65 Страницы « < 58 59 60 61 62 > »   
Ответить Создать тему

Почему вы не вакцинируетесь от коронавируса?

Почему вы не вакцинируетесь от коронавируса?
 
Не доверяю российской вакцине, зарубежной бы вакцинировался(-ась) [ 33 ] ** [4,05%]
Считаю, что недостаточно данных о безопасности вакцины [ 230 ] ** [28,22%]
Боюсь побочек [ 59 ] ** [7,24%]
Я в целом против каких-либо прививок [ 55 ] ** [6,75%]
Переболел(-а) и надеюсь на антитела [ 114 ] ** [13,99%]
Надеюсь, что пандемия пойдет на спад и меня обойдет [ 14 ] ** [1,72%]
Планирую привиться, но пока не дошел(-ла) [ 68 ] ** [8,34%]
Я сделал(-а) прививку от COVID-19 [ 208 ] ** [25,52%]
Свой вариант [ 34 ] ** [4,17%]
Всего голосов: 815
Гости не могут голосовать 
Не доверяю российской вакцине, зарубежной бы вакцинировался(-ась) (4): Alexk75, alex76i, klimof, wash
Боюсь побочек (6): Drive18, ogonek_kt, spring, valia, vnil, маха
Надеюсь, что пандемия пойдет на спад и меня обойдет (1): ggg
Планирую привиться, но пока не дошел(-ла) (17): >|<еня, 44lom, Amorph, CaH4ez, Derty, Mary Poppins, Qwerty, Sommelier, WUSH, ar10n, borzzzoi, el-, kent_cbx, kuvshinka, Ося, печкин, раотяга
yuriyjr
post Sep 1 2021, 17:23 
Отправлено #886


Активный

Сообщений: 9 224



Цитата(BaTpywkuH @ Sep 1 2021, 17:06)
А как же больные с симпотматикой но с отрицательным пцр? Пцр несколько раз сделай и он выдаст тебе нужное количество положительных. Ни один же раз его делают
Создатель вакцины финансово не заинтересован хочешь сказать?
*

Сотый раз, пациент с отрицательными пцр, доп денег врачу не принесёт, с любой симптоматикой.
А кто финансово не заинтересован? Получается, что только антипрививочники, болеть дороже выходит. Я же тебе уже посчитал, что вакцинирование это копейки ,по сравнению с лечением и восстановлением.
Profile CardPM
  -3/+4  
cm9x4
post Sep 11 2021, 18:11 
Отправлено #887


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



Случайно наткнулся на видео Плющева, где вполне доступно объясняется что дает вакцинация на примере других стран.
Вакцинация не сработала?


--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
cm9x4
post Sep 18 2021, 08:38 
Отправлено #888


OpenSuse баскет фан

Сообщений: 6 067



А тут еще похоже, что лучше всех от Дельта защищает Спутник. Но ведь этого все равно мало?
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  -3/+3  
Cesar67
post Oct 23 2021, 11:43 
Отправлено #889


Активный

Сообщений: 4 875



Цитата(kljavas80 @ Jun 17 2021, 16:27)
Чего только стоят знаменитости типа Виктории Бони её оказывается Бил Гейст чипирует через вышки 5G и вацину придумали только для этого.
*
"Виктория Боня попала под шквал критики после прививки от Covid-19. Она рассказала в блоге, что вакцинировалась от коронавируса из-за установленных в Европе правил и требований. "Я всегда на спорте и на здоровом образе жизни. Верю в свой иммунитет, но сегодня прививку от Covid-19 пришлось поставить из-за сложившихся событий. В Европе строго с этим не только из-за путешествий, но и по работе. Запомните одно, я не против прививок! Это должен быть выбор каждого! Я против принудительной медицины", - написала Вика в блоге.

Что тут началось. Подписчики воспитанницы "Дома-2" не скрывают своего негодования. В ее адрес несутся проклятия, ее называют "посмешищем" и "предательницей". Возмущенные поклонники призвали одну из главных антипрививочниц страны к ответу.

Ведь ранее Вика была категорически против прививок. "Я хочу умереть от коронавируса, если заражусь им. Можно? Если мне на судьбе написано умереть от Covid-19, я хочу умереть от него, а не от прививки. Неизвестно к чему она приведет. Что это за прививка, откуда она взялась? Вмешательство в тело - большой грех. Лично я не делаю никакие уколы, не пью таблетки десятилетиями", - откровенничала красавица.

Они припомнили звезде ее рассказы про вышки 5G, порабощение людей, стерилизацию женщин и чипирование. Особо проницательные уверены: "Инфлюенсерша предала свои убеждения о вакцинах за деньги. Укол - это реклама прививок от Covid-19".

Не прошла мимо скандала и блогер Лена Миро. "Целый год Вика вопила про чипирование и излучение. Микроволновые волны, орала она, не замечая того, что несет. Рептилоиды атакуют. Билл Гейтс плетет козни. Мировое правительство хочет стерилизовать всех нас через вакцину, чтобы потом за нами следить. Маникюрши, простые бабы, верили Боне. Необразованность Вики легла на глупость и прекрасно зашла ее аудитории. В итоге Боня внесла большой вклад в движение антиваксеров", - пишет обозревательница в блоге.

После чего нанесла по Боне сокрушительный удар. "Все беды в жизни от вранья и лицемерия ему сопутствующего. Как только Боньку прижали, она забыла о своих убеждениях. Возникает вопрос: не означает ли это, что и убеждений-то не было?.. Вика говорит, что привилась исключительно вынужденно - ради работы. Но ответьте честно: если человек уверен в опасности вакцины, он сделает ее себе из-за угрозы - даже нет, не потери работы, из-за визы в ЕС? С одной стороны на чаше весов - драгоценная жизнь предрагоценной Бони. На другой - виза в ЕС. Выбрав прививку, Вика ясно всем показала, что все ее вопли про чипирование даже она сама считает враньем", - сказала, как отрезала Миро."

Бонька привилась Модерной, стоимость вакцинации 300 евро, 24500 рублей по курсу ЦБ.
Profile CardPM
  -1/+1  
kljavas80
post Oct 23 2021, 12:25 
Отправлено #890


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Cesar67 @ Oct 23 2021, 11:43)
"Виктория Боня попала под шквал критики после прививки от Covid-19. Она рассказала в блоге, что вакцинировалась от коронавируса из-за установленных в Европе правил и требований. "Я всегда на спорте и на здоровом образе жизни. Верю в свой иммунитет, но сегодня прививку от Covid-19 пришлось поставить из-за сложившихся событий. В Европе строго с этим не только из-за путешествий, но и по работе. Запомните одно, я не против прививок! Это должен быть выбор каждого! Я против принудительной медицины", - написала Вика в блоге.

Что тут началось. Подписчики воспитанницы "Дома-2" не скрывают своего негодования. В ее адрес несутся проклятия, ее называют "посмешищем" и "предательницей". Возмущенные поклонники призвали одну из главных антипрививочниц страны к ответу.

Ведь ранее Вика была категорически против прививок. "Я хочу умереть от коронавируса, если заражусь им. Можно? Если мне на судьбе написано умереть от Covid-19, я хочу умереть от него, а не от прививки. Неизвестно к чему она приведет. Что это за прививка, откуда она взялась? Вмешательство в тело - большой грех. Лично я не делаю никакие уколы, не пью таблетки десятилетиями", - откровенничала красавица.

Они припомнили звезде ее рассказы про вышки 5G, порабощение людей, стерилизацию женщин и чипирование. Особо проницательные уверены: "Инфлюенсерша предала свои убеждения о вакцинах за деньги. Укол - это реклама прививок от Covid-19".

Не прошла мимо скандала и блогер Лена Миро. "Целый год Вика вопила про чипирование и излучение. Микроволновые волны, орала она, не замечая того, что несет. Рептилоиды атакуют. Билл Гейтс плетет козни. Мировое правительство хочет стерилизовать всех нас через вакцину, чтобы потом за нами следить. Маникюрши, простые бабы, верили Боне. Необразованность Вики легла на глупость и прекрасно зашла ее аудитории. В итоге Боня внесла большой вклад в движение антиваксеров", - пишет обозревательница в блоге.

После чего нанесла по Боне сокрушительный удар. "Все беды в жизни от вранья и лицемерия ему сопутствующего. Как только Боньку прижали, она забыла о своих убеждениях. Возникает вопрос: не означает ли это, что и убеждений-то не было?.. Вика говорит, что привилась исключительно вынужденно - ради работы. Но ответьте честно: если человек уверен в опасности вакцины, он сделает ее себе из-за угрозы - даже нет, не потери работы, из-за визы в ЕС? С одной стороны на чаше весов - драгоценная жизнь предрагоценной Бони. На другой - виза в ЕС. Выбрав прививку, Вика ясно всем показала, что все ее вопли про чипирование даже она сама считает враньем", - сказала, как отрезала Миро."

Бонька привилась Модерной, стоимость вакцинации 300 евро, 24500 рублей по курсу ЦБ.
*

Мне похрен на неё, я просто привёл в качестве примера мощнейшего идиотизма.
Profile CardPM
  0/+1  
Cesar67
post Oct 23 2021, 12:37 
Отправлено #891


Активный

Сообщений: 4 875



То, что она идиотка - понятно, но в вопросе прививаться или нет идиоты чаще прислушиваются к таким же идиотам, близким им по духу, типа Дани Сберлохина.

Присоединённые изображения
Profile CardPM
  -1/0  
loupblanc
post Nov 4 2021, 06:06 
Отправлено #892




Сообщений: 13 856



Цитата
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения 1 ноября направила в территориальные органы письмо с поручением выявлять граждан, принимающих участие в антипрививочной кампании и «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции». Информацию о таких гражданах необходимо передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта». Документ подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова. Особое внимание служба поручила обращать на медработников, принимающих участие в антипрививочной кампании. Сотрудники Росздравнадзора должны будут сообщать о гражданах, «деятельность которых имеет признаки правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрено статьями 207.1 и 207.2 уголовного кодекса Российской Федерации», указано в письме.
Медвестник
Места лучше чем Чеб.ру для переписи антиваксеров не найти.

Сообщение отредактировал loupblanc - Nov 4 2021, 06:09
Profile CardPM
  -2/+1  
Nice socio
post Nov 4 2021, 06:34 
Отправлено #893


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(loupblanc @ Nov 4 2021, 06:06)
Медвестник
Места лучше чем Чеб.ру для переписи антиваксеров не найти.
*


Нет более неуверенного в своей защите существа, что боится незащищенного
Profile CardPM
  0/+3  
yarillko
post Nov 4 2021, 07:16 
Отправлено #894


р.Б. "actus tragicus"

Сообщений: 7 888
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



Цитата(loupblanc @ Nov 4 2021, 06:06)
Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения 1 ноября направила в территориальные органы письмо с поручением выявлять граждан, принимающих участие в антипрививочной кампании и «активно распространяющих заведомо ложную информацию о вреде вакцинации против новой коронавирусной инфекции». Информацию о таких гражданах необходимо передавать в прокуратуру и «следственные органы субъекта».
*

Ну что? Когда по плану Росздравнадзора концентрационные лагеря и газовые камеры? Через год? Два?

--------------------
"Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов". Николай II, манифест от 17 октября 1905 г.
Profile CardPM
  0/+10  
fnm
post Nov 4 2021, 08:28 
Отправлено #895


Активный

Сообщений: 1 901



Почему бесплатно, каждый свой хлеб отрабатывает.
Есть qr до 25 апреля 22.

Сообщение отредактировал fnm - Nov 4 2021, 08:36
Profile CardPM
  0/0  
Freemen
post Nov 4 2021, 09:14 
Отправлено #896


Активный

Сообщений: 1 037



Цитата(loupblanc @ Nov 4 2021, 06:06)
Медвестник
Места лучше чем Чеб.ру для переписи антиваксеров не найти.
*

Почему у нас не хватает медиков, а штат росгвардии укомплектован и обеспечен всем, не по тому ли, что режим тоталитарный и его сущность репрессии.
Profile CardPM
  0/+9  
fnm
post Nov 4 2021, 09:34 
Отправлено #897


Активный

Сообщений: 1 901



Чтобы дольше позанимать место.
Profile CardPM
  0/0  
bdfyn89
post Nov 4 2021, 09:42 
Отправлено #898


Активный

Сообщений: 1 815



Вот у человека высокий уровень антител. Переболел легко, иммунитет после этого еще вырос. Но его обязывают пройти вакцинацию, чтобы снести свою защиту от коронавируса. Иначе будет наказан. Ну, как это назвать?
Profile CardPM
  -1/+5  
fnm
post Nov 4 2021, 09:50 
Отправлено #899


Активный

Сообщений: 1 901



Добровольная вакцинация.
Profile CardPM
  0/0  
ОсаЯ
post Nov 4 2021, 10:02 
Отправлено #900


Активный

Сообщений: 15 717



Цитата(bdfyn89 @ Nov 4 2021, 09:42)
Вот у человека высокий уровень антител. Переболел легко, иммунитет после этого еще вырос. Но его обязывают пройти вакцинацию, чтобы снести свою защиту от коронавируса. Иначе будет наказан. Ну, как это назвать?
*

Им пофиг. Только по такому решению можно судить.

--------------------
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания.
Если хочешь чтобы у тебя было мало времени, ничего не делай.
Profile CardPM
  0/+3  

65 Страницы « < 58 59 60 61 62 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения