8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Форекс клуб , какие результаты на форексе

Dim_Boss
post Jul 25 2008, 16:52 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 156



По сабжу - Форекс клуб - можно сказать, что один из лучших среди кухонь (ДЦ). Подойдет только для того, чтобы заработать немного денег, достаточных для открытия счета у маркет-мейкера. А так для начала и накопления опыта, думаю, вполне. Когда начинал, то первые шаги делал в этой кухне.
По поводу рынка валют и рынка акций, фьючерсов, опционов и т.д. Любому рынку пока на нем торгуют люди свойственны одни и теже законы. Конечно есть определенные ньюансы. Но в целом. Опытному трейдеру абсолютно все-равно на каком рынке торговать. Если на графике котировок убрать все обозначения, оставить только сам график, никто не сможет определить какой это инструмент. На любом рынке есть свои + и -. Многие ругают Форекс. Как правило, это люди потерявшие на Форексе деньги. Чем Форекс отличается от других? Только плечом. А что плохого в большом плече? Только в том, что увеличивается на размер плеча риск потерь. Все только и говорят о риске потерь. Сами себя заранее на это настраивают. В итоге и теряют. Какая разница каков размер плеча. Правила money managеmenta никто не отменял.
Никогда не прыгайте с рынка на рынок. Лучше познайте один из рынков от и до. Многие потерпев неудачи часто это делают. Результат - думаю понятен. Поэтому многие опытные трейдеры работают на тех рынках, с которых они когда-то начинали. Познают новые рынки только познав тот, с которого все началось. Я начинал с Форекса, продолжаю работать (заметьте, не играть) на Форексе и буду работать на Форексе. Рынок акций например мне не интересен. Он больше для инвесторов, а не для спекулянтов.
По поводу учебных счетов. Думаю не стоит тратить свое время на это. Лучше открыть реал на мини-счете с небольшим депозитом, который не жалко слить. Поверьте это будет очень дешевая цена за опыт, который вы получите. Работа и результаты торговли на учебном счете - это небо и земля по сравнению с реалом. Дело все в психологии.
Вообще мне кажется может стоит открыть отдельную тему про Форекс в подфоруме Интернет-трейдинг.
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Jul 25 2008, 18:47 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 446



НФС, Avante, вы ребята так и не поняли что я имел ввиду, говоря "инвестор", а не "трейдер". У вас в голове чувак в трусах за компом, который играет на форексе. Я же имею ввиду другое, к примеру ВТБ 24 предоставляет возможность вкладывать в форекс. Что это значит, а значит это то, что управляют деньгами люди работающие в ВТБ 24 либо в подобных конторах. В этом случае я инвестор, а услуга которы (форекс) мой актив.
Теперь про целесообразность: зачем мне вкладывать те 10% в банк, если у меня уже есть актив с таким соотношением риск/доходность, мне как инвестору интересны все имеющиеся возможности инвестирования, так почему бы не вложить деньги в контору или в толкового чувака, неважно?
Я вот написал все это и не знаю, есть ли смысл дискуссировать. Если вы не догоняете о чем я просто закончим разговор ок?
Profile CardPM
  0/0  
наверновосне
post Jul 25 2008, 19:22 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 913



Цитата(v@nek @ Jul 23 2008, 23:30)
в каком плане тебя разводят? и на что? smile.gif
*

это не скрытая реклама форекса ?
Profile CardPM
  0/0  
НФС
post Jul 25 2008, 21:54 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 405
Из: Чебоксары



Цитата(Master_man @ Jul 25 2008, 17:48)
И он так же подходит для инвестора, как и фондовый, тварный или фьючерсный. ИНвестор - это тот же трейдер, только горизонт инвестирования у него не день-год, а годы и десятилетия. Например купив евро в начале его существования в начале века за 0,8-0,9 доллара, можно щас продать по 1,7 доллара!
*


Не совсем согласен. Если покупать на форексе валюту без плеча и ждать ее роста, то доход будет меньше чем если просто купить и поместить эту валюту на депозит в банке, плюс еще и налог на доход может возникнуть, плюс банковская комиссия за пересылку денег на счет брокера и обратно. Так что не сильно выгодно. На акции, в отличии от валюты, еще и кое какой дивиденд начисляется. А если брать валюту с хорошим плечом, то если не держать "руку на пульсе" и не управлять счетом, можно пролететь со свистом.
Profile CardPM
  0/0  
НФС
post Jul 25 2008, 22:01 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 405
Из: Чебоксары



Цитата(Santiago @ Jul 25 2008, 19:47)
к примеру ВТБ 24 предоставляет возможность вкладывать в форекс. Что это значит, а значит это то, что управляют деньгами люди работающие в ВТБ 24 либо в подобных конторах. В этом случае я инвестор, а услуга которы (форекс) мой актив.
*


ВТБ 24 предоставляет возможность клиентам открывать счета для игры на форексе или в УК ВТБ 24 есть ПИФ работающий на форекс? Законодательство России уже разрешило работу хежд-фондов?
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Jul 25 2008, 22:32 
Отправлено #36


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(Master_man @ Jul 25 2008, 17:48)

И он так же подходит для инвестора, как и фондовый, тварный или фьючерсный. ИНвестор - это тот же трейдер, только горизонт инвестирования у него не день-год, а годы и десятилетия. Например купив евро в начале его существования в начале века за 0,8-0,9 доллара, можно щас продать по 1,7 доллара!
*

Инвесторы не покупают валюту просто так. Обычно прикупив несколько сот миллионов Евро/фунтов/долларов или еще чего, на них потом приобретаются облигации, номинированные в этой валюте. Тут уж доход двойной: как от роста курса валюты так и %% по облигациям.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
v@nek
post Jul 25 2008, 22:55 
Отправлено #37


***экономист***

Сообщений: 561
Из: УФСБ ЧР РФ



Цитата(XxXxX @ Jul 24 2008, 08:38)
ИМХО Если пологаться только на удачу, это и приведет в 80% к банкротству.
*

не удачно получил информацию, удачно бабки слил smile.gif так что я не согласен, а наличие опыта, я и не отрицаю, без оного туда даже соваться не стоит cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Master_man
post Jul 26 2008, 11:39 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 259



Народ, хватит флудить!!
Кроме Specul, есть тут хоть кто-то кто понимает о чем говорит, а не домысливает несуществующее. Как я понял из ваших постов - НЕТ((
Вы бы лучше задавали вопросы - может ответил бы кто из знающих тему, а вместо этого несете бред.


--------------------
Никогда не сдавайся))
Если идти все время в одном направдении, в итоге вернешься туда откуда пришел(( Лао Цзы
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Jul 26 2008, 20:06 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 446



Master_man, ну, если вы считаете все выше сказанное бредом, то я врядли отнесу вас к "кому-то из знающих тему".
Profile CardPM
  0/0  
LF adviser
post Oct 9 2008, 18:04 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 13



Добрый день, уважаемые форумчане.

Заметил ваш интерес к теме спекуляций на международном валютном рынке Форекс. Я являюсь официальным представителем компании LiteForex. Меня зовут Дмитрий. Всех желающих приглашаю к обсуждении услуг предоставляемых нашей компанией. Буду рад выслушать предложения и помочь решить интересующие вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Oct 9 2008, 18:07 
Отправлено #41


Просветленный

Сообщений: 2 719



LF adviser
Время установки ордеров на моем счете сделали втрое больше, ЦУКИ. Все из-за того что вам это не выгодно, когда я прибыль получаю, негодяи. Скоро сниму бабло с вас.
Притом на другом счете я видел, все делается значительно быстрее.

Сообщение отредактировал just_new - Oct 9 2008, 18:08

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
ToBeFirst
post Oct 9 2008, 21:33 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 256



Вообще на демо намного проще работать. Сейчас на конкурс от Форекс Клуб зарегился. За 2 дня с 1000 до 3000 сделал на трех сделках. На реальном счете такого и не снилось. Люди видел за эти три дня уже до 150000 поднялись.
Profile CardPM
  0/0  
skeinet
post Oct 9 2008, 21:39 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 374



Цитата(ToBeFirst @ Oct 9 2008, 22:33)
Люди видел за эти три дня уже до 150000 поднялись.
*


это на реале.. blink.gif

--------------------
"Кто ищет причины для оправдания неудач - признается в собственной слабости, кто ищет возможности - тот побеждает...."
Profile CardPM
  0/0  
ToBeFirst
post Oct 9 2008, 21:40 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 256



Нет, счет виртуальный. Но победителю вроде выигрыш 1000$ будет. Точно не помню. Посмотри на www.fxclub.ru.
Profile CardPM
  0/0  
skeinet
post Oct 9 2008, 21:58 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 374



Небольшой кусок из жизни трейдера.. (для тех кто хочет освоить это)
Цитата
"....понедельник, 9 часов утра, и я просыпаюсь по звонку будильника. Что еще нужно для счастья ? Начало очередной торговой недели. Я встаю с постели, перемещаюсь в другую комнату, после чего сразу же включаю компьютер. Рабочая неделя началась.
Но это не обычная работа с 9 до 5. Нет никакого офиса, куда надо ходить, никаких служебных машин и никакого "доброго утра " сотрудникам. И в соседней комнате не сидит босс. Я не произвожу никакой продукции, да и не продаю ее. Вопрос, что я делаю, чтобы заработать себе на жизнь, приводит меня в некоторое замешательство. В сущности, я "ничего" не делаю. В моей работе нет клиентов, нет проектов, нет никаких сроков выполнения заданий. Рядом со мной нет сотрудников, служебного персонала и, более того, нет друзей. Я известен миру только по своему номеру счета. Я нахожусь в полной изоляции. За весь день я могу не увидеть и не поговорить ни с одной живой душой. Моя работа крайне напряженная. Темп очень быстрый. Во многих отношениях это настоящая борьба. И это не похоже ни на какую другую работу в мире.
Иногда меня посещает чувство вины. Мне 27 лет, а я до сих пор ни за кого не отвечаю. Мой день проходит в комфортной домашней обстановке. Многие могут осуждать меня за это, но один удачный день, проведенный дома, приносит мне больше денег, чем большинству людей три месяца работы. И, тем не менее, я не оказываю никаких услуг. Становится ли мир лучше, благодаря тому, что я делаю? Иногда я думаю на эту тему. Очень немногие понимают меня. Они думают, что это азартная игра. Но я им отвечаю, что это совсем не так.
Я - дэйтрейдер. Я зарабатываю на жизнь, покупая и продавая акции. Я не работаю на Уолл Стрит. Мое рабочее место не в торговом зале Нью-Йоркской Фондовой Биржи, оно - в киберпространстве. В разреженном воздухе. Я принадлежу новому поколению предпринимателей - форсирую новый рубеж. Но все ли у меня есть для этого? Достаточно ли я умен? Я занимаюсь этим уже почти два года. В прошлом я сделал хорошие деньги. Но слово "прошлое " - для робких. На прошлое гарантии не распространяются. Сегодня я снова должен сделать деньги.
Сейчас 9:30. Прозвенел звонок, и фондовый рынок открылся. Я сажусь за стол вместе с крупнейшими банками мира, брокерскими фирмами и взаимными фондами. Шахматный турнир начался..."


Сообщение отредактировал skeinet - Oct 9 2008, 22:00

--------------------
"Кто ищет причины для оправдания неудач - признается в собственной слабости, кто ищет возможности - тот побеждает...."
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: