Ответить Создать тему

3 новых сингла рожденных в Тюмени

alexard
post Oct 24 2021, 12:24 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 141



user upload

Тюмень – это не только первый русский форпост в Сибири, издавна щедрый на природные богатства. Это город известный своими талантливыми людьми, работающими в разных направлениях и музыкальных жанрах. Этот год в очередной раз стал богат на музыкальные премьеры в формате “андеграунд”, о которых мы расскажем ниже.

Anna Samoxa – Liar (2021)

“Тот самый поцелуй, что стал соблазном кисло-сладким. И белым адом в черной кутерьме” – гласит пресс-релиз новинки от рок-дивы Анны Самохваловой.
Сингл Liar, увидевший свет в конце сентября, является следующей ступенькой к дебютному полноформатному альбому Anna Samoxa, релиз которого запланирован на конце года.

“Anna Samoxa не была бы собой, если бы что-то делала по шаблонам и трафаретам, и “Liar” не стал исключением. Даже в таких простых и незатейливых, почти плакатных и чуть ли не транспарантных гармониях Анна умудрилась сохранить свою индивидуальность и инкорпорировать в композицию целый ряд серьёзных и жизненных месседжей, свойственных скорее серьёзной музыке, нежели таким развлекательным и массовым жанрам, в которых пробует себя сейчас “Liar”.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2021)

Трек доступен для прослушивания на официальной странице проекта https://vk.com/anna_samoxa

Мистер Кто! – Созвездия (2021)

Мастер тюменского блюз-рока Дмитрий Пронькин продолжает покорять сердца поклонников по всей России. Выпустив на днях сингл “Созвездия”, Мистер Кто! не планирует останавливаться и уже готовит новую премьеру, про которую мы вам обязательно расскажем в следующих новостях. Ну а пока, мы все можем насладиться работой, получившей много положительных отзывов от критиков, простых слушателей, и доступную на любой музыкальной платформе: https://band.link/opHKe

“Наверное, данный трек могли бы использовать в своей рекламной кампании те ребята, что прожужжали нам уши про то, как хорошо иметь домик в деревне, ну а Мистер Кто! с удовольствием “прогулялся в народ” и теперь наверняка ощущает себя классиком в духе зеркала русской революции по имени Лев Николаевич Т. Кто-то называл эту музыку тюменский бит? Давайте посмотрим, как северный рок-н-ролл мимикрирует под сельский буги и let’s dance!” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2021)

FEF feat. Мистер Кто! – Ветер перемен (2021)

Мистер Кто! продолжает разрывать шаблоны. Еще вчерашний блюз-рок релиз, созданный для гурманов стиля, разбавляется новым музыкальным экспериментом, да еще каким! Казалось бы, ничего не предвещало такого поворота, пока в поле зрения Дмитрия не попало творчество исполнителя, скрывающегося под абреввиатурой FEF. А “Студии 114” и Steven Berkovec поймали этот момент и сделали эту быль явью, которая доступна к прослушиванию на https://band.link/gZSK7

“Как ни запасайся скепсисом против их “Ветра перемен”, а в тексте трека всё равно содержится пара очень неплохих попаданий, которые действительно сделали бы честь даже Цою со скорпами. Когда за переменами в буквальном смысле не угнаться, а каждый день просыпаешься как будто в каком-то новом и непривычном мире, даже самый терпеливый уже готов сорваться на крик: “эй, Земля, давай чуть-чуть помедленнее… слишком много перемен!”” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев, Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2021)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения