Ответить Создать тему

Аверса , центр кинезитерапии Доктора Бубновского

Elena-z-repina
post Sep 7 2010, 13:59 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 128



Откликнитесь кто там был?АВЕРСА /
ЧЕБОКСАРСКИЙ ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ ПО МЕТОДИКЕ С. М. БУБНОВСКОГО ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, 1/25
Profile CardPM
  0/0  
Elena-z-repina
post Sep 8 2010, 14:00 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 128



Неужели никто не посетил эту клинику?
По методу бубновского лечат межпозвонковые грыжи(грыжа уходит совсем не требуется операция) и многое другое
Profile CardPM
  0/0  
Elena-z-repina
post Jan 24 2011, 11:10 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 128



Наконец то дозвонилась в этот центр:
Может кому то пригодиться:
работают инструкторы кот.прошли учебу у Бубновского.
Врач кинезитерапевт+спорт.медицина
Стоимость 6680 рубликов в зале занимаются одновременно не более 4-х чел. Работают всего ничего, 2-х лет нет.

Сообщение отредактировал Elena-z-repina - Jan 24 2011, 11:12
Profile CardPM
  0/0  
stlannik
post Jun 10 2016, 22:18 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 856



Кто-нибудь ходил туда на лечения-занятия ? Напишите впечатления от лечения и обслуживания ? Хочу пойти ,но что-то сдерживает.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Jun 10 2016, 23:23 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 13 998



таких центров по России, как грибов после дождя и отзывов в паутине великое множество (сайт Бубновского не в счет, сами себя любят)
Цитата
Была я в центре Бубновского в Москве у самого Бубновского. Честно? Совсем не понравился. Грубый, самоуверенный, гордый черезчур, слушать особо не слушает и смотреть не смотрит. .... Конечно, никаких операций--после нее ты инвалид глубокий и вообще жизнь твоя кончена, типа выбирвйте или моя методика или вы себе жизнь покалечите. Денег содрал нехило....

Казанский центр: Медицинское образование только у "главного", у инструктуров - стажировка у Бубновского в Москве (раз в год) + мед. техникум. Договор они ни с кем не заключают, просто чек об оплате курса выдают....

Московский центр: Мы с дочкой посещали Центр Бубновского месяцев 10. Купилась на то, что обещали помочь … только накачкой мышц спины и пресса…. У нас даже не смотрели наши снимки и не просили сделать новые. … Медицинского образования у тренеров, как я поняла, нет, только курсы при Центре. … К тренерам у меня претензий нет - отношение хорошее, всегда подскажут что и как делать, просто их ввели в заблуждение что этими упражнениями можно вылечить … . Перестали мы ходить, когда не увидела положительного результата… С другими проблемами они, возможно, помогают. Родственник подлечил спину при межпозвоночной грыже. Но судя по отзывам, кому-то помогает, а у кого-то резкое ухудшение. Хотя постоянных клиентов в Центре много.

Тут есть много занимательных отзывов:
http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/12-87363-p2.html
З,Ы, очень этот отзыв мне напоминает ещё одну местную шарашкину контору
Profile CardPM
  0/0  
stlannik
post Aug 8 2016, 22:54 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 856



Насколько мне стало понятно, это не центр Бубновского- посмотрите официальный сайт Бубновского ( bubnovsky.org)- по карте и близко нет Центра Бубновского в Чебоксарах, а еще лучше позвонить в Москву на "горячую линию"Центра Бубновского и получить исчерпывающую информацию.Очень многие дельцы прикрываются именем Бубновского , а если уж чек и договор не дают - бегите как можно дальше от такого центра. Ибо ответственности никакой они не несут , в случае ухудшения здоровья. А как спортзал, ничего так , но дороговато. sad.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post Aug 9 2016, 16:52 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 13 998



какая разница центр Бубновского или центр по методике Бубновского (или Дикуля/по Дикулю)? Те же яйца, только в профиль pardon.gif По сути это обычные тренажерные залы гордо именующие себя "медицинскими" центрами и инструкторами в халатах медиков, за что и установлен дикий! (по сравнению с любым фитнес-центром) повышающий коэффициент и, в отличие от последних, с ограниченным выбором тренажеров. Короче, для их пациентов - плата ни за что, а для них - заколачивание бабла на пустом месте.
"халаты медиков" не дают им никакого плюса инструкторам и разбираются они в упражнениях при различных патологиях не лучше среднестатистического инструктора фитнес-центра. Так зачем переплачивать? Лучше пойти в очень хороший фитнес-центр (все равно будет намного дешевле и, по крайней мере, не хуже) ИМХО
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения