20 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Где знакомятся? , Как найти своего человека?

Snegurochka_m
post Jun 18 2021, 20:50 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 107



Цитата(mysterio @ Jun 18 2021, 09:30)
Тиндер, Баду, Мамба. Но судя по взрослым детям Вам за 40. То придётся сильно снижать требования свои, мужчину кто будет Вас содержать вряд ли найдете, максимум попаламщика. Или как вариант православные форумы и знакомства. Но там зануды жуткие.
P.S. Еще можно завести дачу и присмотреться к соседям - одиноким работящим мужчинам на участке. Позвать вкусно покушать к себе под конец дня и он твой
*

А чего плохо в "пополамщике"? Если совместные дети не планируются, для взрослой женщины нормальный же вариант.
Если он будет готовить, посуду мыть и прибираться тоже "пополам", разумеется. Или по-другому как-то вкладываться в быт.
Profile CardPM
  -1/+3  
Другой Гость
post Jun 18 2021, 20:58 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 360



обычно людей сближают общие проблемы
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Jun 18 2021, 21:42 
Отправлено #18


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Грей @ Jun 17 2021, 17:21)
Живите обычной жизнью. Вы можете познакомиться где угодно.
*

живите своей полноценной жизнью и интересами, тем более что есть возможность, раз дети выросли. А там все подтянется, и единомышленники, и новые друзья, знакомства.. а там и человек появится, который тоже ищет половинку.

Profile CardPM
  0/0  
FM337
post Jun 18 2021, 21:57 
Отправлено #19


Продвинутый

Сообщений: 103



ТЭК, где вы этой ереси нахватались? После таких откровений среднестатистический человек, вдруг заинтересовавшийся эзотерикой, пожалуй, поставит ее в один ряд со свидетелями иеговыми, кришнаитами и прочей нечистью. В любых взглядах хороша золотая середина, без фанатизма. Грань здравого смысла очень хрупка. А так, смешно, конечно, наблюдать попытки во что бы то ни стало обзавестись человеком. Ещё смешнее читать советы, как правильно закидывать сачки, в какое время и под каким деревом. Ну, а если серьезно, не «выпрашивать и вымаливать» у «мироздания», которое ещё что-то там неадекватное считает, надо, а постараться стать самодостаточной личностью. И даже после 40 не поздно.

--------------------
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+3  
-)))
post Jun 18 2021, 23:59 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 157



Изначально в объявление прописано корысть. С женатиками понятно. Холявщики кто такие ? Работает или нет мужик ?
Шашлыки с бедной вдовы хотят страсти или просто ограничится сексом ?
Profile CardPM
  -1/+3  
Альгиз
post Jun 19 2021, 02:15 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 17 689



Цитата(FM337 @ Jun 18 2021, 21:57)
надо, а постараться стать самодостаточной личностью. И даже после 40 не поздно.
*

Так у неё уже дача есть. Получается работа и хобби в наличии. Что ещё нужно для самодостаточности?
Profile CardPM
  0/0  
FM337
post Jun 19 2021, 05:42 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(Альгиз @ Jun 19 2021, 02:15)
Так у неё уже дача есть. Получается работа и хобби в наличии. Что ещё нужно для самодостаточности?
*

Самоуважение

--------------------
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Jun 19 2021, 06:10 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 381



Цитата(Альгиз @ Jun 19 2021, 02:15)
Что ещё нужно для самодостаточности?
*

Дача-то дачей, но на член перед сном сесть и во рту подержать любой женщине хочется.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  -3/+9  
Viva_21
post Jun 19 2021, 08:06 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(-))) @ Jun 18 2021, 23:59)
Изначально в объявление прописано корысть. С женатиками понятно. Холявщики кто такие ? Работает или нет мужик ?
Шашлыки с бедной вдовы хотят страсти или просто ограничится сексом ?
*

Где корысть увидели?
К сожалению есть мужчины, которые до сих пор живут с родителями, толком не работают - такие точно не интересны. Сажать такого на шею не собираюсь!!!!
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Jun 19 2021, 09:02 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 381



Цитата(Viva_21 @ Jun 19 2021, 08:06)
К сожалению есть мужчины, которые до сих пор живут с родителями, толком не работают - такие точно не интересны.
*

Конечно есть. Как и женщины. Были и всегда будут. Друг другу такие не сильно интересны вот и не разобрали к их возрасту. Живут в своём мирке и будут дальше жить.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/0  
bf21
post Jun 19 2021, 09:02 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Viva_21 @ Jun 19 2021, 08:06)
Где корысть увидели? 
К сожалению есть мужчины, которые до сих пор живут с родителями, толком не работают - такие точно не интересны. Сажать такого на шею не собираюсь!!!!
*

Это что!! Есть мужчины, которые живут вместе с родителями... и еще с бабками/дедками, тётками/дядьками, братьями/сестрами, их детьми и внуками, с племянниками/племянницами и их детьми и внуками... и ещё фиг знает кто там в однокомнатных 35 квадратах болтается tongue.gif

Если жизненно, то какую-то ень говорите... у нас в Чебоксарах строится и продается огромное кол-во жилья е-же-год-но!! У каждого жителя, как минимум по 2-3 квартирки!! И это касается не только мужчин, но и женщин. Вот у Вас у самой сколько квартир во владении?

П.с.

А в целом, не хватает чювашским женщинам строгой дисциплинированной руки! Ишь, какие капризы удумали, подавай им отдельное жилье.... испокон веков, в чувашском крае, да и в России, как было заведено - выходит женщина замуж, приходит в дом мужа и живёт там, занимается хозяйством, ухаживает за его родителями и т.п. Потому и страна могучей была, территориями прирастала, деревни цвели и множились! А нонешние бабы мерзкие какие - своими детьми/супругом/семьёй заниматься не хотят; свом родителями не помогают; ни за родителями мужа не ухаживают. Только чё-то требуют и требуют, ничего не делая сами...
Наплодили паразиток и иждивенок наши предки, конечно ph34r.gif
Цитата(Альгиз @ Jun 18 2021, 14:26)
Как отношусь к счёту в Швейцарском банке? Положительно.
*

Какой у Вас ненасытный темперамент однако biggrin.gif
Цитата(ТЭК @ Jun 18 2021, 12:29)
Насчёт где просить. Там где высокие деревья, выше среднего, где есть водоём, желательно типа острова или чтобы вода была с 2-х сторон
*

Вот зачем неправду говорите? Или специально в заблуждение вводите? Просить надо обязательно на берегу реки, ровно в полдень, непременно и абсолютно голой, стоя на коленях и упёршись локтями в землю... лучше место у нас в городе для этого - центральный пляж dry.gif
Цитата(YOZHik @ Jun 19 2021, 06:10)
Дача-то дачей, но на член перед сном сесть и во рту подержать любой женщине хочется.
*

Если прогуляться вечерком по заливу, то можно с удивлением обнаружить, что этого хочется не только женщинам, но и некоторым чебоксарским неженщинам lol.gif
Цитата(gerte @ Jun 18 2021, 15:02)
Да.. на таких мужчин стоит охота - даже если они женатые.
*

Вот абсолютно без понятия что и у кого там на таких мужчин стоит... и даже не буду спрашивать откуда лично вы это знаете...
давайте лучше поговорим о нашем любимом городе - вам нравится чебоксарский залив? Часто там отдыхаете? biggrin.gif

Сообщение отредактировал bf21 - Jun 19 2021, 09:22
Profile CardPM
  -4/+2  
ALLexus
post Jun 19 2021, 09:25 
Отправлено #27


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Раньше я имел большой опыт знакомства с женщинами за 40, сейчас перестал ходить на эти свидания из-за понимания, что я трачу время в пустую! Грузные, толстые с большой попой, с большой грудью, женщины у которых в голове одна дача, огурцы, помидоры, рассада, деревня, сено, корова, молоко мне не интересны в принципе.
......раньше бы я столько бы говна в эту тему вылил, а сейчас вступать в полемику не охота.. просто лень спорить...читаю и не понимаю, что ей нужно!
Чем эта женщина может заинтересовать мужчину, которая уже разделила всех на халявщиков и пополамщиков?
Сплошное рукалицо!!!
Profile CardPM
  -2/+11  
YOZHik
post Jun 19 2021, 10:04 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 381



Цитата(ALLexus @ Jun 19 2021, 09:25)
с большой грудью
*

Звучит неплохо. Главное чтобы не отвисшая была.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/+1  
Альгиз
post Jun 19 2021, 10:13 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 17 689



Цитата(Viva_21 @ Jun 19 2021, 08:06)
К сожалению есть мужчины, которые до сих пор живут с родителями, толком не работают - такие точно не интересны.
*

А если ему так удобнее и экономнее? Зачем тратить деньги на то, что не было нужно до встречи с женой? Жениться, снимет или купит жильё.
Ближайшие родственницы мои и мужа принимали в свои дома мужей, а родственники уходили к женам, даже если у них было своё жилье (сдавали), так удобнее. В Чувашии частое явление, когда жены немного старше мужей. Знаю деревню в которой это традиция и у мужчин нет своего имущества до женитьбы.

Сейчас у одного знакомого, 30+, модельная внешность 20+, доход в месяц 100-150 тыс. руб., живёт с родителями, ему так удобнее. Вся деятельность онлайн. По молодости лет, что бы нравится девушкам, открыл магазин, т.к. если девушка не может что-то потрогать, этого не существует. Они считают, что раз онлайн, то он "толком не работает". Знакомый каждый год норовит закрыть офлайн бизнес, т.к. то густо, то пусто, а только ради понтов его держать, уже не солидно.
Девушки, услышав, что он живёт с родителями, сразу в игнор посылают. Декабристок нет.
Я их понимаю. Девушки молодые и их мало (многие уезжают из Чувашии), им ещё рожать 2-3 детей и предложения к ним поступают более перспективные.

Тогда нужно сразу в объявлении указывать, что не рассматриваете мужчину без своего отдельного жилья и без печати в трудовой книжке (ИП вам не подходит, там всегда туманные перспективы с доходом, тем более, что не у многих бизнес полностью в офлайне). "Халявщик" не совсем понятное определение.
Profile CardPM
  -2/+2  
ALLexus
post Jun 19 2021, 10:18 
Отправлено #30


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 219
Из: носоустойчивый



Просмотрел ее объявления о поиске спутника жизни....да там целый Райдер swoon.gif ...вы хоть свое фото с купальнике запостите....или пирогов домашнего приготовления)))
А еще вспомнил высказывание одного мужчины:
Что бы меня заинтересовала женщина она должна быть моложе меня минимум на 10 лет, а лучше на 15.
Выводы сами делайте.
Profile CardPM
  -2/+3  

20 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: