15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Драка в переполненной 41-й маршрутке между пассажирами , кто прав, кто виноват?

Светик-Ник
post Sep 17 2021, 07:45 
Отправлено #196


Постоялец

Сообщений: 305



До каких пор у нас в стране будут оправдывать насилие? Судя по первым комментариям и лайкам этих комментариев в которых большинство оправдывает этого драчуна? Да, женщина явно та еще задира, но не бить же двумя точечными быстрыми боковыми ударами. Хук вроде? Боксеры подскажут. Ну не на ринге же? Это явно отморозок. И его оправдывают? Как вообще можно оправдать насилие?
Profile CardPM
  -10/+5  
Светик-Ник
post Sep 17 2021, 07:49 
Отправлено #197


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(НатальяФ @ Sep 16 2021, 12:42)
+100
И какое это несчастье быть "пострадавшим" транспортной реформы!((
*

Причем здесь транспортная реформа?
Profile CardPM
  -5/+2  
Светик-Ник
post Sep 17 2021, 07:54 
Отправлено #198


Постоялец

Сообщений: 305



Короче мне стыдно, что я живу в таком обществе. И надеюсь, все же, через лет двадцать и до нас дойдет волной из США и Европы отвращение к насилию.
Только за подобные комментарии, которые были в этой ветке, лет через двадцать может и прилететь, судя по заокеанскому опыту, когда даже голливудских звезд отменяют и за малое.
Profile CardPM
  -16/+5  
ANGER
post Sep 17 2021, 08:12 
Отправлено #199


Читатель

Сообщений: 0



Просто **уеть...
Зачем давать заголовок про якобы мужчину?Там не было ни одного мужика,*бл@ны дрожащие за свою дешёвую шкуру.Им всем надо юбки надеть.
Profile CardPM
  -7/+5  
Сидороff
post Sep 17 2021, 09:40 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Светик-Ник @ Sep 17 2021, 07:45)
До каких пор у нас в стране будут оправдывать насилие? Судя по первым комментариям и лайкам этих комментариев в которых большинство оправдывает этого драчуна? Да, женщина явно та еще задира, но не бить же двумя точечными быстрыми боковыми ударами. Хук вроде? Боксеры подскажут. Ну не на ринге же? Это явно отморозок. И его оправдывают? Как вообще можно оправдать насилие?
*

Точно-тётка с дочкой "пьяные отморозки", привыкшие решать свои вопросы рукоприкладством и "горлом"(воплями). Это если они на здорового парня набросились, то представляю что они бы сделали с хрупкой девушкой, или старушкой. swoon.gif Детей бы они просто разорвали. tongue.gif
Парняга просто защищался, отстаивая свою честь, жизнь и достоинство, ибо перед ним не было женщины, или мужчины, а была фурия, пытавшая выдавить ему глаза и порвать рот. ph34r.gif blush2.gif Опять же тётки были без масок и это в разгул короновируса, они же могли заразить его "ядовитой слюной", а там глядишь и кранты пришли бы к парню . blush2.gif
А позвольте поинтересоваться, в данной "баталии" вы были в какой куртке в чёрной, или в красной. facepalm_ani.gif biggrin.gif tongue.gif Вы тоже считаете что бить чужого мужчину по мордасам это нормально, а когда избиваемый возмутится(начнёт в ответ окромя реверансов ещё оплеухи раздавать), то тут ему нужно напомнить, что бить женщину нельзя и некрасиво, а вот ей можно. tongue.gif acute.gif lol.gif
Profile CardPM
  -6/+15  
Светик-Ник
post Sep 17 2021, 18:22 
Отправлено #201


Постоялец

Сообщений: 305



Мне вас жаль, если оправдываете хук справа и не один раз по отношению к женщине.
Пересмотрите видео. Да, она полезла на него после этого. До этого, руку тянула в его сторону. Так бывает, когда много народа, а там поручень. Просто кто-то адекватно реагирует, а кто-то хуком.

Хоть в вдрызг была бы пьяна, бить женщин нельзя. Хотя, возможно, у вас другие нравы в семье, тогда жаль вашу мать, сестру и жену с детьми. А может и любовника. Проявляем толерантность.
P. S.
А вы, видимо, тот отморозок на грибах, который отрабатывает хуки на женшинах. Или на детях.
Нет, огорчу вас, я там не была. А если бы была, то причинное место ему за это долго пришлось бы лечить.

Сообщение отредактировал Светик-Ник - Sep 17 2021, 18:24
Profile CardPM
  -8/+4  
Светик-Ник
post Sep 17 2021, 19:05 
Отправлено #202


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(ExPeRt60 @ Sep 15 2021, 17:41)
Такс, кто тут выступал за маршрутки скотовозки? Вот оно подтверждение, что в них ездить себе дороже, обязательно будет тесно, не будет мест, кто-то наступит на ногу, толкнет ничайно, уронит сдачу, не передаст за проезд и начнется срач с рукоприкладством. В автобусе же большого класса или троллейбусе с кондуктором, такие провоцирующие ситуации сведены к минимуму. Мест больше, дышать легче, видишь где едешь, окна не запотевшие от перегара и пота, остановки объявляются, можно зайти с коляской. А в маршрутке будете слушать хамское поведение водилы скотовоза, с просьбой срочно передать за проезд, при этом слушая блевотную музыку из его магнитолы и его общение с коллегами по цеху, бывшими зеками. ПС транспртной реформе рад, что скотовозов стало меньше и у меня есть выбор садится в них или нет, раньше такого выбора не было.
*

Такое и в автобусе, троллейбусе может быть. При таком уровне культуры.
Profile CardPM
  0/0  
МАГ
post Sep 17 2021, 19:14 
Отправлено #203


Продвинутый

Сообщений: 139



Цитата(AutoNews @ Sep 15 2021, 14:56)

    Видео: Мужчина кулаками избил женщину в 41-й маршрутке
    ЧП произошло 14 сентября примерно в 18:00 у остановки «Автовокзал» в туго набитой маршрутке №41.


    Когда маршрутка остановилась, из нее вышли 30 человек.
*
Интересна реакция ГИБДД.
Лишать прав таких водителей
Profile CardPM
  0/0  
Светик-Ник
post Sep 17 2021, 19:39 
Отправлено #204


Постоялец

Сообщений: 305



Посмотрела второе видео. Драка уже в процессе. Начала нет.
По первому видео отморозок мог получить случайно сзади. Когда маршрутка трогается, по инерции их могло и шатнуть в его сторону. Поручни тоже были за кабиной водителя и видно, что женщина изначально тянулась в ту сторону.

Ну да, пьяна, и что?
Пока сильный будет считать, что имеет право проучить слабого силой, так и будем в своем развитии топтаться на месте.

Ну а женщинам могу только посоветовать изучать виды боевых искусств, раз сила правит миром. Как силу противника применить в свою пользу. Иначе никак.

Лично я не вижу никаких оправданий ему. Но у меня насилия не было в семье. Для других это норма жизни. Печально.
Избил отец мать, так надо. Сама виновата. Видите ли тронула его за плечо или шлепнула по рукам. Он же защищается.
Когда сын бьет свою мать, которая пришла от гостей под шофе и стала читать мораль за невымотую посуду. По батарее ее за это головой. Она же пьяна, не женщина.
Когда отец бьет дочь за то, что губы накрасила. Шлюху надо проучить.

Это чуждо мне. К сожалению, это норма жизни домашнего насилия для других. Поэтому для многих все ок и вполне штатная ситуация.

Очень жаль, что у многих не было счастливого детства без насилия.
А теперь можете сыпать дизлайками, будто это изменит вашу частную жизнь.

Сообщение отредактировал Светик-Ник - Sep 17 2021, 19:41
Profile CardPM
  -11/+4  
el-
post Sep 17 2021, 19:46 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Запретить гробовозки!
Profile CardPM
  -2/0  
Сидороff
post Sep 17 2021, 20:05 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Светик-Ник @ Sep 17 2021, 18:22)
Мне вас жаль, если оправдываете хук справа и не один раз по отношению к женщине.
Пересмотрите видео. Да, она полезла на него после этого. До этого, руку тянула в его сторону. Так бывает, когда много народа, а там поручень. Просто кто-то адекватно реагирует, а кто-то хуком.

Хоть в вдрызг была бы пьяна, бить женщин нельзя. Хотя, возможно, у вас другие нравы в семье,  тогда жаль вашу мать, сестру и жену с детьми. А может и любовника. Проявляем толерантность.
P. S.
А вы, видимо, тот отморозок на грибах, который отрабатывает хуки на женшинах. Или на детях.
Нет, огорчу вас, я там не была. А если бы была,  то причинное место ему за это долго пришлось бы лечить.
*

Отвечу той же любезностью.
Ну да согласен, укусы "за это место", я слыхал долго лечатся. blush2.gif tongue.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Re:
post Sep 17 2021, 20:27 
Отправлено #207


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Вот будет забавно, если ни женщина (быдло, по мнению справедливых форумчан), ни ее дочь (сучка, по мнению замечательных форумчан) на самом деле не пьяны. И все эти крики это выброс адреналина и истерическое возбуждение.

У кого можно узнать результаты медосвидетельствования?

А тетка с ребенком в голубой куртке та еще ...

Сообщение отредактировал Re: - Sep 17 2021, 20:28

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  -4/+1  
Re:
post Sep 17 2021, 20:39 
Отправлено #208


flamenco

Сообщений: 1 415
Из: мая



Все, защищающие мужчину, в свободное от работы время одеты примерно так:))
(я только подозреваю)

user upload

Сообщение отредактировал Re: - Sep 17 2021, 20:40

--------------------
Вафочка, ты всегда мне снишься в таком экзотическом виде. :)
И если вам лень искать фламенко, то оно само найдет вас.
Profile CardPM
  -6/+1  
рамен
post Sep 18 2021, 01:06 
Отправлено #209


Активный

Сообщений: 1 348
Из: из из



Цитата(Re: @ Sep 17 2021, 20:39)
Все, защищающие мужчину, в свободное от работы время одеты примерно так:))

*

Женщина в красном может и повела себя не совсем корректно, но ни каких причин избивать ее не было, возраст под 60 лет ни какой угрозы мужику она не представляла...
А все кто это оправдывает, ну вот в таком обществе мы живём озлобленным и диком. Ни какого уважения ни к возрасту, ни к женщинам...

--------------------
что за крыса минусит...
Profile CardPM
  -8/+5  
Reggen
post Sep 18 2021, 01:13 
Отправлено #210


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(ANGER @ Sep 17 2021, 08:12)
Им всем надо юбки надеть.
*

Ваши слова — активная публичная деятельность по распространению информации, направленной на формирование установок или стереотипов с целью формирования привлекательного образа нетрадиционной сексуальной ориентации, а также с целью побуждения к определённым действиям

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+3  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения