8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Где застраховать ребенка , Ваш выбор

marioli
post Oct 10 2010, 19:02 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(marioli @ Oct 7 2010, 21:27)
Дочка пришла из школы и сказала ,что их всех застраховали от несчастных случаев ,конкретно ничего не знает .Наверно на родительском собрании скажут . unsure.gif
*


Всех детей школьного и дошкольного возраста застраховала "Забота" (и по телевизору видела ролик ),но документы на руки не давали .(жду-не дождусь родительского собрания чтобы узнать всё ).

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Oct 10 2010, 19:28 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(marioli @ Oct 10 2010, 20:02)
Всех детей школьного и дошкольного возраста застраховала "Забота" (и по телевизору видела ролик ),но документы на руки не давали .(жду-не дождусь родительского собрания чтобы узнать всё ).
*

У меня младший брат был застрахован в "Забота" сломал ногу, года 2-3 назад, денег до сих пор не выплатили. Первые 6 месяяцев кормили завтраками, а потом мы сами пепрестали звонить, надоело все время слушать, что у них нет денег на выплаты.
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post Oct 10 2010, 19:59 
Отправлено #78


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



Цитата(Азалия @ Oct 10 2010, 20:28)
У меня младший брат был застрахован в  "Забота" сломал ногу, года 2-3 назад, денег до сих пор не выплатили. Первые 6 месяяцев кормили завтраками, а потом мы  сами пепрестали звонить, надоело все время слушать, что у них нет денег на выплаты.
*

а к чему тогда вся эта реклама...
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Oct 10 2010, 20:07 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 611



Цитата(блокада @ Oct 10 2010, 20:59)
а к чему тогда вся эта реклама...
*

Не знаю, написала как есть. Этот вопрос не ко мне. Мой младший брат спортсмен, на футболе ногу не так повернул,или не так упал, и все, либо трещина, либо перелом.
Profile CardPM
  0/0  
Regina*
post Oct 10 2010, 20:15 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 817
Из: ъеложу



я имела в виду рекламу со стороны Заботы...
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Oct 11 2010, 07:13 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 2 611



Я вас поняла. smile.gif Нужно помоему платить за стрховку, (или ошибаюсь), вот народ рекламой и привлекают.
Profile CardPM
  0/0  
Vlad185
post Oct 11 2010, 12:03 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 211



А как быть с укусами животных - моего сына этим летом искусала собака - две недели пролежали в больнице, перенесли операцию - является ли это страховым случаем, если укусы насекомых например не признаются страховыми случаями? Или закрытый перелом, без смещений - вроде как целостность ткани сохранена, лечились дома, да еще и больничный не выплатили по уходу, т.к. была в то время в отпуске, еще пришлось администратиный отпуск брать - т.к. были проблемы с адаптацией после перелома. является ли все это стаховым случаем?
с уважением Елена А.
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 11 2010, 12:12 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Сейчас только по телевизору про всеобщее страхование детей опять реклама была. Тел. для справок-464005

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
natashav
post Oct 11 2010, 12:15 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 009



Из Правил "АльфаСтрахование"
Под несчастным случаем понимается ... внезапное физическое воздействие различных внешних факторов (механических, термических, химических и т.д.) на организм Застрахованного, ... К несчастным случаям, например, относятся нападение злоумышленников или животных (в том числе насекомых, пресмыкающихся, и других животных), ....
Про перелом: Есть риски "Госпитализация" и "Проведение хирургической операции". Но вы должны были обратиться в больницу.

Сообщение отредактировал natashav - Oct 11 2010, 12:17
Profile CardPM
  0/0  
Vlad185
post Oct 11 2010, 12:30 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 211



перелом мы конечно же лечили под наблюдением врача, но госпитализации при этом не потребовалось, а оперативного вмешательства не производили, т.к. не было показаний
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 11 2010, 12:34 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Vlad185, у знакомых ребенок палец сломал в школе, под страховой случай попал,понятно, что ни госпитализации, ни оперативного вмешательства тоже не было. Вам надо обратиться непосредственно в страховую компанию, там все объяснят.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
Vlad185
post Oct 11 2010, 12:37 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 211



в любом случае - всем спасибо за ответы на мои вопросы. В данный момент рассматриваем варианты страхования жизни и здоровья ребенка в Ренесанс страховании или ВСК, РГС честно не особо впечатлил условиями страхования. Возможно стоит обратить внимание и на Альфа-страхование
Profile CardPM
  0/0  
миланья
post Dec 2 2010, 20:25 
Отправлено #88


Новичок

Сообщений: 5



пыталась дозвониться,чтобы узнать подробности,трубку не берут.
Profile CardPM
  0/0  
sun-girl86
post Dec 3 2010, 12:07 
Отправлено #89


Продвинутый

Сообщений: 149



Если интересна тема страхования, могу проконсультировать по этому вопросу бесплатно. Индивидуальный подход, подробные расчеты. Связь в ПМ.

--------------------
Я девушка скромная, у меня только волосы - распущены!
Profile CardPM
  0/0  
Пионерка
post Jun 18 2011, 13:51 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 091
Из: богданка



у меня подруга в росгосстрахе дочь страховала по 5000 ежеквартально свою накопмтельную страховку проплачивает. так вот когда её дочь отравилась лекарствами и пролежала в больнице ей заплатили 35тыщ. (застрахована на 250тыщ если не ошибаюсь)
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 4 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения