33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Как вы относитесь к принудительной вакцинации? , нужна ли она в Чувашии?

Как вы относитесь к принудительной вакцинации?
 
Положительно. Я за принудительную вакцинацию; [ 165 ] ** [24,05%]
Отрицательно. Я против принудительной вакцинации; [ 506 ] ** [73,76%]
У меня нет мнения на этот счёт; [ 15 ] ** [2,19%]
Всего голосов: 686
Гости не могут голосовать 
Отрицательно. Я против принудительной вакцинации; (142): >|<еня, -=wILD=-, 295, 49rs, Aleksey_Rent, Alexk75, Anatoli11129, Andre1975, Artist, Atlet, B000MP, Bengan, Blik, Bredator, Bruut, Buran13, DEHUC1001, DimKo83, Drive18, Eva204, Fortuna, GIN, GOTTI, Gorlizа, Greey, Hron, I.D.I, Japonamat, KVS, Koshak, KotBasilio, Lesh, Leshy, MIDLAND, Michail, Mike_Vass, Mivls, NB5010, Natalie1985, Navigator, Nikola21, Nota, Oberon, OzzY, SegaMegaDrive, SerMok, Serp02, Snegurochka_m, Sokstis, Steff-y, Sw@n, Timo, UA4Y374, V_M, VadimM, WaltherSS, Werther, West_n, ZX23b, alesvir, alex76i, alexsis, alko1980, andruha-666, angel2085, artjusha, batyr, draco, edyalen, efim, enp, freedom81, ggg, ginger96, glum, idou, inloveu, isergey921, iverii, jazis, johnssy, k111112, kassir, kindest, kitti, klimof, konstrulytor, kornjakov, kosyak, leha1985, lesha_1975, lex28, makec.nchk, manily, meamax, nadefiore, nemkss, oOl3g, petrov_petrov, pinochetik, pna, ray_of_sunshine, rdm, redbka, runni, rusel, sasha10000, slavynka, ss296, svetlaja, tonymontana, treno, vasesual, vex2008, vojdelenec, zoomя, Дмитрий_80, ЕАМ, Иришка90, Конторская мышь, Мельник, Нерзул, Нея, Оптимистка, Пеппи, Савл, Сергей_С, Серго странный, Синий ворон, Стася Отт, Ходжа, ХочуНаРучки, Цезарь и Натали, Шпиёнка, Юриковна, вантус, леся***, маха, мираж74, морозко21, оно, промоутер
У меня нет мнения на этот счёт; (2): MikeTurist, Po4ka21
FmForsunka
post Jun 20 2021, 23:02 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 689



Господа властьимущие, что то вы такое делаете, что из ваших рук даже бесплатное лекарство брать не хотят, лучше умереть.
Подумайте, где вы косячите?
Profile CardPM
  0/+15  
cm9x4
post Jun 20 2021, 23:04 
Отправлено #77


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 068



Цитата(Investment Analyst @ Jun 20 2021, 22:56)
Логика Великого ума - если вакцинированный, заразился и умер, то он умер от старости и точка.
Если не вакцинированный заболел и умер - то только из-за ковида, а не от старости или других болезней.
*
Вот что я понял. В Великобритании приоритетно вакцинировали пожилых. У умерших - причины неизвестны. И то, что пожилые "неожиданно" умирают чаще для вас стало невероятным сюрпризом?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Investment Analyst
post Jun 20 2021, 23:05 
Отправлено #78


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Reggen @ Jun 20 2021, 22:58)
Ссылка нерабочая. Вы её неправильно скопировали.
https://assets.publishing.service.gov.uk/go...Briefing_16.pdf
Вместо этого ... там должно быть что-то.
1. Зайдите по ссылке там, где Вы её нашли.
2. Скопируйте ссылку из браузера
3. Вставьте сюда.
*


https://assets.publishing.service.gov.uk/go...Briefing_16.pdf

Кто силен в английском - 71 страница текста.
Profile CardPM
  0/0  
kornjakov
post Jun 20 2021, 23:06 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 740



Цитата(Reggen @ Jun 20 2021, 22:55)
Интересно.
А как будет присваиваться этот почётный титул "привитого"?
*

Не совсем наверное понимаю вашу мысль: я имею ввиду людей которых заставляют прививаться из-за профессии, как только в сан книжке (или в сертификате о прививках) поставлена печать/запись о выполнении прививки так и льготу. Есть конечно дырки в моей идее (устроился на нужную профессию-привился-льгота-уволился-профит), но если бы тут законотворцы сидели я бы подумал прям досконально))) а так просто идея, в стиле беседы в курилке)
Хотелось бы в подобных ситуациях не "кнут или пряник", а " я должен кнутом, но вот и пряник сразу"
Profile CardPM
  0/0  
max_shake
post Jun 20 2021, 23:06 
Отправлено #80


Завсегдатай

Сообщений: 467



самое интересное в том, что тем кто против принудительной вакцинации даже млять трудно маску одеть в общественном месте...
Profile CardPM
  -3/+6  
eu1ene
post Jun 20 2021, 23:06 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(FmForsunka @ Jun 20 2021, 23:02)
Господа властьимущие, что то вы такое делаете, что из ваших рук даже бесплатное лекарство брать не хотят, лучше умереть.
Подумайте, где вы косячите?
*

Этой ошибке властьимущих лет тридцать, когда отменили карательную психиатрию
Profile CardPM
  -6/+2  
max_shake
post Jun 20 2021, 23:07 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 467



государству надоело раздолбаев кормить пряниками. вот вам и кнут. Все заслуженно.
Profile CardPM
  -9/+3  
qwerty-alex-92
post Jun 20 2021, 23:07 
Отправлено #83


Завсегдатай

Сообщений: 640



https://bar-chk.livejournal.com/8123541.html
...это государство на протяжении последних 30 лет планомерно демонтирует гражданские и социальные права, это государство поднимает нам пенсионный возраст и налоги, постоянно придумывает нам какие то новые поборы, это государство уничтожает систему здравоохранения и систему образования и тут вдруг опана, это государство озаботилось здоровьем граждан. А это точно тоже самое государство?

Зачем это нужно государству? Разумеется не для того, чтобы осчастливить податное быдло, нет. Во первых, государство надеется данную вакцину продавать на экспорт. А для более успешного успеха в этом деле, нужно, как было сказано выше, допилить напильником. Выявить все побочки и устранить их. Ну и на ком же проводить полевые испытания как не на вас, дарагие рассеяне?

ЗЫЫ Ещё несколько моментов.
1. Я не отрицаю ковид, это опасная болезнь и от неё умирают.
2. Я не являюсь антипрививочником. Проверенные временем и нормально испытанные вакцины использовать можно и нужно.
3. Я не рекламирую иностранные вакцины против российских. Там такие же точно буржуи-пидарасы и их граждане для них такое же точно средство заработать по быстрому. Отсюда и пошла эта фармацевтическая гонка - гто быстрее зарегистрирует и заработает.
Profile CardPM
  -1/+11  
Investment Analyst
post Jun 20 2021, 23:10 
Отправлено #84


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(cm9x4 @ Jun 20 2021, 23:04)
Вот что я понял.  В Великобритании приоритетно вакцинировали пожилых. У умерших - причины неизвестны. И то, что пожилые "неожиданно" умирают чаще для вас стало невероятным сюрпризом?
*


В России приоритетно вакцинируют пожилых - что для вас стало неожиданностью?
Можете привести данные в % соотношении сколько привито пожилых в Великобритании и в России - чтобы было всем понятно, почему смертность у привитых в 6 раз выше чем у непривитых?

Я могу сказать только одно - что смертность невысокая. И это уже успокаивает.
Profile CardPM
  -2/+2  
Reggen
post Jun 20 2021, 23:11 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 16 387



Цитата(max_shake @ Jun 20 2021, 23:07)
государству надоело раздолбаев кормить пряниками. вот вам и кнут. Все заслуженно.
*

Почему "кормить"?
Пряником тоже нехило вдарить можно.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+2  
Араш
post Jun 20 2021, 23:13 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 3 748



Принудительно=против воли и желания человека,значит это против главного закона(Конституции),а это уже преступление(очередное).,мы делаем шаг вперёд и два назад.
Profile CardPM
  -1/+9  
Anti Fake
post Jun 20 2021, 23:17 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 6 413



Цитата(qwerty-alex-92 @ Jun 20 2021, 23:07)
Проверенные временем и нормально испытанные вакцины использовать можно и нужно.
*
Нет других вакцин от этой заразы - сколько лет надо, чтобы вы могли сказать, что "нормально испытали"? Сколько трупов?

--------------------
Tinkoff: бесплатные навсегда дебетовая Black (по 28.02.22 после покупки от 300₽) и кредитная Platinum (по 31.01.22).
Profile CardPM
  -13/+4  
Толедо
post Jun 20 2021, 23:18 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 034



Цитата(max_shake @ Jun 20 2021, 23:07)
государству надоело раздолбаев кормить пряниками.


Вот с этого места поподробнее.
Назовите хотя бы один пример заботы российского правительства о своих гражданах, начиная с 1992 года
Profile CardPM
  -4/+7  
Толедо
post Jun 20 2021, 23:24 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 2 034



user upload
Profile CardPM
  -1/+10  
qwerty-alex-92
post Jun 20 2021, 23:24 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 640



https://rossaprimavera.ru/article/76b8e16b
Доктор медицинских наук, профессор, специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики Игорь Гундаров в интервью ИА Красная Весна оценил последние заявления Роспотребнадзора и решения правительства Москвы

Я могу поставить только один диагноз: политическое руководство больно, у них социальный шизоидный психоз. Они ведут себя как больные с белой горячкой: вы можете тысячу раз объяснять, что нету никаких белых чертиков, но они их видят, они с ними борются, а если вы будете упираться и говорить, что их нет, то они еще и вас ударят.
Почему такое отношение к людям? На каком основании вы разделяете их на чистых и нечистых? Почему вы считаете, что знаете больше? С чего вы взяли, что необходимость вакцинации вами доказана?

Перед тем, как запустить вакцины, нужно было провести три этапа испытаний с соответствующей документацией, где были бы отражены все цифры, возникшие осложнения. Я не знаю, проводились испытания или нет, но информация об этом отсутствует. Поэтому, что на самом деле происходит — не понятно. Вот на Западе десятки смертей, а у нас говорят, что смертей нет. А я в это не верю, значит, и у нас смерти есть. Просто не налажен учет или не обнародована информация об этих результатах.
Медицина требует, чтобы вакцинация прекращалась за месяц до предполагаемого роста заболеваемости. Во время самого эпидемического процесса вакцинировать противопоказано. Потому что человек заразился, у него инкубационный период, у него организм начинает вырабатывать антитела. В этот момент ему вкалывают вакцину. Между антителами возникают сложные отношения, отсюда очень часто возникает цитокиновый шторм и смерть.
Если вакцинация проводится уже во время эпидемического процесса, то мы создаем организму сложности для того, чтобы выжить.
Profile CardPM
  0/+15  

33 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения