Ответить Создать тему

Концерт Евгения Южина , бесплатные билеты - для счастливчиков

Pes_Simist
post Dec 5 2011, 17:12 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 092
Из: старый дом, второй этаж



06 декабря 2011 г. при поддержке компании "МегаФон" в Чувашском государственом театре оперы и балета в 18.30 состоится концерт "золотого тенора" Евгения ЮЖИНА.
В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений: русский романс, советская эстрада, неаполитанские песни и романсы, классическая камерная музыка, оперное искусство (арии, дуэты и сцены из опер). Есть и авторские произведения, некоторые из них написаны самим музыкантом, некоторые — народным артистом России и Украины маэстро Александром Морозовым, петербургским композитором Андреем Медведевым, маэстро Игорем Корнелюком и другими композиторами. В октябре 2010 года в российский прокат вышел масштабный российско-американский проект — фильм «Правосудие волков» по роману В. Кунина «Мика и Альфред» с Майклом Йорком в главной роли, саунд-трек для которого спел Евгений ЮЖИН (муз. Игоря Корнелюка).

Компания "МегаФон" предлагает истинным ценителям возможность получить 2 билета на концерт "золотого тенора" - для этого нужно ответить всего на 1 вопрос:
- какой музыкальный стиль, представляющий собой своеобразный синтез элементов классической музыки и поп, рок, электронной музыки, сейчас осваивает исполнитель Евгений Южин?

Первый, приславший правильный ответ на № 89276670035, получит 2 билета на концерт в Чебоксарах

--------------------
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака. Януш Вишневский
Profile CardPM
  0/0  
акбвд13
post Dec 6 2011, 21:41 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 249



Был smile.gif Замечательный концерт!
Сильный и красивый голос, талантливое живое исполнение и прекраснейшие романсы.

А вот публика... Поначалу было чувство что основная масса людей пришла кашлять, шуршать и разговаривать. Ладно потом это прошло. Сильное раздражение вызывали 2 дегенерата/тки в первом ряду, беспрестанно фотографировавшие Евгения Южина на мобильники. На весь зал при этом раздавался чудовищно громкий звук щелкающего затвора (стандартный звук фото в телефоне) - прямо во время исполнения песен.

В остальном - всё замечательно smile.gif

--------------------
http://navalny.livejournal.com/
Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне на Новый год президента, а этих двух забери себе в олени
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения