7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Как я вакцинировался однокомпонентным препаратом Спутник Лайт

efim
post Aug 12 2021, 08:48 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(cm9x4 @ Aug 12 2021, 08:27)
Он нужен, что бы тыкать в лицо "экспертам по вакцинации" реальными данными о побочках. У них везде и все умерли от вакцины, а статистика говорит обратное.
*

То, что люди после вакцинации болеют - правда. То, что болезнь проходит без осложнений - правда. Из переболевших вакцинированных - не знаю тяжелых случаем.
То, что почему-то болеют известные мне вакцинированные через малый срок после вакцинации - ИМХО, какое-то либо кажущееся собственное самоубеждение, либо результат небрежности тех, кто вакцинирован - после вакцинации, зная о защите вакциной, небрежнее относятся к гигиене (маски в общественных местах, антисептики и т.п.) и кругу общения. Т.е. я считаю, что не может стать вакцинация причиной болезни.
Profile CardPM
  -1/+2  
Anti Fake
post Aug 12 2021, 09:34 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(efim @ Aug 11 2021, 17:45)
во избежании "цифрового следа", которым рано или поздно могут воспользоваться злоумышленники или разного рода продавцы с "холодными звонками", не заполняю эту штуку
*
Каким образом уведомлениями о том, что "ничего не происходит" могут воспользоваться злоумышленники? Дата вакцинации им итак известна, если вы допускаете их доступ к данным.
Цитата(cm9x4 @ Aug 12 2021, 08:27)
Он нужен, что бы тыкать в лицо "экспертам по вакцинации" реальными данными о побочках.
*
При чем если выложить статистику - сколько "выдано" дневников, сколько заполнено, а сколько проигнорировано - по последним эти граждане заявят "вот видите, сколько сразу после прививки умерло - именно этим объясняется то, что дневники не заполнялись!"

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  0/+2  
бумбараш
post Aug 12 2021, 10:38 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 222



Цитата(efim @ Aug 5 2021, 09:09)
ЗЫ Попросил модератора убрать "не" из названия темы.
*

А еще попросите модератора изменить название темы на: как я вакцинировался однокомпонентным препаратом Спутник Лайт. Все же значение слова ревакцинация- повторная вакцинация. У Вас же вакцинация после болезни, но нисколько не ревакцинация.

--------------------
Иду по направлению носа
Profile CardPM
  0/+3  
efim
post Aug 12 2021, 11:55 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(бумбараш @ Aug 12 2021, 10:38)
А еще попросите модератора изменить название темы на: как я вакцинировался однокомпонентным препаратом Спутник Лайт. Все же значение слова ревакцинация- повторная вакцинация. У Вас же вакцинация после болезни, но нисколько не ревакцинация.
*

Спасибо, действительно, это вакцинация после болезни. Попрошу модераторов поменять название темы.
Profile CardPM
  0/0  
meamax
post Aug 18 2021, 10:30 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 317



Куда сообщение с температурой делось (38с)?
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Aug 18 2021, 10:55 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(meamax @ Aug 18 2021, 10:30)
Куда сообщение с температурой делось (38с)?
*

Пользователь сам удалил pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Anti Fake
post Aug 18 2021, 11:06 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 6 413



"Сам удалил" - а потом конспирологи начинают выдумывать всякую дичь про "интернет в течение пары дней зачистили" pardon.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+3  
efim
post Aug 18 2021, 11:25 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Boomba @ Aug 18 2021, 10:55)
Пользователь сам удалил  pardon.gif
*

Цитата(Anti Fake @ Aug 18 2021, 11:06)
"Сам удалил" - а потом конспирологи начинают выдумывать всякую дичь про "интернет в течение пары дней зачистили" pardon.gif
*

Поймите правильно.
Считаю, что это может негативно повлиять на мнение людей о вакцинации, кто-то, кому она нужна, решит отказаться.
Зараз всяких полно, обычные ОРВИ тоже дают температуру. Спутник может дать температуру через неделю, у меня прошло больше. Просто давайте отчитаюсь, когда все благополучно закончится. Ни кашля, ни соплей нет, есть только головная боль и температура, и немного сводит ноги - возможно, из-за жары (в 2010 тоже было у меня такое), все.
Все нормально, не стоит тревожиться. yes.gif Просто поначалу немного засомневался unknw.gif
Profile CardPM
  -4/+1  
meamax
post Aug 18 2021, 11:31 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 2 317



Ок. Выздоравливайте!
Profile CardPM
  0/+3  
Boomba
post Aug 18 2021, 11:48 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(efim @ Aug 18 2021, 11:25)
Поймите правильно.
Считаю, что это может негативно повлиять на мнение людей о вакцинации, кто-то, кому она нужна, решит отказаться.
*

Да я все понимаю, написал чтобы не было вопросов к администраторам и модераторам.

Выздоравливайте! Меня после первого компонента обычного спутника на третий день температура и озноб настигли, продолжались сутки примерно. После второго компонента никакой реакции не было.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Anti Fake
post Aug 18 2021, 13:34 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(efim @ Aug 18 2021, 11:25)
Поймите правильно.
*
Это камень не в ваш огород. Выздоравливайте!.
PS: теперь конспирологи заявят, что в теме отписалось три бота biggrin.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -1/+3  
Filin S
post Aug 18 2021, 14:46 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 15 739



Цитата(Anti Fake @ Aug 18 2021, 13:34)
... в теме отписалось три бота biggrin.gif
*

От имени четвёртого бота добавлю: тоже записался на ревакс виагрой Спутником - лайт, у себя в поликлинике. Там говорят приходите хоть сегодня, но сегодня я не могу, записался на понедельник. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+2  
efim
post Aug 26 2021, 08:55 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Filin S @ Aug 18 2021, 14:46)
От имени четвёртого бота добавлю: тоже записался на ревакс виагрой Спутником - лайт, у себя в поликлинике. Там говорят приходите хоть сегодня, но сегодня я не могу, записался на понедельник.  smile3.gif
*

Понедельник уже прошел wink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Aug 26 2021, 09:10 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(efim @ Aug 18 2021, 11:25)
Просто давайте отчитаюсь, когда все благополучно закончится.
*

На сегодня все нормально, думаю, что произошедшее было не последствиями прививки, а каким-то другим ОРВИ. Также это и вряд ли было коронавирусом - запахи не искажались, даже позавчерашний запах дыма от марийских пожаров совершенно не похож на "дымовое" искажение запаха при коронавирусе. Контактировал с людьми, никто также не заболел. Теперь о том, что от меня проскальзывало - судороги в икрах ног. Сейчас похолодало, явление прекратилось. Ранее, 11 лет назад, впервые с этим столкнулся в адскую жару 2010 года - тогда уважаемая dmita рекомендовала препарат с микроэлементами, сейчас пил аспаркам, но, почему-то, почти не помогало - видимо, возраст.
По итогу считаю, что прививка Спутником Лайт для меня была совершенно безопасна.
Итоги, выводы:
1) Переболевшие ранее коронавирусом, могут прививаться "Спутником Лайт";
2) Прививка этим препаратом дает возможность привить более "мощной" прививкой остальных, не болевших, это, наверное, по большому, для нашего общества даст возможность получить коллективный иммунитет раньше, и поддержать иммунитет у переболевших;
3) Когда прививался не ставил себе цель получения сертификата для каких-то поездок или посещения каких-то мест. Просто ну такой вот наивный человек, считающий, что нашему обществу в целом, а не только мне одному, это будет полезно.
Надоела, друзья, эта пандемия. К сожалению, опасаюсь прививать престарелую маму, у нее противопоказания. Каково это ей - второй год на свежем воздухе только день в неделю в теплое , когда я вывожу ее на дачу... Хотя, говорят, это не исчезнет, как испанка, будет как сезонный, вернее даже круглогодичный, грипп теперь...
Profile CardPM
  0/+4  
Filin S
post Aug 26 2021, 09:50 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 15 739



Цитата(efim @ Aug 26 2021, 08:55)
Понедельник уже прошел  wink.gif .
*

Ах да. Не отчитался жеж. biggrin.gif
Пришёл. 2 чел. уже кололись. Зашел сразу, мол, вот он я, хочу уколоться С- лайтом. Врач: да без проблем, задала вопрос :когда делали второй укол? Я говорю, мол, точно не помню, кажется 18 марта. Она: ага-ага, щас гляну в базе. Ой, говорит, батенька, не 18-го, а 9-го, чот вы раненько подошли, у вас полгода ещё не прошло, а у них минздравовская указивка:строго токмо апасля полугода, так щто приходите 9-сентября, сделаем и не волнуйтесь, вакцины более чем достаточно и можете приходить так, без записи. Я смущонно поизвинялся и ушёл восвояси. Так что пойду 9-го сентября.
А с 18-м марта ошибся, наверное, потому, что я в этот день делал тест на антитела, вот и втемяшилась в голову эта дата. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения