58 Страницы « < 55 56 57 58 >  
Ответить Создать тему

В Чувашии хотят ввести новые ограничения по коронавирусу

MIKHAIL_NIK
post Mar 1 2022, 20:51 
Отправлено #842


Пользователь

Сообщений: 61



Креативные сербы про мировую хронологию:
Присоединённое изображение:
 - 1111111.jpg
 - Размер: 37,18кб, Скачано: 32
Profile CardPM
  -1/+3  
Сыроежкин
post Mar 1 2022, 21:26 
Отправлено #843


Эксперт

Сообщений: 853



Цитата(Sommelier @ Mar 1 2022, 20:01)
Калорий всяко больше, чем в коре дуба.
Но вы продолжайте грызть и, наконец-то, эволюционируете до жвачного
*

Друг мой, эволюция такая штука, что из обезьяны сделала человека, а вот употребляя алкоголь человек эволюционирует в свина. Так что жуйте сами biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
IlCapitano
post Mar 1 2022, 22:32 
Отправлено #844


Активный

Сообщений: 1 595



кроме масок... да их носит от силы процентов 15-20...
Profile CardPM
  0/0  
Анастасия1205
post Mar 1 2022, 23:06 
Отправлено #845


Пользователь

Сообщений: 57



Так это значит Q-коды отменят? Можно не делать прививку? А то вот вот собралась делать....
Profile CardPM
  -4/+1  
***Alex***
post Mar 2 2022, 02:38 
Отправлено #846


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



??????(Анастасия1205 @ Mar 1 2022, 23:06)
Так это значит Q-коды отменят? Можно не делать прививку? А то вот вот собралась делать....
*

Так Путин отменил Ковид 24.02.2022 в 5:00... Зачем Вам эта процедура?

Сообщение отредактировал ***Alex*** - Mar 2 2022, 02:39
Profile CardPM
  -1/+9  
!DoberMan
post Mar 2 2022, 04:00 
Отправлено #847


Активный

Сообщений: 2 804



Сглаживают раздражение населения от нападения на Украину войной.
Profile CardPM
  -2/+11  
elik
post Mar 2 2022, 06:23 
Отправлено #848


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Springjazzy @ Mar 1 2022, 16:30)
Действительно. Куда торопится. Всё отлично же у нас...
*


Ситуация с ковидом определяется по длине стола переговоров.
Profile CardPM
  0/+4  
Infer81
post Mar 2 2022, 08:24 
Отправлено #849


Есть цель, Будет результат!!

Сообщений: 916
Из: Чебоксары



Цитата(ExPeRt60 @ Mar 1 2022, 20:06)
Главное шоб мобилизации не было
*

Интересно кто туда добровольно пойдет?
Profile CardPM
  0/+1  
ВераМ
post Mar 2 2022, 09:11 
Отправлено #850


Завсегдатай

Сообщений: 558



Если кому интересно, файл с Роспотребнадзора называется rospotrebnadzor (точка) ru/files/news2/2022/03/МР по смягчению мер

Когда же мы увидим смягчение мер у нас тут?
Сколько еще будут ограничения даже по продуктовым магазинам, когда сказано - мыть, мониторить и маски?
Помнится, ограничивать в те же Вайлдберриз решили за несколько часов. Снять по федеральным рекомендациям это сколько нужно времени? Готовые же рекомендации, чего ждем? А 4.03 скажут, что в спа-салоны можно, а остальное - нет?
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Mar 2 2022, 09:19 
Отправлено #851


симоша

Сообщений: 2 497



Цитата(ВераМ @ Mar 2 2022, 09:11)
Если кому интересно, файл с Роспотребнадзора называется rospotrebnadzor (точка) ru/files/news2/2022/03/МР по смягчению мер

Когда же мы увидим смягчение мер у нас тут?
Сколько еще будут ограничения даже по продуктовым магазинам, когда сказано - мыть, мониторить и маски?
Помнится, ограничивать в те же Вайлдберриз решили за несколько часов. Снять по федеральным рекомендациям это сколько нужно времени? Готовые же рекомендации, чего ждем? А 4.03 скажут, что в спа-салоны можно, а остальное - нет?
*

Скажут после праздников решим, кота будут за … тянуть.
Когда во вред- это быстро они шуршат. Сейчас утренники в саду, что за тупые запреты на посещение, строго привитым, другие кр коды не рассматривают, в общем коридоре группы толпа всегда в тесноте утром и вечером и норм!
Profile CardPM
  0/+1  
ExPeRt60
post Mar 2 2022, 09:53 
Отправлено #852


Активный

Сообщений: 4 884



Цитата(Infer81 @ Mar 2 2022, 08:24)
Интересно кто туда добровольно пойдет?
*

Добровольно, мало кто, росгвардия разбираться не будет, приедет, заберет, увезет и на фронт.
Profile CardPM
  -1/+2  
петрович2008
post Mar 2 2022, 10:52 
Отправлено #853


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



прошла информация что с завтрашнего дня кувркоды отменяют в Чувашии ,остаются маски
Profile CardPM
  0/+2  
ogonek_kt
post Mar 2 2022, 16:49 
Отправлено #854


Эксперт

Сообщений: 780



На меня час назад составили протокол в магазине. Маска всегда с собой, но в помещении я ее почти не надеваю. У меня хронический аллергический насморк, поэтому часто дышу ртом. В маске просто не могу нормально дышать. Так вот подходят ко мне сзади два мужика и женщина. Начинают снимать на телефон.Один из них представляется сотрудником ГО и ЧС, второй стоит в форме, якобы участковый. Начали составлять протокол. При этом сами сразу документы не предъявили, только после моего замечания.В протоколе я указала причину, почему без маски, предъявила ее, достав из кармана, а также предъявила куриный код. Сотрудник ГО и ЧС сказал написать в протоколе, что претензий к его оформлению я не имею. На что я написала, что они начали оформлять протокол еще до предъявления своих документов. Мимо проходили такие же люди без масок. На мое замечание по этому поводу женщина из этой троицы ответила, что они не могут следить за всеми. Это как??? То есть мимо них то и дело проходят люди без масок, а им хоть бы хны? Я ответила "Как же вы не можете, если у нас закон един для всех. Значит вы применяете закон избирательно?" Она продолжала мычать про то, что они не следят за всеми. После этого сотрудник ГО и ЧС спросил, нужна ли мне копия протокола. После этого предложил его сфоткать. Я потребовала выдать мне копию. Он пошел снимать ксерокопию, двое других предпочли по-тихому отойти в разные концы торгового зала.
Сейчас переписываюсь с бывшими коллегами из других регионов. Там и куриные коды и маски уже отменили давно, только у нас это мракобесие до сих пор продолжается.

Сообщение отредактировал ogonek_kt - Mar 2 2022, 17:12
Profile CardPM
  -2/+5  
NikR
post Mar 2 2022, 17:19 
Отправлено #855


Активный

Сообщений: 11 117



Цитата(ogonek_kt @ Mar 2 2022, 16:49)
На меня час назад составили протокол в магазине. Маска всегда с собой, но в помещении я ее почти не надеваю. У меня хронический аллергический насморк, поэтому часто дышу ртом. В маске просто не могу нормально дышать. Так вот подходят ко мне сзади два мужика и женщина. Начинают снимать на телефон.Один из них представляется сотрудником ГО и ЧС, второй стоит в форме, якобы участковый. Начали составлять протокол. При этом сами сразу документы не предъявили, только после моего замечания.В протоколе я указала причину, почему без маски, предъявила ее, достав из кармана, а также предъявила куриный код. Сотрудник ГО и ЧС сказал написать в протоколе, что претензий к его оформлению я не имею. На что я написала, что они начали оформлять протокол еще до предъявления своих документов. Мимо проходили такие же люди без масок. На мое замечание по этому поводу женщина из этой троицы ответила, что они не могут следить за всеми. Это как??? То есть мимо них то и дело проходят люди без масок, а им хоть бы хны? Я ответила "Как же вы не можете, если у нас закон един для всех. Значит вы применяете закон избирательно?" Она продолжала мычать про то, что они не следят за всеми. После этого сотрудник ГО и ЧС спросил, нужна ли мне копия протокола. После этого предложил его сфоткать. Я потребовала выдать мне копию. Он пошел снимать ксерокопию, двое других предпочли по-тихому отойти в разные концы торгового зала.
Сейчас переписываюсь с бывшими коллегами из других регионов. Там и куриные коды и маски уже отменили давно, только у нас это мракобесие до сих пор продолжается.
*

Самый трагизм ситуации в том, что эти оформители протокола сами в большинстве случаев не соблюдают этот масочный режим, за несоблюдение которого они штрафуют людей.

--------------------
Здесь могла бы быть моя подпись
Profile CardPM
  -1/+4  
ogonek_kt
post Mar 2 2022, 17:38 
Отправлено #856


Эксперт

Сообщений: 780



Цитата(NikR @ Mar 2 2022, 17:19)
Самый трагизм ситуации в том, что эти оформители протокола сами в большинстве случаев не соблюдают этот масочный режим, за несоблюдение которого они штрафуют людей.
*

Согласна. Муж сказал, что остановить мужика без маски или подойти к тем людям, которых больше одного, им было ссыкотно. Вот они и выбирали покупательниц, одиноко стоящих у витрины. Теперь в магазин буду ходить только с ним. Но он у меня тоже маску не носит, да еще и куриного кода нет. Зато к нему подойти они не решатся. За время составления протокола эта троица принципиально не подходила к мужчинам без маски. Я бы даже сказала, что "тройняшки" не замечали их. Вот такое избирательное отношение. Если честно, именно оно меня и выбесило. Для меня они теперь все ССЫКУНЫ.

Сообщение отредактировал ogonek_kt - Mar 2 2022, 17:40
Profile CardPM
  -1/+4  

58 Страницы « < 55 56 57 58 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения