20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Где знакомятся? , Как найти своего человека?

bf21
post Jun 23 2021, 12:53 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Грей @ Jun 23 2021, 12:49)
Не надо, потому что АВТОР САМА выбирает. Она описала свои требования.
*

Что значит сама выбирает? Она чё, работорговец и невольников на рынок прикупить пришла? blink.gif
Она выбирает, ее выбирают... или не выбирают))))) отношения - это всегда выбор минимум двух людей)))))
Profile CardPM
  -1/0  
Альгиз
post Jun 23 2021, 12:54 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 17 704



Цитата(Грей @ Jun 23 2021, 12:46)
Автору желаю нормального мужчину за 40 и женского счастья!
*

Где она такого найдёт?
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Jun 23 2021, 12:56 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(bf21 @ Jun 23 2021, 12:53)
Что значит сама выбирает? Она чё, работорговец и невольников на рынок прикупить пришла? blink.gif
Она выбирает, ее выбирают... или не выбирают))))) отношения - это всегда выбор минимум двух людей)))))
*



Вас беспокоит ее доход, доход Ekmz. Вы же не хотите снижать свою планку. Так когда мужчины поймут, что умная женщина имеет право выбирать. Почему она не должна этого делать? Она, что, неликвид?
Profile CardPM
  0/+1  
Грей
post Jun 23 2021, 12:58 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Альгиз @ Jun 23 2021, 12:54)
Где она такого найдёт?
*



Несколько комментаторов в форуме - это не все мужчины. Если она активна, то может расширить круг своего общения.
Profile CardPM
  0/0  
bf21
post Jun 23 2021, 13:12 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Грей @ Jun 23 2021, 12:56)
Вас беспокоит ее доход, доход Ekmz. Вы же не хотите снижать свою планку. Так когда мужчины поймут, что умная женщина имеет право выбирать. Почему она не должна этого делать? Она, что, неликвид?
*

А кто ее ограничивает в выборе?? Пусть хоть до седины выбирает))
Речь же больше о том почему чувашских женщин 40+ не выебрают те кого они хотят вроде, не?)
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Jun 23 2021, 13:15 
Отправлено #66


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



А что такого ТС написала сверхъестественного в требованиях? Да ничего, нормальный ровно стоящий на ногах человек ищет такого же, не более того. Но халявщики сразу взбудоражились, как это, от мужика чего-то требовать, не положено!

ЗЫ. Автор, не заморачивайтесь, живите полной жизнью, где-нибудь в общении по интересам или в кругу знакомых человек обязательно встретится.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+5  
Альгиз
post Jun 23 2021, 13:16 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 17 704



Цитата(bf21 @ Jun 23 2021, 12:47)
Что значит стабильная работа? С 8 утра до 20 вечера за 15 тыщ/месяц?
Что значит дача для активного отдыха? Рабские 6 соток в перди с теплицами и выходными задом к небу?
Что значит взрослые дети? Школьники, студенты требующие немало личного времени?

И почему не надо обсуждать зарплату женщины? Это очень важный критерий сегодня!
*

Работа с 8 до 17ч. с записью в трудовой книжке и месячным отпуском. Его зарплата ТС не интересует, лишь бы ему на жизнь хватало и у неё не просил денег.

Ей, что дачу бросать ради мужчины? Она там душой отдыхает от шумного города. Тут выбор или платный фитнес, или условно-бесплатная дача.

Дети старше 18 лет. Возможно работают, возможно студенты со своими интересами. Усыновлять их, воспитывать и содержать не придется.

Своей зарплатой она с мужчиной не собирается делиться, по этому её можно не обсуждать.
Profile CardPM
  0/+2  
Грей
post Jun 23 2021, 13:25 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(bf21 @ Jun 23 2021, 13:12)
А кто ее ограничивает в выборе?? Пусть хоть до седины выбирает))
Речь же больше о том почему чувашских женщин 40+ не выебрают те кого они хотят вроде, не?)
*



Женщины РАЗНЫЕ. И в 30 есть отвратные - по характеру, уму, женской мудрости. И в 40+ те, которые их за пояс заткнут по всем аспектам. Если автор описывает себя, почему вы переводите стрелки на женщин с улицы?
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jun 23 2021, 13:25 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 17 704



Цитата(Грей @ Jun 23 2021, 12:58)
Если она активна, то может расширить круг своего общения.
*

Можете описать в примерах?
Она же написала, что уже ведёт активный образ жизни. На мой взгляд, она сделала всё, что могла.
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 23 2021, 13:32 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Альгиз @ Jun 23 2021, 13:25)
Можете описать в примерах?
Она же написала, что уже ведёт активный образ жизни. На мой взгляд, она сделала всё, что могла.
*



Откуда я знаю, что ей интересно? Но то, что она написала сюда - по-моему признак ее неуверенности.
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jun 23 2021, 13:46 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 17 704



Цитата(Грей @ Jun 23 2021, 13:32)
Откуда я знаю, что ей интересно?
*

В объявлении написала, что хобби готовить вкусняшки.
С большой вероятностью, что это сладости или выпечка, а не ведро борща с тазиком оливье.
"Активный отдых" был без конкретики. Уже в этой теме открылось, что есть в наличии дача.
Типичные увлечения для женщины 40+.
Что из этих вводных можно сделать?
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 23 2021, 13:51 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(Альгиз @ Jun 23 2021, 13:46)
В объявлении написала, что хобби готовить вкусняшки.
С большой вероятностью, что это сладости или выпечка, а не ведро борща с тазиком оливье.
"Активный отдых" был без конкретики. Уже в этой теме открылось, что есть в наличии дача.
Типичные увлечения для женщины 40+.
Что из этих вводных можно сделать?
*



Я не могу сделать такой анализ, а проще говоря, додумать. Вкусняшки - после 40 уже просто нужно уметь готовить (без конкретики в гастрономии). Дача? У нас с супругой тоже дача - она там по большей части цветы выращивает, без фанатизма. А тоже говорит, на дачу вожусь. Так что лично я никаких интересов у нее не увидел. Обычная жизнь взрослой женщины. Я не знаю, где ей знакомиться.
Profile CardPM
  0/+1  
bf21
post Jun 23 2021, 13:57 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Альгиз @ Jun 23 2021, 13:16)
Работа с 8 до 17ч. с записью в трудовой книжке и месячным отпуском. Его зарплата ТС не интересует, лишь бы ему на жизнь хватало и у неё не просил денег.

Ей, что дачу бросать ради мужчины? Она там душой отдыхает от шумного города. Тут выбор или платный фитнес, или условно-бесплатная дача.

Дети старше 18 лет. Возможно работают, возможно студенты со своими интересами. Усыновлять их, воспитывать и содержать не придется.

Своей зарплатой она с мужчиной не собирается делиться, по этому её можно не обсуждать.
*

Что значит не обсуждать ее з/п?)))) Конечно надо обсуждать! Взаимоотношения - это когда выбирают минимум двое!!

1. Ну, может потенциальный мужчина тоже хочет знать з/п ТС чтобы быть уверенным что ей хватает и она у него ничего просить не будет?
2. А зачем мужчине менять свое хобби, например рыбалку, на торчание у нее на даче?
3. Дети всегда требуют внимание родителей, от матери больше. Значит внимание мужчине доставаться будет меньше pardon.gif
Цитата(Грей @ Jun 23 2021, 13:25)
Женщины РАЗНЫЕ. И в 30 есть отвратные - по характеру, уму, женской мудрости. И в 40+ те, которые их за пояс заткнут по всем аспектам. Если автор описывает себя, почему вы переводите стрелки на женщин с улицы?
*

Женщины все одинаковые, просто одинаковость у них разной степени)
Автор принадлежит к категории женщин 40+, глупо не учитывать поведенческие мотивы ее ровесниц)

Сообщение отредактировал bf21 - Jun 23 2021, 14:02
Profile CardPM
  0/0  
Грей
post Jun 23 2021, 14:03 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 758



Цитата(bf21 @ Jun 23 2021, 13:57)
Что значит не обсуждать ее з/п?)))) Конечно надо обсуждать! Взаимоотношения - это когда выбирают минимум двое!!

1. Ну, может потенциальный мужчина тоже хочет знать з/п ТС чтобы быть уверенным что ей хватает и она у него ничего просить не будет?
2. А зачем мужчине менять свое хобби, например рыбалку, на торчащие у нее на даче?
3. Дети всегда требуют внимание родителей, от матери больше. Значит внимание мужчине доставаться будет меньше pardon.gif

Женщины все одинаковые, просто одинаковость у них разной степени)
Автор принадлежит к категории женщин 40+, глупо не учитывать поведенческие мотивы ее ровесниц)
*



Послушайте. Выше вы уже высказались, что категория 40+ вас не интересует. Вы за 30+. Так оставьте женщину в покое. Не нравится она вам. Это уже понятно. Так наслаждайтесь 30-ками. Вам какая печаль - имеет ли она право вести себя и заявлять то, что заявляет?
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jun 23 2021, 14:37 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 17 704



??????(Грей @ Jun 23 2021, 13:51)
Так что лично я никаких интересов у нее не увидел. Обычная жизнь взрослой женщины. Я не знаю, где ей знакомиться.
*

Я бы ей предложила всероссийские тематические форумы, но для них нужно чем то увлечься и завести "тараканов".

В объявлении было указано, что она "без тараканов в голове", т.е. простая женщина, а на тематических форумах сидят не простые люди, часто помешанные на своем любимом деле.

Сообщение отредактировал Альгиз - Jun 23 2021, 14:44
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: