Ответить Создать тему

Поздравление выпускникам физ-мат лицея N3 , От выпускников 2020 года

9999999999
post Jul 3 2021, 13:23 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 35



Дорогие лицеисты ! Дорогие выпускники!
Наш лицей это особенное место. У многих здесь учились родители , старшие братья и сестры, а многие из нас захотят привести сюда своих детей. Наш лицей это не только 43 место в рейтинге в топ 100 школ России по конкурентоспособности выпускников , но и удивительная атмосфера свободомыслия, творчества и братства, которую сумели создать и поддерживать здесь на протяжении 10 летий уникальнейший педагогический коллектив и руководители, возглавлявшие лицей в разное время. Все мы прекрасно помним Ирину Ильиничну, которая сделала очень многое для развития и становления лицея и передала своё детище в крепкие надежные мужские руки Игоря Алексеевича. С огромнейшей благодарностью в наших сердцах мы вспоминаем каждого учителя лицея , который старался вложить в нас не только знания, но и частичку своей души , развивая разные стороны наших личностей, лучшие человеческие качества , умение дружить и поддерживать друг друга. Именно благодаря вам, преподавателям , проработавшим здесь на протяжении десятилетий , а также более молодым педагогам , присоединившимся к коллективу позднее , но сумевшим впитать и поддерживать этот удивительный дух, родилось наше лицейское братство.
Выпускники лицея не только добиваются высот в профессиональной деятельности , попадают в рейтинг Forbes , создают и руководят предприятиями, но и сохраняют дружеские связи и поддерживают друг друга на протяжении всей жизни.
Мы, выпускники прошлого года и ваши кураторы , уже имели возможность оценить эту связь поколений в нашем лицее и хотим передать дух и традиции лицейского братства вам, выпускникам 2021 года. Очень надеемся и верим , что вы сумеете уберечь обычаи лицея и ценность братства ,а главное, передать их дальше. Лицейское братство не существует само по себе ,оно зависит от каждого из нас . Именно вы можете стать центром притяжения и сохранения лицейских ценностей . Помогая и поддерживая друг друга вы становитесь частицей большой лицейской семьи. У нашего выпуска получилось создать и сохранить теплые семейные отношения, и сейчас разъехавшись по разным городам России и мира мы чувствем поддержку друг другу, и приглашаем вас в нашу дружную и крепкую семью. В ней вы всегда найдете понимание ,заботу и протянутую руку помощи.
В этот знаменательный день мы поздравляем вас с началом взрослой жизни и желаем верить в себя , чтобы все ваши планы сыблись именно так ,как вы этого хотите . Для лицеистов нет ничего невозможного! А теперь хотим передать вам подарок от нашего выпуска .
https://disk.yandex.ru/i/kYfwuAymHRfCgA
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения