22 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

«Единая Россия» и ЛДПР — главные проигравшие на выборах в Госсовет ЧР

Reggen
post Sep 28 2021, 20:42 
Отправлено #242


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Iogann @ Sep 28 2021, 20:38)
Вы читать не умеете?
Врать то зачем
*

Не наглейте.
"напишите если в курсе где он работает и на что живет" — это не вопрос. Это предложение мне написать, если я в курсе.
И Ваше признание, что Вы не в курсе, но ругаетесь?


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Iogann
post Sep 28 2021, 20:47 
Отправлено #243


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Reggen @ Sep 28 2021, 20:33)
-1. Я в отличие от Вас ссылаюсь на публикации. У Вас же — словно личные сны и фантазии в этой теме пока.
0. Но Вы знаете, что можно сделать ссылку на конкретный ролик Ютуба?
1. Это  темы. Или какая-то Вам не нравится? Почему?
2. Вы охренели? Вы писали не "пжив", а "пжив-2" и "пжив-3" — как можно в гугле найти, как Вы напридумывали их называть? Я у Вас пробовал уточнить, но Вы не смогли сами понять, что скрываете под номерами, так?
*

-1 публикации кого? Мой пост тоже публикация
0 если написано " особо не смотрю" то зачем такой вопрос задавать? У вас логикой нормально все или пооблемы?
2 было еще " и посты написанные", это не про темы
3 те вы ознакомились со значением термина " пжив"? Теперь вам уже можно расписывать по номерам правившие/правящие партии?
Profile CardPM
  -1/0  
Iogann
post Sep 28 2021, 20:52 
Отправлено #244


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Reggen @ Sep 28 2021, 20:42)
Не наглейте.
"напишите если в курсе где он работает и на что живет" — это не вопрос. Это предложение мне написать, если я в курсе.
И Ваше признание, что Вы не в курсе, но ругаетесь?
*

Те вв не в курсе, хотя уверенно пишете про 20 тысяч.
По моим данным из открытых источников он нигде не работает
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Sep 28 2021, 20:53 
Отправлено #245


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Iogann @ Sep 28 2021, 20:47)
-1 публикации кого? Мой пост тоже публикация
0 если написано " особо не смотрю" то зачем такой вопрос задавать? У вас логикой нормально все или пооблемы?
2 было еще " и посты написанные", это не про темы
3 те вы ознакомились со значением термина " пжив"? Теперь вам уже можно расписывать по номерам правившие/правящие партии?
*

-1. На официальные данные, на газеты и тд. Вы сейчас орёте на человека, а в живую видели?
0. Дайте ссылку на конкретную страницу сайта cheb.ru или признайтесь, что ошиблись, перепутали или замолкните навеки на этом форуме.
3. Термин "пжив" знаком. Что такое "пжив-2" и "пжив-3"?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Iogann
post Sep 28 2021, 21:02 
Отправлено #246


Завсегдатай

Сообщений: 654



-1 у вас слуховые галюцинации? Вживую видел
0 на сайтечеб ру нет никакой информации об трудоустройсве кочкина, хотя по поводу глухова информация есть
3 навальный - жулик со своей кодлой - номер 3, остальных посчитаете
Profile CardPM
  -1/0  
artileria
post Sep 28 2021, 21:09 
Отправлено #247


Активный

Сообщений: 11 388



Стихотворение Мартина Нимёллера - пастора, жившего в Германии во время Второй Мировой войны
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
Оригинал:
«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist.
Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat.
Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter.
Als sie die Juden holten, habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude.
Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».
Profile CardPM
  0/+1  
zamyslenysh
post Sep 28 2021, 21:15 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 2 070



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Sep 28 2021, 09:26)
разорался на пенсионерку, которой 72 года.
*

послали бы его нахрен. он же два слова связать не может. пока сообразит, что произошло, уже рабочий день закончится.
Profile CardPM
  0/+5  
Сидороff
post Sep 29 2021, 07:28 
Отправлено #249


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Sep 28 2021, 09:26)
Господин Черкесов крайне раздражительный человек. Приезжал недавно к нам в контору, на простецкие вопросы о том, что у ветеранов труда отобрали все льготы разорался на пенсионерку, которой 72 года. Оставил очень неприятное впечатление абсолютно у всех присутствующих.
*

Ничего не поменялось за 10 лет. К нам он тоже приезжал (в 10 году) и так же "фыркнул" и сбежал. И впечатления у нас (ИТР), о нём соответственные. wink.gif
Директриска наша ещё переживала, что что то не так, на нашем предприятии, если такой "большой человек", не пожелал дальше присутствовать на совместных учениях(администрация городская, МЧС, МВД.)
Мы ей объяснили, что переживать нечего, просто он некомпетентен "в наших вопросах" (бывший врач, совсем не технарь), вот поэтому и сбежал от греха подальше.
Profile CardPM
  0/+3  
Reggen
post Sep 29 2021, 10:44 
Отправлено #250


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Iogann @ Sep 28 2021, 20:52)
Те вв не в курсе, хотя уверенно пишете про 20 тысяч.
По моим данным из открытых источников он нигде не работает
*

1. Вы говорите ложь. Я в курсе, что в Чувашии на 20 тыс в месяц можно прожить.
2. Похоже, Вы врёте и у Вас нет данных из открытых источников. (Что Вы настолько глупы, что не умеете ссылки делать, мне не верится)

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
Iogann
post Sep 29 2021, 10:52 
Отправлено #251


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Reggen @ Sep 29 2021, 10:44)
1. Вы говорите ложь. Я в курсе, что в Чувашии на 20 тыс в месяц можно прожить.
2. Похоже, Вы врёте и у Вас нет данных из открытых источников. (Что Вы настолько глупы, что не умеете ссылки делать, мне не верится)
*

1 те о доходах кочкина не в курсе
2 понимаю , что это не мильен постов бессмысленных написать, это думать надо. Вы себе запишите, подумаете на досуге: отсутствие результата - тоже результат
Profile CardPM
  -2/+1  
Reggen
post Sep 29 2021, 10:59 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Iogann @ Sep 29 2021, 10:52)
1 те о доходах кочкина не в курсе
2 понимаю , что это не мильен постов бессмысленных написать, это думать надо. Вы себе запишите, подумаете на досуге: отсутствие результата - тоже результат
*

1. Вы тоже не в курсе. Но ругаетесь и сквернословите.
2. О чём тут думать? Вы просто ругаетесь как пенсионер, но даже вспомнить не можете, из-за чего — ссылок на источники у Вас нет. Я вынужден гадать, приснилось это Вам или Вы действительно что-то видели, но забыли, где видели.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
ExIn
post Sep 29 2021, 10:59 
Отправлено #253


Эсперт по ФСБшности и ЦРУшности

Сообщений: 974



Цитата(Iogann @ Sep 28 2021, 17:35)
Те простой вопрос, на что живет главный борец Чувашии с незаконными доходами - троллинг?
*

На святое покушаешься...
Profile CardPM
  0/+1  
AutoNews
post Sep 29 2021, 12:01 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Леонид Черкесов стал председателем Госсовета Чувашии

На первой сессии республиканского парламента за него проголосовало большинство депутатов.

На пост спикера Госсовета претендовали три человека – Леонид Черкесов, Александр Андреев, которого не поддержала фракция КПРФ,и Константин Степанов. В итоге большинство голосов набрал бывший депутат Госдумы и мэр Чебоксар Леонид Черкесов.

Леонид Ильич Черкесов родился 13 августа 1966 года в деревне Торханы Шумерлинского района. В 1989 году окончил медицинский факультет ЧГУ им. И.Н. Ульянова, специальность «Лечебное дело». В 2005 году – Волго-Вятскую академию госслужбы. Кандидат медицинских наук.

Карьера:

  • 1989 – фельдшер в поликлинике Чебоксарского агрегатного завода.
  • 1991 – врач-хирург хирургического отделения Больницы скорой медицинской помощи.
  • С 2002 по 2010 год – главный врач Чебоксарской городской больницы № 7.
  • В июне 2010 года назначен главным врачом Новочебоксарской городской больницы.
  • 19 октября 2010 года избран главой города – председателем Чебоксарского городского собрания депутатов пятого созыва.
  • 28 сентября 2015 года избран главой города – председателем Чебоксарского городского собрания депутатов шестого созыва.
  • 18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной думы России VII созыва по Чебоксарскому одномандатному избирательному округу № 38 (Республика Чувашия) от партии «Единая Россия».

В 1999 году по результатам республиканского конкурса признан «Лучшим хирургом Чувашской Республики». В 2008 году получил звание «Заслуженный врач Чувашской Республики». Награжден медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой», медалью «За заслуги перед городом Чебоксары».

Profile CardPM
  -49/0  
Filin S
post Sep 29 2021, 12:12 
Отправлено #255


Активный

Сообщений: 15 739



Цитата(AutoNews @ Sep 29 2021, 12:01)
  ... признан «Лучшим хирургом Чувашской Республики».
*

А лучше им бы и оставался, лучшим хирургом. Куда больше пользы людям бы принёс, и почёт был бы всамделишным, и уважение.
А сейчас не пойми кто, и не хирург, и как политик не состоялся. Теперешняя должность - это так, синекура, практически. По большому счету, так, процедурные вопросы регулировать будет по проведению заседаний ГС. И так, по мелочи...

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+44  
FeSS1992
post Sep 29 2021, 12:14 
Отправлено #256


Активный

Сообщений: 1 635
Из: страны власти советов



Таким образом лучший и заслуженный врач Чувашии и уважаемый человек продал свою репутацию за мандат депутата и деньги налогоплательщиков и стал представителем партии жуликов и воров.
Profile CardPM
  0/+43  

22 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения