3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

В новоюжке многоэтажку красят в кислотно-розовый цвет

lari$a
post Aug 31 2021, 04:18 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 184



У меня мильен вопросов. Мне интересно, что сделают с обшитым бежевым балконом. Тоже покрасят или так оставят? А красить всю улицу будут или только этим так повезло? Всех в розовый или разноцветно? А то напротив в доме только недавно зелёненьким обшили на первом этаже. Красиво, мне понравилось, жаль будет, если испортят.
Profile CardPM
  0/0  
ываывф
post Aug 31 2021, 06:27 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 84



красиво, а не кислотно, наверняка женщина цвет выбирала smile3.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Кател
post Aug 31 2021, 08:19 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 190



Цитата(Lari @ Aug 30 2021, 23:04)
Этот дом уже красили в неадекватный яркий оранжевый цвет. Выгорел цвет за 2-3 года. Таким (выгоревшим) и попал на карты (типа беж).
Интересно то, что соседние дома не красят... (УК одна и та же)...
*


В этом доме живут родители чиновника (может уже бывшего) с администрации.
Я до 2015 года жила в соседнем доме (Хузангая 2 (который должен быть 4, но там что-то накосячили в вое время, такси путаются, ибо на разных картах разный номер дома), и всегда этот 6 дом был на особом месте
Profile CardPM
  0/0  
oblako
post Aug 31 2021, 09:15 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 907



Серость это плохо. Можно погуглить "Влияние цвета на психику человека".

--------------------
Never again...
Profile CardPM
  0/+3  
земляникер
post Aug 31 2021, 09:45 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 947
Из: 1974 года



А где наш, Россейский серый, синий и зеленый цвет? huh.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  -1/+3  
Толян
post Aug 31 2021, 10:47 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 300



1)Цвет на солнце выцветет уже через пару месяцев. И оставшиеся 12 лет будет бледно-розовый цвет.
2)Чьё-либо представление о цветах является только его представлением. Это дело вкуса, а он у всех разный. Назначать свой вкус единственно «правильным», а другие «не правильными»… это радикализм.

Похоже, что «хипстеры» из «на-связи» сами себя назначили «экспертами» в городском Благоустройстве и устроили «модный приговор». Потому, что «хипстер» Варламов любит очковтирательством заниматься про то, что всё должно быть не ярким и особенно детские площадки должны быть серыми. Но повторюсь, это сугубо его личное мнение и этот взгляд не является единственно «правильным».
Profile CardPM
  -1/+4  
Iogann
post Aug 31 2021, 10:54 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Толян @ Aug 31 2021, 10:47)
1)Цвет на солнце выцветет уже через пару месяцев. И оставшиеся 12 лет будет бледно-розовый цвет.
2)Чьё-либо представление о цветах является только его представлением. Это дело вкуса, а он у всех разный. Назначать свой вкус единственно «правильным», а другие «не правильными»… это радикализм.

Похоже, что «хипстеры» из «на-связи» сами себя назначили «экспертами» в городском Благоустройстве и устроили «модный приговор». Потому, что «хипстер» Варламов любит очковтирательством заниматься про то, что всё должно быть не ярким и особенно детские площадки должны быть серыми. Но повторюсь, это сугубо его личное мнение и этот взгляд не является единственно «правильным».
*

Про экспертов и единственно правильное мнение-в точку
Profile CardPM
  0/+1  
zozo75
post Aug 31 2021, 12:53 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 903



Цитата(татармаклай @ Aug 30 2021, 16:57)
Перфоманс blink.gif
*

А мне нравится.
Profile CardPM
  0/+4  
CTyDeHT
post Aug 31 2021, 15:14 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 517



Смотрится пошло, цвет не должен перекрикивать основное оформление.
Это как с классическим костюмом надеть кислотного цвета бейсболку 😁
Profile CardPM
  -2/0  
iliastoliarov12
post Sep 12 2021, 11:08 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 153



О, а я в этом доме жил, когда ходил в садик. До сих пор помню это время.

--------------------
cat_murzik2023
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: