2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Дозволительно ли мужчине просить/требовать от женщины одеться определё , На публичное мероприятие

Ваше мнение
 
Мужчина, никогда не вмешиваюсь в то, как женщина выбирает наряд [ 3 ] ** [16,67%]
Мужчина, иногда склоняю женщину одеться менее откровенно, попристойнее, чаще получается [ 5 ] ** [27,78%]
Мужчина, иногда склоняю женщину одеться менее откровенно, попристойнее, чаще не получается [ 1 ] ** [5,56%]
Мужчина, склоняю женщину одеться в соответствие с моими вкусами (а они специфичны), чаще получается [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, склоняю женщину одеться в соответствие с моими вкусами (а они специфичны), чаще не получается [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, полностью контролирую стиль женщины [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, не приемлю никаких вмешательств мужчины в то, во что я одета [ 6 ] ** [33,33%]
Женщина, мужчина требует одеваться приличнее, чаще подчиняюсь [ 1 ] ** [5,56%]
Женщина, мужчина требует одеваться приличнее, чаще игнорирую [ 1 ] ** [5,56%]
Женщина, мужчина требует одеваться специфически, чаще подчиняюсь [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, мужчина требует одеваться специфически, чаще игнорирую [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, готова надеть что угодно, но за счёт мужчины [ 1 ] ** [5,56%]
Женщина, мой стиль полностью выбирает мужчина [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 18
Гости не могут голосовать 
Reggen
post Jun 26 2021, 12:47 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



Многие мужчины видет проблемы в облике женщин и в его неожиданности.
Приходишь с ней на мероприятие, а она брови выщипало, нарисовала что-то гейско-самурайское.
Или пришла в лютом декольте, каком-то мини или вообще вырвиглазных лосинах.
А женщина также выполняет для мужчины представительскую функцию
И все эти выкрутасы могут ассоциироваться у коллег, знакомых и партнёров с самим мужчиной и влиять на его репутацию.
Иногда какое-то мероприятие подразумевает определённый стиль (тематическая новогодняя вечеринка), но женщине приспичит "выгулять платье" с Алиэкспреса...
В общем, как Вы решаете эти сложности?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -6/0  
Берлиоз
post Jun 26 2021, 12:56 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 239



Когда мужчина говорит :" чего как дура вырядилась", следует ответ :"ты ничего не понимаешь". И ходит дальше как дура, уверенная , что она красавица. Есть даже отдельная тема здесь, про Чебоксарскую моду.

Сообщение отредактировал Берлиоз - Jun 26 2021, 12:57
Profile CardPM
  0/+2  
Nice socio
post Aug 21 2021, 13:45 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 133



Девушка не должна использовать эротичную одежду, где видно пол груди, где юбка похожа больше на пояс, как минимум, в дневное время. Это просто не этично.

Также, не этично с своим молодым человеком, привлекать внимание других мужчин, давя на инстинкты, оголяясь.

Вывод: да пусть ходит в чём хочет, если наплевать на своего молодого человека или мужа, и вообще она в поиске нового
Profile CardPM
  0/+1  
ываывф
post Sep 12 2021, 05:21 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(Nice socio @ Aug 21 2021, 13:45)
Девушка не должна использовать эротичную одежду, где видно пол груди, где юбка похожа больше на пояс, как минимум, в дневное время. Это просто не этично.

Также, не этично с своим молодым человеком, привлекать внимание других мужчин, давя на инстинкты, оголяясь.

Вывод: да пусть ходит в чём хочет, если наплевать на своего молодого человека или мужа, и вообще она в поиске нового
*

в смысле непорядочно?
Profile CardPM
  0/0  
Морровинд
post Oct 28 2021, 15:20 
Отправлено #5


Начинающий

Сообщений: 23



Требовать никто ни от кого ни чего не может. Каждый сам выбирает, во что ему одеваться. Но вот замечание о том, что в данной ситуации подобный наряд не уместен - вполне можно сделать. И потом, стиль и одежда человека видны с первого дня знакомства и в течение всего дальнейшего общения. Я вот не верю в то, что когда познакомились и стали общаться - все было хорошо, стиль одежды устраивал, а потом человек резко стал одеваться в какую-то дичь. Любительниц мини и экстремального декольте видно сразу. И сразу видно, есть ли у человека вкус и понятие уместности. Это касается как женщин, так и мужчин. Многие мужчины, например, не понимают, что треники - это одежда для спортазала, дома или выезда с шашлыками на природу, и готовы в этих трениках заявиться куда угодно unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
basta_vokin
post Oct 28 2021, 21:23 
Отправлено #6


Михалыч лох

Сообщений: 6 313
Из: под дивана!



Женщина должна одеваться в короткую юбку и топик. Болие не чего. Иначе она не женщина.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Oct 29 2021, 07:49 
Отправлено #7


***

Сообщений: 12 110



Цитата(basta_vokin @ Oct 28 2021, 21:23)
Женщина должна одеваться в короткую юбку и топик. Болие не чего. Иначе она не женщина.
*

чулки можно? или это уже иррибор?

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
сергей46194
post Oct 29 2021, 08:51 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 819



Чулки - элемент одежды вызывающий похоть
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Oct 29 2021, 08:59 
Отправлено #9


***

Сообщений: 12 110



Цитата(сергей46194 @ Oct 29 2021, 08:51)
Чулки - элемент одежды вызывающий похоть
*

ну не носи их тогда rolleyes.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+5  
сергей46194
post Oct 29 2021, 09:58 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 819



Причём тут я
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 8 2021, 11:53 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Nice socio @ Aug 21 2021, 13:45)
Девушка не должна использовать эротичную одежду, где видно пол груди, где юбка похожа больше на пояс, как минимум, в дневное время. Это просто не этично.

Также, не этично с своим молодым человеком, привлекать внимание других мужчин, давя на инстинкты, оголяясь.

Вывод: да пусть ходит в чём хочет, если наплевать на своего молодого человека или мужа, и вообще она в поиске нового
*



Если говорить про этичность, почему у посторонних мужчин должны возникать инстинкты к девушке,которую они не влюблены и не имеют отношений, вот что неэтично и непорядочно, а так она одевается потому что скорее всего для своего мужчины хочет быть сексуальной

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Nov 8 2021, 12:11

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Снимок_экрана_2021_11_08_120951.jpg
 - Размер: 94,3кб, Скачано: 25
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Nov 14 2021, 11:38 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Ekmzyf @ Nov 8 2021, 11:53)
Если говорить про этичность,  почему у посторонних мужчин должны возникать инстинкты к  девушке,которую они не влюблены и не имеют отношений,  вот что неэтично и непорядочно, а так она одевается потому что скорее всего для своего мужчины хочет быть сексуальной
*

Помню, чеченцы говорили, что "для мужа" женщине дозволительно одеваться лишь в спальне.
В остальных местах она представитель своего мужа и его рода — и поэтому должна выглядеть прилично.
Хотя существуют общества, где принято хвалиться как раз неприличностью одежды жён. Относится ли к ним Чувашия?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Nov 14 2021, 22:11 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Reggen @ Nov 14 2021, 11:38)
Помню, чеченцы говорили, что "для мужа" женщине дозволительно одеваться лишь в спальне.
В остальных местах она представитель своего мужа и его рода — и поэтому должна выглядеть прилично.
Хотя существуют общества, где принято хвалиться как раз неприличностью одежды жён. Относится ли к ним Чувашия?
*

я думаю ковровая дорожка имеет больший авторитет чем чечня или чувашия, в чечне люди живут до сих пор традициями 16 века, мне даже импонируют люди которые бросают вызов этому

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_20210629_142802.jpg
 - Размер: 303,27кб, Скачано: 17
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Nov 14 2021, 23:16 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Ekmzyf @ Nov 14 2021, 22:11)
я думаю ковровая дорожка имеет больший авторитет чем чечня или чувашия, в чечне люди живут до сих  пор традициями 16 века, мне даже импонируют люди которые бросают вызов этому
*

Что за ковровая дорожка?
В Каннах?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 15 2021, 14:34 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 740



Reggen, нет и в России бывает ковровая дорожка, по ней ходят такие светские львы и львицы как эти как на фото, кстати они муслимы, но не будут же жить по устаревшим принципам , потому и стали таковыми
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: