!!! Очень "здорово" привиться под страхом увольнения, а потом болеть, болеть самому, а не тому кто агитирует!!!
Profile CardPM
  -6/+2  
Ходжа
post Oct 9 2021, 22:01 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 130



Бесят сектанты с обоих сторон. Дочка говорила ,что не пустят в универ. Оказалось какой-то гандон пошутил в чате. Ну не хочет делать прививку доча. Учяться, все норм. В двух высших заведениях. В Казани.
Тут некоторые гонят , что все в Казани ходят в перчатках и в масках. Нихрена. ..


Profile CardPM
  -4/+2  
Anti Fake
post Oct 9 2021, 22:02 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(фотиния @ Oct 9 2021, 21:46)
Когда после их учений смертность пойдет вверх, на что списывать причину смертности станете?
*
Когда после ваших сообщений на форумах смертность идет вверх - на что причины смерти списываете?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -4/+3  
Penguinator
post Oct 9 2021, 23:24 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(фотиния @ Oct 9 2021, 21:46)
У нас в Казани ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) проводит непонятные учения с непонятными целями с участием каких-то мобильных бригад. Странно, что иностранная организация ведет на территории РФ как хозяйка, странно, что ФСБ и военные молчат, словно нет угрозы национальной безопасности.  До Чебоксар из Казани за три часа можно добраться мобильным бригадам. Слишком многие трудоспособные вакцинировались под угрозой увольнения, потом болели, сейчас нельзя нас назвать здоровыми и с сильным иммунитетом. Когда после их учений смертность пойдет вверх, на что списывать причину смертности станете?
*

Да мне пофигу. Я мало что понял о чём вы там... Всемирная организация здравоохранения - ВОЗ. Чоза про ФСБ и военные, какая нахрен национальная безопасность и учения, после которых смертность пойдет вверх?! Чоза бред?!

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения