25 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Ладыков вслед за Салаевой уезжает работать в Москву?

efim
post Sep 29 2021, 22:39 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 31 898



??????(Igor Virjal @ Sep 29 2021, 20:53)
Диалога на чувашском в Гос.Думе не услышать, еще и в Полпредстве ...
*

Ладыков в школе наверняка изучал, должен что-то помнить наверняка, несмотря на то, что его национальность никому не известна.

Сообщение отредактировал efim - Sep 29 2021, 22:40
Profile CardPM
  -1/+1  
SSN
post Sep 29 2021, 22:54 
Отправлено #138


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(FeSS1992 @ Sep 29 2021, 09:17)
Переход не достроил, транспортную систему развалил, сын уголовник, с Лапсарским проездом не разобрался, мутные дела в девяностых, бизнес на тёщу переписал
*
Все верно! Это самое подходящее резюме! biggrin.gif

--------------------
ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива
Тел.: 67-48-05
Profile CardPM
  -1/+16  
muvikkk
post Sep 29 2021, 23:10 
Отправлено #139


Постоялец

Сообщений: 311
Из: вращяюсь



Цитата(FeSS1992 @ Sep 29 2021, 09:17)
Современная Россия, ему на родину шансона давно пора лес валить, а он на повышение в Москву. Жулик на жулике сидит.

Переход не достроил, транспортную систему развалил, сын уголовник, с Лапсарским проездом не разобрался, мутные дела в девяностых, бизнес на тёщу переписал, резюме прям огонь. Как их на должности то вообще назначают? Неужели нет никакой службы типа HR для проверки и подбора кадров? Ведь сажают откровенно некомпетентных и жуликоватых личностей.
*

Идеальное резюме. Чем больше "косяков " за человеком , тем проще им управлять . Всегда можно будет припомнить и припугнуть . Кристально чистые люди не нужны нынешней власти ибо они неуправляемые...
Profile CardPM
  -1/+11  
lakki
post Sep 29 2021, 23:34 
Отправлено #140


Активный

Сообщений: 3 194



Цитата(Mayor @ Sep 29 2021, 09:23)
Вот теперь назначат какого-нибудь колхозника с деревенским пониманием благоустройства, будем мы ещё Ладыкова добрым словом поминать.
*

тоже так думаю. после Игумнова наверно Ладыкова можно поставить на 2 место по умению управлять городом.
Profile CardPM
  -20/+4  
хой
post Sep 30 2021, 00:11 
Отправлено #141


Apple Service

Сообщений: 11 227



Цитата(lakki @ Sep 29 2021, 23:34)
тоже так думаю. после Игумнова наверно Ладыкова можно поставить на 2 место по умению управлять городом.
*


скоро 3тий человек появится, уже можно будет аж целых 3места раздавать)))
Profile CardPM
  0/+1  
V_M
post Sep 30 2021, 00:22 
Отправлено #142


Активный

Сообщений: 2 641



Утро. Офис. Сотрудники в спешке двигают мебель, выравнивают все по линейке, выверяют по компасу и т.д. Посредине всего этого хаоса стоит старенькая уборщица со шваброй и испуганно смотрит на все это действо. Долго молчала, а потом спрашивает:
— Милые, вы что переезжаете ?
— Да нет, бабуль, мы мебель по фен-шую переставим, и у нас продажи сразу резко вырастут.
— Сынки, давно я тут работаю. До революции ещё полы тут мыла. Так вот в ту пору здесь публичный дом был. Так вот, когда выручка вдруг падала, кровати там не двигали. Шлюх там сразу меняли good.gif

--------------------
И тут в его глазах настала такая тьма, какая бывает в заднице у вороного коня тёмной безлунной ночью в прерии...
Profile CardPM
  0/+5  
METRA
post Sep 30 2021, 00:27 
Отправлено #143


Активный

Сообщений: 10 189



Транспорта не будет нормального ну и всего остального, что наобещали тоже и никто за это не ответит. Печально, чо.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  -1/+5  
kra_crown
post Sep 30 2021, 00:40 
Отправлено #144


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(алексей- @ Sep 29 2021, 10:06)
Героева из Искоч -ч надо назначить сити менеджером
тот и район самый лучший в городе построил, хотя никто не верил, что можно новый город раскрутить и построить, что то приличное, а получился один самых престижных и качественных районов города
и в скандалах не замечен (небольшое недоразумение с тусом было правда, но с тусом вечно так, сама контора такая вечно проблемная)  и в минстрое поработать успел, а значит есть опыт административной работы
есть опыт и в бизнесе
Вообщем самый достойный
*

Да, Новый город сделал образцовым районом, хотя такими должны быть все районы города. Есть некие сомнения, что он сможет что-то изменить, и его не засосёт окружение, но надежда на него какая-то есть.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -1/+6  
OBKON
post Sep 30 2021, 01:42 
Отправлено #145


Эксперт

Сообщений: 901



Должность полпреда больше похожа на должность "свадебного генерала", при этом нет административных рычагов и нет влияния на финансовые потоки.

--------------------
ЧРОО "Общественный контроль" (защита прав потребителей, споры с застройщиками, ОСАГО, КАСКО; оценка ущерба; гражданские и арбитражные дела; банкротство граждан) тел. 8(8352) 214844
Profile CardPM
  0/+4  
artemapolakov
post Sep 30 2021, 05:54 
Отправлено #146


Пользователь

Сообщений: 38
Из: Чебоксары



Хочу здесь! Хочу там!
Пора уже понять, нам, что жить по правилам СССР уже не получится- никто не даст за заслуги (пока не помрешь, да вовремя, тобишь посмертно, и то, вовремя - когда нужно им), что не пообещают реальных перспектив. И что нужно понять - что нечего рассчитывать на них, на тех, кто зарабатывает на сырье, которое и топят, что нужно перестать работать на прямую систему, по старой привычке. Работать на себя. Но они и здесь уже делают задатки контроля и налога (самозанятые и прочее), но пока только так. Государство не помощник. Государство - дворянин - забирает, гоняет и наказывает, не дает. А если и дает, то во благо себе.
Сегодня мне здесь удобно управлять, управляю (конечно во благо, для вас граждане, извините что обещал управлять 5 лет, передумал.).
Назначили, управляй!
Народный избранник, куда же ты бежишь, сколько был. Никому не сказал, наобещал, и убежал! Так и я могу, сегодня столяр, завтра художник, с кем знаком, тем и буду!


П.С.
Я думаю так, если есть наказание административное/уголовное за невыполненные обещания/долги/действия - должен нести наказание (по кодексу), так значит, и так: если взял на себя обещания, договора, и обязательства- должен закрыть их, и идти куда хочешь. Сделал дело - гуляй смело.
А взять дела, не довести до конца, будучи управляющим, и ути дальше.... так и я могу.

Привозите песка 350000000 тон в чебы, будет курорт, Дубаи. Привезли? Я уволился, че хотите, делайте, из бюджета налогоплательщиков вычитайте!!!

Закрой счета, потом п**дуй, Ладыков!!
Profile CardPM
  0/+3  
mainer851
post Sep 30 2021, 06:50 
Отправлено #147


Активный

Сообщений: 2 828



В отставку и сразу в тюрьму что ли? Мне так кажется. Это судя по предыдущим случаям.

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  -2/0  
Сидороff
post Sep 30 2021, 07:53 
Отправлено #148


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Аванпост @ Sep 29 2021, 10:02)
Посмотрим, кто придёт на смену, не думаю, что найдётся лучше, как бы вы не описывали негативно все, но нужно видеть не только отрицательные вещи, но и положительные, реконструкция набережной, красной площади, Московского моста, расширение дорог и т. д. А что касается транспортной реформы, так не будем забывать про то, кто развалил все, что было и оставил республику без нормального транспортного сообщения и то, что сейчас заменяют ветхий троллейбусный парк, мы это не видим.
*

Это который? Тот что живой и пляшет, или тот что "отплясался"? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post Sep 30 2021, 08:14 
Отправлено #149


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(efim @ Sep 29 2021, 11:03)
Не переживайте.
Читайте внимательно.
Ладыков в Москву едет на должность вице-премьера.
Это необходимый шаг по служебной лестнице.
После будет назначение Ладыкова председателем правительства Чувашии.
О более далекой перспективе - в качестве главы Чувашии - говорить пока что рано, да и вряд ли его, не чуваша, поставят главой.
*

А чо, он бы справился. У него опыта и знаний поболее будет, чем у его предшественников(что не мешало им(и не мешает) рулить Республикой). blush2.gif
То что не из титульной нации, конечно непорядок, но "местечковые историки и геральдисты", подсуетятся и выяснят, что Ладыковы самые что не наесть чуваши(они просто забыли про то, что они прямые потомки Буртаса). tongue.gif biggrin.gif pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Сидороff
post Sep 30 2021, 08:22 
Отправлено #150


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Igor Virjal @ Sep 29 2021, 20:53)
Диалога на чувашском в Гос.Думе не услышать, еще и в Полпредстве ... Курсы чувашского, наверно, разгонят!!!

По-чесноку Аршинова должна была отказаться от мандата в пользу Артамонова. Но это же ПЖиВ. Как там в русской сказке про вершки и корешки? Кореш, юлташ мар, Николаев боиться соплеменников в Москве!!!  pardon.gif

Вождь Аршинова обкакалась на выборах и такая движуха началась. Мама не горюй!
*

Аршинову не трожь! acute.gif biggrin.gif Она пользу большую принесла миллионам сограждан, одним своим законопроектом. blush2.gif Как бы вас это не корёжило! acute.gif Пущай она мои интересы в думе представляет. tongue.gif yes.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Новости
post Sep 30 2021, 08:23 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 5 971



Ладыкова назначили вице-премьером – полпредом при президенте РФ

Своим указом № 158 от 29 сентября глава Чувашии назначил сити-менеджера Чебоксар на должность в региональном правительстве.

Алексей Ладыков стал заместителем председателя Кабинета министров – исполняющим обязанности полномочного представителя Чувашской Республики при президенте Российской Федерации. Указ уже вступил в силу.

Напомним, 29 же сентября Николаев освободил от должности Петра Чекмарева, работавшего полпредом с 2018 года.

Примечательно, что только сегодня, 30 сентября, должно состояться внеочередное заседание Чебоксарского городского собрания, на котором депутаты должны досрочно прекратить полномочия главы администрации города в связи с отставкой по собственному желанию.

Profile CardPM
  -58/+8  

25 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения