3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Позиции 2.31, 2.32 в микрорайоне № 2 Нового города

Cheb.ws PR
post Feb 24 2021, 11:45 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 237



Новый город от «Инкост»: квартал повышенной комфортности

Компания АО «СЗ «Инкост» приступила к строительству нового квартала повышенной комфортности во II микрорайоне Нового города. Стройфирма пересмотрела концепцию застройки, сделав больший упор на комфорт и благоустройство, тем самым бросив вызов конкурентам, и, что немаловажно, самому себе. В новом квартале от «Инкост» сохранены все самые лучшие качества предыдущего опыта: среднеэтажная застройка, кирпичное исполнение, индивидуальное отопление. Но особое внимание уделено удобству будущих жителей и организации общественных пространств.

Посмотреть фото
user upload


Первой ласточкой квартала повышенной комфортности от «Инкост» станет позиция 2.32, строительство первого этапа которой уже началось.

КАЧЕСТВО И КОМФОРТ

Позиция 2.32 – это первый из четырех домов, образующих новый жилой квартал. И, поверьте, это не тот пример, когда «первый блин комом». В данном случае это флагман, отражающий лучшие качества будущего квартала. Проект предусматривает 8 подъездов высотой всего в 6-7 этажей. Попытайтесь вспомнить, где еще в Чебоксарах сейчас строятся дома такой высотности.

Посмотреть фото
user upload
user upload


Как говорится, встречают по одежке. И, первое, что сразу бросается в глаза - эта новая цветовая гамма фасадов домов. «Инкост» отошел от привычного классического красно-желтого фасада к более современной расцветке. Первые этажи позиции 2.32 облицуют в коричневый градиентный кирпич, который, поднимаясь по колоннам подъездов, будет обрамлять дом по карнизу. В качестве основного цвета выбран бежевый фактурный кирпич.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload


Еще больше дом удивит вас изнутри. Для начала красивой входной группой, стильными дизайнерскими подъездами и качественной металлической дверью в вашу квартиру, которая уже включена в стоимость.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload


Во-вторых, квартиры от «Инкост» теперь предлагаются в предчистовой отделке «white box», включающей в себя выравнивание, штукатурку и шпатлевку стен, стяжку пола, подключение и разводку всех коммуникаций. Кстати, межкомнатные перегородки в новых домах будут полностью кирпичными, что повышает долговечность, звуко- и теплоизоляционные свойства, огнестойкость, а также создает оптимальный микроклимат помещения в любое время года и уменьшает трудозатраты при проведении отделочных работ. Новым владельцам лишь остается сделать ремонт на свой вкус и цвет.

Состав квартир представлен однушками, двушками и трешками с удобными и практичными планировками.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload


Первый этап строительства включает в себя четыре блок-секции А, Б, В и Г. На каждом этаже расположены по 4 квартиры, а всего их насчитывается 99. Большая часть квартир новых владельцев уже обрела.

Посмотреть фото
user upload


БЛАГОУСТРОЙСТВО

Как мы уже сказали, новый квартал повышенной комфортности будет состоять из четырех жилых домов средней этажности - не выше 7 этажей. Для его строительства выбрано максимально выгодное расположение. Квартал находится вдали от шумных трасс. С одной его стороны планируется пешеходный бульвар, а с другой уже проектируется вторая школа Нового города. В шаговой доступности находятся все важные социальные объекты: школа, детские сады, поликлиника. А в позиции 2.32 на первом этаже предусмотрены коммерческие помещения под магазины и офисы.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload


Но центром притяжения жителей призван стать двор - большой, многофункциональный и экологичный. Здесь занятие себе по душе найдет каждый житель. В центре находится детская площадка, по периметру размещаются игровые и спортивные площадки, а также тихие зоны для отдыха - практически все оборудование, арт-объекты и малые архитектурные формы выполнены из деревянных элементов.

Посмотреть фото
user upload
user upload


Для безопасности детей площадки будут максимально покрыты резиновым покрытием. Но в то же время, благодаря ландшафтному дизайну с декоративными кустарниками, взрослыми деревьями и газоном, дворовая территория будет зеленой и уютной.

Посмотреть фото
user upload


СТОИМОСТЬ

Еще один немаловажный плюс нового квартала - это стоимость квартир. Цена квадратного метра в позиции 2.32 начинается от 55 тысяч рублей и не превышает психологический рубеж в шесть десятков. Несмотря на то, что продажи в новом доме начались совсем недавно, в первом этапе в наличии остались преимущественно однокомнатные квартиры. Но если вы ищете квартиру попросторнее, расстраиваться не стоит.

В марте стартуют строительство и продажи второго этапа позиции 2.32. Ключи от квартир все жители новостройки получат уже в первой половине 2022 года. Кроме того, следующие дома повышенной комфортности - позиции 2.31, 2.33, 2.34 уже находятся на стадии получения разрешительных документов. А далее Инкост приступит «завоеванию» III микрорайона.

Посмотреть фото
user upload


Квартиру в новом квартале повышенной комфортности от «Инкост» можно приобрести в ипотеку от крупнейших банков по выгодным ставкам от 6,1 % годовых с первоначальным взносом от 10 % и сроком до 30 лет*. Действуют государственные программы «Льготная ипотека 2020» и «Ипотека с господдержкой для семей с детьми».

ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА

А для всех тех, кто уже обзавелся квартирой в Новом городе, «Инкост» предлагает в придачу приобрести кладовку. Лыжам, санкам и велосипедам тоже нужен свой угол. Свободные кладовые помещения есть как в сданных домах по адресам: ул. Новогородская, 14, ул. Новогородская, 12 и Чебоксарский пр-т, 17 корп. 1, так и в строящихся: позиция 2.19 и позиция 1.5.

Интересно, что кладовые пользуются большой популярностью не только у жителей района, но и у малого бизнеса, работающего здесь. В таком мини-складе удобно и выгодно хранить нескоропортящуюся продукцию: помещения сухие, соблюдается комфортная температура, проведено электричество. Так что, бизнесмены, вот вам отличный лайфхак. Стоимость квадратного метра в кладовых помещениях - 28 тысяч рублей. Площади составляют от 5 квадратных метров.

Подробнее о возможности приобретения квартир и кладовых помещений вам расскажут в отделе продаж компании «Инкост», который находится в Новом городе по адресу: ул. Прокопьева, 2. Также консультацию специалистов компании можно получить по телефону:

+7 (8352) 590-590


Посмотреть фото
user upload


О жизни в Новом городе читайте в соцсетях компании «Инкост»:
Вконтакте
Инстаграм
Проектная декларация размещена на сайте новыйгород21.рф.

* Подробности об ипотечных программах вы можете узнать у специалистов АО «СЗ «Инкост» по телефону отдела продаж + 7(8352) 590-590.

На правах рекламы


--------------------
Хотите рекламу на cheb.ws? Пишите: 441999@cheb.ru
Profile CardPM
  -4/+9  
алексей-
post Feb 24 2021, 11:58 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 044



Они свой бульвар который между садиком и Чебоксарским проспект, 9 собираются делать или все также на горбу Иско ч собираются выезжать в плане благоустройства и людям все так же придеться до садика по грязи хлюпать

Сообщение отредактировал алексей- - Feb 24 2021, 12:00
Profile CardPM
  0/+11  
Cipollino
post Feb 24 2021, 12:11 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 146



Значительно лучше, чем было до этого, но всё равно еще не уровень ИСКО-Ч. Например, машины со двора так и не убрали, подземного паркинга нет. Хотя, и просят меньше конкурента, так что норм.
Profile CardPM
  -1/+10  
Fly
post Feb 24 2021, 13:48 
Отправлено #5


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(Cipollino @ Feb 24 2021, 12:11)
Значительно лучше, чем было до этого, но всё равно еще не уровень ИСКО-Ч. Например, машины со двора так и не убрали, подземного паркинга нет. Хотя, и просят меньше конкурента, так что норм.
*

Почему? Если обещанное в рекламе будет реализовано, новые дома от Инкоста вполне уровня домов "комфорт" от Иско-Ч. Если же вы сравниваете с домами ЖК «Welltown», то да, несколько не дотягивают, но там и другая ЦА покупателей, люди готовые "доплатить" за избыточный (по меркам Чебоксар) комфорт, за закрытую территорию, за возможность жить дружным кондоминиумом единомышленников. Но у всех разные потребности и, тем более, разные возможности и хорошо, что в Новом городе есть возможность выбирать.

А Инкост - молодцы! Уже много интереснее и сами дома, и дворовое пространство. Посмотрим что получится smile3.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  -2/+9  
Construct
post Feb 24 2021, 15:42 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 2 196



Цитата(Cheb.ws PR @ Feb 24 2021, 11:45)


*

ИНКОСТ и ИСКО-Ч- лучшие...И плата в таких домах за ЖКУ,если не будет внутрен.парковок и кладовок в подвале будет приемлемая!!!
Добрым словом люди будут вспоминать.
Когда же Инкост в СЗР начнет такие дома строить?

Сообщение отредактировал Construct - Feb 24 2021, 15:44
Profile CardPM
  -12/+2  
алексей-
post Feb 24 2021, 18:46 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 044



Из статьи я так понял, что построить нормальный дом с нормальным благоустройством -это вызов для ИНКОСТА?!
Profile CardPM
  0/+8  
evgen1285
post Feb 24 2021, 18:53 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 251



Осталось только Инкосту научиться нормально устанавливать нормальные окна и не экономить на растворе между кирпичами, но это самое сложное для них. Если окна не будут промерзать и плакать, а вентиляция будет работать исправно, то это будет прорыв для данного застройщика!
Profile CardPM
  0/+6  
Алексей Ларионов
post Feb 24 2021, 19:01 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Cheb.ws PR @ Feb 24 2021, 11:45)



*

Какой смысл рекламировать то чего нет?
Застройщик сообщает по телефону то что у него в продаже в это й позиции всего 1 двушка на первом этаже и 1 трешка.
Второй этап начнут продавать во второй половине марта, но там уже все забронировано
Profile CardPM
  0/+5  
pups2009
post Feb 24 2021, 19:54 
Отправлено #10


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Инкост и такое благоустройство?!
Они бульвары у своих домов построить не могут...
Пока не верю..
Profile CardPM
  0/+13  
kirpitch
post Feb 24 2021, 20:06 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 39



Интересно как в новых домах вентиляция работать будет? Если так же как и сейчас трубы в ванной замерзать будут, то дома точно не комфорт класса.
Profile CardPM
  0/+7  
Алексей Ларионов
post Feb 25 2021, 13:09 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(kirpitch @ Feb 24 2021, 20:06)
Интересно как в новых домах вентиляция работать будет? Если так же как и сейчас трубы в ванной замерзать будут,  то дома точно не комфорт класса.
*

Дома класса дискомфорт?
Profile CardPM
  0/+5  
pups2009
post Feb 25 2021, 15:20 
Отправлено #13


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(kirpitch @ Feb 24 2021, 20:06)
Интересно как в новых домах вентиляция работать будет? Если так же как и сейчас трубы в ванной замерзать будут,  то дома точно не комфорт класса.
*

"вы просто не умеете их готовить" biggrin.gif
Скажут "вы окна не открываете, вы вытяжку нитуда воткнули" и т.д. и т.п. будет куча вариантов для Вас))) Всё как обычно....горбатого ... исправит! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Sergey21region
post Feb 25 2021, 21:51 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 863



Прошу заметить, что в статье не указывается информация о доплатах, что, кстати, немаловажно. Можно сделать вывод, что придется доплачивать за окна, радиаторы, котел, счётчики и т.п., ну в общем как обычно у Инкоста. А у вашего конкурента, прошу заметить, все всегда включено в стоимость, нет никаких доплат по всему выше перечисленному.
Если так, то по цене выходит также как в Вэлтауне, а то и дороже. Ещё и благоустройство, в которое верится с трудом..
ЗЫ: можно ли услышать ответ от представителя Инкост по поводу доплат?
Profile CardPM
  0/+10  
filv
post Feb 26 2021, 11:21 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 400



Так лучше.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 55.jpg
 - Размер: 594,87кб, Скачано: 46
Profile CardPM
  0/0  
wt970475
post Feb 26 2021, 20:52 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 428
Из: Чебоксары -СЗР



Цитата(evgen1285 @ Feb 24 2021, 18:53)
Осталось только Инкосту научиться нормально устанавливать нормальные окна и не экономить на растворе между кирпичами, но это самое сложное для них. Если окна не будут промерзать и плакать, а вентиляция будет работать исправно, то это будет прорыв для данного застройщика!
*

Это не инкост экономит раствор , это каменщики недобросовестно заполняют швы раствором кирпичной кладки , особенно вертикальные швы . На счет окон согласен, экономят . Да лучше бы они четверти оконные в 1 кирпич делали , чем в пол кирпича. Во избежание промерзания откосов окна.

Сообщение отредактировал wt970475 - Feb 26 2021, 20:53
Profile CardPM
  -1/+4  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения