7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Местные продукты будут больше представлены в федеральной торговой сети

l-terra
post Jun 8 2021, 12:38 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(igor @ Jun 8 2021, 10:37)
Скорее всего, конфеты продаются в фирменных магазинах и сетях несколько разные.
Общее у них только название и внешний вид. Состав скорее всего различается.
Сети настолько сильно выкручивают руки производителям, что те вынуждены идти на "удешевление" производства.
*

Ну вот поэтому теперь берем только Красный Октябрь, состав для Магнита у них явно не изменился.
Profile CardPM
  0/0  
l-terra
post Jun 8 2021, 12:45 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(eu1ene @ Jun 8 2021, 12:36)
Вы что-то напутали, с Магнита со скидкой залежалые конфеты не употребляю
*

Цитата(eu1ene @ Jun 7 2021, 15:58)
Конфеты отличные, наговаривать не надо, только брать в Магните при наличии на каждом шагу аккондовских магазинов фирменных... Там все свежее и вкусное
*

На этикетке написано: "Ломтишка", а не "Ломтишка для Магнита" pardon.gif , где гарантия, что Вам предназначенные для Магните за фирменные не толкают? biggrin.gif

Сообщение отредактировал l-terra - Jun 8 2021, 12:47
Profile CardPM
  0/0  
eu1ene
post Jun 8 2021, 14:51 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(l-terra @ Jun 8 2021, 12:45)
На этикетке написано: "Ломтишка", а не "Ломтишка для Магнита" pardon.gif , где гарантия, что Вам предназначенные для Магните за фирменные не толкают? biggrin.gif
*

Мною написано:
Цитата
со скидкой залежалые конфеты

вы этикетку прочитали, молодцом, но срок годности то посмотрели?
Profile CardPM
  0/0  
l-terra
post Jun 8 2021, 16:35 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(eu1ene @ Jun 8 2021, 14:51)
вы этикетку прочитали, молодцом, но срок годности то посмотрели?
*

Срок годности - это вопрос к Магниту, а вопрос к Акконду другой blush2.gif :
Цитата(igor @ Jun 8 2021, 10:37)
Скорее всего, конфеты продаются в фирменных магазинах и сетях несколько разные.
Общее у них только название и внешний вид. Состав скорее всего различается.
*

Зачем людей вводить в заблуждение (умышленное?) и продавать разные конфеты, но с одним фантиком в фирменном магазине Акконд и в Магните? Я же Красный Октябрь покупаю в Магните ни чем не отличающийся от фирменного (знакомые с фабрики привозят)! Не зря у Акконда конфеты залежалые facepalm_ani.gif ...
Цитата(eu1ene @ Jun 8 2021, 12:36)
Вы что-то напутали, с Магнита со скидкой залежалые конфеты не употребляю
*

К сожалению не отношусь к акционерам Магнита, чтобы со скидками по акциям покупать biggrin.gif

Сообщение отредактировал l-terra - Jun 8 2021, 16:39
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jun 8 2021, 17:49 
Отправлено #35


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(Dilers @ Jun 7 2021, 15:46)
О, минусов наставили, видимо не покупают товарищи продукцию ОАО "Ядринсолоко". А молоко у них действительно скисшее. Буквально вчера мне попалось такое молоко, в бутылке, в сетевом магазине "Пятерочка", срок годности до 13.06.21, до дома 3 минуты ходьбы, но почему то оказалось прокисшим. Не знаю на кого бочку катить - не то на поставщика, не то на сетевика, но факт остается фактом. Больше брать не буду!
*

Так это же хорошо! Значит, минимум консервантов. Блинчики пожарьте или простоквашу подождите, можно и творог замутить. good.gif
Сам брал Ядринмолоко еще в 2018 году в Москве (в Спарах), стараюсь либо его, либо гармонию дня. Один раз попалось кислое лет за пять. В остальном претензий нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Bravo
post Jun 8 2021, 17:53 
Отправлено #36


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(mariya8 @ Jun 8 2021, 09:10)
Ядринское молоко совсем испортилось. По вкусу - развели сухое молоко водой и разлили. У нас даже кот его не пьет. Конфеты Акконд давно брать перестали, есть достойные производители, представленные в том же Магните, бывают хорошие скидки на весовые конфеты. Не так давно брали Чио-Рио по цене 199 р. за 1 кг, очень вкусные конфетки.
*

Кот коту рознь.. У меня был кот, который просто обожал молоко из тетрапаковской пачки, и Лианозово, и Агушу. Правда, при этом у него от молока был понос. Я не давал ему пить помногу. Так этот паразит однажды с полки скинул несколько пачек на пол, часть потекла, ночью лакал, там же гадил (или газы пускал с подливой - кто знает?).. Утром был атас.
Так что кошка - не показатель.
Profile CardPM
  0/+1  
eu1ene
post Jun 8 2021, 20:22 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(l-terra @ Jun 8 2021, 16:35)
Срок годности - это вопрос к Магниту, а вопрос к Акконду другой blush2.gif :

Зачем людей вводить в заблуждение (умышленное?) и продавать разные конфеты, но с одним фантиком в фирменном магазине Акконд и в Магните? Я же Красный Октябрь покупаю в Магните ни чем не отличающийся от фирменного (знакомые с фабрики привозят)! Не зря у Акконда конфеты залежалые facepalm_ani.gif ...

К сожалению не отношусь к акционерам Магнита, чтобы со скидками по акциям покупать biggrin.gif
*

у красного октября есть фирменные магазины? про заблуждение и писать не буду, повторяете глупые отмазки людей, не посмотревших на срок годности
Profile CardPM
  0/0  
mariya8
post Jun 9 2021, 08:57 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Bravo @ Jun 8 2021, 17:53)
Кот коту рознь.. У меня был кот, который просто обожал молоко из тетрапаковской пачки, и Лианозово, и Агушу. Правда, при этом у него от молока был понос. Я не давал ему пить помногу. Так этот паразит однажды с полки скинул несколько пачек на пол, часть потекла, ночью лакал, там же гадил (или газы пускал с подливой - кто знает?).. Утром был атас.
Так что кошка - не показатель.
*


Я не только про кота писала, но и про собственные ощущения тоже. Да, и понос от молока, чаще всего, случается у взрослых особей, а у котят он практически не бывает. И котята хорошо улавливают "химию" в составе, так что кот- это еще какой показатель.
А Ваш кот пьет Ядринмолоко? А то что-то написано только про тетрапак и Лианозово...
Profile CardPM
  0/0  
l-terra
post Jun 9 2021, 09:23 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(eu1ene @ Jun 8 2021, 20:22)
у красного октября есть фирменные магазины? про заблуждение и писать не буду, повторяете глупые отмазки людей, не посмотревших на срок годности
*

facepalm_ani.gif В Красном Октябре непосредственно с ФАБРИКИ фирменную продукцию получаем и с магнитовскими ничем не отличающуюся DANCE.gif Не получится у Вас меня подловить blush2.gif
И где увидели слово фирменный МАГАЗИН? Вы прям как Акконд - втираете под красивом фантиком какую-то дичь tongue.gif
Цитата(l-terra @ Jun 8 2021, 16:35)
Я же Красный Октябрь покупаю в Магните ни чем не отличающийся от фирменного (знакомые с фабрики привозят)!
*

Теперь вопрос - при чем тут срок годности и отмазки, если один и тот же Магнит, но Красный Октябрь по вкусу одинаковый, а Акконд - в фирменном норм, а в Магните - фу?

Сообщение отредактировал l-terra - Jun 9 2021, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jun 9 2021, 10:52 
Отправлено #40


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(mariya8 @ Jun 9 2021, 08:57)
Я не только про кота писала, но и про собственные ощущения тоже. Да, и понос от молока, чаще всего, случается у взрослых особей, а у котят он практически не бывает. И котята хорошо улавливают "химию" в составе, так что кот- это еще какой показатель.
А Ваш кот пьет Ядринмолоко? А то что-то написано только про тетрапак и Лианозово...
*

Кот пьет любое, до какого дорвётся, но я не даю. Потом убирать замучаешься. Котята у соседки лакают и Ядринмолоко, и домашнее.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Jun 9 2021, 10:53 
Отправлено #41


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Цитата(eu1ene @ Jun 8 2021, 20:22)
у красного октября есть фирменные магазины? про заблуждение и писать не буду, повторяете глупые отмазки людей, не посмотревших на срок годности
*

Есть, типа "фирменные", в Москве у Красного Октября.
Profile CardPM
  0/0  
Kotika
post Jun 9 2021, 10:55 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 861



Цитата(eu1ene @ Jun 8 2021, 12:20)
Вам посвежее или со скидкой?
*

Мне вообще не надо))) Я просто констатировала факт smile3.gif

--------------------
Купите, пожалуйста, мне маленькую собачку... Ну хотя бы чихуахуёныша!!!
Profile CardPM
  0/0  
eu1ene
post Jun 9 2021, 16:17 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(l-terra @ Jun 9 2021, 09:23)
Теперь вопрос - при чем тут срок годности и отмазки, если один и тот же Магнит, но Красный Октябрь по вкусу одинаковый, а Акконд - в фирменном норм, а в Магните - фу?
*

Вы не читали?
Цитата
повторяете глупые отмазки людей, не посмотревших на срок годности

Вы на срок годности в Магните смотрели? Чтоб утверждать, что вкус разный?

Сообщение отредактировал eu1ene - Jun 9 2021, 16:18
Profile CardPM
  0/0  
l-terra
post Jun 9 2021, 16:58 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(eu1ene @ Jun 9 2021, 16:17)
Вы на срок годности в Магните смотрели? Чтоб утверждать, что вкус разный?
*

Специально ради Вас посмотрела срок годности - 3 мес. еще не истекли pardon.gif
Зато на третьем месте в составе - жир растительный (на основе масел - пальмоядрового...) facepalm_ani.gif
Крч, шнягу продает Акконд, не рекомендую... и дело не в сроке годности tongue.gif
Для Вас - мое приглашение на чай с душными конфетами от Акконда все еще в силе biggrin.gif

Сообщение отредактировал l-terra - Jun 9 2021, 17:04
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 9 2021, 17:07 
Отправлено #45


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



eu1ene, как настойчиво приглашает, а?
пора уже соглашаться wink.gif

Сообщение отредактировал Пеппи - Jun 9 2021, 17:09

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения