289 Страницы « < 125 126 127 128 129 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии собираются запретить все массовые мероприятия. Даже на улице

lamita
post Nov 4 2021, 07:51 
Отправлено #1892


всегда иди дорогою добра

Сообщений: 13 456



Цитата(Zombig @ Nov 2 2021, 17:19)
Если у вас аллергия,и есть заключение врача,почему б тогда не взять медотвод?скоро для переболевших и медотводников появятся свои gr коды,минцифра уже занимается этим....
*

То есть до вас не дошло вообще, что вам как в концлагере номер присвоили? ph34r.gif вы теперь номер 5378, а не Марфа Петровна Сидорова, не понимаете что ли, вещь, а не человек. И соответственно можно обращаться как с вещью.

Сообщение отредактировал lamita - Nov 4 2021, 07:52

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Посмотри, как мир хорош. Потеряешь, улыбайся, улыбнешься и найдешь.
Profile CardPM
  -3/+4  
ТИля
post Nov 4 2021, 07:56 
Отправлено #1893


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



??????(yuriyjr @ Nov 3 2021, 22:04)
Ага, плюс ещё заплатите нам, за то что привились. Тогда мы подумаем,  хотим мы жить или нет.
Интересно, для чего сделали календарь прививок, а главное делают их за счёт омс?
*

Вы как то странно читаете сообщения. Заплатите нам не за то что привьемся, а за то, что может нести за собой прививка. Осложнения, смерть. Вы же не против автострахования. Отчего тогда не застраховать людей от осложнений из-за прививки, которые могут вылезти через пару- тройку лет. Чего боится минздрав, раз просит подписать бумаги, что ответственность беру на себя. ?Это как-то безответственно, не находите?
Не находите конечно. Вам и в голову такое прийти не может. Шоры напялили и вперёд, или как пишут наши китайския друзья - вперде.

Сообщение отредактировал ТИля - Nov 4 2021, 07:57
Profile CardPM
  -1/+10  
pgv
post Nov 4 2021, 08:04 
Отправлено #1894


Активный

Сообщений: 2 238



Цитата(lamita @ Nov 4 2021, 07:51)
То есть до вас не дошло вообще, что вам как в концлагере номер присвоили? ph34r.gif вы теперь номер 5378, а не Марфа Петровна Сидорова, не понимаете что ли, вещь, а не человек. И соответственно можно обращаться как с вещью.
*
Номер нам всем присваивают при рождении, потом добавляют снилс, паспорт, инн, ву ... многие добровольно и за деньги покупают себе загран номер
Так что номеров боятся, в 21 веке не жить smile3.gif

Сообщение отредактировал pgv - Nov 4 2021, 08:09
Profile CardPM
  0/+7  
Sommelier
post Nov 4 2021, 11:14 
Отправлено #1895


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(lamita @ Nov 4 2021, 07:51)
То есть до вас не дошло вообще, что вам как в концлагере номер присвоили? ph34r.gif вы теперь номер 5378, а не Марфа Петровна Сидорова, не понимаете что ли, вещь, а не человек. И соответственно можно обращаться как с вещью.
*

Вам номер давно присвоили. Откажитесь от паспорта, инн, полиса омс и т.д.
Profile CardPM
  -1/+3  
Sommelier
post Nov 4 2021, 11:15 
Отправлено #1896


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(ТИля @ Nov 4 2021, 07:56)
Вы как то странно читаете сообщения. Заплатите нам не за то что привьемся, а за то, что может нести за собой прививка. Осложнения, смерть. Вы же не против автострахования. Отчего тогда не застраховать людей от осложнений из-за прививки, которые могут вылезти через пару- тройку лет. Чего боится минздрав, раз просит подписать бумаги, что ответственность беру на себя. ?Это как-то безответственно, не находите?
Не находите конечно. Вам и в голову такое прийти не может. Шоры напялили и вперёд, или как пишут наши китайския друзья - вперде.
*

В чем проблема застраховаться в почти любом банке?
Profile CardPM
  -3/0  
Sommelier
post Nov 4 2021, 11:16 
Отправлено #1897


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(lamita @ Nov 4 2021, 07:29)
А потом как повезет. Может, вы в Яуши, а в детдоме зимние шмотки выдадут.
На каком основании эти нетовприщи распоряжаются нашим здоровьем и жизнью? Не они нам жизнь дали, не им отнимать. У людей ведь может терпелка закончится и они тоже зададут себе вопрос, если эти тварь ли дрожащая или право имею, то я чем хуже. Роете себе яму. Главный не вечен. Не нужно загонять человека в угол как зверя, злость сильнее страха.
*

В яуши скорее без прививки
Profile CardPM
  -6/0  
ТИля
post Nov 4 2021, 11:43 
Отправлено #1898


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(Sommelier @ Nov 4 2021, 11:15)
В чем проблема застраховаться в почти любом банке?
*

Мдаа. Ребят, вы крутые по части передергивания фактов.
Ежели я бы хотела ставить эксперименты над собой, то безусловно я бы воспользовалась вашим советом(сижу ржу над беседой.. Довести до такого абсурда мысль, что государство даёт гарантию безопасности)))
Но правительство трындит о безопасности вакцины и боится в то же время взять ответственность. Вы знаете как сдают мосты настоящие мостостроители, а не шелупонь??? Они встают под мостом и загоняют груженые камазы.. А вы хотите, чтобы мостостроители смотрели с берега, как под мостом стоит население, что должно потом ездить по этим мостам.
Ну понятно почему у нас всё через 5 точку, все мы как грица из народа, и правительство в том числе, не с Марса же они. Каков народ(ээээ, как эпитет то подобрать то.. Ну ладно, без эпитетов)), таков и поп.
Profile CardPM
  0/+11  
yuriyjr
post Nov 4 2021, 12:04 
Отправлено #1899


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(ТИля @ Nov 4 2021, 07:56)
Вы как то странно читаете сообщения. Заплатите нам не за то что привьемся, а за то, что может нести за собой прививка. Осложнения, смерть. Вы же не против автострахования. Отчего тогда не застраховать людей от осложнений из-за прививки, которые могут вылезти через пару- тройку лет. Чего боится минздрав, раз просит подписать бумаги, что ответственность беру на себя. ?Это как-то безответственно, не находите?
Не находите конечно. Вам и в голову такое прийти не может. Шоры напялили и вперёд, или как пишут наши китайския друзья - вперде.
*

За вас что кто-то оплачивает автострахование?
Сами же. Так же есть страхование при вакцинировании, обратитесь в страховую.
Вы когда другие лекарства и процедуры употребляете, требуете страховку или добровольно соглашаетесь? После перенесённой болезни и лечения, требуете компенсации?
Вам дали возможность предотвратить болезнь или осложнения, не хотите, как хотите, здоровье ваше вам решать.
Profile CardPM
  -6/0  
yuriyjr
post Nov 4 2021, 12:09 
Отправлено #1900


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(ТИля @ Nov 4 2021, 11:43)

. Вы знаете как сдают мосты настоящие мостостроители, а не шелупонь??? Они встают под мостом и загоняют груженые камазы..
*

Ага, и стоят там лет пять.
Считаете , что властям нужны больные и мёртвые? Зачем тогда вакцина, сами бы...
Profile CardPM
  -6/0  
ТИля
post Nov 4 2021, 12:11 
Отправлено #1901


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(yuriyjr @ Nov 4 2021, 12:04)
За вас что кто-то оплачивает автострахование?
Сами же. Так же есть страхование при вакцинировании, обратитесь в страховую.
Вы когда другие лекарства и процедуры употребляете, требуете страховку или добровольно соглашаетесь? После перенесённой болезни и лечения, требуете компенсации?
Вам дали возможность предотвратить болезнь или осложнения, не хотите, как хотите, здоровье ваше вам решать.
*

Так я и делаю выбор. А вы меня хотите лишить его. Не так ли?
Profile CardPM
  0/+5  
yuriyjr
post Nov 4 2021, 12:20 
Отправлено #1902


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(ТИля @ Nov 4 2021, 12:11)
Так я и делаю выбор. А вы меня хотите лишить его. Не так ли?
*

Каким образом? Вас кто-то удерживает и шприц к плечу поднёс?
А я тут при чём?
Лучше переболеть - странный выбор, не так ли?

Сообщение отредактировал yuriyjr - Nov 4 2021, 12:23
Profile CardPM
  -3/0  
ТИля
post Nov 4 2021, 12:51 
Отправлено #1903


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(yuriyjr @ Nov 4 2021, 12:20)
Каким образом? Вас кто-то удерживает и шприц к плечу поднёс?
А я тут при чём?
Лучше переболеть - странный выбор, не так ли?
*

Мне кажется мы с вами разговариваем на разные темы)))
Лучше переболеть? - нет, не лучше. Вопрос в другом - если уже переболел, но это нафик никому не интересно. Мой муж лежал дома с температурой 2 недели и проходил курс по написанным рецептам. Потом кое как его положили в больницу. Там 2 недели. Болела ли я? Да болела. Лечилась антибиотиками-нет не лечилась. Сидела дома и никого не напрягала. Мужу поставили пневмонию вызванной короновирусной инфекцией. Не ковид, который даёт право на бесплатную реабилитацию в течении полугода и бесплатные препараты(на которые мы угрохали почти 5 тыщ по грабительским ценам). Через полгода ему прислали куриный код, где в описании написано, что всё таки это ковид. Ох ты ж елки-палки))) нежданно негадано, неправда ли?)))
Сейчас на работе он раз в месяц сдает анализ на антитела, котопые держаться в районе 13-15 чего-то там, ну вам виднее, вы ж специалист.
Таки вопрос-зачем человеку мучить свой организм прививкой. Ну ладно у мужа всё официально. Можно как-то увернуться, что делать тем, кто переболел и не напрягал наше умирающее здравоохранение? Или неработающим матерям, им даже пцр тест не делают, мол больничный не нужен, идите лесом. Правильно - возьмите деньги из тумбочки и идите в частную клинику сдать анализ на антитела, а мы подумаем, дать вам код, или вы бесплатно согласитесь нагнуть свой иммунитет. Так чтоль? Уважаемый? Такая забота о моем здоровье вам видится?
Profile CardPM
  0/+10  
yuriyjr
post Nov 4 2021, 14:20 
Отправлено #1904


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(ТИля @ Nov 4 2021, 12:51)
Мне кажется мы с вами разговариваем на разные темы)))
Лучше переболеть? - нет, не лучше. Вопрос в другом - если уже переболел, но это нафик никому не интересно. Мой муж лежал дома с температурой 2 недели и проходил курс по написанным рецептам. Потом кое как его положили в больницу. Там 2 недели. Болела ли я? Да болела. Лечилась антибиотиками-нет не лечилась. Сидела дома и никого не напрягала. Мужу поставили пневмонию вызванной короновирусной инфекцией. Не ковид, который даёт право на бесплатную реабилитацию в течении полугода и бесплатные препараты(на которые мы угрохали почти 5 тыщ по грабительским ценам). Через полгода ему прислали куриный код, где в описании написано, что всё таки это ковид. Ох ты ж елки-палки))) нежданно негадано, неправда ли?)))
Сейчас на работе он раз в месяц сдает анализ на антитела, котопые держаться в районе 13-15 чего-то там, ну вам виднее, вы ж специалист.
Таки вопрос-зачем человеку мучить свой организм прививкой. Ну ладно у мужа всё официально. Можно как-то увернуться, что делать тем, кто переболел и не напрягал наше умирающее здравоохранение? Или неработающим матерям, им даже пцр тест не делают, мол больничный не нужен, идите лесом. Правильно - возьмите деньги из тумбочки и идите в частную клинику сдать анализ на антитела, а мы подумаем, дать вам код, или вы бесплатно согласитесь нагнуть свой иммунитет. Так чтоль? Уважаемый? Такая забота о моем здоровье вам видится?
*

Вот именно, на разные. То вам дорого, то вам, а кто заплатит , если не платить, что вам моё видение вашего здоровья. Чего хотите?

Сообщение отредактировал yuriyjr - Nov 4 2021, 14:24
Profile CardPM
  -5/0  
ТИля
post Nov 4 2021, 18:20 
Отправлено #1905


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(yuriyjr @ Nov 4 2021, 14:20)
Вот именно, на разные. То вам дорого, то вам, а кто заплатит , если не платить, что вам моё видение вашего здоровья. Чего хотите?
*

Ух ты, чего я хочу? Хочу адекватного отношения к людям без прививки. Что, сделал прививку и теперь всё хорошо? А кто из вакцинированых знает сколько в итоге у него антител? Отчего вакцинированый машет куриным кодом и живёт полной жизнью, а допустим какая-то тетя Таня со своим собственным иммунитетом является лицом недопускаемым до магазинов одежды, обуви и товаров второй необходимости. Вы точно уверены, что мне вот сегодня не нужны сапоги?
А по поводу антител у вакцинированых я не просто так разговор завела.. Ох не все так однозначно дамы и господа, ох как не однозначно.
Profile CardPM
  0/+7  
yuriyjr
post Nov 4 2021, 19:03  [ показать ]
Отправлено #1906
Profile CardPM
  -12/0  

289 Страницы « < 125 126 127 128 129 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения