Ответить Создать тему

За год порядка 40 тыс. иногородних и иностранцев вылечили зубы , в Чувашии

News
post Feb 9 2023, 15:50 
Отправлено #1


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



За год порядка 40 тыс. иногородних и иностранцев вылечили зубы в Чувашии

По данным республиканского Минздрава, число пациентов, которые приезжают лечиться в Чувашию из других регионов и даже стран, растет с каждым годом.

Фото: medicin.cap.ru
Фото: medicin.cap.ru

К примеру, в 2020 году за стоматологической помощью к врачам в нашей республике обратились более 31 тыс. пациентов из других регионов России. В 2022-м их число превысило 39 тысяч. 

В Городской стоматологии рассказали, что они за минувший год пролечили 184 иностранных гостя (176 взрослых и 5 детей) из 24 стран мира. Большинство – 144 человека – приехали из стран СНГ и ближнего зарубежья; 39 пациентов – из Азии и Африки; один – из Европы. 

«Я приехал в гости к сыну, который получил образование врача в Чувашской Республике и здесь начал свою трудовую деятельность. Он обратил внимание на состояние моей полости рта и предложил провести операцию имплантации», 
– поделился пациент из Ирака.

В одно посещение врачи удалили иностранному пациенту изношенные импланты, провели процедуру по наращиваю костной ткани и установили на верхней челюсти 5 единиц имплантов.

Сегодня, 9 февраля – Международный день стоматолога.
Profile CardPM
  0/+11  
Владимакс21
post Feb 9 2023, 15:58 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 675



В Чувашии дешевле лечить зубы чем в других регионах и высокий уровень конкуренции много предложений стоматологий разного уровня

Сообщение отредактировал Владимакс21 - Feb 9 2023, 16:39
Profile CardPM
  -1/+6  
z-alexey
post Feb 9 2023, 16:26 
Отправлено #3


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 773
Из: России с любовью



Цитата(News @ Feb 9 2023, 15:50)
    В одно посещение врачи удалили иностранному пациенту изношенные импланты, провели процедуру по наращиваю костной ткани и установили на верхней челюсти 5 единиц имплантов.
*


Интересно, сколько жителей Чувашии могут вот так позволить себе - поехать в гости, и между делом установить 5 имплантов в день, выложив 250 - 300 тыс.рублей?


--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/+16  
KAMAZ21
post Feb 9 2023, 16:35 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 513



Сдается мне, это в основном наши земляки приехали, которые живут в МСК и Питере.

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+12  
sin55
post Feb 9 2023, 16:35 
Отправлено #5


Завсегдатай

Сообщений: 647



че то я не заметил
Profile CardPM
  0/0  
Lion81
post Feb 9 2023, 17:13 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 896



Цитата(sin55 @ Feb 9 2023, 16:35)
че то я не заметил
*

Это у вас количество клиентов выросло, а в зарплате прибавления - не заметили (вы работаете стоматологом)? Или как оно должно было стать для вас "заметным"?
Родственники когда приезжают - стараются попасть к зубному сами и детей сводить. Тк отпуск и есть время. laugh.gif Ну и финансово тоже наверное у нас дешевле. Много предложений услуг - выше конкуренция и качество - ниже стоимость. unknw.gif
Profile CardPM
  0/+2  
владимир3
post Feb 9 2023, 21:06 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 653



Если судить по клинике,которую я посещаю лет 5 и буду посещать и в будущем при возникновении проблем, Стоматология у нас в Чебоксарах на высшем уровне.И сервис и качество лечения,мастерство и опыт стоматологов и ортопедов при разумных ценах.
Рад,что их оценили и за пределами Чувашии.
Profile CardPM
  -1/+4  
Voloda
post Feb 9 2023, 21:10 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 240



Думаю самих стоматологов это вполне устраивает
Profile CardPM
  0/+2  
unitlab
post Feb 9 2023, 21:20 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 367



Давно уже пора выращивать новые зубы, а они до сих пор деньги стригут на допотопных технологиях angry.gif
Profile CardPM
  0/+8  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения