9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Оффтопик из темы про сериал ЭКРА на 30-летие

Тоже Нюр
post Sep 13 2021, 22:40 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(корвет @ Sep 13 2021, 22:25)
Ну эт с ног на голову обратно переворачиваете. НЕ В БИЗНЕС послать недовольных забыли, а ровно наоборот....в бизнесе НЕ НУЖНЫ ТЕ, кто ничего не умеет (или квалификация не позволяет зарабатывать на ридикюль)....отсюда круг замкнулся....ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ, чтоб ридикюль за 300 000 купить? Трындеть на форумах нещитово))
Во скока оцениваете СВОЙ ТРУД? (мозги/органы и пр.)??
*

Владимир,связь то где..газпром,и что Вы умеете?
Profile CardPM
  -1/0  
Тоже Нюр
post Sep 13 2021, 22:56 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 363



Я вообще всегда за конструктив.
Девчонка " Феодосия", как мне показалось,сказать вам хотела,что с нормальной работой в
Чебоксарах - кирдык.Я знаю,что это правда.
Да,есть отдельные направления..но всем не хватит,такова селяви( корвет).
Кино..шляпа конечно,но " Экре"-респект.
Profile CardPM
  -3/+3  
корвет
post Sep 13 2021, 22:59 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 21 201



Цитата(elik @ Sep 13 2021, 22:17)
Как же это знакомо, не нравиться зарплата, увольняйся. Только куда пойдет рабочий у которого ипотека, жена, дети. А никуда. Он будет пахать за условные 30000 рублей, пока его начальство на миллионных окладах будет платить актеру и продюсерам огромные гонорары, которые очень нужны рабочим, приносящим топ менеджерам миллионные доходы.
*

Елик гавно баламутит, как бесёнок из сказки про попа и работника БАЛДУ))) Если тебе нужна полба, олинчег из "разного" торгует...возьми мешок у неё))
Рабочий куда пойдёт? При совке на Севера ездили...ЖОПУ отрывали со стула....моя МАМА (ЦН) в тюменскую на старости лет ездила, чтоб пенсию максимал (132) заработать....полысела нах....ап чём ты тут трындишь? Ленивый? Тупой? или где....кто те на блюдечке поднесёт "зарплату"? Почему в ЧУВАШИИ некоторые люди (минуя правительство) живут достойно и не ноют?
Я те так скажу...лень, замешанная на зависти....делает чудеса. Порождает желание поджечь чужой феррари, так ведь?)) Дык В НАЧАЛЬСТВО пробивайся и имей милионные оклады....тяму не хватает? (мозгов в первую голову)....тогда остаётся изливаться жОлчью...ну везде так живут. (ныряя в джакузи с шемпанским): да елик...везде. Просто глядючи на особняки на всяких рублёвках....у всяких еликов одно желание: ограбить барскую усадьбу, спалить...разграбить....а ДАЛЬШЕ? 17 год....нищета...разруха в клозетах....про голову не говорю, все 70 лет разруха.
Скажи спасибо, что инторнетами пользоваться разрешают...клятые капитилизды. Взял бы, да и в знак протеста оборвал все провода....от провайдеров? Ну ВЕСЬ ИНТОРНЕТ антисоветский...ну...отголоски совков имеют место быть....авиаторы "старой школы" и пр....между тем денешкой не чурается. Теперь слушай сюда: ПЕРЕУЧИВАЮТСЯ НА БОИНГИ и ЭЙРБАСЫ, спокойно работает. ЕСТЬ КВАЛИФИКАЦИЯ.
Тока ща катастрофы не ффтыкай мне тут. Там ковид чуть портит масштаб перевозок...но ТУТ весь МИР притормозил (в плане туризма и т д)
Вывод какой? Жопу оторвать, и с жопой в мыле работу искать....а если УМЕЕШЬ только то, за что тебе тридцатник платили....тут вряд ли. ВЕЗДЕ тридцатник будет.
Так шта УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и УЧИТЬСЯ (сказал Ленин, бросая наденьке книшшку "камасутра") happy.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
корвет
post Sep 13 2021, 23:09 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 21 201



Цитата(Molot @ Sep 13 2021, 21:31)
Как заявила Феодосия выше - "принципиально смотреть не буду". Так что, тут как про Пастернака - не читал, но осуждаю.
*

Молот, так-то я тож не смотрел...но сам процесс обсуждения rolleyes.gif
Никак Филина не дождусь....со "мразями"))
Profile CardPM
  0/0  
Anti Fake
post Sep 13 2021, 23:49 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Тоже Нюр @ Sep 13 2021, 22:56)
Девчонка " Феодосия", как мне показалось, сказать вам хотела, что с нормальной работой в Чебоксарах - кирдык.
*
А ЭКРА-то, простите, при чем?
Простите, часовню тоже я развалил? Нет, это было до вас, в 14 веке. "Кавказская пленница" 1966 г.

Я так понимаю, сама-то дамочка ничего не празднует, деньги на ветер не бросает (всегда может найтись человек, который сочтет, что ваши расходы - пускание денег на ветер), потому что дети же в Африке все еще голодают!

Сообщение отредактировал Anti Fake - Sep 13 2021, 23:50

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+4  
корвет
post Sep 14 2021, 00:30 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 21 201



Баленн...вот что значит раскрутка. Пришлось глянуть....девушка на 2.33. цепанула))
Она здесь, не? На форуме присутствует? Симпальпулька rolleyes.gif
Ну в белой блузке (или как там), в черной юбке....где один бокал с коньяком на пол роняет unsure.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Тоже Нюр
post Sep 14 2021, 00:30 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(Anti Fake @ Sep 13 2021, 23:49)
А ЭКРА-то, простите, при чем?
Простите, часовню тоже я развалил? Нет, это было до вас, в 14 веке. "Кавказская пленница" 1966 г.

Я так понимаю, сама-то дамочка ничего не празднует, деньги на ветер не бросает (всегда может найтись человек, который сочтет, что ваши расходы - пускание денег на ветер), потому что дети же в Африке все еще голодают!
*

За " дамочку" не ссы особо,она и без нас с тобой выживет.
Ты ж не об этом?
Всему свое время...не торописька.
Profile CardPM
  -1/0  
SeaEng
post Sep 14 2021, 00:42 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 312



Вам родители не говорили в детстве, что считать чужие деньги не нужно? Если так хотите раздать деньги, так раздайте свои, в чем проблема? )))

Вы мне лучше скажите, когда весь сезон выйдет, не люблю смотреть частями blush2.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
alexey
post Sep 14 2021, 00:50 
Отправлено #54


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(elik @ Sep 13 2021, 22:17)
Как же это знакомо, не нравиться зарплата, увольняйся. Только куда пойдет рабочий у которого ипотека, жена, дети. А никуда. Он будет пахать за условные 30000 рублей, пока его начальство на миллионных окладах будет платить актеру и продюсерам огромные гонорары, которые очень нужны рабочим, приносящим топ менеджерам миллионные доходы.
*

Рабочий, ведущий себя как Шариков, обычно идёт на биржу труда. Или на такую работу где его шариковость терпят за небольшую зарплату.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+3  
Феодосия
post Sep 14 2021, 08:09 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 2 851



Цитата(alexey @ Sep 14 2021, 00:50)
Рабочий, ведущий себя как Шариков, обычно идёт на биржу труда. Или на такую работу где его шариковость терпят за небольшую зарплату.
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Потому что, потому что всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже в этом мире доброта
.
Profile CardPM
  -2/+5  
elik
post Sep 14 2021, 09:01 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(alexey @ Sep 14 2021, 00:50)
Рабочий, ведущий себя как Шариков, обычно идёт на биржу труда. Или на такую работу где его шариковость терпят за небольшую зарплату.
*


Получается у нас даже на Экре все Шариковы, раз даже им, как специалистам не платят достойную зарплату, да и все в Чувашии с медианной зарплатой в 20000 бездельники, только барыги с их миллионными доходами работают. Только они забывают, если не будет рабочих с зарплатой в 20000, голодать уже придется им. Если владелец завода не придет на работу месяц, то предприятие этого не заметит, а если рабочий не придет 1 день, то предприятие встанет.
Profile CardPM
  -6/+3  
Molot
post Sep 14 2021, 13:50 
Отправлено #57


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(elik @ Sep 14 2021, 09:01)
Если владелец завода не придет на работу месяц, то предприятие этого не заметит, а если рабочий не придет 1 день, то предприятие встанет.
*

Кто Вам сказал такую глупость?
Эта ситуация возможна, если такой рабочий на весь завод один. Или весь завод состоит из одного рабочего.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -1/+6  
alexey
post Sep 14 2021, 14:43 
Отправлено #58


-

Сообщений: 68 181
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(elik @ Sep 14 2021, 09:01)
Получается у нас даже на Экре все Шариковы, раз даже им, как специалистам не платят достойную зарплату, да и все в Чувашии с медианной зарплатой в 20000 бездельники, только барыги с их миллионными доходами работают. Только они забывают, если не будет рабочих с зарплатой в 20000, голодать уже придется им. Если владелец завода не придет на работу месяц, то предприятие этого не заметит, а если рабочий не придет 1 день, то предприятие встанет.
*

Шариков - тот кто хочет всё отнять и поделить. Мечта шариковых - сжечь иномарку работодателя за то, что тот платит ему зарплату меньше чем себе. Реакция работодателей на шариковых обычно не очень хорошая.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -2/+1  
elik
post Sep 14 2021, 18:00 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(alexey @ Sep 14 2021, 14:43)
Шариков - тот кто хочет всё отнять и поделить. Мечта шариковых - сжечь иномарку работодателя за то, что тот платит ему зарплату меньше чем себе. Реакция работодателей на шариковых обычно не очень хорошая.
*


Никто бы не хотел сжечь иномарку барыги, если бы ему платили бы достойную зарплату, а не 20-30 тысяч.
Profile CardPM
  -4/+1  
Anti Fake
post Sep 14 2021, 19:11 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(Тоже Нюр @ Sep 14 2021, 00:30)
За " дамочку" не ссы
*
Да черт с ней, с дамочкой, вы на мелочи отвлекаетесь, в то время, как дети в Африке голодают!
Цитата(elik @ Sep 14 2021, 18:00)
Никто бы не хотел сжечь иномарку барыги, если бы ему платили бы достойную зарплату, а не 20-30 тысяч.
*
Зачем вы работаете на барыгу, да еще за 20-30 тысяч? Открывайте свое дело и не будьте барыгой - платите своим сотрудникам по 200-300 тысяч - и никому и в голову не придет называть вас Шариковым, а вот желающие назвать вас барыгой, думаю, тем не менее все равно найдутся, даже если ваш доход при этом будет те самые 20-30 тысяч.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+4  

9 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения