24 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Может ли девушка сделать первый шаг к отношениям? , Мущщины и девушки, каково ваше мнение?

Дениза
post Jul 11 2008, 10:08 
Отправлено #31


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



а потому что мужчинам, как не крути, скромные порядочные девушки нравятся. А если она сама пойдет знакомиться, некоторые мужчины (в силу воспитания) будут думать, что дама развратница.


Цитата(САМАТАКАЯ @ Jul 11 2008, 11:07)
А мущщинам енто льстит, но ОНИ же должны добиваться! Должны понять-Она моя, я хочу быть с ней!
*


вот-вот. Чем больше сил, средств, эмоций вкладываешь на завоевание и потом на "удержание":), то и женщину жаль будет менять на другую:)))

Сообщение отредактировал Дениза - Jul 11 2008, 10:11

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 11 2008, 10:09 
Отправлено #32


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(САМАТАКАЯ @ Jul 11 2008, 11:07)
Ну можно же намеки делать, но напрямую Я сказать не смогу! Вот ведь женская гордость какая! По большей части, как мне кажется, тут гордость женская роль играет! :)
А мущщинам енто льстит, но ОНИ же должны добиваться! Должны понять-Она моя, я хочу быть с ней!
*


Он может подумать-эта силишком гордая и заносчивая, найду более веселую и коммуникаебльную :)

Сообщение отредактировал Port21 - Jul 11 2008, 10:12
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 11 2008, 10:10 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 22 051



Мне вот слово "добиваться", в данном контексте, не понятно. Что это такое - добиваться, в данном случае?
Добиваются какой-то сложной, но очень нужной цели. Значит как минимум нужно, что бы девушку воспринимали как очень нужную цель.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jul 11 2008, 10:11 
Отправлено #34


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Дениза @ Jul 11 2008, 11:08)
а потому что мужчинам, как не крути, скромные порядочные девушки нравятся.
*



к коим я не отношусь млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но и развратницей ся не считаю

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 11 2008, 10:13 
Отправлено #35


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Дениза @ Jul 11 2008, 11:08)
а потому что мужчинам, как не крути, скромные порядочные девушки нравятся.
*


Далеко не факт. С ними со временем станет очень скучно.
Profile CardPM
  0/0  
Дениза
post Jul 11 2008, 10:14 
Отправлено #36


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



" в тихом омуте черти водятся". Так что не факт, что будет скучно smile.gif

Кстати, я не так, наверное, выразилась. Скромная - это не значит безголосая, всегда с потупленными глазами в пол. Просто та, которая знает себе цену, нро эту цену не демонстрирует: ни излишне откровенным поведением, ни высокомерием. Та, которая не прыгает на первого встречного:)

Хотя все так запутанно. Как всегда, у каждого свой идеал, свой взгляд на ту или иную ситуацию.

Сообщение отредактировал Дениза - Jul 11 2008, 10:17

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jul 11 2008, 10:15 
Отправлено #37


Unscared

Сообщений: 24 339



а что означает - первый шаг? подойти, взять за руку и отвести в ЗАГС? тогда да, это уж слишком... в свое время я честно сказала человеку, что к нему чувствую, а еще точнее - что не ровно дышу рядом с ним, попросила понять, не смеяться, и если ответных чувств нет, простить и не беспокоить, а я отойду в сторонку и постараюсь пережить со временем. Но этого было более чем достаточно, все остальные шаги он делал сам. Я рада, что вышло так, как вышло. Честно и открыто. Лет в 17 я бы, конечно, на это не решилась, это уже потом понимаешь, как быстро летит время и еще немного и будешь сильно сожалеть, что даже пол-шага не сделала навстречу любимому человеку.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Jul 11 2008, 10:16 
Отправлено #38


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Дениза @ Jul 11 2008, 11:14)
" в тихом омуте черти водятся". Так что не факт, что будет скучно :)
*

Факт. А чертей и ведьм, в которую со временем превратится "скромница" в личной жизни не надо.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 11 2008, 10:16 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(Дениза @ Jul 11 2008, 11:08)
а потому что мужчинам, как не крути, скромные порядочные девушки нравятся. А если она сама пойдет знакомиться, некоторые мужчины (в силу воспитания) будут думать, что дама развратница.
*

Ключевое некоторые мужчины. Потому что мужчины в этом вопросе сильно различаются.
По моему порядочные - это скучно. :)
Profile CardPM
  0/0  
jeffery
post Jul 11 2008, 10:16 
Отправлено #40


reloading complete

Сообщений: 1 004



Цитата(Дениза @ Jul 11 2008, 11:08)
вот-вот. Чем больше сил, средств, эмоций вкладываешь на завоевание и потом на "удержание":), то и женщину жаль будет менять на другую:)))
*

Главное, не выдохнутся на половине дистанции! wink.gif А то можно решить, что слишком много сил, средств и эмоций выкладывается ph34r.gif

--------------------
In vine veritas... in aqua microbus!
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jul 11 2008, 10:18 
Отправлено #41


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Curly Gold @ Jul 11 2008, 11:15)
а что означает - первый шаг? подойти, взять за руку и отвести в ЗАГС? тогда да, это уж слишком... в свое время я честно сказала человеку, что к нему чувствую, а еще точнее - что не ровно дышу рядом с ним, попросила понять, не смеяться, и если ответных чувств нет, простить и не беспокоить, а я отойду в сторонку и постараюсь пережить со временем. Но этого было более чем достаточно, все остальные шаги он делал сам. Я рада, что вышло так, как вышло. Честно и открыто. Лет в 17 я бы, конечно, на это не решилась, это уже потом понимаешь, как быстро летит время и еще немного и будешь сильно сожалеть, что даже пол-шага не сделала навстречу любимому человеку.
*



так каков итог твоего шага? Ответил взаимностью? huh.gif

Сообщение отредактировал САМАТАКАЯ - Jul 11 2008, 10:19

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jul 11 2008, 10:20 
Отправлено #42


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(САМАТАКАЯ)
так каков итог твоего шага? Ответил взаимностью?

ответ был таким - "Я этого 7 лет ждал и больше никуда тебя не отпущу"... до сих пор вместе.
Profile CardPM
  0/0  
yevgeniy
post Jul 11 2008, 10:23 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(grimmm @ Jul 11 2008, 10:49)
Так вот и женили со временем. smile.gif
*

ога biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Jul 11 2008, 10:25 
Отправлено #44


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



тАК МУЩЩИНЫ вЫ как я понимаю ЗА? smile.gif

а девушки по большей части-протифф wink.gif

опять дилемма wink.gif

Сообщение отредактировал САМАТАКАЯ - Jul 11 2008, 10:26

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Jul 11 2008, 10:28 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 680



Цитата(Curly Gold @ Jul 11 2008, 11:15)
а что означает - первый шаг? подойти, взять за руку и отвести в ЗАГС? тогда да, это уж слишком... в свое время я честно сказала человеку, что к нему чувствую, а еще точнее - что не ровно дышу рядом с ним, попросила понять, не смеяться, и если ответных чувств нет, простить и не беспокоить, а я отойду в сторонку и постараюсь пережить со временем. Но этого было более чем достаточно, все остальные шаги он делал сам. Я рада, что вышло так, как вышло. Честно и открыто. Лет в 17 я бы, конечно, на это не решилась, это уже потом понимаешь, как быстро летит время и еще немного и будешь сильно сожалеть, что даже пол-шага не сделала навстречу любимому человеку.
*

Цитата
ответ был таким - "Я этого 7 лет ждал и больше никуда тебя не отпущу"... до сих пор вместе

прямо таки сказка получилась rolleyes.gif ....
Но, к сожалению, не каждая девушка сделает первый шаг, куда отношусь я, буду молчать как партизан и виду не подам,а сердце замирает... Ну и не каждый мужчина будет 7 лет ждать первого шага от девушки. А если бы вы не проявили инициативы, он бы так и не вышел из укрытия влюбленности в Вас blink.gif ??

Сообщение отредактировал Nadin1104 - Jul 11 2008, 10:29
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: