Ответить Создать тему

Tele2 стала партнером конкурса «Цифровая Чувашия»

News
post Sep 15 2021, 15:05 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



Tele2 стала партнером конкурса «Цифровая Чувашия»

Tele2 стала партнером творческого конкурса статей, сюжетов и публикаций о digital-отрасли в Чувашии. Организатором события выступает министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики. Участвовать могут как журналисты и блогеры, так и начинающие пользователи социальных сетей, рассказывающие о сфере высоких технологий в регионе.

Основные задачи конкурса - формирование позитивного восприятия IT-индустрии, обсуждение перспектив развития отрасли информационных технологий и связи, прогресс цифровизации в республике. Tele2 регулярно инвестирует средства в развитие digital-сервисов в Чувашской республике, особое внимание компания уделяет доступности и удобству электронных услуг в регионе. Именно поэтому Tele2 стала партнером номинации «Цифровая трансформация», которая отражает прямую взаимосвязь между качеством жизни людей и внедрением новых технологий. Победитель и призеры получат ценные подарки от мобильного оператора.

В этом году в конкурсе четыре основные номинации и четыре специальных приза. Тематика интеллектуального состязания стала шире, теперь она включает вопросы кибербезопасности и безналичной оплаты, условия для ведения бизнеса и реализации стартапов, профессиональные перспективы IT-специалистов, новые аспекты современного цифрового образа жизни. Материалы можно предоставить до 31 октября, имена лучших авторов станут известны не позднее 20 ноября.

Александр Медюков, директор филиала Tele2 в Чувашии и Марий Эл:

«Современные технологии и мобильные сервисы делают нашу жизнь более комфортной. Но прежде, чем они станут частью повседневности, им приходится преодолевать недоверие и иногда даже сопротивление граждан. На журналистов, социальные медиа и блогеров сейчас возложена важная роль разъяснять технические тонкости и повышать цифровую грамотность современного общества. Компания Tele2 активно внедряет передовые решения в сфере телекоммуникационных услуг и аналитики больших данных, много усилий направляет на обеспечение клиентов качественной связью и быстрым мобильным интернетом, задачи конкурса «Цифровая Чувашия» нам созвучны, поэтому являемся его постоянным партнером».

© Tele2

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения