25 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

ЖК "Ялав" в Новом городе

kra_crown
post Jun 7 2021, 00:20 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 3 979



Цитата(Альгиз @ Jun 4 2021, 14:22)
Там есть дома без балконов. Возможно под офисы.

Всё равно они мне мавзолей очень напоминают. Древний Вавилон.
*

А ещё там красный советский флаг развевается..

user upload

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Jun 7 2021, 00:24 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 17 538



Оригинальная пасхалка от создателей. Видимо мало заплатили. Обычно такие вещи оставляют, что бы чужие проекты не передирали.
Profile CardPM
  0/0  
kra_crown
post Jun 7 2021, 01:14 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 3 979



Цитата(Dilers @ Jun 5 2021, 10:35)
good.gif Скорее первое.
Такие балконы явно не для нашей полосы, где 9 месяцев зима! Такая концепция больше подойдет для отелей средиземноморского побережья. А так как проектируют жилые дома, вариант один - убрать совсем.
Про этажность соглашусь со многими: в проекте 8-9 этажные дома, значит в итоге будет и 10, и 16, и 25 этажей, мы это все уже проходили.
В целом по проекту - меня лично не зацепил. Радостных эмоций эти картинки не вызывают. И по цвету, и по размещению домов в хаотичном порядке, как кубики на игральном столе, да и сам вид этих "кубиков"... Вообще проект  больше похож на район студгородка с общежитиями ...
*

Кстати, верно. Для новых общежитий - весьма неплохой проект.

--------------------
https://wiki2.org/ - пожалуй, лучше, чем Википедия..
Всё тайное когда-нибудь станет явным..
Profile CardPM
  -2/0  
kljavas80
post Jun 7 2021, 08:30 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(алексей- @ Jun 6 2021, 19:56)
Для тугих, разрабатывается проект с выделенной линией под БРТ на Марпосадском шоссе с устройством выделенной линии под ОТ, по  типу той, что в Белгороде
*

Вот вы реально думаете что будет такое или придуриваетесь? От восточного посёлка 3 подземных перехода и третий почти на ЖД рельсах. Ну как бы нормальный человек сразу догадается что это филькина грамота но вы до последнего можете верить.
Далее ЖД мост который никак не расширить но вы же конечно найдёте способ в сказаках всегда находят. И самое главное это так называемый памятник коррупции который строят уже 10 лет, который так же не позволяет расширению. Его достроить то не могут, а вы о миллиардных проектах всё мечтаете.
Цитата(алексей- @ Jun 6 2021, 19:56)
По поводу 5 минут это придумки ваши< никогда не писал про 5 минут до центра
Всегда писал , что от 12 минут до 20 до энергозапчасти, потому что ХОДИТ ТРИ ВИДА ТРАНСПОРТА
на 65 расписание(у каждого водилы висит) 12 минут на мега молле
26 автобус едет чуть дольше на 2-3 минуты
и троллейбус самый неспешный, но и он не более 20 минут будет ехать до мега молла
*

Пофиг что у них написано т.к. факт совсем иной. Есть время когда транспорта совсем нет, а есть час пик и даже обсуждать это уже надаело.
Profile CardPM
  -4/+4  
Алексей Ларионов
post Jun 7 2021, 11:18 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(kra_crown @ Jun 7 2021, 00:20)
А ещё там красный советский флаг развевается..
*

Я думал это китайский. Им как раз развешали больше детей в семьях
Profile CardPM
  -1/+1  
алексей-
post Jun 7 2021, 23:23 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(kljavas80 @ Jun 6 2021, 16:22)
.
Я там постоянно езжу уже честно надоели со своими минутами. Начали с 5 минут до залива, потом 12 далее 15 и уже 20 минут и это только до энергозапчасти и заметье пишете об этом не я, а вы.
*

Для вас специально, расписание движения 65 маршрутки

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post Jun 8 2021, 04:13 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(алексей- @ Jun 7 2021, 23:23)
Для вас специально, расписание движения 65 маршрутки
*

Нахрена оно мне? Без разницы что у них там висит и я разьве где то отрицал что у них что то другое висит, пусть хоть за минуту от начала до конца маршрута.
Вы этим ещё больше топите себя т.к. это и на 6 утра и на 12 дня и на 9 вечера. А на час пик умножаем на 3 и это как минимум. Всё остальное время кроме часа пик не имеет никакого значения.
Profile CardPM
  -5/0  
алексей-
post Jun 8 2021, 09:33 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(kljavas80 @ Jun 8 2021, 04:13)
Нахрена оно мне? Без разницы что у них там висит и я разьве где то отрицал что у них что то другое висит, пусть хоть за минуту от начала до конца маршрута.
Вы этим ещё больше топите себя т.к. это и на 6 утра и на 12 дня и на 9 вечера. А на час пик умножаем на 3 и это как минимум. Всё остальное время кроме часа пик не имеет никакого значения.
*

Короче ясно, один Атлет рассуждает о Новом городе, хотя сам и не бывал тут
Вы тут доказываете сколько ездят с Нового города люди здесь живущие до центра, хотя сами не живете тут
Profile CardPM
  0/+2  
kljavas80
post Jun 8 2021, 10:01 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(алексей- @ Jun 8 2021, 09:33)
Короче ясно, один Атлет рассуждает о Новом городе, хотя сам и не бывал тут
Вы тут доказываете сколько ездят с Нового города люди здесь живущие до центра, хотя сами не живете тут
*

При чём тут новый город вообще? Я разьве упоминал его? Я говорю про тех кто ездит по марпосадскому и я там езжу часто. И в новом городе бываю и вообще много где бываю и в пробках стою.
Если новый город поедет по тракторостроителей особых проблем не будет. Но хватит рассказывать сказки и приукрашивать новый город. Не будет выделенки, не будет никаких грандиозных проектов потому что это сказки. На их выполнение понадобядся такие деньги о которых вы даже подумать побоитесь.
Profile CardPM
  -1/+1  
алексей-
post Jun 8 2021, 10:14 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(kljavas80 @ Jun 8 2021, 10:01)
При чём тут новый город вообще?... 
Не будет выделенки, не будет никаких грандиозных проектов потому что это сказки. На их выполнение понадобядся такие деньги о которых вы даже подумать побоитесь.
*

Хотя бы при том , что мы тут новый город обсуждаем..
На форуме, когда только начинали строить новый город, все писали , что у него нет будущего и шансов на достройку ,и лучше уж купить в Кугесях, что там выгоднее и для жизни лучше ...
Прошло не так много времени и Новый город самый лучший и самый динамично развивающийся район города
Может и щас не стоит такие громкие заявления делать, что не будет никаких проектов, понимаю обидно вам купить квартиру в 14 мкр за цену гораздо дороже цен на тот момент в новом городе и смотреть из своего окна , как он за 10 лет превратился в бесперспективный муравейник, но все же будьте обьективны

Сообщение отредактировал алексей- - Jun 8 2021, 12:28
Profile CardPM
  0/+2  
ray_of_sunshine
post Jun 8 2021, 10:58 
Отправлено #87


Завсегдатай

Сообщений: 413



Поддержу алексей-. Никогда не тратил много времени для поездок на залив или в центр. В любое время. Если рано утром выезжать вообще за 15 минут легко добраться. Ездил одно время на работу по этому маршруту.
Да что спорить, смотрите яндекс сколько показывает на 11 часов дня: +- он правильно показывает. Присоединённое изображение:
 - photo_2021_06_08_10_53_05.jpg
 - Размер: 50,31кб, Скачано: 5

Сообщение отредактировал ray_of_sunshine - Jun 8 2021, 11:18
Profile CardPM
  0/+5  
kljavas80
post Jun 8 2021, 12:27 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(алексей- @ Jun 8 2021, 10:14)
На форуме, когда только начинали строить новый город, все писали , что у него нет будущего и шансов на достройку ,и лучше уж купить в Кугесях, что там выгоднее и для жизни лучше ...
*

Хочется конечно матом сказать но сдержусь. Я никогда не хаял новый город ни разу не сказал что там воняет и прочее и всегда нравился. И всегда знал что достроят, что вы вообще несёте? Прыгаете как не знаю кто из одного в другое, цитируте одно пишете про третье. facepalm_ani.gif fool.gif
Цитата(алексей- @ Jun 8 2021, 10:14)
Прошло не так много времени и Новый город самый лучший и самый динамично развивающийся район города
*

Я бы тут поспорил. Перестаньте мерить по себе, каждому нужно свое. Кто то хочет квартиру рядом с работой, кто то со школой. И представляете богатые люди покупают дополнительные квартиры чтоб попасть в определённую школу, нафига им новый город? Да и мне он совсем не нужен СОВСЕМ. Старший у меня ходит во 2 лицей добираться ему с нового города вообще через жопу, младшая пока в 46 гимназию и тоже как бы не пришей новый город. И даже если бы я вышел и упал из подъезда в какую то другую школу они бы туда не ходили.
Цитата(алексей- @ Jun 8 2021, 10:14)
Может и щас не стоит такие громкие заявления делать, что не будет никаких проектов, понимаю обидно вам купить квартиру в 14 мкр за цену гораздо дороже цен на тот момент в новом городе и смотреть из своего окна , как он за 10 лет превратился в  бесперспективный муравейник, но все же будьте обьективны
*

Я в отличии от вас прекрасно ориентируюсь и понимаю что выполнимо, а чего нет и просто сказка для чудиков. Вы видели проект метро в Чебоксарах? Я видел, вы можете верить, а я знаю что не будет метро.
Мне не обидно. Когда я покупал своё у меня были определённые требования к жилью и я рассматривал новый город, повторяю он мне нравится. Не нравится только ваши ооо всё прекрасно ооо всё супер. Объективнее надо быть и жизнь наладится, не нужно в каждой дырке затычкой быть.
Я даже выбрал в новом городе трёшку за 2,7 миллиона планировка была только так себе. Но когда узнал что НЮР строится идеальная для меня трёшка (именно для меня и я не навязываю свою мысль всем как вы это делаете) выбор сразу отпал несмотря что она на 300 тыс. дороже.
И я не собираюь ни продавать, ни переезжать и это не единственное жильё, при желании я могу продать другую квартиру но эту нет.
Profile CardPM
  -3/+3  
eu1ene
post Jun 8 2021, 12:31 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 279



Цитата(ray_of_sunshine @ Jun 8 2021, 10:58)
Поддержу алексей-. Никогда не тратил много времени для поездок на залив или в центр. В любое время. Если рано утром выезжать вообще за 15 минут легко добраться. Ездил одно время на работу по этому маршруту.
Да что спорить, смотрите яндекс сколько показывает на 11 часов дня: +- он правильно показывает.
*

Поддержите, выложив подобное не на 11 часов, а на час пик, например на 7.30 утра. В 6.00 все Чебоксары можно за полчаса объехать
Profile CardPM
  -1/+1  
kljavas80
post Jun 8 2021, 12:35 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 12 592



Цитата(ray_of_sunshine @ Jun 8 2021, 10:58)
Поддержу алексей-. Никогда не тратил много времени для поездок на залив или в центр. В любое время. Если рано утром выезжать вообще за 15 минут легко добраться. Ездил одно время на работу по этому маршруту.
Да что спорить, смотрите яндекс сколько показывает на 11 часов дня: +- он правильно показывает.
*

В полночь если и без номеров я могу весь город в доль и поперёк за 10 минут проехать. Это есть показатель?
Я два года жил в СЗР в Радужном и с улицы Баумана при очень неплохих дорогах через Юрат и Московский проспект стартовал в 18:00 и доежал не ранее 19:30 ЗИМОЙ. Летом немногим быстрее. Тогда ещё новый город не особо был заполнен, дальше хуже.
Profile CardPM
  -4/0  
алексей-
post Jun 8 2021, 12:36 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(kljavas80 @ Jun 8 2021, 12:27)
Хочется конечно матом сказать но сдержусь. Я никогда не хаял новый город ни разу не сказал что там воняет и прочее и всегда нравился. И всегда знал что достроят, что вы вообще несёте? Прыгаете как не знаю кто из одного в другое, цитируте одно пишете про третье. facepalm_ani.gif  fool.gif

Я бы тут поспорил. Перестаньте мерить по себе, каждому нужно свое. Кто то хочет квартиру рядом с работой, кто то со школой. И представляете богатые люди покупают дополнительные квартиры чтоб попасть в определённую школу, нафига им новый город? Да и мне он совсем не нужен СОВСЕМ. Старший у меня ходит во 2 лицей добираться ему с нового города вообще через жопу, младшая пока в 46 гимназию и тоже как бы не пришей новый город. И даже если бы я вышел и упал из подъезда в какую то другую школу они бы туда не ходили.

Я в отличии от вас прекрасно ориентируюсь и понимаю что выполнимо, а чего нет и просто сказка для чудиков. Вы видели проект метро в Чебоксарах? Я видел, вы можете верить, а я знаю что не будет метро.
Мне не обидно. Когда я покупал своё у меня были определённые требования к жилью и я рассматривал новый город, повторяю он мне нравится. Не нравится только ваши ооо всё прекрасно ооо всё супер. Объективнее надо быть и жизнь наладится, не нужно в каждой дырке затычкой быть.
Я даже выбрал в новом городе трёшку за 2,7 миллиона планировка была только так себе. Но когда узнал что НЮР строится идеальная для меня трёшка (именно для меня и я не навязываю свою мысль всем как вы это делаете) выбор сразу отпал несмотря что она на 300 тыс. дороже.
И я не собираюь ни продавать, ни переезжать и это не единственное жильё, при желании я могу продать другую квартиру но эту нет.
*


Я не писал, что именно вы хаяли новый город, я написал что писали на форуме ...читайте внимательно
И про метро я не разу не слышал в Чебоксарах и тем более не видел его проектов, потому что таких нет в природе ну если только в вашей фантазии
Но я видел и читал про проект скоростного трамвая который был заложен в генплан города и который не построили по причине сначала развалы страны в 90 ых , потом из за провала обьединения нчк и Чебоксар и щас одним из последствий этого решения -это пробки на Марпосадском шоссе
И так как я уверен, что никакого проекта метро в Чебоксарах не существует в природе, скиньте хотя бы какое то упоминания о планах строительства метро в Чебоксарах, но лучше конечно сам проект, тем более что вы его даже САМИ видели)))
p|s такую картинку сразу говорю чурь не прикладывать

Сообщение отредактировал алексей- - Jun 8 2021, 13:02

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения