58 Страницы « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии хотят ввести новые ограничения по коронавирусу

дима
post Oct 8 2021, 08:16 
Отправлено #677


Активный

Сообщений: 2 063
Из: Центр



Если предприятие перейдет в статус ковид-фри оно потеряет статус предприятия пострадавшего от ковид?
Profile CardPM
  0/+4  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 8 2021, 08:31 
Отправлено #678


Активный

Сообщений: 2 622
Из: мученный нарзаном



Цитата(mainer851 @ Oct 8 2021, 08:01)
Лучше 1 раз увидеть в реальности, чем 100 раз услышать и посмотреть что нам хотят показать, что мы должны знать.  И если ты веришь новостям, то мне тебе жаль.
*

Цитата(ОсаЯ @ Oct 8 2021, 08:06)
А народ у нас, как правило, малообразованный, куда погнали - туда и пошли.
*


Я так понимаю, вы против системы идете? Правильно, а чего жить как покорное стадо, как рабы?
Даешь переход дороги на красный свет с закрытыми глазами и ныряние вниз головой в незнакомых местах... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Можно еще бежать навстречу поезду и не соблюдать правила ТБ...
Если висит табличка "Не влезай, убьет" вы наверняка лезете проверить - убьет или нет, нахрена каким-то табличкам верить, да?

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Oct 8 2021, 08:33

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  -24/+12  
vgy
post Oct 8 2021, 08:40 
Отправлено #679


Эксперт

Сообщений: 694



Вот только не надо про заграницу, в других странах строже в 20 раз, без прививки вообще никуда не пустят, даже в общественный туалет, без маски тем более.
Profile CardPM
  -7/+6  
sermak48
post Oct 8 2021, 08:53 
Отправлено #680


Продвинутый

Сообщений: 107



Какая разница между привитым и непривитым? И тот и другой могут заболеть. А если не болеют то нетникакой разницы.
Profile CardPM
  -3/+10  
sashka_the_
post Oct 8 2021, 08:55 
Отправлено #681


Продвинутый

Сообщений: 109



Вообще не надо заставлять кого либо физ\юр лицо прививаться - это дело лично каждого. Вот я переболел в прошлом году и чуть не умер, а кто то умер.. пусть сами решают. В этом году не хотел прививаться, но добрый человек попросил и я пошел и сделал прививку спутник ви.. плечо немного поболело и все ..а кто то и от прививки умер. Я к тому - не надо за людей решать прививаться или нет все равно либо все переболеем, либо умрем biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+17  
Iogann
post Oct 8 2021, 08:56 
Отправлено #682


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(mainer851 @ Oct 8 2021, 07:49)
Это только в зоне нашей страны так делается. В других странах вроде такого нет. Вот посмотрите футбольные матчи в европе. Болельщики там практически все без масок. Только в масках те кто ближе к полю игоровому. Да и то там несколько человек только одели маски. Остальные все без масок. 
Так что концерт продолжается только у нас в основном. В то время как в других странах он уже давно прошёл. biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

Количество привитых там напишите, в странах чей футбол смотрите
Profile CardPM
  -1/+3  
sermak48
post Oct 8 2021, 09:01 
Отправлено #683


Продвинутый

Сообщений: 107



Я тоже переболел в декабре. Болел тяжело, надо лечить а не требовать прививку. Я прошел через болезнь и понял мы не кому ненужны. Организм сильный значит выбирешся.
Profile CardPM
  -1/+13  
ОсаЯ
post Oct 8 2021, 09:01 
Отправлено #684


Активный

Сообщений: 15 718



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 8 2021, 08:31)
Я так понимаю, вы против системы идете? Правильно, а чего жить как покорное стадо, как рабы?
Даешь переход дороги на красный свет с закрытыми глазами и ныряние вниз головой в незнакомых местах... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Можно еще бежать навстречу поезду и не соблюдать правила ТБ...
Если висит табличка "Не влезай, убьет" вы наверняка лезете проверить - убьет или нет, нахрена каким-то табличкам верить, да?
*

Вы все в жизни своей утрируете? Или вы готовы колоться всем, что "безопасно"? Одно дело поезд и красный свет, который имеет опасность для жизни из вне и совсем другое - вирус в организм, введённый другими людьми, которые свято верят в малоизученную вакцину.
В данном случае речь идёт о самосохранении.
Я не буду колоть в себя лекарство малоизученного вируса.

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  -5/+10  
D2MD
post Oct 8 2021, 09:06 
Отправлено #685


Активный

Сообщений: 4 246



Цитата(vgy @ Oct 8 2021, 08:40)
Вот только не надо про заграницу, в других странах строже в 20 раз, без прививки вообще никуда не пустят, даже в общественный туалет, без маски тем более.
*

Сами там были или по телевизору видели??? pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
izCheboksar
post Oct 8 2021, 09:11 
Отправлено #686


Постоялец

Сообщений: 202



??????(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 8 2021, 07:49)
blink.gif Казалось бы, а при чем здесь ВИЧ??? Я не трахаю всякую дичь, которая может быть носителем, в группу риска к наркоманам и лгбт не отношусь, пользуюсь средствами защиты... Если бы так жил, как описал - давно бы сделал, если бы такие прививки существовали.
Я про что и говорю, никто не может объяснить внятно, почему не прививаетесь.
Почему выезжая за рубеж в экзотические страны, все молча делают кучу прививок от всяческих экзотических болезней, гуляющих там, но не делают  одну прививку от болячки, гуляющей здесь???
*

Да потому что прививка сырая и какие могут быть последствие через год, два, пять от такого воздействия на твою иммунную систему никто не знает. эффективность ее крайние туманна, треть страны привито, а смертей и заболевших меньше не становится. Лично я не хочу, чтобы на мне опыты ставили. За 10 месяцев вакцинации абсолютно никого эффекта не вижу

Сообщение отредактировал izCheboksar - Oct 8 2021, 09:17
Profile CardPM
  -8/+19  
vgy
post Oct 8 2021, 09:24 
Отправлено #687


Эксперт

Сообщений: 694



Цитата(D2MD @ Oct 8 2021, 09:06)
Сами там были или по телевизору видели??? pardon.gif
*

Друзья живут в Европе, без прививки невозможно никуда сходить, ни в магазин, ни на маникюр, ни памперс ребенку в туалете поменять, просто не пустят.
В некоторых странах уже начали прививать детей.
Profile CardPM
  -6/+5  
Ирена Федотова
post Oct 8 2021, 09:28 
Отправлено #688


Продвинутый

Сообщений: 148



Приехали в одной битком набитой маршрутке нос к носу.И один зашел в кафе,второму нельзя...Я уже ничего в этом цирке не понимаю...
Profile CardPM
  -3/+25  
Mike_Vass
post Oct 8 2021, 09:48 
Отправлено #689


Постоялец

Сообщений: 213



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 8 2021, 07:49)
blink.gif Казалось бы, а при чем здесь ВИЧ??? Я не трахаю всякую дичь, которая может быть носителем, в группу риска к наркоманам и лгбт не отношусь, пользуюсь средствами защиты... Если бы так жил, как описал - давно бы сделал, если бы такие прививки существовали.
Я про что и говорю, никто не может объяснить внятно, почему не прививаетесь.
Почему выезжая за рубеж в экзотические страны, все молча делают кучу прививок от всяческих экзотических болезней, гуляющих там, но не делают  одну прививку от болячки, гуляющей здесь???
*

Простите, но ВИЧ уже давно распространяется не группами риска. Средства защиты тоже не дают 100% гарантии. Немного из официальной статистики.

ВИЧ-инфекция вышла за пределы уязвимых групп населения и активно распространяется в общей популяции. Большинство больных, впервые выявленных в первом полугодии 2021 г., заразились при гетеросексуальных контактах (67,3%), доля инфицированных ВИЧ при употреблении наркотиков снизилась до 28,9%. 2,9% больных инфицировались при гомосексуальных контактах. Количество зараженных при половых контактах ежегодно увеличивается. В первом полугодии 2021 г. зарегистрировано 3 случая подозрения на инфицирование ВИЧ, связанное с оказанием медицинской помощи и 1 случай инфицирования ВИЧ ребенка при оказании медицинской помощи за пределами Российской Федерации.

--------------------
Бодр! Весел! Жив!
Profile CardPM
  -1/+4  
Asey
post Oct 8 2021, 09:51 
Отправлено #690


Активный

Сообщений: 1 426



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 8 2021, 07:57)
Вы реально новости то читаете, какие вообще ограничения вводятся в других странах? Или в новости вы тоже не верите??? В прошлом году пол Италии чуть не вымерло, если бы не наши медики, в европе черт знает что творится. В каких странах что прошло? facepalm_ani.gif
*

а), про Италию очень в тему. Пол Италии вымерло, нам везде показывали как там медицина не справляется. Судя по новостям - человек 5-6 на всю страну осталось). https://countrymeters.info/en/Italy
До сих пор ведь приводит как аргумент).
Там еще про США чесали, когда у них митинги как раз были. Фото острова все публиковали, на котором якобы померших от ковидлы хоронили.
https://countrymeters.info/en/United_States_of_America_(USA)
О, Индию еще вспомнить надо, из которой дельта пришла. Там че писали: сжигать трупы не успевают, сдохли все.
https://countrymeters.info/en/India


Сообщение отредактировал Asey - Oct 8 2021, 10:00
Profile CardPM
  -1/+4  
Anti Fake
post Oct 8 2021, 09:58 
Отправлено #691


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(sashka_the_ @ Oct 8 2021, 08:55)
а кто то и от прививки умер.
*
Огласите полный перечень, пжалста.

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -4/+4  

58 Страницы « < 44 45 46 47 48 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения