289 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии собираются запретить все массовые мероприятия. Даже на улице

***Alex***
post Sep 28 2021, 22:18 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Цитата(gen4os @ Sep 28 2021, 22:11)
Против вброшенных 14 миллионов голосов за Единую Россию.
*

Без разницы как голосуют, главное кто и как подсчитывает...
Profile CardPM
  0/+7  
Penguinator
post Sep 28 2021, 22:19 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 3 782



Чем Игнатьев не устраивал? Ну, появился Николаев. Он сам понимает, что говорит?! Ни бэ ни мэ ни кукареку... Ракеты разрисовывать только могут и больше нихрена... Убедить народ вакцинироваться?! Я не могу навскидку вспомнить, что они такого сделали...

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -4/+24  
***Alex***
post Sep 28 2021, 22:20 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Цитата(zeta-2907 @ Sep 28 2021, 22:15)
всем смешно, кроме медиков красных зон города. сил им в работе!
*

Вот платили бы медикам за фактически вылеченых, а не по подтверждённых душ... Статистика по смертям была бы другая...
Очередная монетизация...
Profile CardPM
  -5/+11  
diman3d
post Sep 28 2021, 22:49 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Penguinator @ Sep 28 2021, 20:52)
Ну, хз, в главклубе вроде постоянно. Судя по афише, 10 декабря
*
да, с прошлой пятницы перенесли на 10 декабря. 2022 года😂
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Sep 28 2021, 23:03 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(***Alex*** @ Sep 28 2021, 22:20)
Вот платили бы медикам за фактически вылеченых, а не по подтверждённых душ...
*
И говорили бы, что записывают в больных здоровых, и чудесным образом их вылечивают, добавляя
Цитата(***Alex*** @ Sep 28 2021, 22:20)
Очередная монетизация...
*
Собственно, и сейчас-то такие попадаются, утверждающие, что ковида нет, снято на мосфильме, врачам платят за каждого больного, других болезней не осталось и всех умерших приписывают к ковидным.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -8/+6  
Penguinator
post Sep 28 2021, 23:08 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Араш @ Sep 28 2021, 22:43)
Игнатьева вернуть нельзя,давайте хоть Фёдорова позовём,вроде смелый мужик был,ахинею всякую не нёс…
*

А как вы думаете, Николаев чей?! Имхуется, что одна команда: Федоров, Аксаков, Николаев - перле

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+18  
21 Кирилл
post Sep 28 2021, 23:52 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 040



Цитата(Араш @ Sep 28 2021, 22:43)
Игнатьева вернуть нельзя,давайте хоть Фёдорова позовём,вроде смелый мужик был,ахинею всякую не нёс…
*

Главу должен избирать народ, не по представлению москвы, а зарегистрировать всех желающих, дать им всем единое время на ТВ и в СМИ, равные условия, пусть народ и изберет. Это и есть демократия. А федоров ничем не лучше, танцор да, прикольный, управленец так себе, мое оценочное суждение. Надо выбирать молодых 35-45 лет, не старше.
Profile CardPM
  -3/+14  
Anti Fake
post Sep 29 2021, 00:08 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(21 Кирилл @ Sep 28 2021, 23:52)
зарегистрировать всех желающих
*
Желающих-то было кот наплакал - даже если бы все зарегистрировались (кое-кто сам отказался) - на результате бы никак не отразилось - выбирать не из кого.
Цитата(21 Кирилл @ Sep 28 2021, 23:52)
А федоров ничем не лучше, танцор да, прикольный, управленец так себе
*
Было бы тоже самое недовольство, но уже Федоровым - пандемия бы никуда не делась.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+3  
Романт
post Sep 29 2021, 00:57 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 7 552



Цитата(Романт @ Sep 28 2021, 00:35)
На данный момент ветеран 95лет лежит в коридоре в больнице Новочебоксарска с ковидом, нет мест в палатах unknw.gif
Вот и крути гайки туда -сюда
*

умер sad.gif

--------------------
Свободу Юрию Деточкину
Profile CardPM
  0/0  
cheboksary23
post Sep 29 2021, 03:44 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 501



Цитата(News @ Sep 28 2021, 21:52)

    В Чувашии приостановили все массовые мероприятия в очном формате
    Правда, глава республики Олег Николаев, похоже, сам запутался в толковании подписанного указа. 

  Фото: скрин www.youtube.com/user/ntrk21

    Сегодня в 19 часов в прямом эфире НТРК Николаев провел прямую линию «Остановим коронавирус вместе!». Отвечая на вопрос зрителя (с 51:42) о том, будут ли какие-либо ограничения в проведении культурно-массовых мероприятий, глава региона сказал:
    «Я буквально сегодня подписал указ о том, что в ближайшее время – и до особых распоряжений в Чувашской Республике запрещается проведение культурно-массовых мероприятий вне учреждений культуры и кинотеатров, то есть, на улицах никаких массовых мероприятий проводить нельзя в ближайшее время. Это связано с тем, что ситуация ухудшается, и когда люди собираются на улице бесконтрольно, то вирус может гулять свободно и, самое главное, неконтролируемо. Кроме того, уже на улице становится холодно. Очевидно, люди замерзают. Поэтому в ближайшее время до особых распоряжений все культурно-массовые мероприятия запрещены».    

    Между тем, текст указа гласит, что «до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки» в Чувашии приостанавливают проведение «массовых мероприятий, в том числе досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий, с очным присутствием граждан».
    Кроме того, приостанавливается оказание «соответствующих услуг в торгово-развлекательных центрах, на предприятиях общественного питания, на аттракционах в помещениях и в иных местах массового посещения граждан». 
    Документ вступает в силу со дня его официального опубликования, то есть сегодня. 
*

На фото видно как он завис от сказанной им херни.
Profile CardPM
  0/+2  
cheboksary23
post Sep 29 2021, 04:16 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 501



Цитата(Penguinator @ Sep 28 2021, 22:08)
Против чего протестуэ?!
*

Видать против Навального. 😁
Profile CardPM
  0/+2  
passatb3mono
post Sep 29 2021, 06:01 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 548



Цитата(gen4os @ Sep 28 2021, 22:06)
Завуалированный запрет на митинги.
*

Вы реально думаете что власть боится кучки людей на митинге? pardon.gif
Ну прогулялись пару раз недавно,ну задержали они кого надо,а на кого надо,вообще уголовку завели на днях,а народ ГДЕ?Чо притихли то?Дже в инете писАть сикаются "последлватели"...
И чего таких бояться? biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -6/+4  
klimof
post Sep 29 2021, 06:49 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 436



Беда будет если Ладыков уйдет полпредом в Москву в октябре( как говорят), он вменяемый, бизнес не кошмарит с этим барановирусом, и если поставят вместо него кого то из перле, с идеей фикс о Локдауне ? Вот тут мы все горя хапнем ...
Profile CardPM
  -7/+7  
DRYG21
post Sep 29 2021, 06:57 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(klimof @ Sep 29 2021, 06:49)
Беда будет если Ладыков уйдет полпредом в Москву в октябре( как говорят), он вменяемый, бизнес не кошмарит с этим барановирусом, и если поставят вместо него кого то из перле, с идеей фикс о Локдауне ?  Вот тут мы все горя хапнем ...
*

Про локдаун забудьте и страху не наводите. Его не будет, так как экономика не выдержит и Москва не разрешит.
Profile CardPM
  -6/+3  
Альгиз
post Sep 29 2021, 07:09 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 17 693



Цитата(DRYG21 @ Sep 29 2021, 06:57)
Про локдаун забудьте и страху не наводите. Его не будет, так как экономика не выдержит и Москва не разрешит.
*

Москва сказала, если очень хочется, то местами можно. Плевать им на экономику отдельно взятой Республики.
Убыль населения страны пол миллиона за год. Два года, с коронавирусом, это по размеру, как одна Чувашия вымерла бы полностью. Отряд не заметит потерю бойца.
Profile CardPM
  0/+4  

289 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения