58 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

В Чувашии хотят ввести новые ограничения по коронавирусу

diman3d
post Sep 20 2021, 14:44 
Отправлено #347


Активный

Сообщений: 27 744



Цитата(Lucky_Den @ Sep 20 2021, 13:59)
срочно в зловарь за значениями слов "сегрегация" и "фашизм".
И заканчивайте употреблять слова, значения которых вы не знаете, не к месту.
*
начните с себя. не призывайте к обращению в несуществующие места. не к месту это.
Profile CardPM
  -2/+5  
Anti Fake
post Sep 20 2021, 14:48 
Отправлено #348


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(cm9x4 @ Sep 20 2021, 14:08)
Предлагаю потренироваться на туберкулезных больных. Их принудительно закрывают уже давно.
*
Да ладно, туберкулезных - здоровых людей закрывают! Содержат в камерах! Ну и что, что убили кого-то или ограбили - любители Конституции могут ткнуть в статью 27 - Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации.

Свободу заключенным! Все на митинг! Объявим бойкот тюрьмам! biggrin.gif

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -7/+2  
MAXInator
post Sep 20 2021, 14:50 
Отправлено #349


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(vnil @ Sep 20 2021, 12:52)
С какой это кстати вы, Олег Николаев, решили устраивать фашизм и сегрегацию населения???
*

Как же вы скудоумны.user upload

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -8/0  
Penguinator
post Sep 20 2021, 14:54 
Отправлено #350


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(Кнопка @ Sep 20 2021, 14:18)
Ну я человек привитый и с куар кодом, тем не менее готова поддержать эту идею и не ходить в заведения, где это требуется
Давно читаю и наблюдаю за темой вакцинации и заметила такую картину, что очень много агрессии со стороны привитых к непривитым. Вы что такие злые-то? Вы же «защищённые», чего вам бояться-то? Вам же обещали, что если и заболеете, то легко перенесете. Вот и живите с этой мыслью, и отстаньте от остальных. Или все-таки в голове нет-нет и проскальзывает, что нет эффективности в волшебном уколе, поэтому ненависть срываете на тех, кто не стал ее ставить?
*

С точность до наоборот. Агрессия прёт от непривитых

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -24/+4  
vnil
post Sep 20 2021, 15:00 
Отправлено #351


Эксперт

Сообщений: 820



??????(Penguinator @ Sep 20 2021, 14:54)
С точность до наоборот. Агрессия прёт от непривитых
*

От нас нет никакой агрессии. Я абсолютно спокойно отношусь к вакцинированным людям и уважаю их выбор!
Порой они сами начинают проявлять к нам агрессию и хотеть ограничения наших прав!

Сообщение отредактировал vnil - Sep 20 2021, 15:03
Profile CardPM
  -6/+17  
оно
post Sep 20 2021, 15:16 
Отправлено #352


Активный

Сообщений: 1 261



Обанкротятся кафе ведь,так как молодёжь мало кто привился
Profile CardPM
  0/+10  
cm9x4
post Sep 20 2021, 15:17 
Отправлено #353


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 068



Цитата(vnil @ Sep 20 2021, 14:16)
С какого перепугу все невакцинирванные стали считаться больными и заразными??? Что за бред вообще.
*
С такого, что на улице как бы пандемия (доброе утро).

Есть весьма простой способ, как наконец-то избавиться от всех ограничений, но фанаты масок и запретов (вроде вас) всячески этому сопротивляются. А мне вот хочется вернуться к нормальной жизни, и такие как вы - причина того, что я не могу это сделать.

--------------------
Profile CardPM
  -12/+7  
Penguinator
post Sep 20 2021, 15:18 
Отправлено #354


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(vnil @ Sep 20 2021, 15:00)
От нас нет никакой агрессии. Я абсолютно спокойно отношусь к вакцинированным людям и уважаю их выбор!
Порой они сами начинают проявлять к нам агрессию и хотеть  ограничения наших прав!
*

Агрессия в мелочах. Как минимум один из показателей - это минусы под постами.


--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -16/+3  
yuriyjr
post Sep 20 2021, 15:31 
Отправлено #355


Активный

Сообщений: 9 319



Цитата(Кнопка @ Sep 20 2021, 14:18)
Ну я человек привитый и с куар кодом, тем не менее готова поддержать эту идею и не ходить в заведения, где это требуется
Давно читаю и наблюдаю за темой вакцинации и заметила такую картину, что очень много агрессии со стороны привитых к непривитым. Вы что такие злые-то? Вы же «защищённые», чего вам бояться-то? Вам же обещали, что если и заболеете, то легко перенесете. Вот и живите с этой мыслью, и отстаньте от остальных. Или все-таки в голове нет-нет и проскальзывает, что нет эффективности в волшебном уколе, поэтому ненависть срываете на тех, кто не стал ее ставить?
*

Странное у вас наблюдение.
Разьве привитые называют других фашистами и призывают к байкотам?
Походу это эти невакцинированные(или прикидывающиеся) и истерять на всех и вся, смешивая в кучу и выборы и власть и вакцину...
При чём тут "защищённость" привитых, вопрос в том, что это всё не кончается и ограничения не снимают. Есть у вас свой способ остановить пандемию, как не всеобщая вакцинация, напишите, только не надо типа ,ковида нет, выключите 5г.
Profile CardPM
  -17/+4  
vnil
post Sep 20 2021, 15:34 
Отправлено #356


Эксперт

Сообщений: 820



??????(cm9x4 @ Sep 20 2021, 15:17)
С такого, что на улице как бы пандемия (доброе утро).

Есть весьма простой способ, как наконец-то избавиться от всех ограничений, но фанаты масок и запретов (вроде вас) всячески этому сопротивляются. А мне вот хочется вернуться к нормальной жизни, и такие как вы - причина того, что я не могу это сделать.
*

Причина этому явно - не такие как мы, никак не антипривывочники. Посмотри на Израиль, там почти все привитые, и до сих пор не возвращаются к нормальной жизни!!! Рекорд заболеваемости и смертности.
P.S. Лично я, как и многие, давно вернулись к нормальной жизни и поэтому и просим оставить нас в покое с вакцинацией!

Сообщение отредактировал vnil - Sep 20 2021, 15:35
Profile CardPM
  -1/+7  
Penguinator
post Sep 20 2021, 15:36 
Отправлено #357


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(vnil @ Sep 20 2021, 15:34)
Причина этому явно - не такие как мы, никак не антипривывочники. Посмотри на Израиль, там почти все привитые, и до сих пор не возвращаются к нормальной жизни!!! Рекорд заболеваемости и смертности.
P.S. Лично я, как и многие, давно вернулись к нормальной жизни и поэтому и просим оставить нас в покое с вакцинацией!
*

Вот здесь должны быть пруфы в подтверждение.
Что там по Мальте?
Оставили уже вас в покое, в барах без вас спокойнее будет biggrin.gif

Сообщение отредактировал Penguinator - Sep 20 2021, 15:38

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -9/+4  
bogps
post Sep 20 2021, 15:50 
Отправлено #358


Эксперт

Сообщений: 842



Пару раз проехался в маршрутке, как сельди в банке, в кафе и культ объектах такого нет...надо коды для троллейбусов и маршруток тогда тоже, там впритык стоят, а в музеях , кино, в кафе такого близкого контракта нет, разве только медляки танцуют иногда)
Profile CardPM
  -1/+15  
mr_green
post Sep 20 2021, 15:51 
Отправлено #359


Активный

Сообщений: 2 404



Цитата(yuriyjr @ Sep 20 2021, 15:31)
Странное у вас наблюдение.
Разьве привитые называют других фашистами и призывают к байкотам?
Походу это эти невакцинированные(или прикидывающиеся) и истерять на всех и вся, смешивая в кучу и выборы и власть и вакцину...
При чём тут "защищённость" привитых, вопрос в том, что это всё не кончается и ограничения не снимают. Есть у вас свой способ остановить пандемию, как не всеобщая вакцинация, напишите, только не надо типа ,ковида нет, выключите 5г.
*

Есть. Заболевших лечить. Переболевших и вообще всех остальных не трогать, без их желания. Желающих вакцинироваться вакцинировать, добровольно. Ограничения снять.

--------------------
Учет и контроль — вот главная экономическая задача.
Profile CardPM
  -2/+4  
spreeng
post Sep 20 2021, 15:54 
Отправлено #360


Пользователь

Сообщений: 95



Подождали бы ради приличия недельку. Торопятся куда-то...
Profile CardPM
  0/+5  
yuriyjr
post Sep 20 2021, 16:13 
Отправлено #361


Активный

Сообщений: 9 319



Цитата(mr_green @ Sep 20 2021, 15:51)
Есть. Заболевших лечить. Переболевших и вообще всех остальных не трогать, без их желания. Желающих вакцинироваться вакцинировать, добровольно. Ограничения снять.
*

Снять ограничения - это не решение.
Заболевших лечат, но их всё больше и больше, а мест в больницах не хватает, я даже не про койки, а про медперсонал, похоже скоро они вообще разбегутся, работать в таких условиях тяжко, да и болеют и умирают они как все.
Кто "остальных" трогает?
Читаете неправильно. На самом деле Закрыто всё, послабления дают вакцинированным, не трогайте нас вакцинированных, мы сами, как нибудь. Идут испытания (...надцатая часть), не мешайте, сидите дома.
Как только всё кончится, мы вас позовём.

Сообщение отредактировал yuriyjr - Sep 20 2021, 16:14
Profile CardPM
  -14/+2  

58 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения