Ответить Создать тему

О том что произошло сегодня , могло произойти с любым

zigbee
post Jul 15 2008, 21:28 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 30



Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться эмоциями за прожитый день. Все как-то не заладилось с самого утра: рука вдруг заболела и не переставала ныть до самого вечера. В обеденный перерыв, в самый час пик на Базовом проезде, пытался выехать с второстепенной, благо встречаются еще те, кто останавливается, чтобы пропустить. Дело было на пригорке, словом, трогаться пришлось круто в гору. Поддав газку, привычным жестом поблагодарив пропускающего, я стал выруливать на свою полосу движения и… буквально мгновение отделило меня от встречи с серебристым микроавтобусом, мчавшемся по встречке с бешенной скоростью. Мысленно перекрестившись и, наблюдая ошалевшие взгляды водителей, я стал размышлять о последствиях возможного удара в водительскую дверь. Отогнав мрачные мысли, я поехал дальше по 30-ке, по пути объехав скопление машин возле последствий лобового столкновения под Лакреевским мостом…
…возвращаясь привычным маршрутом с работы с супругой, вспомнили про то ЧП (забыл сказать, что она днем тоже была в тот момент в машине) и со вздохом «повезло!», уже приближались к садику за ребенком. Впереди, в метрах десяти, вдруг что-то вылетело из-под колес встречного (первая мысль была тряпка), но, неизбежно приближаясь к ней, понимаю, что это котенок с перебитыми задними конечностями ковыляет мне под колеса. Тормоза сыграли злую шутку: в совокупе с вывернутым рулем, дабы избежать наезда, я уже летел в столб освещения. Мгновение растянулось в нечто, разбитое на сотни промежутков (до сих пор помню каждый из них), и мозг, каким-то чудом сумел расставить приоритет в пользу двурукого существа. Я отпустил педаль тормоза, вывернул в свой ряд и, ни много - ни мало, подарил сегодня своему ребенку встречу с родителями. Как и днем, оставшийся путь мы проделали с супругой в полной тишине. И только ребенок привычным настойчивым голосом просил купить конфеты…
Что это? Просто не мой день или глупое стечение обстоятельств, сконцентрированное в короткий промежуток времени, способное в любой момент лишить жизни?
Profile CardPM
  0/0  
Jeka21rus
post Jul 15 2008, 21:42 
Отправлено #2


Четатель

Сообщений: 839



ну что тут скажешь.. бывает.. живешь себе спокойно и раз в год за день столько всего случится, что страшно вспомнить. Успакаивает только слово "вспомнить" - что это уже прошло
Profile CardPM
  0/0  
MissiaL
post Jul 15 2008, 22:55 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 806
Из: мученный



Что было, то прошло.
Profile CardPM
  0/0  
paloma
post Jul 15 2008, 23:03 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 336
Из: Москва



Да...Очень тяжелый день для вас...Такое впечатление,что судьба вам показывала какой-то знак целый день,типо-не садись за руль...
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Jul 15 2008, 23:15 
Отправлено #5


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 329
Из: ФигВама



Фигасе, денек выдался у вас...Тоже замечала такое - то бывают дни, когда все спорится. все легко дается, а бывает... Что уж лучше дома отсидеться с книжкой.
А у меня наоборот седня все как-то хорошо. С утра торопилась на очень важную встречу - маршрутчик подождал и в итоге на стоянку я приехала с запасом времени. Потом другая, очень неудобная по времени встреча была перенесена на другой день. Позже как-то замечательно съездили на дачу. думалось, что придется пахать, а оказалось - немного поработали, а потом только отдыхали и веселились. Позже, когда уезжала с дачи, оказалось, что ремонт дороги, которую перекапывали за лето ...раз завершен. Вбежавшая под передние колеса курица благополучно выбежала из-под задних (скорость была около 40 км/ч, но тормоза не подвели). По пути следования меня дважды обгоняли (скорости были примерно равны, но водителям хотелось самоутвердиться и они проскакивали вперед). В результате обоих (обгоняльщиков) поймали на радар. Пусть превышение и незначительное, но нервотрепка -энд- потеря времени обеспечены. И вообще день как-то удался. Хотя и ничего особенного не происходило.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Здоровый
post Jul 16 2008, 09:50 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 228



Бывает!Но раз все обошлось-то так и должно быть!
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jul 16 2008, 10:54 
Отправлено #7


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



судьба вам с утра уже предостерегала: не содись за руль, будь осторожен. Но вы все равно сели и поехали. Хорошо что все таки обошлось и вы судьбу переиграли. Был случай у знакомого, он тоже с утра чуть не попал в аварию. Вздохнул, что обошлось, но через 2 часа судьба его догнала и теперь вот нет его. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
scarlet
post Jul 16 2008, 10:58 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 631



ну и денек,не денек,а сплошной кошмар
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jul 18 2008, 10:04 
Отправлено #9


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



А представляете что за денек выдался у котенка. Поломали задние лапы - день не задался, в довершении еще и переехали - конец дня, а может и жизни... Вот она кошачья, бездомная судьба...
Это я не к тому что осуждаю, нет совсем нет, просто киску жалко. А так конечно все правильно, важнее чтоб у ребенка были здоровые родители и чтоб они просто у него были.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Jul 18 2008, 10:32 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 130



бывают иногда такие дни, когда с самого утра не заладилось, так весь день и происходят всякие неприятности dry.gif . у меня такой день был недавно.
Profile CardPM
  0/0  
Тасёг
post Jul 18 2008, 12:12 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 818



Цитата(Denisss70 @ Jul 18 2008, 11:32)
бывают иногда такие дни, когда с самого утра не заладилось, так весь день и происходят всякие неприятности  dry.gif . у меня такой день был недавно.
*

ага, точно, тоже недавно пережила не лучший день в жизни..я у боженьки прощенья за все грехи вымолила и на следующий день все образовалось!
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Jul 18 2008, 16:19 
Отправлено #12


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Цитата(Denisss70 @ Jul 18 2008, 11:32)
бывают иногда такие дни, когда с самого утра не заладилось, так весь день и происходят всякие неприятности  dry.gif . у меня такой день был недавно.
*

Могу не согласиться, хотя у всех и всегда по-разному. Вот сегодня очень торопилась, но понимала, что все равно не успеваю. Маршрутка ушла "из-под носа", но пришла другая и 1) я заняла последнее сидячее место; 2)завершила начатое дело. А когда из дома выбегала, телефон забыла взять..Думала, тоже весь день плохо пойдет, оказалось, неудачными были пара часов! А автору хочу пожелать только удачи в дальнейшем! (У меня когда рука ноет- знак того, что что-то обязательно произойдет, обычно не очень приятное)

Сообщение отредактировал Lighter** - Jul 18 2008, 16:20
Profile CardPM
  0/0  
pups1490
post Jul 18 2008, 17:51 
Отправлено #13


Unregistered





определенно не ваш день
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения