289 Страницы « < 91 92 93 94 95 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии собираются запретить все массовые мероприятия. Даже на улице

Den MC
post Oct 13 2021, 14:57 
Отправлено #1382


Армеец

Сообщений: 7 678
Из: СССР



Цитата(Натаффка @ Oct 13 2021, 14:43)
Расстрелять лишний народ, оставить тех, кто обслуживает нефтяные и газовые трубы, да? )
*


Нет. Не надо мне приписывать свои мысли.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -2/0  
Milay_Mila
post Oct 13 2021, 15:07 
Отправлено #1383


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(Den MC @ Oct 13 2021, 14:54)
Больше всего требуют от государства как раз те, кто либо налогов платят с гулькин хрен, либо вообще живут на пособия. Все им должны по жизни.

Я тоже законопослушный гражданин, "налоги плачу, штрафы оплачиваю", не страдаю и не ною.
*

требовать не требовать. но равные преференции должны быть
например, в Москве вакцинированным старше 65 дарят подарочные наборы, а теперь еще кто не хочет будут заменять выплатой в 10 т.р.
а что наше правительство, только принуждением и угрозами.

Сообщение отредактировал Milay_Mila - Oct 13 2021, 15:08
Profile CardPM
  0/+2  
Asey
post Oct 13 2021, 15:11 
Отправлено #1384


Активный

Сообщений: 1 426



Цитата(Den MC @ Oct 13 2021, 14:54)
Больше всего требуют от государства как раз те, кто либо налогов платят с гулькин хрен, либо вообще живут на пособия. Все им должны по жизни.

Я тоже законопослушный гражданин, "налоги плачу, штрафы оплачиваю", не страдаю и не ною.
*

не страдайте и не нойте. Человек вправе требовать от государства выполнения обязательств в ответ на выполнение своих. Это нытье? Нет. Вы не только сами не знаете какие суммы (или знаете, но специально их занижаете) платит любой человек, но и других пытаетесь ввести в заблуждение, притом огульно оскорбляя
Profile CardPM
  0/+4  
Den MC
post Oct 13 2021, 15:13 
Отправлено #1385


Армеец

Сообщений: 7 678
Из: СССР



Цитата(Milay_Mila @ Oct 13 2021, 15:07)
требовать не требовать. но равные преференции должны быть
например, в Москве вакцинированным дарят подарочные наборы, а теперь еще кто не хочет (но пока для людей старше 65) будут заменять выплатой в 10 т.р.
а что наше правительство, только принуждением и угрозами.
*


Если бы ввели в Чувашии какие-то выплаты за вакцинирование, то я может даже был бы рад за это, так как кому-то эта выплата может сгодиться в хозяйстве.
Я по своей воле прививку сделал. Без обещанных "плюшек".

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -2/0  
Натаффка
post Oct 13 2021, 15:13 
Отправлено #1386


Активный

Сообщений: 6 216



Цитата(Den MC @ Oct 13 2021, 14:57)
Нет. Не надо мне приписывать свои мысли.
*

Как же? Ежели мы ничего не можем требовать, то мы - бессловесное стадо, а стадо токмо на убой - опосля того как всю шерсть сдерут. )

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+1  
Den MC
post Oct 13 2021, 15:18 
Отправлено #1387


Армеец

Сообщений: 7 678
Из: СССР



Цитата(Asey @ Oct 13 2021, 15:11)
не страдайте и не нойте. Человек вправе требовать от государства выполнения обязательств в ответ на выполнение своих. Это нытье? Нет. Вы не только сами не знаете какие суммы (или знаете, но специально их занижаете) платит любой человек, но и других пытаетесь ввести в заблуждение, притом огульно оскорбляя
*


Детей своих поучайте. Среднюю зп в Чувашии узнать не сложно и уплаченный НДФЛ тоже посчитать легко.

Если вы зарабатываете в разы или на порядок больше, то молодец.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -3/0  
Натаффка
post Oct 13 2021, 15:23 
Отправлено #1388


Активный

Сообщений: 6 216



Den MC, так бюджетники получается ваще государство "обворовают", а с экранов телевизора ишшо указывают, что другим делать, например граждане путины, жириновские, николаевы и иже с ними. ))))

--------------------
Юный девственник
Зол на цветущую Сакуру.
Для него растёт репей.
Profile CardPM
  0/+4  
Asey
post Oct 13 2021, 15:25 
Отправлено #1389


Активный

Сообщений: 1 426



Цитата(Den MC @ Oct 13 2021, 15:18)
Детей своих поучайте. Среднюю зп в Чувашии узнать не сложно и уплаченный НДФЛ тоже посчитать легко.

Если вы зарабатываете в разы или на порядок больше, то молодец.
*


А где я тут поучаю? Не страдайте и не нойте? Так это ж ваши слова. Цитата. И только что вам разъяснили, что не только 13% платит любой человек.
Тут всех вы поучаете, оскорбляете):
Цитата(Den MC @ Oct 13 2021, 11:01)
Аналогично. Прям такие налогоплательщики, что за свои уплаченные копейки хотят и здравоохранение трясти и чтобы инфраструктуру строили и чтобы еще выплаты разные делали. Клоуны.
*

Кстати, вопрос: вы в 65 пенсию получать собираетесь?

Сообщение отредактировал Asey - Oct 13 2021, 15:37
Profile CardPM
  0/+3  
Den MC
post Oct 13 2021, 15:36 
Отправлено #1390


Армеец

Сообщений: 7 678
Из: СССР



Цитата(Asey @ Oct 13 2021, 15:25)

Кстати, вопрос: вы в 65 пенсию получать собираетесь?
*


Если надоест работать, то вполне возможно, что уйду на пенсию.


--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -2/0  
Asey
post Oct 13 2021, 15:40 
Отправлено #1391


Активный

Сообщений: 1 426



Цитата(Den MC @ Oct 13 2021, 15:36)
Если надоест работать, то вполне возможно, что уйду на пенсию.
*

а почему, ведь вы в пенсионный не платили. в пенсионный выплаты идут от работодателя 22%. А как вы сказали? "Сотрудник платит только 13% и вот о них и может идти речь, остальное работодатель. Разевать рот на эти суммы - глупо, ибо они сотруднику никогда не принадлежали и не будут принадлежать"

Profile CardPM
  0/+4  
EseninP
post Oct 13 2021, 15:45 
Отправлено #1392


Новичок

Сообщений: 2



Батырево, продолжение, qr код в кафе "Салам" начали проверять, вчера периодически, сегодня человек стоит. Решили проверить, скачали с нета левый qr, на госуслугах проходит, все пучком, показали - прошли, так как ничего не сверяется. И опять толпа, половина без масок, дистанция - нет, не слышали. Человек ходил в "Браво", qr не проверяют.
Profile CardPM
  0/0  
Lya-lya-fa-fa
post Oct 13 2021, 15:56 
Отправлено #1393


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Den MC @ Oct 13 2021, 11:01)
Аналогично. Прям такие налогоплательщики, что за свои уплаченные копейки хотят и здравоохранение трясти и чтобы инфраструктуру строили и чтобы еще выплаты разные делали. Клоуны.
*

Мы не в Бельгии или какой Дании живем,где даже земли в обрез,а в России - нефть,газ,лес,золото,алмазы...Почему мы только "на свои уплаченные копейки" жить должны? С нас сирых-две лепты(13%),а с золотосартирных еле осмелились 15%.
С таких в др. странах до 50-75% обычное дело.
Profile CardPM
  0/+2  
Den MC
post Oct 13 2021, 16:08 
Отправлено #1394


Армеец

Сообщений: 7 678
Из: СССР



Цитата(Asey @ Oct 13 2021, 15:40)
а почему, ведь вы в пенсионный не платили. в пенсионный выплаты идут от работодателя 22%. А как вы сказали? "Сотрудник платит только 13% и вот о них и может идти речь, остальное работодатель. Разевать рот на эти суммы - глупо, ибо они сотруднику никогда не принадлежали и не будут принадлежать"
*


Не передергивайте. Вы прекрасно поняли про что я писал. Взносы в соц.фонды за меня платит работодатель, его обязало государство, а НДФЛ плачу я лично.

Считать, что эти деньги твои и тебе их недоплачивают неверно. Даже если государство скажет, что работодатель более не обязан перечислять эти деньги в соцфонды, то автоматически на эту сумму твоя з/п не увеличится, как грезят некоторые.

Всегда можно же пойти в ИП или самозанятым, там как бы другие условия. Ну или вообще официально не работать и тогда сказка про 60% налогов тоже рухнет. Тихонько шабашишь и твои налоги - это только акцизы на водку и курево и НДС при покупке закуски.

--------------------
Жесть как она есть
Profile CardPM
  -5/+4  
Milay_Mila
post Oct 13 2021, 16:26 
Отправлено #1395


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(Den MC @ Oct 13 2021, 16:08)
Не передергивайте. Вы прекрасно поняли про что я писал. Взносы в соц.фонды за меня платит работодатель, его обязало государство, а НДФЛ плачу я лично.

Считать, что эти деньги твои и тебе их недоплачивают неверно. Даже если государство скажет, что работодатель более не обязан перечислять эти деньги в соцфонды, то автоматически на эту сумму твоя з/п не увеличится, как грезят некоторые.

Всегда можно же пойти в ИП или самозанятым, там как бы другие условия. Ну или вообще официально не работать и тогда сказка про 60% налогов тоже рухнет. Тихонько шабашишь и твои налоги - это только акцизы на водку и курево и НДС при покупке закуски.
*


ага, а также выращивать хлопок, делать из него нитки, и шить по ночам себе труселя и т.д.
Все равно НДС заплатите 20%. Все товары для жизни не возможно самостоятельно произвести.
Profile CardPM
  0/+4  
Milay_Mila
post Oct 13 2021, 16:27 
Отправлено #1396


Постоялец

Сообщений: 356



Цитата(Den MC @ Oct 13 2021, 15:36)
Если надоест работать, то вполне возможно, что уйду на пенсию.
*

т.е. в 40 надоело работать и прям пошли на пенсию? или в 50 ? или вы из этих, с льготной? тогда понятно, почему строй защищаете
Profile CardPM
  0/+2  

289 Страницы « < 91 92 93 94 95 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения