5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

«Пушкинская карта» поможет молодежи «окультуриться» на 3000 рублей

Vendor
post Dec 7 2022, 09:40 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 556



Действительно очередной шулерский трюк нашего любимого государства.
Profile CardPM
  -4/+2  
Тэкеши
post Dec 7 2022, 09:53 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 296



Цитата(Dr. @ Dec 7 2022, 09:34)
И возможность заработать не только им, но и различным ушлым/предприимчивым гражданам и организациям. В первую очередь - буфетам заведений, где дают что-то по ПК ))
*

У нас "возле кормушки" случайных людей нет biggrin.gif

--------------------
Визирь.
Profile CardPM
  0/+2  
человек 21 века
post Dec 7 2022, 09:53 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 591



Бабки, бабки,бабки... Всю жизнь превратили в добывание, зарабатывание, отьём, хищения этих бабок. Весь смысл жизни превратили в добывание этих бабок....

--------------------
Нет вобле !!!
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Dec 7 2022, 10:37 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 3 995



Цитата(Dr. @ Dec 7 2022, 09:31)
Открою секрет: готовится еще и Толстовкая колода из 36 карт (для младших школьников) и 52 карт (для старших).
Карты на все случаи жизни))
*

Если колода, то скорее Достоевского, а не Толстого)

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/+2  
ANEMONA
post Dec 7 2022, 11:34 
Отправлено #50


nemorosa

Сообщений: 11 388



Цитата(mick2 @ Dec 7 2022, 10:37)
Если колода, то скорее Достоевского, а не Толстого)
*

Достоевский, конечно, более известный игрок, но и Толстой в молодости был завзятым картёжником. Чтобы расплатиться с долгами, граф продал родительский дом.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Мы девять месяцев рожаем лето!
Profile CardPM
  0/+2  
egovitn
post Dec 26 2022, 11:33 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 722



Может у кого осталось на Пушкинской? Взял бы за пол цены. Очень нужно доокультурица на 1400.
Profile CardPM
  0/0  
News
post Dec 28 2022, 15:53 
Отправлено #52


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Обладатели «Пушкинской карты» предпочли Музей Чапаева «Вышитой карте России»

За 11 месяцев уходящего года обладатели карты приобрели около 12 тыс. билетов в Чувашский национальный музей – каждый десятый от общего количества. 

По «Пушкинской карте» доступны практически все события Национального музея и шести его филиалов: действующие экспозиции и экскурсии, музейные занятия и квесты, познавательно-развлекательные программы и мастер-классы, выездные мероприятия. 

На конец ноября 2022-го в рейтинге самых популярных мест Чувашского национального музея лидирует Музей В.И. Чапаева: обладатели «Пушкинской карты» приобрели 2,5 тыс. билетов сюда. Напомним, после масштабного ремонта музей открылся 9 февраля с обновленной экспозицией.

На втором месте – постоянные экспозиции Национального музея, которые знакомят с историей и культурой чувашского края: сюда купили более 1,7 тыс. билетов.

На третьем месте – Музей воинской славы. Посетить экспозицию и интерактивные занятия по «Пушкинской карте» в этом музее успели почти 1,5 тыс. человек.

Набирает популярность выставка «Вышитая карта России», а также интерактивные занятия на ее площадке – «Вышитая география» и «Новогоднее путешествие»: приобретено 700 билетов.

Именно с появлением «Пушкинской карты» Национальный музей связывает двукратный рост числа посетителей-студентов (15,5 тыс. чел на 30 ноября) и на 30 % – школьников (67,8 тыс. чел на ту же дату) по сравнению с 2021 годом.



--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -4/+5  
union_jack
post Dec 28 2022, 16:15 
Отправлено #53


Завсегдатай

Сообщений: 464



Если бы по «Пушкинской карте» был доступен «Музей пива», он бы возглавил рейтинг yes.gif
Profile CardPM
  -1/+25  
valerych
post Dec 28 2022, 17:02 
Отправлено #54


трудолюбивый рукожоп

Сообщений: 6 583
Из: зарулемщиков



Недавно узнал, что у ребенка в классе есть родители, которые категорически против оформления пушкинской карты. Тут на форуме по-любому таких много должно быть. Расскажите хоть, в чем суть тренда? А то у меня мозгов не хватает придумать даже один минус этой акции.

--------------------
чиновники и депутаты
Profile CardPM
  0/+13  
Snegurochka_m
post Dec 28 2022, 19:35 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 5 108



Цитата(valerych @ Dec 28 2022, 17:02)
Недавно узнал, что у ребенка в классе есть родители, которые категорически против оформления пушкинской карты.  Тут на форуме по-любому таких много должно быть. Расскажите хоть, в чем суть тренда? А то у меня мозгов не хватает придумать даже один минус этой акции.
*

Эмм...
Не знаю, типа цифровое рабство, может быть?
Так вроде классная штука. От школы в какие-то театры-музеи водят.
Дочь иногда в кино с нее билеты оплачивает, на себя, сестру и друзей, они не именные.
Сейчас посмотрела афишу - куча мастер-классов в "Каскаде" сейчас по карте доступны.
Profile CardPM
  0/+3  
Морская21
post Dec 28 2022, 23:40 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 033



Цитата(valerych @ Dec 28 2022, 17:02)
Недавно узнал, что у ребенка в классе есть родители, которые категорически против оформления пушкинской карты.  Тут на форуме по-любому таких много должно быть. Расскажите хоть, в чем суть тренда? А то у меня мозгов не хватает придумать даже один минус этой акции.
*

Родки из серии "инн-число дьявола" наверное
Profile CardPM
  0/+3  
Альгиз
post Dec 29 2022, 00:04 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(valerych @ Dec 28 2022, 17:02)
Недавно узнал, что у ребенка в классе есть родители, которые категорически против оформления пушкинской карты.  Тут на форуме по-любому таких много должно быть. Расскажите хоть, в чем суть тренда? А то у меня мозгов не хватает придумать даже один минус этой акции.
*

Для её поучения нужно ребёнку регистрироваться на Госуслугах. Считаю, что иметь свой логин и пароль на Госуслугах для ребёнка излишняя ответственность. Недавно пришлось менять их пожилой родственнице. Передала их каким-то незнакомым людям, после чего пароль перестал подходить. Нет логина и пароля, нет соблазна с ними что-то сделать.
Выпуском карт занимаются банки, которым я не доверяю в плане информационной безопасности (у меня банковских карт нет вообще). Симбиоз банки + Госуслуги существует, идёт активный обмен информацией на платформе, но хотелось бы их взаимодействие по возможности минимизировать.
Profile CardPM
  -1/+3  
alex76i
post Dec 29 2022, 09:35 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 736



Единственный минус вижу в палочной системе отчетности. Учителя "добровольно" отправляют на мероприятия, не все из которых интересны детям, и заставляют присылать фото подтверждающее присутствие.
Profile CardPM
  0/+5  
valerych
post Dec 29 2022, 17:42 
Отправлено #59


трудолюбивый рукожоп

Сообщений: 6 583
Из: зарулемщиков



Цитата(Альгиз @ Dec 29 2022, 00:04)
Для её поучения нужно ребёнку регистрироваться на Госуслугах. Считаю, что иметь свой логин и пароль на Госуслугах для ребёнка излишняя ответственность. Недавно пришлось менять их пожилой родственнице. Передала их каким-то незнакомым людям, после чего пароль перестал подходить. Нет логина и пароля, нет соблазна с ними что-то сделать.
Выпуском карт занимаются банки, которым я не доверяю в плане информационной безопасности (у меня банковских карт нет вообще). Симбиоз банки + Госуслуги существует, идёт активный обмен информацией на платформе, но хотелось бы их взаимодействие по возможности минимизировать.
*

Прочитал на одном дыхании. А можно ссылку на первоисточник? Ну т.е. за кем Вы ЭТО повторяете?

--------------------
чиновники и депутаты
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Dec 29 2022, 18:27 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 17 698



Цитата(valerych @ Dec 29 2022, 17:42)
Прочитал на одном дыхании. А можно ссылку на первоисточник? Ну т.е. за кем Вы ЭТО повторяете?
*

Это только моё. Если кто-то и повторяет, то за мной. Дочка сейчас в колледже, на бюджете, отличники-ударники, программисты-техники, у половины нет этих карт. Родители не делают, понимают современные возможности технологий.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения