5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Общественные туалеты , Где они, общественные туалеты? АУ?

Теги: ТУАЛЕТЫ
v@nek
post Jul 25 2008, 23:16 
Отправлено #17


***экономист***

Сообщений: 561
Из: УФСБ ЧР РФ



если у нас открыть бесплатные туалеты, то в них сто процентов всякие черти да бомжики будут тусоваться ph34r.gif имхо мы не французы а русские dry.gif минталитет штука сложная однако smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
developer
post Jul 28 2008, 22:05 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 18



Естественные надобности они и есть естественные. И никуда от них не денешься как бы и не прилично было о них вслух говорить. Человек существо социализированное, эстетическое, одухотворенное. Есть в его жизни потребности, которые человек справляет в отсутствии другого пола, вообще посторонних людей. Есть нормы морали, нравственности, ниже которых мы никак опускаться не должны! Иначе человек перестает чувствовать себя человеком и ощущает скотиной. Отсюда идет дорога во все тяжкие. А бомжи, говорите, загадят, Вас, если будут бесплатные общественные туалеты? Может, с точностью наоборот, отсутствие бесплатных туалетов вынуждает тех же бомжей, которых Вы так боитесь, и ихней тусовки, искать подъезды и подворотни? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jul 29 2008, 10:19 
Отправлено #19


Unregistered





Администрация Ленинского района г.Чебоксары сообщает, что размещение, установка, содержание, обслуживание стационарных и нестационарных, платных и бесплатных туалетов относится к компетенции МУ «Управление ЖКХ и благоустройства г.Чебоксары». Администрация Ленинского района г.Чебоксары не имеет возможности бесплатный туалет по адресу, указанному в обращении.
  0/0  
efro
post Aug 6 2008, 07:47 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 8 204



А возле Шупашкара серьезного вида будочка серого цвет это платный общественный туалет?

--------------------
Одолевший путь выходит к тёмному суровому стражу источника, который решает судьбу идущего
Profile CardPM
  0/0  
Ракетоносец
post Aug 6 2008, 10:21 
Отправлено #21


Господа Офицеры!

Сообщений: 15 099
Из: РВСН



харош плакать)) практически везде по близости можно найти туалет. при желании конечно!!
макдональдс
люксор и сеспель
а сколько кафешек?? не везде конечно пускают, но и кафешек много по городу. знать места надо просто))
самих туалетов конечно мало. денег нет епта.. как всегда

ЗЫ если приспичит - и рядом ничего нету - буду природу удобрять..

ЗЫ2 можете ругать , но если в радиусе 100 метров нет урны, бычок я тоже выбрасываю.. не имею привычки в кармане носить..


--------------------
Как гласит древняя китайская мудрость, любую хрень можно оправдать древней китайской мудростью
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Aug 6 2008, 10:24 
Отправлено #22


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(Guest)
Администрация Ленинского района г.Чебоксары не имеет возможности бесплатный туалет по адресу, указанному в обращении.

Что то смысл данного предложения мне не понятен...
Profile CardPM
  0/0  
Маска
post Aug 6 2008, 10:30 
Отправлено #23


мама, жена, дочь, сестра)))

Сообщений: 3 108
Из: подполья



Цитата(Ракетоносец)
знать места надо просто))

А может список составим? biggrin.gif

--------------------

Если человек лишён чувства юмора, значит есть за что...
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Aug 6 2008, 13:39 
Отправлено #24


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(маска)
А может список составим?

на самом деле туалеты посреди бела дня найти в городе не такая проблема. Просто заведите себе привычку обращать на них внимание, даже когда "не приспичило", и окажется, что они есть в местах скопления офисов (типа Системпрома на Хузангая, 14 или на Хевешской в здании маг. Охотник), в больницах и поликлиниках, в центре занятости, о таких местах, как Люксор и Макдональдс не говорю - и так понятно...

Сообщение отредактировал Curly Gold - Aug 6 2008, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 19 2008, 01:29 
Отправлено #25


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Наверное дело не в способности человека выкрутиться и найти достойное пристанище для естественных потребностей, а в неспособности города понять и удовлетворить проблемы горожан!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
TURBO
post Sep 19 2008, 17:20 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 199



+1, культура начинается с сортира. какой сортир такой и уровень культуры.

--------------------
весна
Profile CardPM
  0/0  
Жакуй
post Oct 3 2008, 22:26 
Отправлено #27


Романтик

Сообщений: 1 288
Из: Россия



Цитата(Девочка @ Aug 6 2008, 11:24)
Что то смысл данного предложения мне не понятен...
*

- Это наверное потому, что ты ещё Девочка ? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
morello
post Oct 3 2008, 23:32 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 102



что то я не одного общественного туалета тем более бесплатного не видел...а вот каке то ско** вечно пытаются его в подъездах устроить
Profile CardPM
  0/0  
LiSA
post Oct 4 2008, 23:54 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 37



это нормально? рассадник культуры, блин. позорище. я понимаю, что кинотеатры кассу делают больше и типа могут себе позволить такую роскошь, как туалетная бумага. И все же - немалые деньги билетики в театр стоят. уж на бумагу могли бы раскошелиться. Понятно - театр начинается с вешалки. А культура? может с туалета? cool.gif

--------------------
Инет всем даром и пусть никто не уйдет обиженным![FONT=Arial][COLOR=purple][B]
Profile CardPM
  0/+1  
Никифор
post Oct 4 2008, 23:55 
Отправлено #30


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Цитата(LiSA @ Oct 5 2008, 00:54)
это нормально? рассадник культуры, блин. позорище. я понимаю, что кинотеатры кассу делают больше и типа могут себе позволить такую роскошь, как туалетная бумага. И все же - немалые деньги билетики в театр стоят. уж на бумагу могли бы раскошелиться. Понятно - театр начинается с вешалки. А культура? может с туалета? cool.gif
*

а культура начинается совсем не с таких вопросов! =)))
Profile CardPM
  0/0  
HErPUJIa
post Oct 4 2008, 23:57 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 331



точно
пришли в театр - и сразу в сортир dry.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения