Ответить Создать тему

Клиенты Tele2 получат скидку на гаджеты для детей , и людей старшего поколения

News
post Sep 21 2021, 16:48 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Клиенты Tele2 получат скидку на гаджеты для детей и людей старшего поколения

Tele2 предлагает скидку на детские умные часы и смарт-браслет для людей пожилого возраста при покупке SIM-карты в салонах связи.

Клиенты Tele2 могут приобрести по выгодной цене смарт-часы для детей или специальный браслет для людей старшего возраста. Чтобы получить скидку в размере 790 рублей, вместе с гаджетом нужно приобрести SIM-карту с тарифом «Интернет для вещей» и услугой «Годовой контракт». Акция проходит в салонах связи Tele2 во всех регионах присутствия оператора и продлится до 31 декабря 2021 года. В программе участвуют модели детских часов: JET Kid Connect, JET Kid Gear, JET Kid Vision, Elari KidPhone «Ну, погоди!», Canyon Polly Kids, Geozon Life, также смарт-браслет для пожилых людей Canyon Senior.

Детские часы будут не только стильным аксессуаром для ребенка, но и надежным помощником для родителей. В функционале многих моделей часов есть опция создания геозон, кнопка SOS, аудиомониторинг окружающей обстановки, возможность узнать историю перемещения ребенка. Поддержка навигационных систем позволит родителям с высокой точностью определять местоположение детей. Смарт-часы совместимы с устройствами, работающими под управлением операционных систем Android и iOS. Взрослым нужно лишь скачать на свой смартфон специальное мобильное приложение от производителя. Среди дополнительных возможностей гаджетов – будильник, фонарик и другие полезные функции. Например, у модели Geozon Life есть опция отслеживания температуры тела и шагомер. Взрослые смогут узнать не только о местоположении ребенка, но и о его самочувствии, а с помощью трекера шагов оценить уровень физических нагрузок за день.

Клиенты компании могут позаботиться и о здоровье близких старшего возраста, купив им умный браслет Canyon Senior. Среди его функций – удаленное измерение пульса и отслеживание геолокации. Гаджет простой и понятный в использовании для людей старшего поколения. Они смогут позвонить или отправить голосовое сообщение, нажав всего одну кнопку. Кроме того, на смартфон родственника придут уведомления о пересечении зоны безопасности или низком заряде батареи. Также для связи с близкими можно использовать режимы обратного звонка и аудиомониторинга.

По данным Tele2, по итогам второго квартала 2021 года продажи smart-часов выросли почти в три раза, на 170%. Устройства все чаще приобретают родители для детей как альтернативу или дополнение к смартфону. Также гаджет покупают для людей старшего поколения, чтобы позаботиться об их здоровье и безопасности.

© Tele2

Profile CardPM
  -1/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения