7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Насколько долго продлятся проблемы с коронавирусом? , опрос

Насколько долго продлятся проблемы с коронавирусом?
 
Думаю, что в этом году уже всё закончится; [ 17 ] ** [3,66%]
Коронавирус продлится ещё 2-3 года, но пойдёт на спад; [ 93 ] ** [20,00%]
Коронавирус будет с нами в той или иной форме ещё десятилетие; [ 83 ] ** [17,85%]
С коронавирусом быстро справятся в развитых странах. В неразвитых с ним придётся жить (как с малярией); [ 29 ] ** [6,24%]
Полагаю, что коронавирус теперь навсегда. Нам придётся к нему адаптироваться; [ 222 ] ** [47,74%]
У меня нет мнения на этот счёт; [ 21 ] ** [4,52%]
Всего голосов: 465
Гости не могут голосовать 
Думаю, что в этом году уже всё закончится; (4): Mivls, eston8, ginger96, Мельник
Коронавирус продлится ещё 2-3 года, но пойдёт на спад; (12): Alexander I., Bacek777, Elenia, Mike_Vass, arik, assa, kandy, lesha_1975, scrumwolf, Александр Сергеевич, Иришка90, Павлов Альберт
Коронавирус будет с нами в той или иной форме ещё десятилетие; (21): 36948, BratVredina, CTyDeHT, Irishkin89111, Kadry2011, Koshak, Lion81, Ray__, Sarmat, Serp02, Shocker, Shurup, Swarchik21, alesvir, alexsis, djlf, passatb3mono, wirlwind, wt970475, yarillko, Банан
С коронавирусом быстро справятся в развитых странах. В неразвитых с ним придётся жить (как с малярией); (6): Alexk75, bdfyn89, el-, ledz3pp, lehalukoil, skvepens
У меня нет мнения на этот счёт; (6): NB5010, efim, jazis, koldir, oOl3g, you8t3
Nad'usha
post Jul 18 2021, 21:03 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 56



Вангую.К марту 2022 года закончится.
Profile CardPM
  0/+1  
Bengan
post Jul 18 2021, 21:05 
Отправлено #47


Новичок

Сообщений: 3 862
Из: Шупашкар



Коронавирус очень удобен — можно ограничивать массовые мероприятия, драконить бизнес, чморить людей. Думаю, в России он ещё долго продлится.

--------------------
«Умение говорить — ещё не признак интеллекта» (К.Джинн)
Profile CardPM
  -4/+17  
mainer851
post Jul 18 2021, 21:06 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 830



Какие-то панические варианты ответов. Надо бы туда добавить вариант: не было с короновирусом никаких проблем. Только в начале нулевых годов немножко болели и всё. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  0/+2  
Сидоров-Вася
post Jul 18 2021, 21:08 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 512



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 18 2021, 11:47)
Самая опасная пандемия -испанка. Продолжалась два года. Ковид за два года не победили. Значит ковид с нами надолго.
*
китайцы за 60 дней справились
Profile CardPM
  -1/+1  
mainer851
post Jul 18 2021, 21:13 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 2 830



Цитата(Сидоров-Вася @ Jul 18 2021, 21:08)
китайцы за 60 дней справились
*

Не знаю. Я где-то неделю болел тогда, лет 20 назад этим.

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  0/0  
Swarchik21
post Jul 18 2021, 22:24 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 771



Цитата(Bengan @ Jul 18 2021, 21:05)
Коронавирус очень удобен — можно ограничивать массовые мероприятия, драконить бизнес, чморить людей. Думаю, в России он ещё долго продлится.
*

good.gif
Экономика самоочищается. И очень жаль, что это не заговор мировых элит по оздоровлению планетарной экономики. Жаль, что пройдёт время и люди снова начнут тупо сжигать ресурсы планеты и заниматься потреблядством.

А особенно меня сейчас улыбает позиция тех, кто топил за сталинскую экономику и прочее… Так вот же! Вот начало её строительства! Все лишние для экономики люди убраны с улицы и лишены работы! Да дааа… Или как по вашему должно начаться развитие нормальных отраслей? Ой, я стилист дизайнер, у меня барбершоп, работатать на фабрике это фиии… Куда ты денешься, если вариантов не будет?

Но засталинцы начали говорить, что… Вирус фигня и надо вернуть все как раньше )

Я ещё раз убеждаюсь в том, что именно народ! Именно сами люди! Виноваты всегда! Именно преобладающее мнение народа все решает! Если народ непримиримо делится пополам — гражданская война. Войны нет? Есть карантин? Ну значит пока что большинство за изоляцию.

Корона вирус даже полезен
Profile CardPM
  -4/+2  
KAMAZ21
post Jul 18 2021, 23:30 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(Сидоров-Вася @ Jul 18 2021, 21:08)
китайцы за 60 дней справились
*

Мы тоже могли, но границы не закрыли

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  -1/+1  
Gizor
post Jul 19 2021, 07:12 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 854



Цитата(Сидоров-Вася @ Jul 18 2021, 21:08)
китайцы за 60 дней справились
*

Это то что по ТВ тебе приподносят, точнее не афишируют о нем или Китай закрыл информацию по короновирусу. Спросите у самих китайцев.
Profile CardPM
  -1/+3  
Roman'89
post Jul 19 2021, 07:35 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 592
Из: Новочебоксарск



Цитата(kudryavyjAndrey @ Jul 18 2021, 11:48)
В Сингапуре с этого года решили к нему относиться как к рядовому заболеванию.
*

Ну так там количество вакцинированных уже почти 80%! А у нас настолько негативно к вакцинации относятся, что нам такое точыно уж не свтити! По крайней мере не скоро! А вообще я думаю ковид ни куда не уйдет! Просто со временем мы научимся жить с ним так же, как и научились жить с гриппом!
Profile CardPM
  -1/+4  
ginger96
post Jul 19 2021, 09:12 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(KAMAZ21 @ Jul 18 2021, 13:22)
Ковид 19,а не 20 называется
*


испанка-это грипп...
сейчас им болеет только тот кто этого хочет, кто вакцинируется иногда становится переносчиком, а так носитель переносит его как легкое недомогание

Сообщение отредактировал ginger96 - Jul 19 2021, 09:23
Profile CardPM
  -2/0  
LittleWing
post Jul 19 2021, 09:27 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 6 204



п.4. Цивилизованные страны вакцинируются, и довольно быстро. А носители скреп, пребывающие в средневековых представлениях о науке и медицине, будут еще долго производить различные штаммы ковида, предоставляя ему огромное непаханное поле для мутаций.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  -5/+3  
kra_crown
post Jul 19 2021, 18:59 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Gizor @ Jul 19 2021, 07:12)
Это то что по ТВ тебе приподносят, точнее не афишируют о нем или Китай закрыл информацию по короновирусу.  Спросите у самих китайцев.
*

Да, у них запрещены разговоры об этом.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Jul 19 2021, 19:03 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Roman'89 @ Jul 19 2021, 07:35)
Ну так там количество вакцинированных уже почти 80%! А у нас настолько негативно к вакцинации относятся, что нам такое точыно уж не свтити! По крайней мере не скоро! А вообще я думаю ковид ни куда не уйдет! Просто со временем мы научимся жить с ним так же, как и научились жить с гриппом!
*

Так и будут в своё время говорить в СМИ, чтобы на время успокоить население (до следующего планируемого вируса).
Однако грипп - не искусственно созданный вирус (хотя есть мнения, что некоторые штаммы гриппа за последние 5-10 лет, вполне могли стать плодом искусственного вмешательства).

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -1/+1  
kra_crown
post Jul 19 2021, 19:27 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 982



Цитата(Swarchik21 @ Jul 18 2021, 22:24)
good.gif
Экономика самоочищается. И очень жаль, что это не заговор мировых элит по оздоровлению планетарной экономики. Жаль, что пройдёт время и люди снова начнут тупо сжигать ресурсы планеты и заниматься потреблядством.

А особенно меня сейчас улыбает позиция тех, кто топил за сталинскую экономику и прочее… Так вот же! Вот начало её строительства! Все лишние для экономики люди убраны с улицы и лишены работы! Да дааа… Или как по вашему должно начаться развитие нормальных отраслей? Ой, я стилист дизайнер, у меня барбершоп, работатать на фабрике это фиии… Куда ты  денешься, если вариантов не будет?

Но засталинцы начали говорить, что… Вирус фигня и надо вернуть все как раньше )

Я ещё раз убеждаюсь в том, что именно народ! Именно сами люди! Виноваты всегда! Именно преобладающее мнение народа все решает! Если народ непримиримо делится пополам — гражданская война. Войны нет? Есть карантин? Ну значит пока что большинство за изоляцию.

Корона вирус даже полезен
*

Судя по высказываниям советников ВОЗ, причём, не имеющим медобразования, таких как Аттали, Киссинджер, Билл Гейтс, Шваб и тд., как-то не верится в идею самоочищения..
Насчёт заводов и индустриального производства, было объявлено постиндустриальное общество (ещё в начале 00-х), а сейчас - информационное. Сокращение количества заводов идёт повсеместно в мире, причём процесс экономически управляемый (создаются условия для банкротства и превращение завода в "хабы" по интересам и музеи). Активно внедряется роботизация производства, что уменьшает количество рабочих мест, интернет вещей - привязка человека, компьютера и бытовых приборов, с помощью биокибернетики, введение qr-паспортов.. Но народ не видит в данных мерах проявление заботы о нём.
Как сказал историк моды Александр Васильев (тема коронавируса), "наша планета небесхозна и ей управляют.." (но имена их он отказался на камеру назвать, да и понятно большинству кто..).
Народу в мире действительно много, но не стоит валить всю вину на народ. Если бы мировые банковские корпораторы (и прочие глобалисты) были заинтересованы в экологии на Земле и отсутствии бедности (и существования "стран 3-го мира" и все континенты были бы равны), то они бы запросто вложили свои немалую часть бескрайних финансовых состояний иза 10 лет мир бы стал другим. Где нет бедности, грязи (мусор сортировали по всему миру и перерабатывали на производстве для дальнейшего использования), ставили бы фильтры на заводские трубы, победили бы большинство существующих болезней и эпидемий (как выяснилось, многие средства лечение рака и прочих сложных болезней - скрыты ли запрещены), очистили реки и моря от грязи, ограничили количество ГМО (вызывающие многие болезни), само собой всё же пришлось бы ввести ограничение рождаемости в мире (до 2-3 детей).. Мы бы ощутили реальную пользу от банковских и политических сил.
Сейчас в эпоху коронавируса ощущения диаметрально противоположные.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -1/+3  
LittleWing
post Jul 20 2021, 11:15 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(kra_crown @ Jul 19 2021, 19:27)
Как сказал историк моды Александр Васильев
facepalm_ani.gif


--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения