11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Магазины фототехники , в т.ч. и интернет-магазины

jan
post Feb 21 2009, 05:45 
Отправлено #31


буду

Сообщений: 19 869



Цитата(максимка81)
кто реально делал заказы в интернет магазинах, из чебоксар отпишитесь плиииииз!

Вот тут я отписался о покупке nikkor 16-85.
Кроме того, покупал nikkor 80-200 на молотке (molotok.ru). Но там уже всё зависит от того, с каким продавцом свяжешься. Смотри рейтинги, отзывы. Вообще - аукцион серьезный, регистрация там через почту (обычную), так что определенная защита от кидалова есть.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
RazzzoR
post May 12 2009, 22:52 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 7 136
Из: Чебоксары, СЗР



привез из забугорного магазина себе пентах к-м. Всем доволен, вышло немного дешевле чем в москве

--------------------

Profile CardPM
  0/0  
TAIMER
post May 12 2009, 23:37 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 848



Много покупал в инет магазинах, как для себя так и для друзей.
От флэшки до видеокамеры.

Но, только сначало надо почитать отзывы про магазин. Если в основном отрицательные по существу, то лучше не суваться.

Заказывал две видеокамеры в Пиксельгрупп, всё прошло отлично. Там и фото камеры есть.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post May 13 2009, 14:26 
Отправлено #34


Apple Service

Сообщений: 11 193



я с плеер ру покупал пару раз
с ебея достаточно купил)

а щас проще по объявам в москве друзьям заказывать)
Profile CardPM
  0/0  
_meloman_
post Jul 23 2009, 12:05 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 801



где у нас в чебах есть магазин с большим выыбором фотиков, точнее зеркалок?)
Profile CardPM
  0/0  
Snoopy
post Jul 23 2009, 15:29 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 420



Буду благодарен информации о местах продаж в Чебах цифромыла "SAMSUNG NV4".

--------------------
......суеверия опасны, они внушают лживые надежды.
АРТ ЭТАЖ
ЭКСПРЕСС ФОТО
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jul 23 2009, 15:52 
Отправлено #37


декадент

Сообщений: 20 517
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



выбор есть только в профото.

Сообщение отредактировал jazis - Jul 23 2009, 15:52

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Иванов
post Aug 19 2009, 11:35 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 245



Ребят, вроде деньги появились и можно сказать я готов к покупке..Но теперь другая проблема - где покупать фотоаппарат (склоняюсь больше к Кэнон 450 кит набор)..Хотелось бы по адекватной цене (до 26000 руб) и чтобы была возможность потестить..Поначалу думал ехать в Москву (плеер ру и тп) - но млин морочно и проблемы с гарантией и тп, в Про фото говорят что заказывать их больше не будут, мол им присылали 2 фотика и они им не понравились..Как разумней поступить?
Profile CardPM
  0/0  
jan
post Aug 19 2009, 11:54 
Отправлено #39


буду

Сообщений: 19 869



Алексей Иванов, насчёт плеера-ру нехорошие отзывы читал, даже не знаю.
а вообще - я в Москву ездил за фотоаппаратом.
а один из объективов тут заказывал по почте - доволен сервисом.

--------------------
Нет, не вирусолог. И даже не политолог.
Profile CardPM
  0/0  
San81
post Aug 19 2009, 12:02 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 839



Цитата(jan @ Aug 19 2009, 12:54)
Алексей Иванов, насчёт плеера-ру нехорошие отзывы читал, даже не знаю.
а вообще - я в Москву ездил за фотоаппаратом.
а один из объективов тут заказывал по почте - доволен сервисом.
*

Отзывы по плееру отрицательный есть конечно.. коллега как-то попал с мп3-плеером. Но косяк в том, что надо гарантийку проверять аккуратно и будет все гуд. Они дают потестить-поиграться. Свою 40-ку + тамрон 28-75 брал там и другой коллега так же сделал. Тьфу*3 - все ок.

До этого брал две зеркалки (400Д + соньку А100) там же. Хозяева претензий не предъявляли smile.gif.

На счет pxel - вроде то же без особых нареканий. Одна из коллег когда-то там брала Никон Д80 и до сих пор довольна.

Просто проверяйте, что б гарантийки были в порядке.

Как в первом, так и во-втором магазе есть варианты со своим СЦ. Ну их нафиг.
Profile CardPM
  0/0  
Maximous
post Aug 19 2009, 12:51 
Отправлено #41


Счастливый

Сообщений: 693



Алексей Иванов, около месяца назад покупал в Плеер.ру Canon EOS 450D Kit EF-S 18-55 мм IS, в продаже было два варианта - белый ("2 года гарантии от Canon") и, судя по всему, серый ("2 года гарантии авторизованного центра Canon") на тысячу дешевле. Выбирал между ним и Никоном Д60, крутил их в магазине целый час, наверное smile.gif выбрал "белый" Кэнон.

--------------------
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.
Profile CardPM
  0/0  
greenSnake
post Aug 21 2009, 04:56 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 810



По поводу плеер.ру (сведения из личного опыта 3-летней давности, общался один раз, больше не хочу):
1. Информация на сайте о наличии товара не соответствует действительности. Чтобы в этом убедиться, пришлось скататься до магазина, т.к. дозвониться по телефону в течение 1,5-2-х суток не удалось.
2. Попытка подобрать нечто из того, что есть, на месте (поскольку уже приехал) так же оказалась безуспешной - менеджеры, как осенние мухи: ушел на склад, через 10 мин. вернулся и вспомнил, что забыл, за чем ходил...
Пиксель-групп: пользовался неоднократно. Работают аккуратно и деловито, без необоснованных задержек, в т.ч. по почте.
Profile CardPM
  0/0  
Petrovich
post Aug 21 2009, 05:15 
Отправлено #43


Жизнь идет своим чередом...

Сообщений: 666
Из: Там где хорошо :)



Цитата(greenSnake @ Aug 21 2009, 05:56)
Пиксель-групп: пользовался неоднократно. Работают аккуратно и деловито, без необоснованных задержек, в т.ч. по почте.
*


Буду в субботу там. Могу что-нибудь прихватить с собой.
т. 371560 Петр.


ЗЫ: еду за фотиком. Уезжаю в пятницу в 20:00

Сообщение отредактировал Petrovich - Aug 21 2009, 05:16
Profile CardPM
  0/0  
vadim-ya
post Aug 23 2009, 21:44 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 692
Из: вестное дело



Цитата(Petrovich @ Aug 21 2009, 06:15)
Буду в субботу там.


Ждем отчет о Пиксель-групп. Как шопинг?
Profile CardPM
  0/0  
vadim-ya
post Sep 8 2009, 22:37 
Отправлено #45


Эксперт

Сообщений: 692
Из: вестное дело



Ну ладно, ответа не дождался, зато самому довелось воспользоваться этим магазином (пиксель груп). Позвонил заранее, еще в Чебах. Нацелился на канон 500Д, с китом.
От доставки (200 р.) отказался, предупредил что приеду самостоятельно в их розничную точку, буду проверять на месте, мишени сказали есть, эти аппараты всегда в наличии, записали. Вырвался в один из дней(предварительно позвонил - все подтвердили) и поехал. м.Шоссе Энтузиастов в принципе недалеко. Короткая прогулка вдоль протяженного пруда с утками и на месте. На том краю парка уже парень с новым 500Д пробует технику на утках.
Помещение в здании некого учреждения. Площадь зала - квадратов 30 . Стеклянные витрины, товары без ценников. Фото, ноутбуки, сумки, мелочёвка. Куча менеджеров, периодически выбегающих из-за стойки, За стеклянными перегородками угадываются складские помещения. В центре большой стол, на котором три покупателя с менеджерами осматривали соответсвенно ноутбук , нетбук, и канон 500Д. Мне вынесли еще один 500Д (типа - проверяйте). Достал. Все в пакетиках , обертка заводская. Проверять расхотелось.Все же заставилсебя - автосфокусировался на штрихкод ближайшей коробки, потом попробовал улучшить ручным фокусом - тест ОК. Сфоткал с крышкой черноту. Стал просматривать увеличченно кадр в поисках каких нибуть пикселей. В конце бесконечной змейки понял что туплю - снял в jpg, да диджик давно все скорректировал наверное. перефоткаь не стал. Пошел в угол зала, там письменный стол, на стене распечатанные мишени. В упоре с руки сфоткал одну раз пять , пока резкость не устроила, пробежался по углам кадра - вроде все норамально. Вообщем начитался с разных форумов всякой всячины. Че там проверять - новый и новый. Гарантия Кэнон.(две цены, гарантия Кэнон цена подороже - 31190р(кит 18-55, со стабилиз.)) Расплатился, докупил быструю флэшку 16гб за 1800р. и скорей уток фоткать, пока солнце не село.
Присоединённое изображение

Да, после меня еще один из покупателей к 500Д прицеливался. Похоже в Москве сенокос на эту модель.

Сообщение отредактировал vadim-ya - Sep 8 2009, 22:40
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения