24 Страницы « < 21 22 23 24 >  
Ответить Создать тему

Может ли девушка сделать первый шаг к отношениям? , Мущщины и девушки, каково ваше мнение?

Лис@a
post Jul 10 2009, 13:59 
Отправлено #331


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



От ситуации зависит наверное. Но в основном могу зделать первый шаг, как познакомиться, например. А потом уже пусть мч решает надо ли сходить куда-нибудь, встречаться дальше или нет. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
усинский
post Jul 10 2009, 20:27 
Отправлено #332


Новичок

Сообщений: 8



Я буду только рад если кто нибудь, ну хоть кто нибудь сделает первый шаг в знакомстве, даже если мне не понравится она.....как говорится друзей не выбирают)))))
Profile CardPM
  0/0  
morsi
post Jul 10 2009, 21:49 
Отправлено #333


Завсегдатай

Сообщений: 614
Из: Цивильск



Цитата(усинский @ Jul 10 2009, 21:27)
Я буду только рад если кто нибудь, ну хоть кто нибудь сделает первый шаг в знакомстве, даже если мне не понравится она.....как говорится друзей не выбирают)))))
*

если уж прям так хоть кто нибудь, ты сам попробуй сделать этот шаг, сомневаюсь что девушка закричит на тебя и пошлет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
усинский
post Jul 10 2009, 22:18 
Отправлено #334


Новичок

Сообщений: 8



В отличии от некоторых я не стесняюсь говорить с девушками, я стесняюсь заговорить первым (так сказать сделать этот первый очень и очень сложный шаг для меня)
Даже если я этот шаг всё таки сделаю...и она не захочет со мной общаться или познакомится (и вдобавок скажет что нибудь в мой адрес)...то это сильно понижает самооценку...начинаешь думат что дело во мне и анализируешь себя, сравнивая с другими(((((
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Jul 10 2009, 22:37 
Отправлено #335


Активный

Сообщений: 5 788



надо,девочки,надо делать первый шаг.Послушайте старую больную женщину biggrin.gif Мущины нынче скромные и стеснительные пошли,или время просто такое..эээ..матриархичное скажем так wink.gif
а если серьёзно,то не вижу ничего плохого в этом.Если ты видишь,что парень к тебе типа не ровно дышит,но стесняется(а это видно,кстати в большинстве),то надо брать быка за яй..ой..сорри..за рога biggrin.gif и делать обоих щасливыми wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Buran13
post Jul 10 2009, 22:53 
Отправлено #336


Активный

Сообщений: 1 312



Если есть у девушки ноги, то первый шаг она всегда может сделать. smile.gif
Бывают моменты, когда не сделав чего-то малого теряешь большое. Пока стоять и думать, стоит ли начать первой разговор, можнго упустить момент и больше никогда не встретиться с молодым человеком.
Profile CardPM
  0/0  
Кукла Тома
post Jul 12 2009, 17:49 
Отправлено #337


Новичок

Сообщений: 8



Вот-вот,стояла-думала и упустила...казалось,что если первой подойду,то моё чувство ценность свою потеряет sad.gif сейчас,оглядываясь назад,понимаю,что ничего не случилось бы smile.gif ведь симпатия-любофф-красивая штука,и в любом случае мир бы от этого не рухнул... жааль,через глупость стереотипов я тогда не перешагнула...если честно,сейчас тоже вряд ли смогла бы dry.gif ну кто придумал,что надо намеками,хлоп-хлоп ресницами,почему низя всё всегда и открытым текстом? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jul 12 2009, 18:17 
Отправлено #338


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(САМАТАКАЯ @ Jul 11 2008, 10:16)
Вчера , при встрече с друзьями, возникла дискуссия: Может ли девушка сделать первый шаг к отношениям с мущщиной.
Мущщины разделились-одни были за, другие категорически-против.

А Ваше мнение? blink.gif
*

Ноги есть? — ходить может.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Kiddy
post Jul 12 2009, 19:07 
Отправлено #339


Продвинутый

Сообщений: 135
Из: Чебоксары



Почему бы и не подойти самой, если чел и правда нравится? Я иногда так делаю smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
vip021
post Jul 12 2009, 19:17 
Отправлено #340


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(Kiddy @ Jul 12 2009, 20:07)
Почему бы и не подойти самой, если чел и правда нравится? Я иногда так делаю smile.gif
*

действительно...я только за и чтоб почаще так было biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Jul 12 2009, 22:20 
Отправлено #341


Завсегдатай

Сообщений: 498



когда-то давно,в далеком детстве(ну лет так в 15-16-17-21)могла легко подойти познакомиться,ну или намек дать ПРЯМОЙ.щас вот начиталась тут,что потом парни так о себе думают типа"эта девчонка на меня запала","шлюха(сама же подошла)" и т.п...ну на его.Сейчас уже даже время боюсь спросить-а вдруг подумает чего,типа он мне понравился.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jul 12 2009, 22:40 
Отправлено #342


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Наталя75 @ Jul 12 2009, 23:20)
когда-то давно,в далеком детстве(ну лет так в 15-16-17-21)могла легко подойти познакомиться,ну или намек дать ПРЯМОЙ.щас вот начиталась тут,что потом парни так о себе думают типа"эта девчонка на меня запала","шлюха(сама же подошла)" и т.п...ну на его.Сейчас уже даже время боюсь спросить-а вдруг подумает чего,типа он мне понравился.
*

Как говорил капитан Джек Воробей, сходя с ума в сундуке Дэви Джонса: "Вот из-за таких идей мы здесь и оказались..."
На женщин давит очень, ужасно, до хрена стериотипов, некоторые Вы перечислили выше. В т.ч. и из-за них к 30 годам они остаются одни, без семей, мужей и детей.
Дерзайте, смелость города берёт.


--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Meseder
post Jul 13 2009, 18:46 
Отправлено #343


Скоро армия!!!

Сообщений: 1 758
Из: учить!



Женщина ВСЕГДА делает первый шаг в отношениях! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jul 13 2009, 19:57 
Отправлено #344


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Meseder @ Jul 13 2009, 19:46)
Женщина ВСЕГДА делает первый шаг в отношениях! wink.gif
*

+1, причем делает это так, чтобы мужчина подумал, что это была его инициатива.
Profile CardPM
  0/0  
Метель
post Jul 14 2009, 09:11 
Отправлено #345


Эксперт

Сообщений: 948



Цитата(усинский @ Jul 10 2009, 23:18)
В отличии от некоторых я не стесняюсь говорить с девушками, я стесняюсь заговорить первым (так сказать сделать этот первый очень и очень сложный шаг для меня)
Даже если я этот шаг всё таки сделаю...и она не захочет со мной общаться или познакомится (и вдобавок скажет что нибудь в мой адрес)...то это сильно понижает самооценку...начинаешь думат что дело во мне и анализируешь себя, сравнивая с другими(((((
*


Это беда почти всех мужчин... Неуверенность в себе. Ну и что, что отшила! Кругом еще много девушек, которые тебя понастоящему оценят.Проще надо смотреть на это.
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 21 22 23 24 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: