Позиция 3.7, 3 микрорайон Нового города
10 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788 Создать тему

Позиция 3.7, 3 микрорайон Нового города

Cheb.ws PR
post Jul 8 2021, 10:10 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 237



Считаем плюсы дома класса «Комфорт +» в Новом городе от «Монолитстроя»

Что такое комфортное жилье? Это невысотный дом, обязательно кирпичный, с независимым отоплением и закрытой территорией, где соседей знаешь в лицо и с удовольствием здороваешься с ними по утрам и вечерам, а парковочное место доступно в любое время суток, без долгого поиска свободного кармашка по району. Куда приезжаешь и отдыхаешь душой, забыв о повседневной рутине. Именно в таком доме мечтает жить большинство чебоксарцев. И он существует в реальности. Строится в Новом городе надежной компанией ООО «Специализированный застройщик «Монолитстрой».

Но стройфирма позиционирует свое детище не просто как дом комфорт-класса, а смело добавляет приставку «+». Давайте разберемся, что таит в себе этот «плюс» и что он привнесет в новую позицию 3.7.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload


Если вы не в курсе, весь третий микрорайон Нового города проектировался по принципу квартальной застройки, и позиция 3.7 не исключение. Одиннадцать подъездов не выше восьми этажей создают уютный и безопасный двор с закрытой территорией. Детские и спортивные площадки, благоустройство и озеленение – всё как принято в Новом городе.

Да, въезд автомобилям на территорию запрещен. Но для владельцев железных коней есть и приятный сюрприз – прямо под двором находится подземная парковка на 78 машино-мест, приобрести которые может каждый житель. Просторные основная и гостевая парковки расположены за обособленным дворовым пространством - со стороны двора и по периметру дома.

А зимнюю (или летнюю) резину можно хранить в кладовке, по соседству с вареньями и соленьями. На цокольном этаже дома предусмотрены кладовые помещения от трех до шести квадратных метров, рассчитанные по количеству квартир.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload


Еще одна важная информация для жителей первых и вторых этажей – коммерческих помещений в доме нет и не планируется. Это здорово. Никакие посторонние шумы, запах и нежданные гости от магазинов, кафе и офисов жителей не потревожат.

Заходим в подъезд (между прочим, находящийся на одном уровне со двором – идеально для молодых семей с колясками, велосипедистов, людей с повышенными потребностями), а здесь приятное глазу дизайнерское оформление. Керамика под камень и дерево – всё так, как сейчас модно и востребовано. Но это еще не всё: лифты, квартирные двери и почтовые ящики выполнены в едином стиле и цвете. Глаз перфекциониста порадовался бы. Ну что, пройдем, возможно, в вашу будущую квартиру?

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload


Ни для кого не секрет, квадратные метры нынче дорожают не по дням, а по часам. По разным причинам. В связи с этим среди многих городских застройщиков наметилась тенденция к уменьшению площадей, дабы нивелировать разницу прежних и текущих цен. Хитрость такая. Но «Монолитстрой» не пошел по этому пути. Квартира в доме комфорт-класса должна быть в первую очередь удобной, считают в компании. В позиции 3.7 есть варианты от хороших однушек не ниже 43 квадратных метров до крупногабаритных и просторных четырехкомнатных квартир площадью в 125 квадратов. Подкупает и высота потолков в 2,7 метров, что добавляет квартирам больше света и пространства.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload


О качественных входных дверях в каждую квартиру мы уже упомянули. Второе преимущество – это межкомнатные перегородки из кирпича и керамоблока, а не хрупкого и шумного пазогребня. Третье - предчистовая отделка, включающая отшпатлеванные стены, стяжку пола, электрическую разводку.

Отопление в доме автономное, с лучевой разводкой. Поэтому тепло в каждой комнате квартиры можно будет регулировать отдельно. Потребление энерго- и тепло-ресурсов контролируется индивидуальными приборами учета. Все эти преимущества: отделка, счетчики и остекление балконов, уже включены в стоимость квадратов. Неприятных сюрпризов в виде дополнительных доплат для дольщиков не предвидится.

Также позиция 3.7 подключена к системе «Умный дом» от компании «Ростелеком», которая позволит будущим жителям пользоваться различными «умными» устройствами: от датчиков, розеток и выключателей до системы видеонаблюдения. А видеодомофон, установленный в доме по умолчанию, отправит изображение гостя прямо на ваш смартфон и позволит открыть дверь в подъезд, даже если вас нет дома.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload


А теперь перейдем не к самым позитивным новостям. Дом строится в три этапа, и в первом из них почти все квартиры уже распроданы. В наличии остались несколько вариантов двушек и трешек. И это несмотря на то, что первый этап всё еще находится в стадии строительства. Квартиры разлетелись без всякой лишней огласки и дополнительной рекламы, говорят в отделе продаж. Нравится людям этот дом.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload


Сейчас «Монолитстрой» приступает к строительству второго этапа позиции 3.7. Забиты его первые сваи, а уже к концу августа стройфирма планирует выйти на уровень второго этажа. Да, строится дом очень быстро, первые три подъезда достраиваются буквально на глазах. Застройщик поставил цель ввести их в эксплуатацию к Новому году. Так будет и со вторым этапом, срок сдачи которого намечен на IV квартал 2022 года.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload


Хотите жить в Новом городе, или уже живете здесь и планируете расширятся (ведь растет не только район, но и семьи), тогда присмотритесь к позиции 3.7. Цены в нынешней ситуации на рынке недвижимости вас тоже не должны шокировать – от 62 тысяч за квадратный метр*. Цена, кстати, с момента старта продаж не изменилась. Но обещать удержание такой стоимости застройщик не может, ведь строительные материалы продолжают дорожать. Подробно со стоимостью квартир можно ознакомиться на сайте компании, это не секретная информация. Там же можно оформить и бронь.

Посмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload


Льготная и семейная ипотека, военный сертификат, материнский капитал, наличка – приобрести квартиру можно любым доступным способом**. Напомним, с 1 июля условия как по льготной, так и по семейной ипотеке незначительно, но изменились. Обо всех тонкостях и нюансах приобретения недвижимости вам готовы рассказать специалисты отдела продаж компании «Монолитстрой». Офис находится по проезду Машиностроителей, 17А. Также по предварительной договоренности возможна встреча и на самом объекте.

Телефоны отдела продаж: +7 (8352) 22-80-40, 22-38-14.


Посмотреть фото
user upload
user upload


И, раз уж мы заговорили о семьях, напомним вам о самой большой в Чебоксарах школе, которая находится прямо через дорогу от дома, а также множестве детских садов. Два новых садика запланированы как раз в третьем микрорайоне, и один из них по проекту будет строиться прямо по соседству с позицией 3.7. Так что родители могут вздохнуть спокойно. Досуг и детям, и взрослым будет обеспечен.

Теперь всё в ваших руках.


* Цена действительна на момент публикации и не является публичной офертой.
** Условия приобретения недвижимости по льготным ипотечным программам уточняйте в отделе продаж ООО «Специализированный застройщик «Монолитстрой». Проектная декларация размещена на сайтах monolit21.com и наш.дом.рф.


На правах рекламы
--------------------
Хотите рекламу на cheb.ws? Пишите: 441999@cheb.ru
Profile CardPM
  0/+12  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463186Наверх
iseko
post Jul 8 2021, 10:31 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 621



О каком комфорте может идти речь, если даже на техэтаж денег жалко ?
Profile CardPM
  -1/+14  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463226Наверх
flesh
post Jul 8 2021, 10:46 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 648



Цитата(iseko @ Jul 8 2021, 10:31)
О каком комфорте может идти речь, если даже на техэтаж денег жалко ?
*

Да уж, очередной колодец в 8 этажей, когда по плану там 4-5 этажные уже должны пойти.

Сообщение отредактировал flesh - Jul 8 2021, 10:51
Profile CardPM
  -2/+11  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463252Наверх
Davva83
post Jul 8 2021, 10:54 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 306



Цитата(flesh @ Jul 8 2021, 10:46)
Да уж, очередной колодец в  8 этажей, когда по плану там 4-5 этажные уже должны пойти.
*

план застройки видели????? biggrin.gif вот посмотрите..не от балды строят же..всё согласовано "Наверху" DANCE.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463266Наверх
IlCapitano
post Jul 8 2021, 11:02 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 589



цены сказочные но еще пока не сверх сказочные ...
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463278Наверх
алексей-
post Jul 8 2021, 11:03 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 044



комфорт класс и монолитстрой взаимо исключающие понятия)
к тому же дом расположен между двумя дорогами , по одной троллейбусы с шумом ездят, а другая вообще может стать транзитной дорогой между нчк и чебоксарами , особенно в часы пик и дтп , когда в очередной раз встанет восточное кольцо
кирпич этот розовый еще добивает...на фото еще ничего смотрится, но в реале...

Сообщение отредактировал алексей- - Jul 8 2021, 11:23
Profile CardPM
  0/+8  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463279Наверх
zamyslenysh
post Jul 8 2021, 11:07 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 049



1. Маркетолог грамотно обосрал технологии, которые применялись этим же застройщиком в предыдущих своих домах))
2. Входные группы в квартиры вынесены по максимуму в сторону лестничной площадки. Из-за этого входные группы однушек такие ущербные. Ведь все понимают, что наиболее рациональное использование площади однушки получается, если вход расположен по центру. Это не Комфорт+, а жадность застройщика.
3. Квартиры разлетелись без рекламы, но они все же вынуждены размещать рекламу))))) Вы не подумайте, просто деньги лишние))
4. Монолитстрой не удосужился сделать ни одного нормального бульвара. Но паразитирует на бульваре драконов, оплаченном покупателями квартир ИСКО-Ч.
Дайте две!))))
Profile CardPM
  -2/+15  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463289Наверх
алексей-
post Jul 8 2021, 11:10 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(zamyslenysh @ Jul 8 2021, 11:07)
4. Монолитстрой не удосужился сделать ни одного нормального бульвара. Но паразитирует на бульваре драконов, оплаченном покупателями квартир ИСКО-Ч.
Дайте две!))))
*


Один бульвар сделал монолитстрой...а вот инкост реально не одного не сделал бульвара
инкост реальный паразит на теле нового города, выезжающий за счет других

Сообщение отредактировал алексей- - Jul 8 2021, 13:54
Profile CardPM
  0/+11  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463298Наверх
Giga77
post Jul 8 2021, 11:50 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 672



Цитата
Что такое комфортное жилье? Это ... и закрытой территорией.
facepalm_ani.gif
Это для выпускников которые сидели может и комфортно ,когда все вокруг окно в окно смотрят друг на друга, а тут дергать занавесками придется постоянно.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463405Наверх
tonymontana
post Jul 8 2021, 12:17 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 690



какой это комфорт если дом колодец многоподъездный
Profile CardPM
  -2/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463455Наверх
Ololonub
post Jul 8 2021, 13:00 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(алексей- @ Jul 8 2021, 11:03)
комфорт класс и монолитстрой взаимо исключающие понятия)
к тому же дом расположен между двумя дорогами , по одной троллейбусы с шумом ездят, а другая вообще может стать транзитной дорогой между нчк и чебоксарами , особенно в часы пик и дтп , когда в очередной раз встанет восточное кольцо
кирпич этот розовый еще добивает...на фото еще ничего смотрится, но в реале...
*

Справедливости ради, весь 3 микрорайон зажат между двумя дорогами, вне зависимости от застройщика, если верить новому проекту . Это правда не отменяет факта того, что предложения ИСКО-Ч, несмотря на ценник, все равно выглядят привлекательнее. В основном из-за благоустройства, конечно.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463514Наверх
Mage
post Jul 8 2021, 13:44 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 144



11 подъездов, 8 этажей, в первых двух этапах 224 квартиры и в третьем еще порядка 136 (странно, что нет точных данных). Итого около 360 квартир в доме, если посчитать что в среднем в семье 3 человека, то выходит около 1080 чел в доме. Может я что то упустил или понятие о комфортной среде проживания с учетом современных реалий сильно изменилось. Да и знать 1000 соседей по дому в лицо уже проблемно. Ну и 78 машино-мест на парковке на 360 квартир будет при полном заселении дома недостаточно для исключения проблем с парковкой во дворе и с учетом ограниченной доступности общественного транспорта в Новом городе.
Profile CardPM
  -1/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463590Наверх
алексей-
post Jul 8 2021, 13:53 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(Mage @ Jul 8 2021, 13:44)
и с учетом ограниченной доступности общественного транспорта в Новом городе.
*

что за ограниченная доступность в новом городе общественного транспорта еще?)
сколько лет живу вроде нет проблем с общественным транспортом, конечно они есть, но такие же как во всем городе в связи с транспортной реформой (такие как увеличение интервалов и резкое пропажа транспорта после 9 вечера и тд)
другое дело, что район бурно развивается и неплохо было бы в скором времени добавить маршрутов с учетом роста района, но на данном этапе какая ограниченная доступность?

Сообщение отредактировал алексей- - Jul 8 2021, 14:08
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463605Наверх
Араш
post Jul 8 2021, 14:06 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 742



Комфорт + Это 8 этажей и 11 мать вашу подъездов,тогда мой 1 подъезд и 15 квартир в доме это уже Лакшери премиум резорт энд спа. biggrin.gif biggrin.gif
А так Новый Город с его детскими развлекательными зонами почти в каждом дворе,конечно хорош,слов нет..,и это только начало,делают всё для людей,всякие Волжзкие и Замамье рядом не стоят.. good.gif
Profile CardPM
  0/+7  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463622Наверх
eu1ene
post Jul 8 2021, 14:37 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 279



Лохотрон в виде "двора без машин" продолжается, теперь это весь двор - парковка с эксплуатируемой кровлей. и озеленение в виде 3 елок
Profile CardPM
  -6/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788&qpid=19463657Наверх

10 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=318&t=3003788Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения