14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Обсуждение аварии с троллейбус vs человек , на К. Воробьёвых

DRUMLIN
post Jul 14 2008, 23:27 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 180
Из: верг



Проезжал сегодня в час пик Арбат, стоял троллейбус с разбитой правой части лобовухи, ничего не понял что произощло...гайцы бегали, свидетелей опрашивали....
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 15 2008, 08:37 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(DRUMLIN @ Jul 15 2008, 00:27)
Проезжал сегодня в час пик Арбат, стоял троллейбус с разбитой правой части лобовухи, ничего не понял что произощло...гайцы бегали, свидетелей опрашивали....
*

девушка пробила головой лобовое троллейбусу . Он поворачивал сверху к дому мод , девушка поднималась от арбата по переходу на зеленый . Троллейбус ее сбил. Головой она пробила лобовое и отлетела на 3-5 метров. Вроде осталась жива. Как сейчас не знаю.
з.ы. Сведения из источников , заслуживающих доверия
з.ы.ы . Как дальше жить пешеходам не знаю , но предлагаю вешать всех водителей, не пропускающих пешеходов. Тем более на зеленый :(
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Jul 15 2008, 08:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 27 740



имхо, тралики - одни из самых наглых нарушителей.
Profile CardPM
  0/0  
Правовед
post Jul 15 2008, 08:46 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(snusmumrik @ Jul 15 2008, 09:37)
девушка пробила головой лобовое троллейбусу . Он поворачивал сверху к дому мод , девушка поднималась от арбата по переходу на зеленый . Троллейбус ее сбил. Головой она пробила лобовое и отлетела на 3-5 метров. Вроде осталась жива. Как сейчас не знаю.
з.ы. Сведения из источников , заслуживающих доверия
з.ы.ы . Как дальше жить пешеходам не знаю , но предлагаю вешать всех водителей, не пропускающих пешеходов. Тем более на зеленый sad.gif
*


Девушка перебегала дорогу на красный. Сведения из источников, заслуживающих доверие.


Сообщение отредактировал valerych - Jul 15 2008, 16:38
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 15 2008, 08:59 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 13 328



Повторяю для деревянных еще раз. Для воробьевых загорелся красный, для маркса зеленый. Троллейбус стал поворачивать от электротоваров к дому мод , девушка пошла от арбата к мегаполису.
Результат выше
Profile CardPM
  0/0  
mysh
post Jul 15 2008, 09:00 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 278



троллейбус не поворачивал - маршрут № 7 двигался в сторону Московского проспекта
http://www.regnum.ru/news/fd-volga/chuvashia/1027541.html
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jul 15 2008, 09:04 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 755
Из: за Рулём



Цитата(snusmumrik @ Jul 15 2008, 09:59)
Повторяю для деревянных еще раз. Для воробьевых загорелся красный, для маркса зеленый. Троллейбус стал поворачивать от электротоваров к дому мод , девушка пошла от арбата к мегаполису.
Результат выше
*

Вот раскажи мне как тролейбус 7ого маршрута мог поворачивать на этом мперекрёстке?
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jul 15 2008, 09:05 
Отправлено #8


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



В Чебоксарах троллейбус сбил девушку, которая переходила дорогу на красный свет

14 июля, около 17:15 в столице Чувашии под троллейбус попала молодая девушка. Как сообщили ИА REGNUM в Единой диспетчерской службе администрации Чебоксар (ЕДДС), водитель троллейбуса маршрута № 7 двигался в сторону Московского проспекта, и на пешеходном переходе около ресторана "На Арбате" совершил наезд на девушку, которая шла на красный цвет. В настоящее время водитель отправлен на медицинское освидетельствование, девушка с травмами доставлена в больницу скорой помощи.
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jul 15 2008, 09:14 
Отправлено #9


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



snusmumrik, никто не верит тебе.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 15 2008, 09:20 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 13 328



Crafty, хочешь я тебе сегодня же кучу фото сделаю ? Когда на переходе у национального конгресса горит зеленый, со стороны дома мод у перехода по 3-4 машины стоят, и сигналами сгоняют пешеходов. Потому что эти несколько машин перекрывают карла маркса. В час пик там такая ситуация постоянно. На переходе к мегаполису аналогично .
Profile CardPM
  0/0  
Crafty
post Jul 15 2008, 09:22 
Отправлено #11


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



snusmumrik, хочу. Сделай если есть время.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Jul 15 2008, 09:25 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 952



Цитата(snusmumrik @ Jul 15 2008, 10:13)
...........олень на рогатой скотовозке сбил ее , когда на воробьевых уже красный был
*

мумрик, ты сейчас всех безлошадных скотами обозвал чтоль? blink.gif
А насчёт того, кто прав , кто виноват в этом по большей части зависит от показаний свидетелей. Обратись к гайцам и докажи свою правоту.
З.Ы. Водители общественного транспорта вообще не обучены пропускать пешеходов. Вот так вот у нас готовят людей которые отвечают за десятки жизни в салоне. Руководству троллейбусного управления незачет (не конкретно за этот случай).

Сообщение отредактировал Aleks_N - Jul 15 2008, 09:29
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jul 15 2008, 09:28 
Отправлено #13


черный бада

Сообщений: 13 633
Из: разумных соображений



Цитата(snusmumrik)
Троллейбус стал поворачивать от электротоваров к дому мод , девушка пошла от арбата к мегаполису.
Цитата(Crafty)
водитель троллейбуса маршрута № 7 двигался в сторону Московского проспекта, и на пешеходном переходе около ресторана "На Арбате" совершил наезд на девушку,
Цитата(***Alex***)
Вот раскажи мне как тролейбус 7ого маршрута мог поворачивать на этом мперекрёстке?
Цитата(snusmumrik)
хочешь я тебе сегодня же кучу фото сделаю ?

snusmumrik, раз уж вопрос ***Alex*** ты проигнорировал, сделай и мне фото поворачивающего там 7 троллейбуса.

Сообщение отредактировал Мак Сим - Jul 15 2008, 09:29

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jul 15 2008, 09:39 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Aleks_N @ Jul 15 2008, 10:25)
А насчёт того, кто прав , кто виноват в этом по большей части зависит от показаний свидетелей. Обратись к гайцам и докажи свою правоту.

*

конкретно на этот перекресток всегда смотрит одна камера на электротоварах , этот переход видит камера на дом мод и на сельхозакадемии. Где записи ? На хрена они там стоят ?
З.ы. Сейчас специально домой зайду за фотиком
Profile CardPM
  0/0  
Aza
post Jul 15 2008, 11:21 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 574
Из: Центр



Цитата(snusmumrik @ Jul 15 2008, 10:39)
конкретно на этот перекресток всегда смотрит одна камера на электротоварах , этот переход видит камера на дом мод и на сельхозакадемии. Где записи ? На хрена они там стоят ?

*

Ты прав ohmy.gif
Пришлось как то с этим столкнуться. Записи этих камер хранятся вроде больше месяца, вот толька доступ к ним имеют тока соответствующие органы.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения