2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

В двух лагерях Чувашии зафиксированы случаи заболевания коронавирусом

AutoNews
post Jul 5 2021, 10:29 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



В двух лагерях Чувашии зафиксированы случаи заболевания коронавирусом

В обоих случаях заболели сотрудники лагерей, рассказала министр образования республики Алла Салаева.

Фото: cap.ru
Фото: cap.ru

Первый случай заболевания коронавирусом зафиксирован в Цивильском районе на базе Булдеевской школы. Ковидом заболел начальник лагеря и повар. Сразу после этого пришкольный лагерь ушел на карантин. Ни у одного ребенка признаков заболевания не было выявлено.

Второй случай заболевания коронавирусом был выявлен в лагере «Росинка». Там заболел вожатый. После подтверждения заражения также были приняты все необходимые меры.

Profile CardPM
  -12/+1  
Деточкин21
post Jul 5 2021, 12:16 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 154



Они разве не должны были предварительно привиться?

--------------------
Жизнь, стакан, привод всегда должны быть полные.
Profile CardPM
  -4/+4  
veb51
post Jul 5 2021, 13:02 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 594



Цитата(Деточкин21 @ Jul 5 2021, 12:16)
Они разве не должны были предварительно привиться?
*

Прививка не спасает от заболевания. Эффективность прививки 90%
Profile CardPM
  -2/+2  
oOl3g
post Jul 5 2021, 13:12 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 142



??????(veb51 @ Jul 5 2021, 13:02)
Прививка не спасает от заболевания. Эффективность прививки 90%
*

По заявлению производителя. Реальная неизвестна

Сообщение отредактировал oOl3g - Jul 5 2021, 13:14
Profile CardPM
  -1/+8  
oOl3g
post Jul 5 2021, 13:27 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 142



Все идет к тому, что осенью скажут надо детей прививать biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+4  
yuriyjr
post Jul 5 2021, 13:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 267



Цитата(Деточкин21 @ Jul 5 2021, 12:16)
Они разве не должны были предварительно привиться?
*

Тогда ещё не было обязательным условием, для доступа к работе. Да и сейчас ещё нет.
Profile CardPM
  -2/+1  
phelenn
post Jul 5 2021, 14:10 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 465



Цитата(Деточкин21 @ Jul 5 2021, 12:16)
Они разве не должны были предварительно привиться?
*

Они видимо как раз и привились или кто-то из сотрудников привился и заразил их...
Profile CardPM
  -7/+3  
ЛасковыйМишка
post Jul 9 2021, 18:46 
Отправлено #8


Держи ноги в тепле, а голову тоже в тепле, и вообще, лучше не вы

Сообщений: 3 047



Цитата(phelenn @ Jul 5 2021, 14:10)
Они видимо как раз и привились или кто-то из сотрудников привился и заразил их...
*

3 часа назад, источник: Коммерсантъ
Попова: привитые не могут распространять коронавирус
Человек, сделавший прививку от COVID-19, не распространяет коронавирус, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу «Россия 24». На сегодня, 9 июля, в России первым компонентом вакцины привиты около 30 млн человек.
Profile CardPM
  0/0  
phelenn
post Jul 10 2021, 12:18 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 465



Цитата(ЛасковыйМишка @ Jul 9 2021, 18:46)
3 часа назад, источник: Коммерсантъ
Попова: привитые не могут распространять коронавирус
Человек, сделавший прививку от COVID-19, не распространяет коронавирус, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу «Россия 24». На сегодня, 9 июля, в России первым компонентом вакцины привиты около 30 млн человек.
*

По их источникам они мне заболевают и не умирают... Но на многих форумах уже люди отписыватюся и о заболевших коллегах и о умерших от тробов сотрудниках после прививки...
Profile CardPM
  -5/+4  
SeaEng
post Jul 11 2021, 21:54 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(phelenn @ Jul 10 2021, 12:18)
По их источникам они мне заболевают и не умирают... Но на многих форумах уже люди отписыватюся и о заболевших коллегах и о умерших от тробов сотрудниках после прививки...
*

Фабрика троллей работает против своего хозяина, видимо. Настолько сильная антипропаганда, что начинаешь сомневаться в ее источниках. Лёгкий способ заглушить экономику РФ, мешая вакцинации. Европа и США к тому моменту уде восстанавливаться стали. Наши же ничего другого, как душить бизнес по новой

Предсказуемо, что это сообщение будет набирать немало дизлайков. Любое сообщение в поддержку вакцинации получает большое количество минусов от троллей и тех, кто в них поверил

Сообщение отредактировал Sergey Grigorev - Jul 11 2021, 22:49
Profile CardPM
  -11/+9  
phelenn
post Jul 12 2021, 08:04 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 465



Цитата(Sergey Grigorev @ Jul 11 2021, 21:54)
Фабрика троллей работает против своего хозяина, видимо. Настолько сильная антипропаганда, что начинаешь сомневаться в ее источниках. Лёгкий способ заглушить экономику РФ, мешая вакцинации. Европа и США к тому моменту уде восстанавливаться стали. Наши же ничего другого, как душить бизнес по новой


*

А почему вы верите пропоганде? Там Израиль почти 100% вакцинировалась, чем же они тогда болеют и умирают? Просто надо научиться думать и фильтровать информацию. Грипп тоже короновирус, просто другого типа, при прививке гриппом одних людей часто заболевают сами люди и круг общения, почему думаете что ковид отличается чем-то? Я вижу на реальных примерах, двое знакомых привитых заразили один свое окружение, другой всю семью, хорошо что без смертельных последствий, хотя это уже покажет время.
Я не троль, живу здесь и вижу ситуацию реально, и умею анализировать поступающую сейчас и много информации прочитала в начале пандемии. Сейчас статистика говорит, гриппа нет, куда он делся?))
Profile CardPM
  -3/+7  
SeaEng
post Jul 12 2021, 08:58 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 312



Цитата(phelenn @ Jul 12 2021, 08:04)
А почему вы верите пропоганде? Там Израиль почти 100% вакцинировалась, чем же они тогда болеют и умирают? Просто надо научиться думать и фильтровать информацию. Грипп тоже короновирус, просто другого типа, при прививке гриппом одних людей часто заболевают сами люди и круг общения, почему думаете что ковид отличается чем-то? Я вижу на реальных примерах, двое знакомых привитых заразили один свое окружение, другой всю семью, хорошо что без смертельных последствий, хотя это уже покажет время.
Я не троль, живу здесь и вижу ситуацию реально, и умею анализировать поступающую сейчас и много информации прочитала в начале пандемии. Сейчас статистика говорит, гриппа нет, куда он делся?))
*

Забавно, но у меня к вам тот же вопрос. Почему вы верите в то, что вакцинация не помогает, и считаете, что вакцинировавшиеся это просто зомби, которые верят слепо, а не пришли к этому осознано оценив ситуацию?
Я учитываю множество фактов, и пока что я решил для себя вакцинироваться. Вакцина не даёт 100% гарантии, ее и не обещали. Но она повышает ваши шансы пережить попадание вируса.
А то, что статистику подкручивают, это не является показателем того, что ничего не работает и надо просто заболеть и молиться. У меня немало друзей, коллег и родных пострадали. Некоторым, к сожалению, не удалось пережить. Так что можете не верить и дальше, это лишь увеличит количество смертей в Чувашии и сдвинет период, когда наконец заболеваемость выйдет в более менее предсказуемое русло. В данный момент все очень плохо, люди расслабились, новый более заразный штамм в дополнение. В итоге у меня отец не смог попасть на дневной стационар лечить ногу, ему просто отказали, т.к. там антиковидные меры. Спасибо верящим в то, что корона это миф, и лежачих после этого на лечении из-за осложнений.
Я вакцинировался в феврале и в конце лета не буду против ещё одной бустерной дозы (по крайней мере про Файзер исследования пишут, что третья бустерная даёт 10 кратный прирост антител). На днях схожу слать тест сколько там антител осталось

PS: ни в одной другой стране нет такой активности антипрививочников, отсюда и предположение, что это спланировано. И иностранные СМИ уже пишут что первые зарегистрировали вакцину, но остались далеко позади всех остальных. И прямо акцентируют внимание на том, что в стране огромное нежелание людей идти на вакцинацию. Весь мир уже видит это.

Сообщение отредактировал Sergey Grigorev - Jul 12 2021, 09:05
Profile CardPM
  -3/+5  
B000MP
post Jul 12 2021, 10:06 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(Sergey Grigorev @ Jul 12 2021, 08:58)
PS: ни в одной другой стране нет такой активности антипрививочников, отсюда и предположение, что это спланировано
*


В какой другой стране?
Во всех странах есть сопротивление, просто вы об этом не знаете или не хотите знать.

В США большинство республиканцев категорически против вакцин.
Дошло до того, что незаконно-избранный Байден теперь хочет принудительно вакцинировать армию.

И самое главное.

Президенты стран которые отказывались вакцинировать свой народ были убиты или умерли при странных обстоятельствах.

На днях был убит президент Гаити.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - af5d25215323fd011002bde639eba687.jpg
 - Размер: 945,87кб, Скачано: 15

--------------------
Администратор, затыкающий всем рот - запомни: кровь невинных и на твоих руках
Profile CardPM
  -2/+2  
freedom81
post Jul 12 2021, 10:35 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 232



Цитата(B000MP @ Jul 12 2021, 10:06)

Президенты стран которые отказывались вакцинировать свой народ были убиты или умерли при странных обстоятельствах.

На днях был убит президент Гаити.
*


Какие политические лидеры (кстати двое были премьер-министры, но кого это волнует) представленные на вашей картинке были убиты?
Двое умерли от коронавируса, один от рака. Только к смерти президента Бурунди могут быть вопросы.
Насчет президента Гаити. Странно не то что он был убит, странно что люди вообще умудряются там выживать. При их уровне криминала.
Profile CardPM
  -2/+3  
B000MP
post Jul 12 2021, 12:29 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 591



Цитата(freedom81 @ Jul 12 2021, 10:35)
Какие политические лидеры (кстати двое были премьер-министры, но кого это волнует)  представленные на вашей картинке были убиты?
Двое умерли от коронавируса, один от рака. Только к смерти президента Бурунди могут быть вопросы.
Насчет президента Гаити. Странно не то что он был убит, странно что люди вообще умудряются там выживать. При их уровне криминала.
*

Ага, и Игнатьев тоже немедленно умер от короны как только подал в суд на Володю good.gif

Спите дальше, и для надежности добавьте меня в игнор

--------------------
Администратор, затыкающий всем рот - запомни: кровь невинных и на твоих руках
Profile CardPM
  -4/+3  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения