Сдам - нежилое помещение свободного назначения, пр. М.Горького, 33 (Жилой дом, 7-12 - 55 000 р. |
Продам - нежилое помещение свободного назначения, пр. М.Горького, 26 (Жилой дом, 9 эт) - 7 000 000 р. |
Продам - нежилое помещение свободного назначения, Орлова, 23 - 5 500 000 р. |
Продам - нежилое помещение свободного назначения, пр. Ленина, 26А (Здание, 2 эт) - 65 000 000 р. |
•
alexey
|
|

-
Сообщений: 66 861
Из: Чебоксары

|
|
|
|
|
|
|
Позиция 28 по ул.Советская , Рядом с Рощей строится многоквартирный жилой дом переменной этажности
•
aster-max
|
|

Активный
Сообщений: 6 141

|
Никольский совсем жесть, зачем деревья то было вырубать вдоль дороги? Пишите в природоохранную прокуратуру, в интернет приемную, авторизуйтесь через Госуслуги. Чем больше напишите - тем лучше. Ради гетто вырубать деревья - это вообще жесть конечно.
--------------------
)))
|
|
|
|
•
aster-max
|
|

Активный
Сообщений: 6 141

|
Добавлю планировки для истории
Присоединённые эскизы
--------------------
)))
|
|
|
|
•
Ховроше4ка
|
|

Пользователь
Сообщений: 33

|
Это планировки поз.26. Даже не знаю стартовали там продажи или ещё нет.
|
|
|
|
•
aster-max
|
|

Активный
Сообщений: 6 141

|
Это планировки поз.26. Даже не знаю стартовали там продажи или ещё нет. Ок, перепутал значит ) Ладно, модератор удалит
--------------------
)))
|
|
|
|
•
nastya1986
|
|

Пользователь
Сообщений: 59

|
Это планировки поз.26. Даже не знаю стартовали там продажи или ещё нет. . Давно. Не удивлюсь, если квартир уже нет.
|
|
|
|
•
599
|
|

Пользователь
Сообщений: 76

|
|
|
|
|
•
nastya1986
|
|

Пользователь
Сообщений: 59

|
Есть у кого свежие фото, доброе утро!
|
|
|
|
•
nastya1986
|
|

Пользователь
Сообщений: 59

|
Отлично! Да, работают усердно. Может раньше срока сдадут, было бы не плохо.
|
|
|
|
•
Председатель коммунизма
|
|

Активный
Сообщений: 2 316

|
Добрый день, Уважаемые дольщики, прошу назначить Застройщику встречу и обсудите совместно с УК Мотокон, которая вас будет обслуживать, Инженерные изменения в проекте. Они не большие ,но надо их сделать. Винокурова 99 это картина Бестолкового Проектного решения от СК Комплекс. Это 8 стояков по середине ванной комнаты, двери.,В лифтой ,при срабатывание пожарной сигнализации под давлением закрываются и блокируется перед лифтовой двери и вы останетесь в данном шлюзе, нет на этажах табло где едит лифт и на каком этаже ,программа для лифтов куплена старая. Нет Вентиляции в коридорах, жара плюс 35 и всё трубы не изолированы. В Машзале где оборудование для Лифта нет Вентиляции и жара плюс 50. Замки на окнах должны быть с блокировкой. Это не полный список проблем. Зовите на собрание всё обсудим.
Сообщение отредактировал Председатель коммунизма - Oct 3 2022, 08:50
|
|
|
|
•
nastya1986
|
|

Пользователь
Сообщений: 59

|
А я слышала, что будет не мотокон. И если у комплекса все закуплено( предположение), то как они заменят. Но в подъезде Винокурова 99 реально жара, не только в этом годе. В соседних тоже.
Сообщение отредактировал nastya1986 - Oct 2 2022, 14:53
|
|
|
|
•
Ховроше4ка
|
|

Пользователь
Сообщений: 33

|
Жара зимой не холодно)
|
|
|
|
•
nastya1986
|
|

Пользователь
Сообщений: 59

|
А я слышала, что будет не мотокон. И если у комплекса все закуплено( предположение), то как они заменят. Но в подъезде Винокурова 99 реально жара, не только в этом доме. В соседних тоже.
|
|
|
|
|

|
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|