14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение аварии с троллейбус vs человек , на К. Воробьёвых

snusmumrik
post Jul 15 2008, 12:30 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 13 328



Щас 15 минут стоял на этом перекрестке. Было десятка два наглого непредоставления пешеходам преимущества. 5 проездов на запрещающий сигнал светофора. И то , час пик практически закончился. Вечером выйду на охоту еще раз.
з.ы. И на все это безучастно смотрит камера. А гайцам уродам пох, по показаниям свидетелей (водила лоховоза ) глупая девка сама скакнула на красный ему под колеса :(
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jul 15 2008, 12:37 
Отправлено #17


Д

Сообщений: 3 312



Цитата(snusmumrik @ Jul 15 2008, 13:30)
Щас 15 минут стоял на этом перекрестке. Было десятка два наглого непредоставления пешеходам преимущества. 5 проездов на запрещающий сигнал светофора. И то , час пик практически закончился. Вечером выйду на охоту еще раз.
з.ы. И на все это безучастно смотрит камера. А гайцам уродам пох, по показаниям свидетелей (водила лоховоза ) глупая девка сама скакнула на красный ему под колеса sad.gif
*

фотки давай...
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 15 2008, 14:46 
Отправлено #18


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Цитата(Aleks_N @ Jul 15 2008, 10:25)
мумрик, ты сейчас всех безлошадных скотами обозвал чтоль? blink.gif
А насчёт того, кто прав , кто виноват в этом по большей части зависит от показаний свидетелей. Обратись к гайцам и докажи свою правоту.
З.Ы. Водители общественного транспорта вообще не обучены пропускать пешеходов. Вот так вот у нас готовят людей которые отвечают за десятки жизни в салоне. Руководству троллейбусного управления незачет (не конкретно за этот случай).
*


НЕ ТРОГАЙ троллейбусников, если не владеешь ситацией!

Не все водители соблюдают то, что им предписывают, втолковывают и вдалбливают каждый день!

Но грести всех под одну гребенку нельзя!


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jul 15 2008, 14:59 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 953



Цитата(Cterra @ Jul 15 2008, 15:46)
НЕ ТРОГАЙ троллейбусников, если не владеешь ситацией!
*


Я владею той информацией которую вижу на улице и она не в пользу общественного транспорта. Я не говорю что все так поступают и меня это радует когда я это вижу. Но больше встречаются те кто не пропускает.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Jul 15 2008, 15:07 
Отправлено #20


Водятел широкого профиля

Сообщений: 2 458
Из: неженный



Цитата(Aleks_N @ Jul 15 2008, 15:59)
Я владею той информацией которую вижу на улице и она не в пользу общественного транспорта. Я не говорю что все так поступают и меня это радует когда я это вижу. Но больше встречаются те кто не пропускает.
*

О чем вы говорите, какие троллейбусники, если даже некоторые гайцы игнорируют и скоростной режим и знаки "Остановка запрещена" и еще много чего, не говоря уже о зебре. Если кто не понял то эта структура МВД расшифровывается как государственная инспекция БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Jul 15 2008, 16:30 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 10 198



snusmumrik, фото давай! А то наболтал тут.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 15 2008, 16:49 
Отправлено #22


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 233



Цитата(Diesel @ Jul 15 2008, 16:07)
О чем вы говорите, какие троллейбусники, если даже некоторые гайцы игнорируют и скоростной режим и знаки "Остановка запрещена" и еще много чего, не говоря уже о зебре. Если кто не понял то эта структура МВД расшифровывается как государственная инспекция БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!!
*


А мы, и как налогоплательщики и как водители, являемся финансовой-материальной опорой ГИБДД! smile.gif

Оно, ГИБДД, должно нас холить и лелеять... smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 15 2008, 17:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 13 328



Есть еще десяток фото случаев проезда этого перекрестка на запрещающий сигнал. С привязкой к номерам фоткать ? а то у меня все фото в профиль, с привязкой авто к светофору .
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 15 2008, 22:07 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Crafty @ Jul 15 2008, 10:22)
snusmumrik, хочу. Сделай если есть время.
*

увожаемые водители, прокомментируйте эти фотокарточки rolleyes.gif
за день так задолбался, что нет ни сил ни желания даже подписи придумывать sad.gif
01
Присоединённое изображение
02
Присоединённое изображение
03
Присоединённое изображение
04
Присоединённое изображение
05
Присоединённое изображение
06
Присоединённое изображение
07
Присоединённое изображение
08
Присоединённое изображение
09
Присоединённое изображение
10
Присоединённое изображение
11
Присоединённое изображение

и пошли гацы нах, вместе со своими палками полосатыми и камерами....
на любой из фото, тупорылый пешеход, пошедший по глупости на зеленый, мог быть сбит машиной.....
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jul 15 2008, 22:15 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(snusmumrik @ Jul 15 2008, 23:07)
увожаемые водители, прокомментируйте эти фотокарточки rolleyes.gif 

А чего тут комментировать?
- Регулируемый перекресток с пешеходным переходом. Все машины на снимках заканчивают проезд перекрестка при смене разрешающего сигнала светофора на запрещающий (светофоры регулируют порядок ВЪЕЗДА на перекресток, а не выезда с него). Спешащие на набережную пешеходы, одурев от жары, не всегда дают им завершить проезд перекрестка.
Цитата(snusmumrik @ Jul 15 2008, 23:07)
на любой из фото, тупорылый пешеход, пошедший по глупости на зеленый, мог быть сбит машиной.....
Ни на одной из фото подобной перспективы не наблюдается.

Сообщение отредактировал Уввн - Jul 15 2008, 22:17
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 15 2008, 22:16 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 13 328



фото 08 и 03 пронеслись по зебре километров под 70, в то время , как там горел зеленый для пешеходов....
самое прикольное, когда закончил фоткать, и пошел от мегаполиса к арбату, на полосе в сторону дома мод передо мной пронесся уе*ок на чорном вторсырье марки мерседес, номер 012....
маршрутка там так же пролетала, я ее даже сфоткать не успел... под сотню примерно, тоже по зеленой для пешеходов зебре....
а гайцы реальные уе*ки, если признали девушку виновной....
фоткал я там сегодня в общей сложности минут 30-40.....
а так там подобная ботва постоянно творится.....
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 15 2008, 22:19 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Уввн)
А чего тут комментировать?
- Регулируемый перекресток с пешеходным переходом. Все машины на снимках заканчивают проезд перекрестка при смене разрешающего сигнала светофора на запрещающий. Спешащие на набережную пешеходы, одурев от жары, не всегда дают им завершить проезд перекрестка.

то есть пешеходу нельзя идти на зеленый сигнал светофора на пешеходном переходе ? rolleyes.gif
а нах тогда ваще нужен этот переход ? лучше перебегать дорогу там, где удобно...
или вам это тоже не понравится ? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Jul 15 2008, 22:21 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Я там каждый день перехожу дорогу по несколько раз. и каждый раз жду светофора, так как маршрутки и.т.д не уступают дорогу.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 15 2008, 22:23 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Уввн)
Ни на одной из фото подобной перспективы не наблюдается.

Уввн, фото комментируют случай с троллейбусом....
тупая девка , одуревшая от жары,тоже видать поперлась на зеленый (вот дура то) и даже не пропустила троллейбус, заканчивающий на полной скорости проезд регулируемого перекрестка ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jul 15 2008, 22:24 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(snusmumrik @ Jul 15 2008, 23:19)
то есть пешеходу нельзя идти на зеленый сигнал светофора на пешеходном переходе ? rolleyes.gif
а нах тогда ваще нужен этот переход ? лучше перебегать дорогу там, где удобно...
или вам это тоже не понравится ? unsure.gif
*

т.е. подождать секунду другую, пока очистится перекресток - это ниже человеческого достоинства пешехода? "Я прав", зачит буду ломиться невзирая ни на что? Так водители-то тоже правы - они ПДД не нарушали. По крайней мере, на снимках нет ни одной машины, пересекающей зебру на красный свет с внешней стороны перекрестка, т.е. въезжающих на него.

Вопросы здесь не к водителям и гаишникам, а к организации работы светофора.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения