58 Страницы « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии хотят ввести новые ограничения по коронавирусу

elik
post Oct 8 2021, 18:04 
Отправлено #722


Активный

Сообщений: 9 752



Цитата(Праксис @ Oct 8 2021, 17:29)
Зачем соблюдать законы, если кто-то перед законом несет ответственность, а кто-то нет. Смотрите статистику составленных протоколов о нарушении масочного режима и количество оштрафованных. Из несколько тысяч протоколов только сотня кого оштрафовали. Остальные получили предупреждения. Так что про "закрученные гайки" - это сказки всё, ИБД для отчетов "наверх". Сравните как в Татарстане всё делают и как в Чувашии на " отъ...сь" в профилактике covid.
*


А что вы хотели, если у нас глава плевать хотел на те ограничения, которые сам же ввел и его не наказывают при этом.
Profile CardPM
  -1/+18  
fnm
post Oct 8 2021, 18:13 
Отправлено #723


Активный

Сообщений: 1 901



Закон един для всех или закон, что дышло...?
Profile CardPM
  -2/+5  
KAMAZ21
post Oct 8 2021, 19:00 
Отправлено #724


Активный

Сообщений: 7 507



Цитата(diman3d @ Oct 8 2021, 17:43)
Вы лично находились в Италии и лично видели/фиксировали вымирание половины страны? Если нет, то зачем распространять фейки?
*

Эта фраза про Италию похожа на сарказм.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+4  
< DmiTriy >
post Oct 8 2021, 20:39 
Отправлено #725


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(vip021 @ Oct 8 2021, 10:50)
Друзья живут в США,штат Флорида, никаких ограничений по маскам, никто не заставляет прививаться.
*

Там люди свободные. А у нас партия сказала надо - комсомол ответил есть ! Против власти идти по уставу не положено.

Вообще мне наша страна зачастую напоминает армию. Ток я по таким правилам жить не буду

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -7/+4  
Coltrain
post Oct 8 2021, 20:47 
Отправлено #726


Активный

Сообщений: 1 338



А Перлеман чо не в маске?
Profile CardPM
  0/+12  
May Day
post Oct 8 2021, 21:14 
Отправлено #727


Завсегдатай

Сообщений: 630



Цитата(diman3d @ Oct 8 2021, 17:43)
Вы лично находились в Италии и лично видели/фиксировали вымирание половины страны? Если нет, то зачем распространять фейки?
*


лично знаю, что больных ковид размещали в домах престарелых (в больницах не было мест) и там просто все умирали, так как старики быстро заражались и их невозможно было откачать
Profile CardPM
  -3/+3  
vgy
post Oct 8 2021, 21:18 
Отправлено #728


Эксперт

Сообщений: 694



??????(May Day @ Oct 8 2021, 21:14)
лично знаю, что больных ковид размещали в домах престарелых (в больницах не было мест) и там просто все умирали, так как старики быстро заражались и их невозможно было откачать
*

У моей знакомой родственник работал в то время в центральной больнице Рима и там жесть творилась. Как в медицине катастроф, лечили только тех, у кого была больше вероятность выжить.
У кого было больше вероятности не выжить, даже не лечили.
Не хватало персонала, медикаментов.
Она передавала новости оттуда как сводки с войны и в полном ужасе сама ушла на изоляцию даже без объявления общего локдауна.

Сообщение отредактировал vgy - Oct 8 2021, 21:20
Profile CardPM
  -9/+8  
pinochetik
post Oct 9 2021, 05:29 
Отправлено #729


Активный

Сообщений: 7 159
Из: Чебоксары



кто пострадал или мог пострадать от деятельности этих нарушителей?

--------------------
когда рожа крива, надо разбивать зеркало.
Profile CardPM
  -3/+2  
loupblanc
post Oct 9 2021, 06:55 
Отправлено #730




Сообщений: 13 856



Цитата(B0B4uK @ Oct 9 2021, 00:05)
сегодня был в меге в Казани, никакого qr-кода никто не спросил, процентов 30 людей в масках на подбородке, остальные без них.
*

С 11 го
Profile CardPM
  -1/+1  
Pavlun
post Oct 9 2021, 18:43 
Отправлено #731


Постоялец

Сообщений: 241



Цитата(< DmiTriy > @ Oct 8 2021, 20:39)
Там люди свободные. А у нас партия сказала надо - комсомол ответил есть ! Против власти идти по уставу не положено.

Вообще мне наша страна зачастую напоминает армию. Ток я по таким правилам жить не буду
*


В США всё зависит от штата, у каждого свои законы и правила. Если в одном штате пох на ограничения, то в соседнем может быть всё строго. По сути свобода только в этом заключается.
Profile CardPM
  0/+3  
Coltrain
post Oct 10 2021, 13:50 
Отправлено #732


Активный

Сообщений: 1 338



Кстати, а чо реально в КиберСтрайк кальян? Это который в ЮЗР? То-то по ночам школота мимо Института Культуры бродит.
Profile CardPM
  0/+2  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 11 2021, 09:14 
Отправлено #733


Активный

Сообщений: 2 618
Из: мученный нарзаном



Цитата(diman3d @ Oct 8 2021, 17:43)
Вы лично находились в Италии и лично видели/фиксировали вымирание половины страны? Если нет, то зачем распространять фейки?
*

Вы лично пробовали навоз, чтобы говорить что он невкусный? Если нет, зачем распространять фейки?
Родственники у меня там живут, которые 2 с лишним месяца из дому вообще не выходили. Но с антиваксерами спорить бесполезно, мне просто интересны причины, почему люди не прививаются. Ладно бы кто-нибудь сказал - я по религиозным причинам не прививаюсь, меня бог спасет. Или по политическим - назло Путину уши отморожу. У наших антиваксеров основная причина - мы не рабы, нас хотят уничтожить и чипировать, мы строем ходить не будем, и тому подобная чушь... lol.gif
При том же в других темах те-же самые люди яростно топят за соблюдение правил и за их несоблюдение предлагая казнить, сажать на кол, вешать за яйца и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Oct 11 2021, 09:17

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -4/+9  
Hungry Hunter
post Oct 11 2021, 09:26 
Отправлено #734


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(loupblanc @ Oct 8 2021, 17:40)
В Казани жёстко, без QR даже в ТЦ, Ленту, Метро больше 400 кв.м не пустят не то, что в столовую. Там народ повалил вакцинироваться.
*

На чем основаны ваши слова? Вчера был в Меге, пускают без проблем и в икею, и в ресторанный дворик, и куда хочешь... В масках от силы треть посетителей
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Oct 11 2021, 09:38 
Отправлено #735




Сообщений: 13 856



Цитата(Hungry Hunter @ Oct 11 2021, 09:26)
На чем основаны ваши слова? Вчера был в Меге, пускают без проблем и в икею, и в ресторанный дворик, и куда хочешь... В масках от силы треть посетителей
*

А сегодня? acute.gif
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post Oct 11 2021, 11:23 
Отправлено #736


Активный

Сообщений: 10 189



Цитата(loupblanc @ Oct 11 2021, 09:38)
А сегодня?  acute.gif
*

Сегодня у них траур.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  

58 Страницы « < 47 48 49 50 51 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения