2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Николай Федоров стал почетным гражданином Мариинско-Посадского района

KAMAZ21
post Jun 15 2021, 23:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 508



Цитата(ИТ-Новости @ Jun 15 2021, 14:15)

    Николай Федоров стал почетным гражданином Мариинско-Посадского района
    12 июня сенатор Николай Федоров посетил Мариинский Посад, где во время празднования «Акатуя» ему присвоили звание «Почетный гражданин Мариинско-Посадского района».
Photos

    Сообщается, что почетное звание бывший президент Чувашии получил за особый вклад в социально-экономическое развитие района.
    «Это особенно дорогая для меня награда, знак признания моей работы по отстаиванию интересов моих земляков-марпосадцев и всех жителей Чувашии»,    — сказал парламентарий.
    В тот же день сенатор провел рабочее совещание с руководством района и представителями бизнес-сообщества, где еще раз напомнил, что поддержит проекты, которые будут направлены на развитие района и привлечение инвестиций.
    Николай Васильевич Федоров родился 9 мая 1958 года деревне Чедино (Чучукасси) Мариинско-Посадского района (ныне деревня не существует, так как была снесена из-за строительства «Химпрома» и Новочебоксарска).
*

Какой вклад? Население сократил на 16%?

--------------------
"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." В.И. Ленин
Я самый демократичный человек на свете. Если найдется кто-то демократичнее, я закрою ему рот и снова стану самым демократичным человеком на свете. (с) Жальченко
Profile CardPM
  0/+1  
Берёзк@
post Jun 16 2021, 18:05 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 251



Так и не поняла зачем он вообще приезжал unknw.gif Что за совещание, для чего?..

--------------------
Каждый может стать счастливым. Нужно только решиться им стать.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения