20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

Где знакомятся? , Как найти своего человека?

Viva_21
post Nov 16 2021, 16:53 
Отправлено #241


Пользователь

Сообщений: 27



Всем привет)))👏
По итогам так и не определились,где же знакомиться🤔
А теперь без QR кода и сходить не куда.
Опять холодные одинокие вечера....
Profile CardPM
  0/0  
vovan4k
post Nov 16 2021, 18:37 
Отправлено #242


Постоялец

Сообщений: 201



Цитата(Viva_21 @ Nov 16 2021, 16:53)
Всем привет)))👏
По итогам так и не определились,где же знакомиться🤔
А теперь без QR кода и сходить не куда.
Опять холодные одинокие вечера....
*

сейчас тебе тут напишут что без кода не будут знакомиться smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Инночка-Панночка
post Nov 16 2021, 23:57 
Отправлено #243


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(AVARRON @ Aug 24 2021, 07:41)
Как 41-летний рас...здяй абсолютно не понимаю, зачем кому-то, тем более нормальному успешному мужику, могут понадобиться отношения с женщиной 35+.
Пообщаться, поугорать, ладно, но отношения заводить? Зачем, когда более молодых РСП полно?
*




Зачем нужен мужчина 41+ пузатый, с сомнительным источником дохода, который к своим годам не имеет ни котенка, ни ребенка, ни жилья, ни работы. Плюс поистастаскался на разных РСП - нацеплял кучу ИППП и как следствие заработал импотенцию или пока еще эректильную дисфункцию? Зачем нужен такой? Ворчливый, пессимиздный, явно несвежий, помятый - будем смотреть правде в глаза - где вы видели нормально выглядящего мужика за 40. 90% - это пузаны в дешевой одежде с Август Раш. Но с претензиями и в поисках девственницы до 35 лет. Зачем вы нужны?
Profile CardPM
  -7/+3  
AVARRON
post Nov 17 2021, 16:46 
Отправлено #244


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 16 2021, 23:57)
Зачем нужен мужчина 41+ пузатый, с сомнительным источником дохода, который к своим годам не имеет ни котенка, ни ребенка, ни жилья, ни работы. Плюс поистастаскался на разных РСП - нацеплял кучу ИППП и как следствие заработал импотенцию или пока еще эректильную дисфункцию? Зачем нужен такой? Ворчливый, пессимиздный, явно несвежий, помятый - будем смотреть правде в глаза - где вы видели нормально выглядящего мужика за 40. 90% - это пузаны в дешевой одежде с Август Раш. Но с претензиями и в поисках девственницы до 35 лет. Зачем вы нужны?
*

Поорал немношк. 😀
Не особо пузатый, источник дохода есть, работа есть, жильё есть, кошка есть, ЗППП хватанул только однажды, причём, увы, от постоянной подруги, на здоровье в целом и на проблемы со стояком не жалуюсь, всё путём, чего и вам желаю.
Не захлебнитесь своим ядом, уважаемая. 😁

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -3/+4  
AVARRON
post Nov 17 2021, 16:47 
Отправлено #245


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 16 2021, 23:57)
Зачем нужен мужчина 41+ пузатый, с сомнительным источником дохода, который к своим годам не имеет ни котенка, ни ребенка, ни жилья, ни работы. Плюс поистастаскался на разных РСП - нацеплял кучу ИППП и как следствие заработал импотенцию или пока еще эректильную дисфункцию? Зачем нужен такой? Ворчливый, пессимиздный, явно несвежий, помятый - будем смотреть правде в глаза - где вы видели нормально выглядящего мужика за 40. 90% - это пузаны в дешевой одежде с Август Раш. Но с претензиями и в поисках девственницы до 35 лет. Зачем вы нужны?
*

Кстати, чо такое Август Раш? Надо б загуглить. Спасибо за наводку. 😄

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
Инночка-Панночка
post Nov 17 2021, 16:51 
Отправлено #246


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(AVARRON @ Nov 17 2021, 16:46)
Поорал немношк. 😀
Не особо пузатый, источник дохода есть, работа есть, жильё есть, кошка есть, ЗППП хватанул только однажды, причём, увы, от постоянной подруги, на здоровье в целом и на проблемы со стояком не жалуюсь, всё путём, чего и вам желаю.
Не захлебнитесь своим ядом, уважаемая. 😁
*



Желчь пока льете вы. Не имея женщины рядом, поливаете грязью заочно других. Это вас даже без вашего портрета отлично характеризует.
Я вас давно читаю - уже лет 15 вы все ищете женщину. В ваши годы уже дедом можно стать. А вы все девственниц ищете. Ищите. Кризис возраста бабахнул.
Profile CardPM
  0/+5  
AVARRON
post Nov 17 2021, 16:58 
Отправлено #247


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 17 2021, 16:51)
Желчь пока льете вы. Не имея женщины рядом, поливаете грязью заочно других. Это вас даже без вашего портрета отлично характеризует.
Я вас давно читаю - уже лет 15 вы все ищете женщину. В ваши годы уже дедом можно стать. А вы все девственниц ищете. Ищите. Кризис возраста бабахнул.
*

Ууу... У меня есть фолловеры, оказывается. За 15 лет я уж нашёл женщину и не одну.
По-моему, давно нигде не писал о том, что кого-то ищу. Вы меня ни с кем не путаете, мать?
Про девственниц уж тем более давно не заикался. Фантазия у Вас, мадам, богатая. 🤔

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/+1  
Инночка-Панночка
post Nov 17 2021, 17:02 
Отправлено #248


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(AVARRON @ Nov 17 2021, 16:58)
Ууу... У меня есть фолловеры, оказывается. За 15 лет я уж нашёл женщину и не одну.
По-моему, давно нигде не писал о том, что кого-то ищу. Вы меня ни с кем не путаете, мать?
Про девственниц уж тем более давно не заикался. Фантазия у Вас, мадам, богатая. 🤔
*



Так менять женщин - достижение невеликое. С вами никто не задерживается. Вот в чем дело. И ваш автопортрет не помогает. Ничего не помогает. Потому что гордыни в вас много, а любить вы неспособны. Может и хорошо. Жизнь хранит от вас хороших женщин!
Profile CardPM
  -2/+4  
Инночка-Панночка
post Nov 17 2021, 17:06 
Отправлено #249


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(Viva_21 @ Nov 16 2021, 16:53)
Всем привет)))👏
По итогам так и не определились,где же знакомиться🤔
А теперь без QR кода и сходить не куда.
Опять холодные одинокие вечера....
*



Не надо спрашивать у форумчан. Они по большей части в отношениях больше одной ночи и не были. Тем более в браке. Ищите в своей среде, где вы привыкли вращаться. И поменьше среди озлобленных мужчин.
Profile CardPM
  0/+3  
AVARRON
post Nov 17 2021, 17:07 
Отправлено #250


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 17 2021, 17:02)
Так менять женщин - достижение невеликое. С вами никто не задерживается. Вот в чем дело. И ваш автопортрет не помогает. Ничего не помогает. Потому что гордыни в вас много, а любить вы неспособны. Может и хорошо. Жизнь хранит от вас хороших женщин!
*

Да ради бога, и пусть хранит, я разве ж против. А может, меня хранит от женщин вообще. Да только чот те, с кем давно разбежался, периодически всплывают из прошлого зачем-то, даже напрямую предлагают в ЗАГС. Если я такой плохой, то нафига?

Мадам, я взял на себя труд ознакомиться с Вашими комментами, там я увидел много дерьмища в адрес, как я понял, Полячихиной (не особо вдавался в подробности). И это Вы мне что-то говорите про мой характер, мою натуру?
В зеркало давно смотрелись?
Я так понимаю, Вас не ...бут-с? 🤔

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -5/+2  
Инночка-Панночка
post Nov 17 2021, 17:10 
Отправлено #251


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(AVARRON @ Nov 17 2021, 17:07)
Да ради бога, и пусть хранит, я разве ж против. А может, меня хранит от женщин вообще. Да только чот те, с кем давно разбежался, периодически всплывают из прошлого зачем-то, даже напрямую предлагают в ЗАГС. Если я такой плохой, то нафига?

Мадам, я взял на себя труд ознакомиться с Вашими комментами, там я увидел много дерьмища в адрес, как я понял, Полячихиной (не особо вдавался в подробности). И это Вы мне что-то говорите про мой характер, мою натуру?
В зеркало давно смотрелись?
Я так понимаю, Вас не ...бут-с? 🤔
*


Умение анализировать - это мой конек. Если вы подбираете женщин, которые после отношений с вами и другими мужчинами, бегут к вам - это дешевые женщины. И понятно, почему они бегут к вам - неуверенные в себе. Лишь бы какой - старпер, но известный, который ее ебал уже.
Значит я права. Хорошие женщины от вас далеко - а сброд за вас замуж хочет.
Profile CardPM
  -3/+4  
AVARRON
post Nov 17 2021, 17:15 
Отправлено #252


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 17 2021, 17:10)
Умение анализировать - это мой конек. Если вы подбираете женщин, которые после отношений с вами и другими мужчинами, бегут к вам - это дешевые женщины. И понятно, почему они бегут к вам - неуверенные в себе. Лишь бы какой - старпер, но известный, который ее ебал уже.
Значит я права. Хорошие женщины от вас далеко - а сброд за вас замуж хочет.
*

Назвали сбродом женщин, которых абсолютно не знаете. Вы, никак, царевна египетская, особа голубых кровей?
Как Вы так распределяете женщин на дешёвых и дорогих, научите-ка? Кто для Вас дешёвые? Вы-то сама кто будете? Судя по Вашей манере изъясняться, не более чем хабалка с шупашкарского, а гонору на весь род Романовых хватит.
В голове Вашей - помойка, потому и не нужна Вы никому, а не потому, что страшная как смерть папуаса. 😀

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -3/+3  
Инночка-Панночка
post Nov 17 2021, 17:19 
Отправлено #253


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(AVARRON @ Nov 17 2021, 17:15)
Назвали сбродом женщин, которых абсолютно не знаете. Вы, никак, царевна египетская, особа голубых кровей?
Как Вы так распределяете женщин на дешёвых и дорогих, научите-ка? Кто для Вас дешёвые? Вы-то сама кто будете? Судя по Вашей манере изъясняться, не более чем хабалка с шупашкарского, а гонору на весь род Романовых хватит.
В голове Вашей - помойка, потому и не нужна Вы никому, а не потому, что страшная как смерть папуаса. 😀
*



Я замужем, так что унизить и оскорбить меня вы не смогли. Включите логику. Если бы ваши женщины были хороши, вы бы женились на любой из них. А раз это не так - то дело в них. Верно же? Вы же себя мните мечтой? Ваш пост был - зачем вам успешному и бла-бла РСП 35 лет? Вы на себя давно глядели в зеркало? Вы 15 лет назад показывали здесь свое фото - жирдяй в очках. А сейчас Аполлоном стали?

Умерьте свой гонор - ваш уровень РСП 40 сильно плюс. Потому что молодки (даже РСП) посмотрят на ровесника). А к вам так и будут за еплей прибегать ваши бывшие.
Profile CardPM
  0/+4  
AVARRON
post Nov 17 2021, 17:29 
Отправлено #254


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 17 2021, 17:19)
Я замужем, так что унизить и оскорбить меня вы не смогли. Включите логику. Если бы ваши женщины были хороши, вы бы женились на любой из них. А раз это не так - то дело в них. Верно же? Вы же себя мните мечтой? Ваш пост был - зачем вам успешному и бла-бла РСП 35 лет? Вы на себя давно глядели в зеркало? Вы 15 лет назад показывали здесь свое фото - жирдяй в очках. А сейчас Аполлоном стали?

Умерьте свой гонор -  ваш уровень РСП 40 сильно плюс. Потому что молодки (даже РСП) посмотрят на ровесника). А к вам так и будут за еплей прибегать ваши бывшие.
*

С мозгами у Вас, мадам, всё-таки не айс. Я где-то писал, что я кого-то вообще ищу?
Хорошо, когда в следующий раз женщина сильно моложе меня захочет со мной пообщаться, я отодвину её в сторонку, дескать, мой уровень это РСП 40++.
И славно, что хоть бывшие будут прибегать за еплей, спасибо на добром слове.
То, что Вы замужем, абсолютно ни о чём не говорит. Знавали мы таких "замужних". Счастливо замужние не рассираются на полузаброшенных форумах перед неизвестными им мужиками, не изрыгают потоки завистливого говнища в сторону успешных благодаря своей юности красоток, они молча наслаждаются удачной семейной жизнью. И да, их регулярно ...бут, им не приходится пытаться отыгрываться на 40-летних жирдяях в интернетиках, и тем более 15 лет следить за ними с мутными от похоти глазками. 😁

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -3/+2  
AVARRON
post Nov 17 2021, 17:33 
Отправлено #255


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 682
Из: ума почти выжил



Цитата(Инночка-Панночка @ Nov 17 2021, 17:19)
Ваш пост был - зачем вам успешному и бла-бла РСП 35 лет?
*

Кстати, с аналитикой у Вас полный швах. Перечитайте мой коммент ещё раз, может раздуплите суть. Там не сказано, что я успешный и бла-бла-бла. Там сказано, что я - 41-летний рас3.14здяй. Там сказано, что если даже мне, рас3.14здяю 35-летние РСП не интересны, то нафига они успешному мужику.
Мозгом надо пользоваться уметь, мадам, а не только срать в комментах. 🤔

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  -3/+4  

20 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: