9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Выросло число вызовов скорой помощи из-за COVID-19 и температуры

yuriyjr
post Sep 26 2021, 18:51 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 9 258



Цитата(KAMAZ21 @ Sep 26 2021, 18:44)
КПРФ? которая предлагала поменять пропорции?
Но испугались за них голосовать? Вас что в заложниках держат?

А победила партия, которая в Москву везет налоги. А что мешает этой партии ещё больше изменить пропорции? Народ то всё равно жим-жим.
*

В Чувашию больше привозят, чем вывозят. Кому такие регионы интересны? КПРФ? Чтоб народ баламутить, а потом бросить , всё продав? Было уже, думаю ещё долго не оправимся.
Profile CardPM
  -2/+2  
Anti Fake
post Sep 26 2021, 19:14 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(KAMAZ21 @ Sep 26 2021, 18:46)
Чтоб победить ЕР не хватило ещё 10% населения.
*
facepalm_ani.gif Такое ощущение, что вы не понимаете, что человек не видит разницы - ему что ЕдРо, что это ваше КПРФ с судимыми - до лампочки - можно поддерживать такую позицию, можно не поддерживать, но это совершенно не повод столь нагло врать:
Цитата(KAMAZ21 @ Sep 25 2021, 23:11)
человек, который недавно только говорил, что всё нормально и Единая Россия справляется
*
Что касается 10% - те, кто не хотел победы ЕдРа, с таким % мог не КПРФ, по указке и морща морду от противности сего действа, выбирать, а помочь преодолеть 5% барьер от одной до трех партиям, чтобы разбавить думу.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+1  
Shick
post Sep 26 2021, 19:49 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 051



Вызывали вчера. "Скорая" помощь приехала через 20 часов.
Profile CardPM
  0/0  
KAMAZ21
post Sep 26 2021, 19:51 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(yuriyjr @ Sep 26 2021, 18:51)
В Чувашию больше привозят, чем вывозят. Кому такие регионы интересны? КПРФ? Чтоб народ баламутить, а потом бросить , всё продав? Было уже, думаю ещё долго не оправимся.
*

Сначала всё продали, а потом удивляемся, почему привозят?
В условиях такой политики конечно будет так, что привозят. А мы даже НЕ пытаемся изменить.


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+2  
KAMAZ21
post Sep 26 2021, 19:55 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Anti Fake @ Sep 26 2021, 19:14)
facepalm_ani.gif Такое ощущение, что вы не понимаете, что человек не видит разницы - ему что ЕдРо, что это ваше КПРФ с судимыми - до лампочки - можно поддерживать такую позицию, можно не поддерживать, но это совершенно не повод столь нагло врать:Что касается 10% - те, кто не хотел победы ЕдРа, с таким % мог не КПРФ, по указке и морща морду от противности сего действа, выбирать, а помочь преодолеть 5% барьер от одной до трех партиям, чтобы разбавить думу.
*

Не видит разницы, пусть создает свою партию. Не может, боится или понос, то пусть ещё раз подумает, что выбрать из меньших зол. Иначе разучится "голосовать" от слова "совсем".

Если народ голосовать не будет, то выборы совсем уберут и хрен, что потом сделаете. И так говорили, что это возможно последние выборы, в том понимании, которые мы знаем.


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+2  
KAMAZ21
post Sep 26 2021, 20:00 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Shick @ Sep 26 2021, 19:49)
Вызывали вчера. "Скорая" помощь приехала через 20 часов.
*

Хорошо, что приехала, бывает и не приезжает.
Плохо, что долго.
Уже с начала пандемии стало ясно, что если хочешь в больницу, то своими ножками идешь. Смысл ждать скорую более двух часов нет, можно скопытиться. А если можете ждать более двух часов, то зачем скорая?


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
Элвис
post Sep 26 2021, 20:11 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 3 219



Информационная обработка приносит свои результаты. Раньше с температурой попили бы чаю с малиновым вареньем, пропотели и будь здоров. Нынче же дай только повод неотложку вызвать.
Profile CardPM
  -4/+1  
yuriyjr
post Sep 26 2021, 22:06 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 9 258



Цитата(KAMAZ21 @ Sep 26 2021, 19:51)
Сначала всё продали, а потом удивляемся, почему привозят?
В условиях такой политики конечно будет так, что привозят. А мы даже НЕ пытаемся изменить.
*

Вот вот, пусть привозят, я согласен.
Что хотите изменить, чтоб последнее вывезли, как в 20-х, 30-х. Опять последнее отберёте, чтоб потом всем раздать, чтоб потом всё, как пишите, продать.
Нету у нас ничего, кроме хороших людей, кузница кадров,как настоящие коммунисты говорили.
Нечего национализировать и не в чем пропорции изменять. В других регионах заберёте, но нам, как всегда ничего не достанется.
Profile CardPM
  -2/+1  
KAMAZ21
post Sep 26 2021, 23:00 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(yuriyjr @ Sep 26 2021, 22:06)
Вот вот, пусть привозят,  я согласен.
Что хотите изменить,  чтоб последнее вывезли, как в 20-х, 30-х. Опять последнее отберёте, чтоб потом всем раздать, чтоб потом всё, как пишите, продать.
Нету у нас ничего, кроме хороших людей, кузница кадров,как настоящие коммунисты говорили.
Нечего национализировать и не в чем пропорции изменять. В других регионах заберёте, но нам, как всегда ничего не достанется.
*

Привозят? Зачем? Надо удочку спрашивать, а не рыбу просить...
Вывозить? Не беспокойтесь, уже ничего вывозить. В прочем как и в 20х.
Что там было в 20х? Алфавит? Только он был, да и всего 50 лет ему было только. Образования не было. Чебоксары это маленькая деревня. Промышленности нет...
Что Андриян был стал первым космонавтом? Да вообще бы никто в космос не полетел, и вероятно войну бы не выиграли...


--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+1  
yuriyjr
post Sep 26 2021, 23:20 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 9 258



Цитата(KAMAZ21 @ Sep 26 2021, 23:00)
Привозят? Зачем? Надо удочку спрашивать, а не рыбу просить...
Вывозить? Не беспокойтесь, уже ничего вывозить. В прочем как и в 20х.
Что там было в 20х? Алфавит? Только он был, да и всего 50 лет ему было только. Образования не было. Чебоксары это маленькая деревня. Промышленности нет...
Что Андриян был стал первым космонавтом? Да вообще бы никто в космос не полетел, и вероятно войну бы не выиграли...
*

Зачем удочка в пустыне?
Если б не война и промышленности не было бы, вывозили производство в эвакуацию к нам.
Ещё раз, люди наше всё.
Я вот удивляюсь, откуда у нас столько строят жилья, все дворы машинами заставлены. Как-то разрослись Чебоксары, после 90-х, как КПСС кончилось, деревни газофицировали, дороги построили и строят.
Чего не хватает-то? Зачем обратно?

Сообщение отредактировал yuriyjr - Sep 26 2021, 23:23
Profile CardPM
  -3/+1  
Anti Fake
post Sep 26 2021, 23:34 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(KAMAZ21 @ Sep 26 2021, 19:55)
Не видит разницы, пусть создает свою партию.
*
Если КПРФ не может выдвинуть адекватных представителей от партии, а выдвигает неадекватов типа Бондаренко, Рашкина и прочих, включая лиц с уголовным прошлым или переобувшихся единоросов - то виноват в этом совсем не избиратель, который за них не голосует pardon.gif
Цитата(yuriyjr @ Sep 26 2021, 23:20)
Зачем обратно?
*
Религия. Казалось бы - ехай в деревню, бери землю в аренду, поднимай село... рождаемость упала? так расплодись - но нет, "я не могу, у меня лапки, пусть кто-нибудь другой!"

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+1  
efim
post Sep 26 2021, 23:55 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(KAMAZ21 @ Sep 26 2021, 16:47)
Если бы ЕР не устраивало Вас, то Вы бы пытались голосовать за другую партию, но из Ваших слов следует, что поменять ничего не получится(а может Вам и не надо менять).
*

Наш спор исчерпан. Вы лжец и махинатор.
Profile CardPM
  -1/+1  
kra_crown
post Sep 27 2021, 04:40 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Anti Fake @ Sep 26 2021, 23:34)
Если КПРФ не может выдвинуть адекватных представителей от партии, а выдвигает неадекватов типа Бондаренко, Рашкина и прочих, включая лиц с уголовным прошлым или переобувшихся единоросов - то виноват в этом совсем не избиратель, который за них не голосует :pardon:Религия. Казалось бы - ехай в деревню, бери землю в аренду, поднимай село... рождаемость упала? так расплодись - но нет, "я не могу, у меня лапки, пусть кто-нибудь другой!"
*

Честно говоря, но Бондаренко всё же вызывает уважение.. Тут ещё поспорить нужно,, кто больше неадекват, Бондаренко, или допустим Греф, или Терешкова (и некоторые однопартийцы)..

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/+4  
pgv
post Sep 27 2021, 06:52 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 238



Со вторника БСМП опять переводят в Ковид госпиталь, очередь на скорою должна стать поменьше, наверное pardon.gif

Сообщение отредактировал pgv - Sep 27 2021, 07:11
Profile CardPM
  0/0  
Tumbler
post Sep 27 2021, 07:15 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 708



Цитата(pgv @ Sep 27 2021, 06:52)
Со вторника БСМП опять переводят в Ковид госпиталь, очередь на скорою должна стать поменьше, наверное  pardon.gif
*

Надолго ли? Какую ещё больницу придётся принести в жертву человеческой глупости?
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения