7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Насколько долго продлятся проблемы с коронавирусом? , опрос

Насколько долго продлятся проблемы с коронавирусом?
 
Думаю, что в этом году уже всё закончится; [ 17 ] ** [3,66%]
Коронавирус продлится ещё 2-3 года, но пойдёт на спад; [ 93 ] ** [20,00%]
Коронавирус будет с нами в той или иной форме ещё десятилетие; [ 83 ] ** [17,85%]
С коронавирусом быстро справятся в развитых странах. В неразвитых с ним придётся жить (как с малярией); [ 29 ] ** [6,24%]
Полагаю, что коронавирус теперь навсегда. Нам придётся к нему адаптироваться; [ 222 ] ** [47,74%]
У меня нет мнения на этот счёт; [ 21 ] ** [4,52%]
Всего голосов: 465
Гости не могут голосовать 
Думаю, что в этом году уже всё закончится; (4): Mivls, eston8, ginger96, Мельник
Коронавирус продлится ещё 2-3 года, но пойдёт на спад; (12): Alexander I., Bacek777, Elenia, Mike_Vass, arik, assa, kandy, lesha_1975, scrumwolf, Александр Сергеевич, Иришка90, Павлов Альберт
Коронавирус будет с нами в той или иной форме ещё десятилетие; (21): 36948, BratVredina, CTyDeHT, Irishkin89111, Kadry2011, Koshak, Lion81, Ray__, Sarmat, Serp02, Shocker, Shurup, Swarchik21, alesvir, alexsis, djlf, passatb3mono, wirlwind, wt970475, yarillko, Банан
С коронавирусом быстро справятся в развитых странах. В неразвитых с ним придётся жить (как с малярией); (6): Alexk75, bdfyn89, el-, ledz3pp, lehalukoil, skvepens
У меня нет мнения на этот счёт; (6): NB5010, efim, jazis, koldir, oOl3g, you8t3
Араш
post Jul 18 2021, 13:34 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 736



Цитата(Sergey67 @ Jul 18 2021, 12:37)
Страшнее, намного страшнее yes.gif Два моих друга сейчас валяются в больничках, один в Чебах, другой в Москве sad.gif И поверьте, очень тяжко им. А ещё одного, так вообще схоронил в прошлом году sorry.gif
*

У меня человек 10 одноклассников не дожили до 30 лет,по разным причинам и болезням,и что с этого? Это всё эволюционные процессы,так будет всегда,когда по телеку показывают знаменитых людей страны,которые умерли от Ковида,почему то всегда умалчивают про их преклонный возраст 70—90 лет,в нашей стране дожить до пенсии это уже подвиг.
Profile CardPM
  -11/+15  
Sergey67
post Jul 18 2021, 13:39 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(METRA @ Jul 18 2021, 13:28)
Всемирный банк давно уже сказал когда. 31 марта 2025г.
*

То есть, он, этот банк, и в ответе за искусственно созданный вирус? Потом всем дадут противоядие и всё - капец вирусу? А что, сходится.
У меня есть предположение, что вирус в Ухань специально подбросили, ибо сократить численность населения планеты, особенно в Китае. Но! китайцы его быстро купировали, а вот в Индию подбросить новый штамм не составило труда. Вот и получили индийский штамм по всему миру pardon.gif Предполагаю, у инициаторов есть ещё более мощные штаммы pardon.gif
Profile CardPM
  -9/+4  
Sergey67
post Jul 18 2021, 13:57 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Араш @ Jul 18 2021, 13:34)
У меня человек 10 одноклассников не дожили до 30 лет,по разным причинам и болезням,и что с этого? Это всё эволюционные процессы,так будет всегда,когда по телеку показывают знаменитых людей страны,которые умерли от Ковида,почему то всегда умалчивают про их преклонный возраст 70—90 лет,в нашей стране дожить до пенсии это уже подвиг.
*

Это Вы о чём? Умершему другу было 53 года, одному из друзей, которые в больничке, 55, другому 50, у обоих не было проблем со здоровьем до ковида pardon.gif fool.gif
Profile CardPM
  -1/+8  
alexmorgin
post Jul 18 2021, 14:22 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 641
Из: Чебоксары



Сам вопрос и ответы к нему составлены некорректно.
Profile CardPM
  0/+5  
kra_crown
post Jul 18 2021, 14:39 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 979



Цитата(Sergey67 @ Jul 18 2021, 13:39)
То есть, он, этот банк, и в ответе за искусственно созданный вирус? Потом всем дадут противоядие и всё - капец вирусу? А что, сходится.
У меня есть предположение, что вирус в Ухань специально подбросили, ибо сократить численность населения планеты, особенно в Китае. Но! китайцы его быстро купировали, а вот в Индию подбросить новый штамм не составило труда. Вот и получили индийский штамм по всему миру pardon.gif Предполагаю, у инициаторов есть ещё более мощные штаммы pardon.gif
*

Китайцы мирно пригрозили ВОЗ (о чём не говорят), что развенчают тайны их коронавируса, об этом в СМИ не говорят. Но лабораторию в Ухане строила организация Сороса в рамках "реконструкция Уханьского университета в 2017-18 годов", в сентябре-октябре 2019 года там проводили некие тестирования (к сожалению, упомянуты и пресловутые технологии 5G, но не думаю, что из за этого пошла вспышка болезни, т.к. негласно проводились осенью-зимой 19 года и в России и некоторых других странах). Также разработка и внедрение системы распознавания лиц и деление граждан на категории в Китае, проходили не без участия данных лиц и международных организаций.
Китай ещё имеет силу остановить транснациональную колонизацию своей территории и как-то ограничить их влияние на свой народ. Россия же, и как оказалось - Индия и многие другие страны.. такой силы не имеют. unknw.gif Наши объявили о самостоятельности разработки вируса, а на удаляемых источниках рассказывали о несамостоятельности института Гамалеи от международных организаций, да и санитарная обстановка заставляет желать лучшего..
К тому же, коронавирус - отличный повод для введения QR-кодизации населения.

Поэтому, логическй вывод - третий или пятый вариант, коронавирус выгоден мировым экономическим и политическим структурам.

Сообщение отредактировал kra_crown - Jul 18 2021, 14:41

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -6/+4  
kra_crown
post Jul 18 2021, 14:48 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 979



Интересный случай - учёный, изобретатель мРНК-вакцины, сам же раскритиковал своё изобретение, его пост в линкедин и ютубе удалили без объяснения причин )

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -5/0  
sporky
post Jul 18 2021, 14:51 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Sergey67 @ Jul 18 2021, 13:57)
Это Вы о чём? Умершему другу было 53 года, одному из друзей, которые в больничке, 55, другому 50, у обоих не было проблем со здоровьем до ковида pardon.gif  fool.gif
*


Проблемы со здоровьем есть у всех. Когда говорят что проблем нет со здоровьем, я так понимаю, имеются ввиду идеальные люди, с идеальным днк, с идеальным иммунитетом, одним словом полу-боги. Не надо так абстрагировать, и упрощать.
Profile CardPM
  -2/+6  
KAMAZ21
post Jul 18 2021, 14:53 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 505



Цитата(Sergey67 @ Jul 18 2021, 13:26)
19 - это когда его впервые выявили, если мне память не изменяет, в декабре 2019 года. А вот пандемию объявили только 11 марта 2020 г.
*

Даже если и так ...
Понятно что за два года не успеют. Испанка прошла быстрее. Хотя смертность была очень большой.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post Jul 18 2021, 14:57 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(kra_crown @ Jul 18 2021, 14:48)
Интересный случай - учёный, изобретатель мРНК-вакцины, сам же раскритиковал своё изобретение, его пост в линкедин и ютубе удалили без объяснения причин )
*

Уверены, что это был его пост? Может потому и удалили, что не его pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
V_M
post Jul 18 2021, 15:05 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 599



Думаю долго.
Властям выгодно периодически вводить ограничения.

--------------------
И тут в его глазах настала такая тьма, какая бывает в заднице у вороного коня тёмной безлунной ночью в прерии...
Profile CardPM
  -6/+8  
Sergey67
post Jul 18 2021, 15:05 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(sporky @ Jul 18 2021, 14:51)
Проблемы со здоровьем есть у всех. Когда говорят что проблем нет со здоровьем, я так понимаю, имеются ввиду идеальные люди, с идеальным днк, с идеальным иммунитетом, одним словом полу-боги. Не надо так абстрагировать, и упрощать.
*

Согласен, проблем нет только у мёртвых yes.gif Но! эти люди до ковида не жаловались на здоровье, а сейчас одни проблемы pardon.gif
Вот только сегодня услышал от коллег, одному привившемуся стало плохо, положили в больницу, выяснилось что у него рак (не помню чего) 3 стадии. Сейчас будут лечить от рака. А так дожил бы до 4-й стадии со всеми вытекающими. Так что ему может и пользу прививка принесла, теперь узнал про рак pardon.gif

Сообщение отредактировал Sergey67 - Jul 18 2021, 15:51
Profile CardPM
  0/+1  
Sergey67
post Jul 18 2021, 15:07 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(V_M @ Jul 18 2021, 15:05)
Думаю долго.
Властям выгодно периодически вводить ограничения.
*

В экономике хорошо разбираетесь? НЕ ВЫГОДНО, ЭТО ТОЧНО yes.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Gizor
post Jul 18 2021, 15:18 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 854



Цитата(Sergey67 @ Jul 18 2021, 12:37)
Страшнее, намного страшнее yes.gif Два моих друга сейчас валяются в больничках, один в Чебах, другой в Москве sad.gif И поверьте, очень тяжко им. А ещё одного, так вообще схоронил в прошлом году sorry.gif
*

Иммунитет у людей совсем угроблен чтоль? Вообще ничем не лечил, сбил температуру терафлюшкой, запах и вкус пропали, через 5 дней вновь со вкусом. Дайте иммунитету работать, все таблетками шныряетесь.
Profile CardPM
  -6/+4  
Sergey67
post Jul 18 2021, 15:43 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(Gizor @ Jul 18 2021, 15:18)
Иммунитет у людей совсем угроблен чтоль? Вообще ничем не лечил, сбил температуру терафлюшкой, запах и вкус пропали, через 5 дней вновь со вкусом. Дайте иммунитету работать, все таблетками шныряетесь.
*

50-летний плыл на теплоходе от Нижнего до Москвы с температурой 39 пять дней. Видимо иммунитет не отработал.
А у меня, например, иммунитет очень хорошо отработал. 3 дня температуры, ломота мышц ног в первую ночь с температурой, пропадание запахов спустя 3 дня отсутствия повышенной температуры, и это несмотря на пилюли цефтриаксона каждые 2 месяца на протяжении 10-и минимум лет yes.gif Это про угробленность иммунитета smile3.gif Думал угробил, ан нет, работает pardon.gif
Вот так вот, у всех индивидуально pardon.gif

Сообщение отредактировал Sergey67 - Jul 18 2021, 16:02
Profile CardPM
  -2/+4  
Газмен
post Jul 18 2021, 16:30 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 3 335



прутин обещал же спасти,будем надеяться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения