11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Магазины фототехники , в т.ч. и интернет-магазины

хой
post Jan 22 2009, 23:32 
Отправлено #16


Apple Service

Сообщений: 11 223



пентухи в профото есть железно да и немало.
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jan 22 2009, 23:46 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(JokkoS)
Назови пожалуйста профессиональный, по твоему и где его в Чебоксарах продают.

вот здесь немного написано про профессиональные фотоаппараты https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=335076
Цитата(JokkoS)
Для меня профи:
1. Pentax
2. Nikon
3. Canon

интересная градация профи-фотоаппаратов......
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jan 23 2009, 00:40 
Отправлено #18


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(JokkoS @ Jan 22 2009, 20:23)
хороший, профессиональный, зеркальный
*

Это не обязательно одно и то же. Видя мой Canon 400D, многие с уважением говорят: "Ух ты, профессиональный" cool.gif Хотя это бюджетная средняя зеркалка. А уж о профессоинальном и не мечтаю, да и зачем он мне...

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Jan 23 2009, 08:17 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Germiona)
Видя мой Canon 400D, многие с уважением говорят: "Ух ты, профессиональный"

многие говорят то же самое про ультразумы. причем многие ультразумы выглядят гораздо брутальнее обычной зеркалки с китом smile.gif
например фотик никифора, большинство фоток в теме про мегавстречу снято на него
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
з.ы. мою скромную мыльницу самсунг эс850 тоже раз пять называли профессиональным фотиком laugh.gif , особенно с прикрученым штативом tongue.gif

Сообщение отредактировал snusmumrik - Jan 23 2009, 08:19
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Jan 23 2009, 08:20 
Отправлено #20


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Нашел тут списочек профи камер:
Pentax
MZ-D (2000)

Contax
N Digital (2002)

Kodak
DCS Pro 14n (2003) · DSC Pro SLR/c (2004) · DSC Pro SLR/n (2004)

Canon
1Ds (2002) · 1Ds Mark II (2004) · 1Ds Mark III (2007) · 5D (2005) · 5D Mark II (2008)

Nikon
D3 (2007) · D700 (2008) · D3X (2008)

Sony
α 900 (2008)

Видел кто в Чебах такие?
Вряд ли такие лежат на прилавках.

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 23 2009, 08:38 
Отправлено #21


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Если потраченные деньги не играют для вас особой роли и вы можете переплатить раза так в полтора, то рекомендую ПроФотоДижитал.

Если сильно переплачивать не хочеться, но нужна гарантия - попробуйте заказать фотоаппарат через компьютерную фирму. Например, Квартон или Ноутбутик. Наценка там будет гораздо меньше, разве что из-за колебаний доллара там с ценами сейчас бардак и везти могут долго.

Иногда в Эльдорадо, Домо и других салонах бытовой техники проходят неплохие акции по фотоаппаратам. Именно так я когда-то купил свой Canon 350 за 16 тысяч. Рекомендую съездить в Мега Молл и посмотреть все что есть.

Ну и самый оптимальный случай - съездить в Москву на рынок вроде Савеловского или Горбушки. Там фотоаппратов представлено ну очень много, все модели и даже Pentax. Но если брать там, то не будет чебоксарской гарантии.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Saan
post Jan 23 2009, 09:30 
Отправлено #22


human being

Сообщений: 1 311



Цитата(alexey @ Jan 23 2009, 08:38)
Ну и самый оптимальный случай - съездить в Москву на рынок вроде Савеловского или Горбушки. Там фотоаппратов представлено ну очень много, все модели и даже Pentax. Но если брать там, то не будет чебоксарской гарантии.

Горбушка уже давно не самое дешевое место.
И Савеловский мне не очень нравится. Там может быть в некоторой степени удобнее только в том случае, если вы знаете что именно хотите, сколько это стоит и отлично знаете матчасть. На рынках гораздо больше ушлых ребят, желающих что-нибудь впарить чайнику.
Я бы рекомендовал следующие магазины:
www.pxel.ru
www.onlinetrade.ru
Проверенные лично.
В плане оформления документов (гарантия), работы продавцов и адекватной цены - самые лучшие на мой взгляд на настоящий момент для приобретения фототехники (и не только).

--------------------
Ценностью обладают только выработанные вами самостоятельно мнения.
Любое другое мнение полезно только в той мере, в какой наталкивает вас на размышления.
Profile CardPM
  0/0  
karl88
post Jan 23 2009, 10:31 
Отправлено #23


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Чебы-Мск



Если ехать в москву, то самый оптимальный вариант это магазин Pleer.ru
Выбор большой, наличие товара на складе можно уточнить на сайте...цены хорошие, много чего там брал и себе и друзьям, т.к. цены хорошие народу там ну очень много.Он находится на автозаводской, нужно будет пройти сквозь обувной центр.

--------------------
Why don't you try practicing random acts of intelligence and senseless acts of self-control?
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Jan 23 2009, 11:20 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 532



Зачем сразу в Москву?! Выберите что-нибудь поближе, например, Нижний Новгород(3 часа на машине) или Казань (1,5 часа на машине).
Profile CardPM
  0/0  
karl88
post Jan 23 2009, 11:42 
Отправлено #25


Постоялец

Сообщений: 366
Из: Чебы-Мск



Цитата(mayleen @ Jan 23 2009, 11:20)
Зачем сразу в Москву?! Выберите что-нибудь поближе, например, Нижний Новгород(3 часа на машине) или Казань (1,5 часа на машине).
*

Простопо работе часто бываю в Москве...а в чебах кроме варианта заказа в компьютерных магазинах ничего в голову не приходит. Профото дороговато очень

--------------------
Why don't you try practicing random acts of intelligence and senseless acts of self-control?
Profile CardPM
  0/0  
NSA
post Jan 23 2009, 13:23 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 3 970



Цитата(JokkoS @ Jan 22 2009, 22:50)
Для меня он полу-профи или даже профи. Для начала он самый близкий.
Для меня профи:
1. Pentax
2. Nikon
3. Canon
Назови пожалуйста профессиональный, по твоему и где его в Чебоксарах продают.
*

Для начала возьмите лучше Km или K200D.
а професиональных цифровых камер Pentax в настоящее время не выпускает, да и нужна ли она вам??
Profile CardPM
  0/0  
Хмурый
post Jan 26 2009, 16:44 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 481



Цитата(JokkoS @ Jan 22 2009, 22:50)
Для меня он полу-профи или даже профи. Для начала он самый близкий.
Для меня профи:
1. Pentax
2. Nikon
3. Canon
Назови пожалуйста профессиональный, по твоему и где его в Чебоксарах продают.
*


Ну в первый раз слышу, что по фирме делят на профи или нет.
НУ если есть возможность, можете за 300 тыс. и более взять себе профи с комплектом стекол и всем остальным.
А вообще если вы только начинаете, то даже зеркалку не советую брать.
Возмите лудше за теже деньги какойнить псумер, поюзаешь полгода-год. А потом уж разберешься нужно ето тебе или нет.
А если "висишь" тогда Nikon D40-60, Canon 450D и подобные зекралки начального уровня, со временем стекол прикупишь. Сам уже больше года юзаю D40. Решил для себя пока полностью себя не изживет(творчески или физически) Новый покупать не буду.
PS: насчет где покупать - еще можно в антее заказать.

--------------------
"Порядок нужен, чтобы творить, а беспорядок - чтобы творение было живым" Робер Брессон
Мои Фото
Profile CardPM
  0/0  
TailEx
post Jan 29 2009, 19:26 
Отправлено #28


Не искусство.

Сообщений: 3 524
Из: Москва - Чебоксары



Цитата(NSA @ Jan 23 2009, 13:23)
Для начала возьмите лучше Km или K200D.
а професиональных цифровых камер Pentax в настоящее время не выпускает, да и нужна ли она вам??
*


Поправка -- не выпускает репортажных профессиональных камер. На pentax.ru двадцатка позитионируется как "цифровой зеркальный фотоаппарат профессионального класса".

Цитата
...можете за 300 тыс. и более взять себе профи..."

-- можно и за три ляма при желании! biggrin.gif

PS. Кстати, а чего уж вы только цифровые APS/35mm камеры рассмариваете? А где хассели и мамии с цифровыми задниками? smile.gif

PPS. To JokkoS: MZ-D дальше прототипа не пошла. А зря, там полный кадр. *пускает скупую слезу* smile.gif

PPPS. А вообще человеку явно хватит любой зеркалки начального уровня на первые пол-года, чтобы определиться, чего он хочет.

Сообщение отредактировал TailEx - Jan 29 2009, 19:35

--------------------
Воинствующее быдло всегда найдёт, кого ненавидеть: иноверцы, ведьмы, русские, нерусские, кибернетики, абстракционисты -- стоит на пол-головы высунуться из толпы, как сразу прибежит Прокруст со своим ложем. Ведьм повесить, книжки сжечь, всё запретить!
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Jan 30 2009, 00:58 
Отправлено #29


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(Хмурый @ Jan 26 2009, 16:44)
А если "висишь" тогда Nikon D40-60, Canon 450D и подобные зекралки начального уровня

Висю. Я уже с давних времен занимаюсь фото, нравиться, впечатляет, получаю удовольствие, кажется взаимно. Как то мне отец дал фотокамеру Zenit K122, если кто помнит такую, тогда я наверно и понял, что это так здорово, хочу, потом фоткал-фоткал, просили фоткать, сам фоткал, нравилось и мне и окружающим, поэтому просили, в основном мыльницами фоткал и фоткаю, хочу по оригинальнее и качественнее, чтобы совместно с новым другом, фотоаппаратом, совершенствоваться. Стрельнуло мне возобновить свое давнее желание. Фотографировать это моя стихия.

Благодарю за советы, дальше моя тема переходит в https://forum.na-svyazi.ru/index.php?showtopic=120952

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
максимка81
post Feb 20 2009, 23:27 
Отправлено #30


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



кто реально делал заказы в интернет магазинах, из чебоксар отпишитесь плиииииз! и если можно адреса инет магазинов где нет кидалова.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения