9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Телевидение от Эзервэй , ...наше Телевидение...

земляникер
post Dec 12 2021, 10:33 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 922
Из: 1974 года



Огласите весь список, пожалуйста, что ждать после 20-го...
Хотелось бы, конечно, больше научных и познавательных, типа Travel+Adventure, National Geographic и т.п. и поменьше тех же телемагазинов и про Крым всякий rolleyes.gif

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Dec 13 2021, 09:58 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(земляникер @ Dec 12 2021, 10:33)
Огласите весь список, пожалуйста, что ждать после 20-го...
Хотелось бы, конечно, больше научных и познавательных, типа Travel+Adventure, National Geographic и т.п. и поменьше тех же телемагазинов и про Крым всякий rolleyes.gif
*


Добрый день.
Теле магазины платят деньги, нам это хоть какая-то компенсация...
Цены на телеканалы дорожают.
Сразу скажу, таких каналов не будет - Travel+Adventure, National Geographic
...типа "Крымы..." сейчас будут находится в конце списка.
...по поводу Списка телеканалов Вы можете позвонить по номеру 272-001, или мне в ПМ можете скинуть почту, Вам сам скину Список.
...здесь его не хочу размещать, неудобно просто, соррии...
Profile CardPM
  0/+1  
RAMMik
post Dec 13 2021, 18:35 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(kot155 @ Dec 12 2021, 10:29)
Почему у меня, а может и у всех, на канале "Киноужас" громкость низкая, приходиться выкручивать звук на телевизоре до "полной".
Раньше было все нормально.
*

Некоторые фильмы вещаются в формате звука 5.1, из-за этого может быть снижение общего уровня громкости. У фильмов, вещающиеся в формате стереозвука, такой проблемы нет.
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Dec 20 2021, 14:07 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Добрый день, Уважаемые Абоненты.

Пишу по поводу пяти фильмовых телеканалов группы "Настрой Кино":
"Мужское Кино", "Кинопремьера", "Кинохит", "Киносвидание" и "Киносемья", а также телеканалы: "Киномикс", Киноужас", "Кинокомедия".

Данные телеканалы были заменены на:
"Наш Кинопоказ", "Наше Мужское", "Кинопоказ", "Хит", "Камеди", "Блокбастер", "Про Любовь" и
"Trash" - это УЖАССЫ. Данные телеканалы нисколько не уступают телеканалам "Настрой Кино".
Много фильмов со звуком 5.1, поэтому на некоторых телевизорах звук может быть тихим (стерео телевизор). Но на данных телеканалах также присутствует "стерео MPEG" дорожка. Просто переключитесь на данную аудио дорожку.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СЕГОДНЯ СДЕЛАТЬ АВТОНАСТРОЙКУ на своих телевизорах.
Приятного просмотра!

С уважением, Команда "Эзервэй".
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Dec 20 2021, 15:44 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Появились еще телеканалы:
Моя Стихия и ZooПарк
Profile CardPM
  0/0  
KubAlex
post Dec 20 2021, 18:52 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 619



Цитата(Saint @ Dec 20 2021, 15:44)
Появились еще телеканалы:
Моя Стихия и ZooПарк
*


жирный минус вам за то, что убрали пакет каналов МАТЧ
Profile CardPM
  -1/+1  
Saint
post Dec 21 2021, 08:19 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Цитата(KubAlex @ Dec 20 2021, 18:52)
жирный минус вам за то, что убрали пакет каналов МАТЧ
*


Данные телеканалы идут вместе с каналами "Настрой Кино".
Мы хотели оставить "Матчи", но Москва сказала "нет".
Приносим извинение от лица Компании.
С Уважением, Команда "Эзервэй".
Profile CardPM
  0/+1  
silvert
post Dec 21 2021, 16:28 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 802



Такой вопрос. Раньше я был вашим абонентом,но непонятки с телеканалами очень растраивали, ушёл в дом ру. 223 телеканала, 200 каналов в открытом доступе. И за 2 года не было больших замен телеканалов. У вас почему так?
Profile CardPM
  -1/+2  
Канпот
post Dec 21 2021, 18:00 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 879



Цитата(silvert @ Dec 21 2021, 16:28)
Такой вопрос. Раньше я был вашим абонентом,но непонятки с телеканалами очень растраивали, ушёл в дом ру. 223 телеканала, 200 каналов в открытом доступе. И за 2 года не было больших замен телеканалов. У вас почему так?
*

Потому что дом.ру не везде подключает.
Profile CardPM
  0/+1  
silvert
post Dec 21 2021, 18:16 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 802



Цитата(Канпот @ Dec 21 2021, 18:00)
Потому что дом.ру не везде подключает.
*

Причина уверен не в этом. Дом ру подключает не везде согласен,но количество каналов остаётся практически неизменным.
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Dec 21 2021, 19:02 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 802



Я считаю эзервею нужно сделать вот как. Лично у меня телевидение 549 рублей в месяц. Согласен не мало но при этом все каналы которые в эзервее недавно закрыли у меня они работают и провайдер не повышал цену на пакет телевидения. Как было 549 рублей 2 года назад так и осталось. 195 каналов и 71 HD канал. Эзервей если так часто будет сетку каналов менять то растеряет клиентов. Выход один. Эзервею необходимо создать такой тарифный план в плане телевидения где абонент сам выбирает тв пакет который ему необходим в плане тематики за приемлимую цену и в плане количества телеканалов.
Profile CardPM
  -1/+1  
земляникер
post Dec 21 2021, 19:44 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 922
Из: 1974 года



После обновления каналов, guide на моем ТВ неправильно показывает ленту программы.
Например, Блокбастер, Моя Стихия, Наше мужское, Спортивный, Футбольный, Хоккейный. Может, еще какие, особо не смотрел. Даже ТВ сбросил на заводские, но ничего не поменялось. unknw.gif

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/+1  
Saint
post Dec 21 2021, 22:27 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Пока программа передач сервер до конца не запущен. Исправим, здесь напишу.
Profile CardPM
  0/0  
Saint
post Dec 21 2021, 22:36 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 998
Из: EtherWay



Мы понимаем, что в нашем городе не все могут позволить себе смотреть телевидение за 550 рублей. Поэтому стараемся фильтровать контент, и пока не менять стоимость. Телевидение у нас стоит 200 рублей. Разница большая.
Из года в год Москва поднимает стоимость за телеканалы. И на не мало.
Нас с Дом.Ру нечего сравнивать, мы - местная компания. У них денег много. Они за каналы платят сразу за все города свои. А мы, повторюсь, маленькая компания. Поэтому для нас вводить пакетирование каналов ни как не подходит. Уверены, что на макси подключаться единицы. Многие сейчас просто экономят. А нам надо будет обязательно платить за все каналы. Очень хорошо рассуждать, не понимая всей ситуации. Только со своей колокольни. Более того скажу, что сейчас пока есть местные компании, это очень сдерживает в цене федералов. Нас не будет, вот тогда цены взлетят, поверьте. И не 500? будете платить, а намного больше. Вот такая история.
В любом случае мы очень благодарны своим клиентам. Мы и стараемся для них. В команде у нас работают технари, почти все старички, кто стоял у истоков становления интернет в нашем городе в той или иной мере. Хобби переросло в работу.
Ещё раз спасибо за выбор нашей компании и за доверие.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
С Уважением, Команда "Эзервэй".

Сообщение отредактировал Saint - Dec 21 2021, 22:41
Profile CardPM
  0/+4  
silvert
post Dec 21 2021, 23:52 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 802



Может где то и не прав был признаю. Но лично когда я был абонентом у вас то мне нравилось у вас практически все за исключением одного. Был вашим абонентом где то 6 лет. Запускаете новые каналы, уже появляются любимые передачи и тут бац закрытие каналов в сетке и появление новых. Такое происходило не часто но очень оставляло сильный осадок,многие каналы которые полюбила наша семья потом то работали то нет и пропадали насовсем. А так к вам как к оператору телевидения претензий практически не было.а если смотреть более детально то в чебоксарах практически не осталось местных провайдеров,инфолинка уже нет, орионет еле дышит,wifire в чебоксарах офиса уже тоже нет. Остались ростелеком и дом ру. Но у федералов есть плюс они охватывают большие территории подключения и возможности у них больше.

Сообщение отредактировал silvert - Dec 22 2021, 08:13
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения